Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Grand Prix Südkärnten Nachwuchs - 5. Juni 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 19. September 2021

Starterliste Grand Prix Südkärnten Nachwuchs
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren
120AUER Manuel AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
121KÖCK Daniel AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
122HERZELE David AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
123STIGLHUBER Stephan AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
124HOFFMANN Tristan AUTJuniorenNÖ RadUnion
125HAMETNER Patrick AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
126KÖRNER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
127BARTH Maximilian AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
128BAYER Tobias AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
129HASLINGER Tobias AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
130HAUGENEDER Manuel AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
131IRENDORFER Moritz AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
132KIERNER Florian AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
133MANGERTSEDER Matthias GERJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
134STÖGER Josef AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
135GALL Felix AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
136SCHÖßWENDTER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
137WURM Philipp AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
138HEHENBERGER Ludwig AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
139KÖNIG Christian AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
140WOLFMAYR Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
141STIDL Timo AUTJuniorenRLM Wien
142BOTH Andreas GERJuniorenRSV Irschenberg
143FRIEDRICH Florian AUTJuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
144FRIEDRICH Marco AUTJuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
145AMANN Dominik AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
146GAMPER Florian AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
147KAVSEK Luka SLOJuniorenKD TANIN Sevnica
148PODLESNIK Anze SLOJuniorenKD TANIN Sevnica
149PRAH Aljaz SLOJuniorenKD TANIN Sevnica
150ZOROVI Roko CROJuniorenCycling club Sv. Donat
152HORVAT Matej SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
153JARC Aljaz SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
154MAJOLI Fran CROJuniorenAdria Mobil - Slowenien
155NOVAK Ziga SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
156AMADIO Emanuele ITAJuniorenASD Danieli 1914
157BIASIA Benjamin ITAJuniorenASD Danieli 1914
158D'AMICO Luigi ITAJuniorenASD Danieli 1914
159DI BENEDETTO Stefano ITAJuniorenASD Danieli 1914
160PEZZARINI Mattia ITAJuniorenASD Danieli 1914
161QUARGNAL Simone ITAJuniorenASD Danieli 1914
162VENCHIARUTTI Nicola ITAJuniorenASD Danieli 1914
163VENTURINI Giacomo ITAJuniorenASD Danieli 1914
164FLORISSI Mauro Ermes ITAJuniorenASD Libertas Ceresetto Pratic
165DERMAOVIC Goran BIHJuniorenKK Adria Mobil
166HOCEVAR Kristjan SLOJuniorenKK Adria Mobil
167CERNE Gregor Matija SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
168MEDJA Kristjan SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
169ROK Tomas SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
170SLAPNICAR Bor SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
171SRANC Peter SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
172TOPOLOVEC Matija SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
173CEBEK Cene SLOJuniorenKolesarski klub TBP Lenart
174PREDNIK Tomaz SLOJuniorenKolesarski klub TBP Lenart
175LAVRIC Martin SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
176MUGERLI Aljaz SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
177FARBMACHER Elias AUTJuniorenÖAMTC Raika BKD Inzing
178HIRSCH Florian AUTJuniorenÖAMTC Raika BKD Inzing
179PEINELT Martin AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
180WILDAUER Markus AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
181CANCAR Damir CROJuniorenPerutnina Ptuj
182JAKOPOVIC Sven CROJuniorenPerutnina Ptuj
183KRAMBERGER Luka SLOJuniorenPerutnina Ptuj
184MEDVED Jan SLOJuniorenPerutnina Ptuj
185PAJ Jernej SLOJuniorenPerutnina Ptuj
186ROSKAR Tim SLOJuniorenPerutnina Ptuj
187SAGADIN Luka SLOJuniorenPerutnina Ptuj
188CIZELJ Pavel SLOJuniorenRadenska AS
189DEBEVEC Blaz SLOJuniorenRadenska AS
190FINKST Matic SLOJuniorenRadenska AS
191GLINSEK Tilen SLOJuniorenRadenska AS
192JERMAN Ziga SLOJuniorenRadenska AS
193KOGOVSEK Kristof SLOJuniorenRadenska AS
194KRANJEK Nik SLOJuniorenRadenska AS
195KRIZMAN Matjaz SLOJuniorenRadenska AS
196KUGONIC Ziga SLOJuniorenRadenska AS
197MERCUN Matej SLOJuniorenRadenska AS
198OSTERVUH Jan SLOJuniorenRadenska AS
199OVEN Jaka SLOJuniorenRadenska AS
200PAULIC Jaka SLOJuniorenRadenska AS
201POGACAR Tadej SLOJuniorenRadenska AS
202POTOCKI Viktor CROJuniorenRadenska AS
203STARCIC Dino SLOJuniorenRadenska AS
204HORVAT Ziga SLOJuniorenTeam Tropovci
205AFFOLATI Alessandro ITAJuniorenWork Service Liotto
206BALLGIJNI Sali ALBJuniorenWork Service Liotto
207BARISON Emanuele ITAJuniorenWork Service Liotto
208BASEGGIO Matteo ITAJuniorenWork Service Liotto
209BASSANI Michele ITAJuniorenWork Service Liotto
210BOLCATO Matteo ITAJuniorenWork Service Liotto
211CISAMOLO Diego ITAJuniorenWork Service Liotto
212FERRONATO Filippo ITAJuniorenWork Service Liotto
213MARCHETTI Moreno ITAJuniorenWork Service Liotto
214MASON Luca ITAJuniorenWork Service Liotto
215POZATTO Andrea ITAJuniorenWork Service Liotto
U15/MädchenU17
335MARBLER Stefan AUTU-15SC Mirnock
336WALCH Fabio AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
337ZAUCHNER Lucas AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
338GUT Manuel AUTU-15RLM Wien
339HAJEK Alexander AUTU-15RLM Wien
340HOFBAUER Philipp AUTU-15RC Grafenbach NÖ Süd
341DOBNIK Elias AUTU-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
342KURZ Bendikt AUTU-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
343LOSCHNIGG Marie AUTMädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
344PAUMANN David AUTU-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
345PAUMANN Laura AUTMädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
346GRUBER Katharina AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
347HOLLEGGER Thomas AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
349LUBE Bernhard AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
350RAUSZIG Dominik AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
352RINNOFNER Markus AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
353FUCHSLUGER Kristina AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
354STREICHER Hannah AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
355LORENZ Andreas AUTU-15Bikesport RC Micheldorf
356GUTENBRUNNER Paul AUTU-15Junior Cycling Team Graz
357KERSCHBAUMER Leo AUTU-15Junior Cycling Team Graz
358KRENN David AUTU-15Junior Cycling Team Graz
359PRAMBERGER Patrick AUTU-15Junior Cycling Team Graz
360SCHWARZ Lorenz AUTU-15Junior Cycling Team Graz
361DREJC Bedek SLOU-15KD TANIN Sevnica
362GABER Vandur SLOU-15KD TANIN Sevnica
363TAJ Jeromel SLOU-15KD TANIN Sevnica
364COLNAR Aljaz SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
365GLIVAR Gal SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
366GREGORIC David SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
367HAISINGER Janko SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
368HOCEVAR Tin SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
369JAMNIK Jan SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
370JORDAN Adam SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
371MISINI Denis SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
372PETERLIN Gal SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
373PISKULE Ziga SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
374POLOVIC Nino SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
375SPOLJAR Jaka SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
376TAVCAR Jasa SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
377TURK Jaka SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
378BORTOLUZZI Giovanni ITAU-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
379BULFONI Francesco ITAU-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
380CASTELLANO Matteo ITAU-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
381CHIARABBA Mattia ITAU-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
382MARCHESELLI Riccardo ITAU-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
383MATTALONI Alex ITAU-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
384MILOCCO Luca ITAU-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
385MOLINARO Martino ITAU-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
386MORATTI Michael ITAU-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
387DURKOV Gregor SLOU-15KK Sava Kranj
388KOVAC Stefan SLOU-15KK Sava Kranj
389KRC Aljaz Jan SLOU-15KK Sava Kranj
390RUTAR Tim SLOU-15KK Sava Kranj
391ZIHERL Luka SLOU-15KK Sava Kranj
392ORNIK Tomaz SLOU-15Kolesarski klub TBP Lenart
393ROJKO Nik SLOU-15Kolesarski klub TBP Lenart
394STRIMSEK Miha SLOU-15Kolesarski klub TBP Lenart
395KREIDL Katharina AUTMädchenMTB Racing Team Tirol
396GRIEßER Lukas AUTU-15ÖAMTC Raika BKD Inzing
397HUTER Petra AUTMädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
398SILLER Theresa AUTMädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
399JEROMEL Vid SLOU-15Perutnina Ptuj
400KLASNIC Enej SLOU-15Perutnina Ptuj
401MAJNIK Andrej SLOU-15Perutnina Ptuj
402MARKOVIC Luka SLOU-15Perutnina Ptuj
403MURSEC Miha SLOU-15Perutnina Ptuj
404POROPAT Zan Aljaz SLOU-15Perutnina Ptuj
405RUTNIK Andraz SLOU-15Perutnina Ptuj
406VIDOVIC Filip Teo SLOU-15Perutnina Ptuj
407ZNIDAR Zan SLOU-15Perutnina Ptuj
408BASELJ Jasa SLOU-15Radenska AS
409JOVAN Tim SLOU-15Radenska AS
410KRANJEC ZAGAR Matic SLOU-15Radenska AS
411PAULIC Gasper SLOU-15Radenska AS
412PAVRIC Mark SLOU-15Radenska AS
413PRAPOTNIK CURIC Vid SLOU-15Radenska AS
414SKUKAN Gasper SLOU-15Radenska AS
415TOMSIC Dan Andrej SLOU-15Radenska AS
416DRASLER Anze SLOU-15Radenska KDFT
417CASASOLA Tomas ITAU-15Team Isonzo
418JABLANOVEC Luka SLOU-15Team Tropovci
419RENGEO Nikolaj SLOU-15Team Tropovci
U17
235POLZER David AUTU-17Mc Donald's Klopeiner See
236WALCH Luca AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
237PASTEINER Lisa AUTJuniorinnenWSV-Payerbach
238REITER Jakob AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
239SPRINGER Julian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
240STEININGER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
241KIRCHNER Michael AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
242RAMMER Christian AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
243STADLBAUER Gregor AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
244VACEK Karel CZEU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
245LÖSCHL Florian AUTU-17RLM Wien
246SCHMIDBAUER Maximilian AUTU-17RLM Wien
247SILLER Thomas AUTU-17ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
248RIEGLER Nikolas AUTU-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
249GAUGL Michael AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
250GRATZER Alexander AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
251GABRIEL Ferdinand AUTU-17Junior Cycling Team Graz
252GÖTZINGER Valentin AUTU-17Junior Cycling Team Graz
253LUSCHIN Christoph AUTU-17Junior Cycling Team Graz
254STELZL Michael AUTU-17Junior Cycling Team Graz
255WOY Andreas AUTU-17Junior Cycling Team Graz
256KABAS Maximilian AUTU-17ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
257BLEYER Paul AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
258RINNOFNER Michael AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
259STEINWIDDER Marc AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
260BAHC Gregor SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
261BEVC Jan SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
262COLNAR Martin SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
263KOVACIC Rok SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
264MURN Bostjan SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
265OMRZEL Aljaz SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
266RATAJ Zan SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
267RAVBAR Jan SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
268BUSATO Davide ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
269CARUZZI Nicholas ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
270CASASOLA Manuel ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
271DI BERNARDO Paolo ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
272DI BERNARDO Paolo ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
273DI LENARDA Davide ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
274GHISLERI Alessandro ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
275GHISLERI Luca ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
276MARTINUZZI Christian ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
277MENAZZI Francesco ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
278MERLINO Gabriele ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
279POLANO Gioele ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
280RIDOLFO Filippo ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
281TRACIUC Petru ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
282ZIN Fabio ITAU-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
283PAJEK Benjamin SLOU-17KK Grega Bole Bled
284SLAPNICAR Vid SLOU-17KK Grega Bole Bled
285SRANC Andrej SLOU-17KK Grega Bole Bled
286ZNIDAR Maj SLOU-17KK Grega Bole Bled
287DIVJAK Aljaz SLOU-17Kolesarski klub TBP Lenart
288GUNGL Maj SLOU-17Kolesarski klub TBP Lenart
290SLEKOVEC Ziga SLOU-17Kolesarski klub TBP Lenart
291SKOK Anze SLOU-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
292GAISER Alexander SLOU-17Perutnina Ptuj
293HOZJAN Marko SLOU-17Perutnina Ptuj
294MALOVIC Nace SLOU-17Perutnina Ptuj
295POLANEC Gasper SLOU-17Perutnina Ptuj
296PUSNIK Gasper SLOU-17Perutnina Ptuj
297ZAGAR Tilen SLOU-17Perutnina Ptuj
298AVBELJ Blaz SLOU-17Radenska AS
299CEMAZAR Jaka SLOU-17Radenska AS
300CUK Tjaz SLOU-17Radenska AS
301CUNDER Martin SLOU-17Radenska AS
302JAGODIC Filip SLOU-17Radenska AS
303JANCAR Ziga SLOU-17Radenska AS
304JERETINA Marko SLOU-17Radenska AS
305JOVAN Jan SLOU-17Radenska AS
306KIMOVEC Zan Mark SLOU-17Radenska AS
307KOGOVSEK Kancijan SLOU-17Radenska AS
308SKUK Luka SLOU-17Radenska AS
309TERZAN Jakob SLOU-17Radenska AS
310ZALAR Gasper SLOU-17Radenska AS
311BETTIN Paolo ITAU-17Team Isonzo
312DISIOT Alberto ITAU-17Team Isonzo
313RENGEO Aleksander SLOU-17Team Tropovci
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details