Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / MTB Cross Country Rund um den Roadlberg UCI-Cl. C3 - 26. August 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Oktober 2021

Starterliste MTB Cross Country Rund um den Roadlberg UCI-Cl. C3
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite, U23
1RAMETSTEINER Roman AUTElite HerrenARBÖ RC Linz
2MOITZI Christian AUTElite HerrenUNION MTB St. Leonhard
3BURGSTEINER Uwe AUTElite HerrenTeam RAD.SPORT.SZENE Ausseerland
4POLANSEK Eric AUTU-23Mc Donald's Klopeiner See
5HEIGL Philipp AUTU23Sportunion MTB Team
Junioren, Master, Frauen
41NEUMÜLLER Johann AUTMasterARBÖ RC Freistadt
42HEIGL Leopold AUTMasterSportunion MTB Team
43DEPPNER Peter AUTMasterSportunion MTB Team
44BAUER Günther AUTMasterUnion XC Mühldorf/Wachau
45HAUER Gerald AUTMasterSportunion MTB Team
101KAUFMANN Lukas AUTJuniorenRCN Rochelt Niederneukirchen
102KWOLEK Wojtek AUTJuniorenRCN Rochelt Niederneukirchen
103HUBER Maximilian AUTJuniorenRCN Rochelt Niederneukirchen
104GRUBER Florian AUTJuniorenMuskelkater Genesis Team
105POLLAK Sascha AUTJuniorenARBÖ RC Linz
106LISCHKA Gregor AUTJuniorenRCN Rochelt Niederneukirchen
107TRANNINGER Elias AUTJuniorenMuskelkater Genesis Team
108GERRY Felipe CHIJunioren
109NEUMÜLLER Eric AUTJuniorenARBÖ RC Freistadt
U13
21REITER Jakob AUTU-13mRC ANF Mazda Eder Walding
22SEIRLEHNER Lukas AUTU-13mNTF Grossraming Bike Team Kaiser
23HOLZLEITNER Mario AUTU-13mRCN Rochelt Niederneukirchen
24ZOISTER Fabian AUTU-13mRCN Rochelt Niederneukirchen
25PILZ Jakob AUTU-13mNTF Grossraming Bike Team Kaiser
26WIMMER Bernhard AUTU-13mNTF Grossraming Bike Team Kaiser
27HIRTENLEHNER Max AUTU-13mNTF Grossraming Bike Team Kaiser
171HAMETNER Julia AUTU-13wRC ANF Mazda Eder Walding
172LUKSCH Sabrina AUTU-13wRC ANF Mazda Eder Walding
173DERFLINGER Carina AUTU-13wRCN Rochelt Niederneukirchen
174HERBER Victoria AUTU-13wRCN Rochelt Niederneukirchen
U15
151HAMETNER Patrick AUTU-15mRC ANF Mazda Eder Walding
152HOCHSTÖGER Daniel AUTU-15mÖ-Power Bike Team Windhaag
153AISTLEITNER Christian AUTU-15mÖ-Power Bike Team Windhaag
154WAGNER Hugo Maximilian AUTU-15mÖ-Power Bike Team Windhaag
155HEBESBERGER Ulrich AUTU-15mBikesport RC Micheldorf
156TATZREITER Rafael AUTU-15mNTF Grossraming Bike Team Kaiser
157LEITNER Julian AUTU-15mNTF Grossraming Bike Team Kaiser
158KAAR Alexander AUTU-15mRCN Rochelt Niederneukirchen
159KAUFMANN Andreas AUTU-15mRCN Rochelt Niederneukirchen
160HOISELBAUER Markus AUTU-15mRCN Rochelt Niederneukirchen
161BUCHNER Jonas AUTHerrenBikesport RC Micheldorf
221KASTNER Nina AUTU-15wÖ-Power Bike Team Windhaag
U17, Sportklasse, Juniorinnen
61HUBER Fabian AUTU-17mRCN Rochelt Niederneukirchen
62ZOISTER Moritz AUTU-17mRCN Rochelt Niederneukirchen
63WIMMER Florian AUTU-17mNTF Grossraming Bike Team Kaiser
64HUBER Matthias AUTU-17mÖ-Power Bike Team Windhaag
65KITZBERGER Dominik AUTU-17mRC ANF Mazda Eder Walding
121HAGER Daniel AUTSportklasseRadclub Raffelstetten
122BRANDSTETTER Lukas AUTSportklassewww.chiliriders.at
123ANZENGRUBER Herbert AUTSportklasseARBÖ Radsport Kiesl
124WASNER Leopold AUTSportklasseARBÖ Radsport Kiesl
125WASNER Andreas AUTSportklasseARBÖ Radsport Kiesl
126WIESINGER Manfred AUTSportklasseARBÖ Grassinger Lambach
127BAUMANN Markus AUTSportklasseTeam Radsport Fischerlehner
128BICHLER Thomas AUTSportklassewww.chiliriders.at
129WAGNER Bernd AUTSportklasseRC Tretlager Amstetten
130KRENN Gerhard AUTSportklasseARBÖ Radsport Kiesl
131TIEFENBÖCK Andreas AUTSportklasseRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
132KISLINGER Andreas AUTSportklasseteam alpha - tischlerei grömmer
133ELLINGER Hubert AUTSportklasseRadunion Unterland/Inntalbike
134LANDL Roland AUTSportklasseRacing Team Landl
135LANDL Andreas AUTSportklasseRacing Team Landl
136KOLL Michael AUTSportklasseSport Eybl Linz
201FRÖSCHL Veronika AUTJuniorinnenRC ANF Mazda Eder Walding
211HEIGL Nadja AUTU-17wSportunion MTB Team
212ZEININGER Julia AUTU-17wRC ANF Mazda Eder Walding
213JECHSMAYR Barbara AUTU-17wTV Großraming - Bike Team Kaiser
U9-U11
81PILZ Johannes AUTHerrenNTF Grossraming Bike Team Kaiser
82EBNER Fabian AUTHerrenRCN Rochelt Niederneukirchen
181TATZREITER Martin AUTHerrenNTF Grossraming Bike Team Kaiser
182MAYER Lukas AUTHerrenNTF Grossraming Bike Team Kaiser
183HIRTENLEHNER Felix AUTHerrenNTF Grossraming Bike Team Kaiser
184HOLZNER Dominik AUTHerrenNTF Grossraming Bike Team Kaiser
185ATTWENGER Moritz AUTHerrenRCN Rochelt Niederneukirchen
231AUFDERKLAMM Flora AUTDamenRC ANF Mazda Eder Walding
232WIMMER Christina AUTDamenNTF Grossraming Bike Team Kaiser
233LEITNER Magdalena AUTDamenNTF Grossraming Bike Team Kaiser
234HERBER Lisa-Marie AUTDamenRCN Rochelt Niederneukirchen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details