Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Int. Erlauftaler Radsporttage Kriterium - 29. Juli 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 19. September 2021

Starterliste Int. Erlauftaler Radsporttage Kriterium
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure/Junioren
1SEIDL Christian AUTJuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
65KRAUTWURST Patrick AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
66WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
67GRUBER Thomas AUTAmateureBMC - Amplatz
71DRDEK Dominik CZEJuniorenCEZ cykloteam Tábor
72CHARALAMBIDIS Denis CZEJuniorenCK Pribram Fany Gastro
73KUBA Karel CZEJuniorenCK Pribram Fany Gastro
74SEDLACEK Vojtech CZEJuniorenCK Pribram Fany Gastro
76ROTHSCHEDL Robert AUTMaster IESR Racing by Bernhard Kohl
78BINDER Thomas AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
79STATTMANN Lukas AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
80WINTER Stefan AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
83HAIDER-PACHTROG Martin AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
84HALBMAYR Hannes AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
88MARINGER Dominik AUTAmateureRC Valentin Ovilava
89ROSSI Rene AUTAmateureRC Valentin Ovilava
97RECKENDORFER Lukas AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
99HÖLZL Wolfgang AUTAmateureTeam Physio 1.0 powered by Radsport Steixner
100TAZREITER Georg AUTAmateureTeam Physio 1.0 powered by Radsport Steixner
106KLABOUCH Petr CZEJuniorenVelo Club Cirkl Budweis
107CSENAR Christian AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
108DOVZAN Damjan SLOAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
118PINCZKER Werner AUTMaster IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
121SPÖRER Philipp AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
122VORHOLZER Christoph AUTAmateureSU Bad Leonfelden
Elite
1SCHOIBL Mario AUTEliteAmplatz - BMC
2GRUBER Julian AUTU-23Amplatz - BMC
3STOIBER Lukas AUTEliteAmplatz - BMC
4SCHORN Daniel AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
6GRASL Patrick AUTU-23ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
7MATZNER Stefan AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
9DÜRAGER Alexander AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
11FÜHRER Alexander AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
12LECHNER Petr CZEEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
18APPELTAUER Samuel AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
19GAUBITZER Michael AUTEliteTeam Duratec-SKR
21HOPFGARTNER Paul AUTEliteTeam Duratec-SKR
23LANG Philipp AUTEliteTeam Duratec-SKR
24OCHSENHOFER Peter AUTEliteTeam Duratec-SKR
25TSCHANY Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
28REDTENBACHER Paul AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
29EICHINGER Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
30KNAPP Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
32YALE Mark GBRU-23Veloschils Interbike Race Team
35GRÜNWALDER Lukas AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
40TAFERNER Stefan AUTU-23Junior Cycling Team Graz
43JÄGER Ralf AUTU-23Team Baier Landshut
45BRANDLMEIER Stefan GEREliteTeam Baier Landshut
60MATTHEIS Oliver GERU-23RSC Kempten - Lightweight Testteam
61HARNISCH Daniel GEREliteSC DHfK Leipzig
62HÄHNEL Frederik GERU-23SC DHfK Leipzig
63TOLLERT Markus GEREliteLV Sachsen
64DEMIC Dzejlan GERU-23LV Sachsen
65STARKE Imanuel GERU-23LV Sachsen
66WITTE Reinhard GERU-23LV Sachsen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details