Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 11. Bad Leonfeldner Weichselbaumer Stadtkriterium - 27. August 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 17. September 2021

Starterliste 11. Bad Leonfeldner Weichselbaumer Stadtkriterium
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
1VORHOLZER Christoph AUTAmateureSU Bad Leonfelden
2MOLD Alwin AUTMarathonCardRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
3BRANDECKER Hannes AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
4HOLZINGER Alexander AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
5OSBELT Thomas AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
6RECKENDORFER Lukas AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
7STEINDLER Julian AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
8PICHLER Peter AUTAmateureRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
9FORTHUBER Andreas AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
11FORTHUBER Franz AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
12HAGER Ingomar AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
13MAIER Mario AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
14PRINZ Michael AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
15HAGER Dominik AUTU-23ARBÖ Grassinger Lambach
16MOSER Christian AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
17WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
18OBERNGRUBER Christian AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
19HALBMAYR Hannes AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
20MARINGER Dominik AUTAmateureRC Valentin Ovilava
21ROSSI Rene AUTAmateureRC Valentin Ovilava
33STADLBAUER Josef AUTMaster IRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
34BUTTINGER Andreas AUTMaster IRC Grieskirchen
35HOFMANN Friedrich GERMaster ITeam Baier Landshut
36LANG Gottfried AUTMaster ITeam Instec
43GRUBER Stefan AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
44STÖGER Josef AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
45BUTTINGER Christoph AUTJuniorenRC Grieskirchen
46HEHENBERGER Ludwig AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
47WOLFMAYR Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
48BOTH Andreas GERJuniorenRSV Irschenberg
Hobby Kriterium
64BRANDSTETTER Gottfried AUTHerrenSU Bad Leonfelden
65FRIEDRICH Markus AUTHerrenSU Bad Leonfelden
66HANDLBAUER Jakob AUTHerrenSU Bad Leonfelden
67KEUSCHLER Harald AUTHerrenSU Bad Leonfelden
68PENNEDER Tobias AUTHerrenSU Bad Leonfelden
69ATZLESBERGER Florian AUTHerrenRadsport St.Johann am Wimberg
70BIRNGRUBER Roman AUTHerrenErymed Power Team
71WAKOLM Karl AUTHerrenErymed Power Team
72KASBAUER Josef AUTHerrenneubike.at
74MITTERMAYR Fabian AUTHerren
75PAMMER Rene AUTHerrenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
76PÖTSCHER Harald AUTHerrenRC DANA Pyhrn Priel
77SCHWARZ Gernot AUTHerrenAV Oberneukirchen
78STAMCAR Thomas AUTHerren
79STANGLAUER Robert AUTHerrenTeam EDER Mat Couture
80STARLINGER Josef AUTHerrenRC ARBÖ SK VÖEST
81STEINBACH Martin AUTHerrenSpastelruther Katzen
83HOFER Werner AUTHerrenTeam Tischlerei Hofer
Schupperkriterium
1BRANDSTETTER Philipp AUTHerrenSU Bad Leonfelden
2FRIEDRICH Finley AUTHerrenSU Bad Leonfelden
3BRANDSTÄTTER Dominik AUTHerrenSU Bad Leonfelden
4ATZLESBERGER Gabriel AUTHerrenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
5EHRENMÜLLER David AUTHerrenRadsport SSU-St.Johann am Wimberg
6VIEHBÖCK Paul AUTHerren
U17
26VACEK Karel CZEU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
27STADLBAUER Gregor AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
28SPRINGER Julian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
29STEININGER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
30VIEHBÖCK David AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
31RIEGLER Nikolas AUTU-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details