Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 47. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Samstag - 28. Juli 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 21. Oktober 2019

Starterliste 47. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Samstag
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure
39BORGWALD Axel100 365 543 31 JuniorenRSC Turbine Erfurt
40POSCHADEL Ben-Ole100 364 357 09 JuniorenRSC Turbine Erfurt
41GEßNER Jakob100 364 406 58 JuniorenRSC Turbine Erfurt
42PETER Michael100 518 015 19 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
43RIETZLER Kilian100 528 238 57 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
44ROTH Nepomuk100 640 214 95 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
47ROSNER Linus100 490 391 40 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
48STEIGNER Kilian100 484 542 11 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
50ZURAWSKI Sven100 594 722 96 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
51GEHRMANN Max100 364 350 02 JuniorenBDR - Germany
52HENKELMANN Milan100 364 407 59 JuniorenBDR - Germany
53WILKSCH Hannes100 585 529 21 JuniorenBDR - Germany
54BUCK-GRAMCKO Tobias100 365 536 24 JuniorenBDR - Germany
55PETER Jannis100 364 430 82 JuniorenBDR - Germany
56WAGLER Robin100 365 596 84 JuniorenLeipzig/ Sachsen
57SCHARR Johannes100 508 477 84 JuniorenLeipzig/ Sachsen
58GROß Franz100 459 166 49 JuniorenLeipzig/ Sachsen
59WERNER Franz100 459 199 82 JuniorenLeipzig/ Sachsen
60RAUTZENBERG Robin100 362 920 27 JuniorenLeipzig/ Sachsen
61LINDNER Tom100 363 234 50 JuniorenLeipzig/ Sachsen
62KEUP Pierre-Pascal100 362 819 23 JuniorenLeipzig/ Sachsen
63LUTTER Eric100 363 316 35 JuniorenLeipzig/ Sachsen
64MAI Tom100 540 945 57 JuniorenLeipzig/ Sachsen
65LOHSE Constantin100 499 866 09 JuniorenLeipzig/ Sachsen
66MATERN Jeremy100 508 323 27 JuniorenLeipzig/ Sachsen
67HEINRICH Nicolas100 362 757 58 JuniorenLeipzig/ Sachsen
69RICHTER Elias100 361 747 18 JuniorenMarzahner Radsport Club Berlin 94 e.V.
70SCHOMBURG Marten100 484 994 75 JuniorenRFV Die Löwen Weimar
71OELKE Tim100 485 810 18 JuniorenRSV Blau-Weiß Meiningen
72WILK Luke100 461 732 93 JuniorenSSV Gera e.V
73JÄGELER Paul100 364 375 27 JuniorenSV Sömmerda
74GROCH Paul100 364 362 14 JuniorenSV Sömmerda
76HAIDER Martin100 350 598 24 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
77HALBMAYR Hannes100 350 600 26 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
78SCHRITTWIESER Thomas100 807 225 72 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
79SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
83HELPAP Bernhard100 350 607 33 AmateureNORA Racing Team NÖ
89DOVZAN Damjan100 119 948 40 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
91HORVATIN Ivan100 510 205 66 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
92MANOUVRIER Yves100 246 441 45 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
93KIRCH Mario100 350 599 25 AmateureRadUNION Salzburg
94MOSER Paul100 549 002 63 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
95PRATSCHKER Markus100 757 356 61 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
98MATTISCHEK Oliver100 757 485 93 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
100ZOBL Mario100 136 449 51 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
102NEFISCHER Mathias100 781 701 59 AmateureRC Perg
104HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
105HEIGELMAYER Jakob100 795 549 36 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
106HOFMANN Patrick100 571 908 77 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
107MAYR Peter100 350 665 91 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
108PAMMER Rene100 571 781 47 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
109THUMFART Fabian100 350 469 89 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
110BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AmateureTeam Melasan Sportunion
111FRITZ Alexander100 128 924 92 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
114MARINA Marco100 561 797 54 AmateureTUS Caska Feldbach
115WOLF Matthias100 561 793 50 AmateureTUS Caska Feldbach
117GRUBER Thomas100 091 282 86 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
118KOCH Glenn100 350 815 47 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
120ROSSI Rene100 151 749 25 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
121Pichler Christian MarathonCardTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
123OSTERKORN Siegfried100 536 930 19 Masters IRC ARBÖ SK Voest
124BARINGER Günter100 351 065 06 Masters IRoadbiker.at Racing
128HACKER Gregor100 510 203 64 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
Elite/U23
1BAJC Andi100 046 103 12 EliteMy Bike Stevens
2FIDLER Gerd100 097 819 27 U-23My Bike Stevens
3GRUBER Julian100 106 099 62 U-23My Bike Stevens
4KOROŠEC Rok100 073 861 28 EliteMy Bike Stevens
5KUEN Maximilian100 075 106 12 EliteMy Bike Stevens
6KUSZTOR Péter100 032 147 24 EliteMy Bike Stevens
7MASTALLER Stefan100 094 869 84 EliteMy Bike Stevens
8PELIKÁN János Zsombor100 086 896 65 EliteMy Bike Stevens
9UMHALLER Andreas100 093 992 80 EliteMy Bike Stevens
10UMHALLER Thomas100 093 997 85 EliteMy Bike Stevens
11EIBEGGER Markus100 027 271 95 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
13KIERNER Florian100 157 651 10 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
15KRIZEK Matthias100 046 351 66 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
17LEHNER Daniel100 086 531 88 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
19MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
21SCHLEMMER Lukas100 086 940 12 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
22ZOIDL Riccardo100 046 407 25 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
24GAUBITZER Michael100 065 641 53 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
25GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
26HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
27OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
28POLANSEK Eric100 090 262 36 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
29RUMPL Clemens100 350 630 56 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
30STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
31APPELTAUER Samuel100 107 408 13 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
33FÜHRER Alexander100 091 280 84 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
35HOFFMANN Tristan100 350 234 48 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
37KONCZER Michael100 144 656 13 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
39SANKOVIC Alex100 160 091 25 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
41STIDL Timo100 111 518 49 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
43WINTER Lukas100 054 352 16 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
45HAMETNER Patrick100 098 802 40 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
46HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
47HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
49RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
50WALZEL Andreas100 090 758 47 EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
51WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
52DÜRAGER Alexander100 031 775 40 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
53HAAS Christian100 089 690 46 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
54KOLLER Jan100 350 763 92 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
55KÖRNER Daniel100 110 715 22 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
56REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
57SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
58SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
59STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
60THANNER Stefan100 563 255 57 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
61WURM Philipp100 153 034 49 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
62ILIC Ognjen100 152 137 25 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
63KÖCK Daniel100 157 301 48 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
64RITZINGER Felix100 088 200 11 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
65SAGADIN Luka100 153 339 63 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
66TAFERNER Stefan100 097 834 42 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
67WINTER Stefan100 153 033 48 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
68CIHLÁŘ Adam100 473 456 80 U-23TJ Favorit Brno
69HAMPL Petr100 071 811 15 EliteTJ Favorit Brno
70SEKANINA Adam100 081 294 89 EliteTJ Favorit Brno
71ŠORM Jirí100 480 042 70 U-23TJ Favorit Brno
72ZECHMEISTER Tomáš100 071 828 32 EliteTJ Favorit Brno
73BOUBAL Martin100 028 324 81 EliteCK Pribram Fany Gastro
74GRUBER Pavel100 095 037 58 U-23CK Pribram Fany Gastro
75HEBÍK Martin100 023 186 84 EliteCK Pribram Fany Gastro
76JAKOUBEK Tomáš100 474 436 90 U-23CK Pribram Fany Gastro
77KUBA Karel100 161 450 26 U-23CK Pribram Fany Gastro
78MODLITBA Vojtech100 098 926 67 U-23CK Pribram Fany Gastro
Fun Road Race
101MAYER Lukas HerrenKürnberg Radler
102HEINRICH Andrea DamenLaufHundeSport Austria
103WIESINGER Eva Damen
104KARNER Elisabeth DamenNaturfreunde Frankenfels
105KUGLER Martina DamenNaturfreunde Frankenfels
106LUGER Claudia DamenGSUF
107HARRER Michael100 797 472 19 HerrenRSC Krems
108WEBER Kurt Herren32er
109WIESINGER Richard HerrenTeam 32
110ZEHTGRUBER Robert HerrenRC Kreuzer Bad Vöslau
111BERGER-SCHAUER Anton100 350 761 90 HerrenRC DANA Pyhrn Priel
112GEPPEL Michael HerrenXC Club Mühldorf
113FELLNER Hannes HerrenGSUF
114FINK Michael HerrenNaturfreunde Frankenfels
115SITTLER Johann HerrenTGbau.at-BIKETEAM
116STAMCAR Thomas Herren
117VEIT Clemens HerrenNaturfreunde Frankenfels
118WIELAND Dominik HerrenNaturfreunde Frankenfels
119LANGSENLEHNER Horst Herren
120BINDER Josef HerrenTri Union Obergrafendorf
121MÖSER Rupert HerrenRC Steiner Shopping Purgstall
122SCHÖRKHUBER Otto HerrenKürn-Berg-Radler
123KIRSCHNER Alexander HerrenUnion Radrennteam PIelachtal
124URBAN Albert HerrenBuschenschank Legenstein Oberhöflein
Junioren
1VIEHBERGER Lukas100 350 233 47 JuniorenMy Bike Stevens Verein
2LÖSCHL Florian100 350 227 41 JuniorenNÖ RadUnion
3VIEHBÖCK David100 350 350 67 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
4SPRINGER Julian100 350 275 89 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
5STEINAUER Ernst100 350 853 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
6RIEGLER Nikolas100 350 491 14 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
7HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
8RAMMER Christian100 536 797 80 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
9SILLER Thomas100 350 413 33 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
10KIRSCHNER Maximilian100 549 017 78 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
11KOMATZ Enzo100 350 474 94 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
12MESSNER Martin100 350 849 81 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
13GRATZER Alexander100 350 558 81 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
14BLEYER Paul100 350 386 06 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
15KABAS Maximilian100 350 369 86 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
16SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
17POLZER David100 558 859 26 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
18GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
19REITER Jakob100 489 037 44 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
20MAYRHOFER Jakob100 795 554 41 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
21GUSNER Lukas100 795 544 31 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
22STADLBAUER Gregor100 350 487 10 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
Trophy Road Race
1RIEDL Sonja DamenNaturfreunde Frankenfels
2HAGER Ferdinand HerrenBike Team Ginner
3FRÜHAUF Sebastian HerrenNaturfreunde Frankenfels
4MAIER Matthias Herren
5LORENZ Michael HerrenUnion XC Club Mühldorf
6MAIER Michael Herren
7SCHAGERL Simon HerrenNaturfreunde Frankenfels
8SEKORA Wolfgang HerrenUNION XC-Club Mühldorf
9SAUPRIEGL Markus HerrenNaturfreunde Frankenfels
10MAYER Matthias HerrenKürn-Berg-Radler
11PFEFFER Max HerrenGSUF
12SEIDL Christian HerrenNaturfreunde Frankenfels
13ENTINGER Lukas HerrenRC Neulengbach
14BARTHOLOMÄUS Walter HerrenSF Würmla Racing Team
15SCHNUGG Reinhard HerrenArbö Landleben Radteam Salzburg
16GROISS Werner Herren
17HANZL Michael HerrenKTM Donau Fritzi Racing
18KERSCHBAUMER Wolfgang HerrenKürn-Berg-Radler
19GANSCH Thomas HerrenNaturfreunde Frankenfels
20HAAG Roland HerrenNaturfreunde Frankenfels
21HASELHOFER Herbert HerrenAUO Biker
22KÖNIG Florian100 033 421 37 HerrenUnion RRT Pielachtal
23KUGLER Josef HerrenNaturfreunde Frankenfels
24LANG Markus Herren
25LANZENHOFER Jakob HerrenRC UNrad
26MARCHAT Michael Herren
27MÜLLAUER Bernhard100 350 676 05 HerrenUnion RRT Pielachtal
28STÜCKLER Markus HerrenUnion RRT Pielachtal
29GLÖSL Harald HerrenRC Purgstall
30SCHREHOF Martin100 350 494 17 HerrenRADUNION Perchtoldsdorf
31ALTVATER Stuart HerrenStuart75
32WERAN Harald HerrenSportunion
33STOCKINGER Gerhard HerrenRC Steiner Shopping Purgstall
34TATZREITER Peter HerrenBike Team Ginner
35BALDAUF Michael HerrenTGbau.at-BIKETEAM
36DEINHOFER Franz HerrenAUO Biker
37MRKVICKA-BRUCKNER Roman HerrenTGbau.at-BIKETEAM
38PEER Thomas HerrenRC Sport Vollmann powered by BMC
39Bernhard Rainer HerrenKTM-Donaufritzi-Racing
40BRANDL Thomas HerrenLietzsport
41GASTECKER Wolfgang HerrenGSUF
42HINTERLEITNER Christian HerrenMTB Ferschnitz
43HIRTENLEHNER Wolfgang HerrenKürn-Berg-Radler
44MAYER Gerald HerrenAUO Biker
45PERNOLD Josef HerrenTGbau.at-BIKETEAM
46PFEFFER Erwin HerrenGSUF
47STIPSITS Michael Herren
48SCHILCHER Herbert HerrenKTM Donau Fritzi Racing
49SCHERR Michael HerrenTeam Pro-Energetic Arbö
50SCHMÖLZ Hannes Herren
51EBNER Georg HerrenLokomotive Leithaberg
52SOLLER Reinhard HerrenXC Club Mühldorf
53WESS Werner HerrenRC Kreuzer Bad Vöslau
54AIGELSREITER Wolfgang HerrenGSUF
55ANZENGRUBER Herbert HerrenARBÖ Radsport Kiesl
56FUCHS Wolfgang HerrenGSUF
57GEIER Felix HerrenKTM Donau Fritzi Racing
58STEINER Leopold HerrenMTB Ferschnitz
59WASNER Leopold100 490 197 40 HerrenARBÖ Radsport Kiesl
60GUGLER Günter100 350 512 35 HerrenRC Amstetten
61BISKUP Jonny Herrenrc arbö garmin merida polizei wien
U13/Mädchen U14
1PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2WAGNER Lukas Stefan100 350 840 72 U-13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
3VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 U-13My Bike Stevens Verein
4KRAUS Lucas100 753 537 25 U-13ARBÖ Garmin Merida Polizei
5HORAK Sandro U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
6MURER Jakob100 584 307 60 U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
7ESTERL Matthias100 827 401 72 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
8VERWEIJ Leander100 792 944 50 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
9VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 U-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
10ZOBL Valentin100 489 234 47 U-13ARBÖ Grassinger Lambach
11WROLICH Manolo100 608 185 76 U-13Sport am Wörthersee
12WROLICH Santiago100 838 236 43 U-13Sport am Wörthersee
13HOFER Valentin100 806 895 33 U-13UNION Raika Maria Schmolln
21BLEYER Laura100 350 791 23 Mädch. U-14FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
22WALCHER Sophie100 752 446 01 Mädch. U-14FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
23KETTER Lilly100 806 864 02 Mädch. U-14ARBÖ Radsportteam Ried
24FRAIS Ella-Maria100 771 257 91 Mädch. U-14ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
25GRIESSER Ramona100 793 642 69 Mädch. U-14ÖAMTC Raika BKD Inzing
26GRUBER Zoe Katharina100 533 275 50 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
27SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
28GURTNER Marina100 801 759 38 Mädch. U-14RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
29HALLWIRTH Julia100 350 292 09 Mädch. U-14RC Schnecke ASVÖ Wien
30HALLWIRTH Tamara100 647 241 41 Mädch. U-14RC Schnecke ASVÖ Wien
31FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 Mädch. U-14Team PRO ENERGETIC ARBÖ
U15/Mädchen U17
1LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2PAUMANN Laura100 350 364 81 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
3HOLLAND Cornelia100 488 970 74 MädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
4HELLEBART Lena100 350 535 58 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
5KLICNIK Verena100 350 392 12 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
6WALCHER Viktoria100 350 855 87 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
11NEUBACHER Leon100 601 933 32 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
12PREYLER David100 350 368 85 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
13EDER Nicolas100 350 776 08 U-15RC Grafenbach NÖ Süd
14PASTEINER Lenz100 513 967 45 U-15WSV-Payerbach
15SARWARI Shayan100 622 762 06 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
16STOCKER Marco100 641 921 56 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
17WALCHER Georg100 641 192 06 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
18HAMPTON Cian100 609 824 66 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
19KOKAS Raphael100 350 268 82 U-15Radsportclub Donaustadt
20HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
21PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
22SPRINGER Kilian100 350 270 84 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
23DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-15ARBÖ Grassinger Lambach
24GRAUS Lukas100 641 600 26 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
25ATZLESBERGER Gabriel-Johannes100 350 792 24 U-15Team DNA Eindruck Sarleinsbach
U17/Juniorinnen
1KREIDL Katharina100 488 980 84 JuniorinnenMTB Racing-Team Tirol
2KOKAS Janine100 350 254 68 JuniorinnenRadsportclub Donaustadt
3FERNBACH Laura100 351 507 60 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
4FERNBACH Lisa100 351 508 61 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
5HAMETNER Julia100 488 968 72 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
6SCHÖTTL Laura100 351 196 40 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
7BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 JuniorinnenRC DANA Pyhrn Priel
8STREICHER Hannah100 350 493 16 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
9HEITZMANN Dorothea100 517 962 63 JuniorinnenRSC Turbine Erfurt
15DOBNIK Elias100 350 410 30 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
16PAUMANN David100 350 365 82 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
17HAJEK Alexander100 350 257 71 U-17NÖ RadUnion
18HELF David100 488 969 73 U-17NÖ RadUnion
19HOFBAUER Philipp100 350 283 00 U-17RC Grafenbach NÖ Süd
20HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
21LUBE Bernhard100 350 394 14 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
22RINNOFNER Markus100 350 391 11 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
23SCHACHNER Alexander100 350 856 88 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
24PRIHAL Jonas100 752 460 15 U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
25HASLER Jonas100 586 940 74 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
26KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
27MARBLER Stefan100 488 992 96 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
28PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
29ROSEGGER Paul100 792 942 48 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
30TARSKICH Thomas100 645 748 03 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
31ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 U-17ÖAMTC Radclub Tirol
32GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
33BUSCHEK Paul100 491 422 04 U-17Radsport Stanger Kitzbühel
34WAFLER Tim100 350 223 37 U-17Radsport Stanger Kitzbühel
35WERANI Luca100 351 199 43 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
36SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
37HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 U-17ARBÖ Grassinger Lambach
38DE CILLIA Felix100 632 225 60 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
39GALL Simon100 557 807 41 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
40GOMIG Rafael100 608 086 74 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
41KOVAR Stefan100 489 886 20 U-17Wiener Sport-Club
42HOFFMANN Niclas Cedric100 364 402 54 U-17Leipzig/ Sachsen
43SCHREIBER Robert100 499 786 26 U-17Leipzig/ Sachsen
44SPITZER Oliver100 362 973 80 U-17Leipzig/ Sachsen
45WESER Maximilian100 362 960 67 U-17Leipzig/ Sachsen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details