Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Tage des Querfeldeinsports Ternitz - GP der Sportstadt Ternitz und der Spark. Neunkirchen UCI-Cat.C2 - 2. Dezember 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 19. April 2021

Starterliste Tage des Querfeldeinsports Ternitz - GP der Sportstadt Ternitz und der Spark. Neunkirchen UCI-Cat.C2
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
40min
1KREBS Peter Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
2KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
3HEIGL Leopold Master ISportunion MTB Team
4TEUBENBACHER Gerald AmateureRC ASKÖ sunpor St. Pölten
5PETZ Franz AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
6WIDHALM Thomas Master INYX 2Radchaoten.com
7SCHWARZÄUGEL Michael Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
8HEIGL Nadja JuniorinnenSportunion MTB Team
9RIJKES Sarah Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
10KRAUTWURST Patrick AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
11WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
12LANGEGGER Karl Master IRC Grafenbach NÖ Süd
13MAYER Andreas HerrenWiener Sport-Club
14WIEDNER Dominik AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
15DEPPNER Peter Master ISportunion MTB Team
16KRESTAN David AmateureRADUNION Perchtoldsdorf
17WIEDNER Alfred Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
18VOSKA Thomas Master IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
19WALLNER Christian AmateureARBÖ Radsport Kiesl
20ARTNER Karl Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
21GOLUSZKA Peter Master IIIRc-Arbö-Wienenergie Röhsler&Co
22STEINER Franz Master IIR.U.St.Johann/Tirol
23WESTERMAYER Thomas AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
24STIEGLER Manfred Master IRC Star Bike
25WASNER Leopold AmateureARBÖ Radsport Kiesl
26SCHARNREITHNER Helmuth AmateureARBÖ Radsport Kiesl
27MICK Gerald Master IIKTM Donau Fritzi Racing
28KÖNIG Florian AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
29SCHLAGER Claudia Elite FrauenSquadra Scappatella
30GRASL Robert Master IARBÖ Weichberger Purgstall
31EXNER Klaus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
32GRASL Patrick U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
33SCHENK Michael Master IRCS Radclub Sereno
34ZELLER Viktoria Elite FrauenRC ANF Mazda Eder Walding
35ISAK Christian AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
36HERR Wolfgang AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
37WILLINGER Markus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
38ÖHLINGER Robert HerrenARBÖ Sparkasse Pernitz
39RUESCH Peter HerrenARBÖ Sparkasse Pernitz
40MAYRHOFER Johann AmateureSU Edlitz Thomasberg Grimmenstein
41PÜRKL Ronnie Master ITri Team Neudorf/LAC harlekin
42HÖRSCHLÄGER Johannes AmateureSportunion Prinzersdorf
43REICH Andreas AmateureRADUNION Perchtoldsdorf
44KLASEK Johann Master IIRC Neulengbach
45LEGLER Andreas Master Iwww.eurace.de - Team Profiline
46ESBERGER Thomas Master Iwww.eurace.de - Team Profiline
47RITZINGER Felix JuniorenRLM Wien
48RICHTER Paul Master IFREE EAGLE Fun Racing Team
49BAROS Balint EliteBringabanda SC
50VOZAR Simon Junioren
51KIESENHOFER Michael Amateure
52SCHIMMEL Werner AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
53JURAJ Belan Junioren
54APFLAUER Alex AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler@co
55LINDLBAUER Herbert HerrenBernhard Kohl Gutschein
56PLATTNER Thomas HerrenBernhard Kohl Gutschein
57PENNINGER Andreas HerrenBernhard Kohl Gutschein
58MÜLLER Christian HerrenBernhard Kohl Gutschein
59TOMASSOVITS Mario HerrenBernhard Kohl Gutschein
60POHL Roman HerrenBernhard Kohl Gutschein
61AUFSCHNAITER Wieland HerrenBernhard Kohl Gutschein
62GGROGGER Monika DamenBernhard Kohl Gutschein
63STRAUSS Monika DamenBernhard Kohl Gutschein
64WACHT Stefanie DamenBernhard Kohl Gutschein
65ROSENBICHLER Christian HerrenBernhard Kohl Gutschein
66HANDSCHUH Alex HerrenBernhard Kohl Gutschein
67LITZENBERGER Stefan HerrenBernhard Kohl Gutschein
68RISDORFER Karl HerrenBernhard Kohl Gutschein
69HOFLEITNER Johanna DamenBernhard Kohl Gutschein
70GERDENITSCH Roman HerrenBernhard Kohl Gutschein
71SPITZBAUER Jürgen HerrenBernhard Kohl Gutschein
72SCHWARZ Johann HerrenBernhard Kohl Gutschein
73GROGGER Christian HerrenBernhard Kohl Gutschein
74BAUER Martin HerrenBernhard Kohl Gutschein
75PIRIBAUER Christoph HerrenBernhard Kohl Gutschein
76ALFON Michael HerrenBernhard Kohl Gutschein
77STEIGER Michael HerrenBernhard Kohl Gutschein
78JANSCHKA Mario HerrenBernhard Kohl Gutschein
79PFISTER Manuel HerrenBernhard Kohl Gutschein
80KRAMER Ed HerrenBernhard Kohl Gutschein
81HANDLER Oliver HerrenBernhard Kohl Gutschein
82GSTALTNER Gerhard HerrenBernhard Kohl Gutschein
83ERTL x HerrenBernhard Kohl Gutschein
84MAYERHOFER Walter HerrenBernhard Kohl Gutschein
85NOWAK Marko HerrenBernhard Kohl Gutschein
86STEYRER Thomas HerrenBernhard Kohl Gutschein
87LENZ Florian HerrenBernhard Kohl Gutschein
88PACHSCHWÖLL Andreas HerrenBernhard Kohl Gutschein
89GUTTMANN Bernd HerrenBernhard Kohl Gutschein
90JAHN Herbert HerrenBernhard Kohl Gutschein
91MATTHIAS Labner HerrenBernhard Kohl Gutschein
92BLAHOUT Rudolf HerrenBernhard Kohl Gutschein
93SCHWESINGER Sascha HerrenBernhard Kohl Gutschein
94HABART Wolfgang HerrenBernhard Kohl Gutschein
95GRAF Alexander HerrenBernhard Kohl Gutschein
96BLÜMEL Mathias HerrenBernhard Kohl Gutschein
97KALBACHER Monika DamenBernhard Kohl Gutschein
98BRANDLMAYER Walter HerrenBernhard Kohl Gutschein
99PRÖGER Dietmar HerrenBernhard Kohl Gutschein
100FREBORT Harald HerrenBernhard Kohl Gutschein
101LABNER Andreas HerrenBernhard Kohl Gutschein
102SCHÜRZ Herbert HerrenBernhard Kohl Gutschein
ME
1SILVESTRI Elia U23Team Brilla Bike
2KASEK David EliteCEZ cykloteam Tábor
3HARING Martin EliteCK Banska Bystrica
4BOROS Michael U23CEZ cykloteam Tábor
5GEISMAYR Daniel EliteUNION RV Dornbirn 1886
6BURUCZKI Szilard EliteMerida Köbanya TC
7GEHBAUER Alexander EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
8FEJES Gábor EliteTeam Dr. Batorfi AKTK
9GOLLINGER Karl-Heinz AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
10BUR Zsolt EliteBringabanda SC
11MÖRX Roland EliteARBÖ Radsport Kiesl
12MICK Christoph U23KTM Donau Fritzi Racing
13GLAJZA Robert EliteSlowakei
14GLAJZA Ondrej Elite
15HAUER Gerald EliteSportunion MTB Team
16PECHHACKER Jürgen EliteSportunion Prinzersdorf
17FUCHS Johann EliteASVÖ Radl-Eck Cycling
18SCHWEISGUTH Severin EliteRSV Moosburg
19HASIBEDER Thomas EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
20GROLMUS Bystrik EliteSuncycle Time Cycling Team Partizanske
21KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
22BERGMANN Sebastian EliteTeam Baier Corratec Landshut
23TEUBENBACHER Gerald EliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
24POLANSEK Eric U23Mc Donald's Klopeiner See
25HEIGL Philipp U23Sportunion MTB Team
26WIESINGER Manfred AmateureARBÖ Grassinger Lambach
27ROITHMEIER Jakob U23RSC Kelheim
28HOCHENWARTER Uwe EliteARBÖ Carinthia Power Bike
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details