Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Kriterium Deutschkreuz - Blaufränkischland - 18. August 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. November 2022

Starterliste Kriterium Deutschkreuz - Blaufränkischland
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite
GRÖMER Phillip AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
HASIBEDER Thomas AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
KRATOCHVILA Jakub CZEEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
LECHNER Petr CZEEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
REITER Daniel AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
GRÜNWALDER Lukas AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
TAZREITER Georg AUTEliteARBÖ Sparkasse Pernitz
HORAK Lukas CZEEliteBohemia Cycling Team
JAURIS Rene CZEEliteBohemia Cycling Team
KRENECKY Robin CZEU23Bohemia Cycling Team
MAREK Jaroslav CZEU23Bohemia Cycling Team
NOVOTNY Pavel CZEEliteBohemia Cycling Team
IMREK Christopher AUTU23Die NÖ Rad Union
TOMEK Josef CZEU23Experiment 23
EIBEGGER Markus AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
GRAF Andreas AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
GROßSCHARTNER Felix AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
RABITSCH Stephan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
RIEBENBAUER Matthias AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
RIEBENBAUER Werner AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
RUCKER Stefan AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
SOKOL Jan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
BIEDERMANN Daniel AUTU23Tirol Cycling Team
GOLCER Jure SLOEliteTirol Cycling Team
KAPELLER Hannes AUTU23Tirol Cycling Team
KUEN Maximilian AUTU23Tirol Cycling Team
PALOTAI Peter HUNU23Tirol Cycling Team
SCHOIBL Mario AUTU23Tirol Cycling Team
SOKOLL Christoph AUTEliteTirol Cycling Team
WEISS Martin AUTU23Tirol Cycling Team
FERNSEBNER Thomas AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
GABER Martin ROMEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
HILLEBRAND Manuel ITAEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
HÖDLMOSER Rupert AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
PICHLER Peter AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
PÖSSL Lukas AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
STARZENGRUBER Harald AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
VOGL Mathias GEREliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
WALDER Martin AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
AUER Gernot AUTEliteWSA Viperbike
LANG Paul AUTU23WSA Viperbike
Unliz.
FACHET Franz AUTHerrenLMB - Leichtathletik Mittelburgenland
GRAF Erich AUTHerrenLMB - Leichtathletik Mittelburgenland
HEIDENHOFER Christoph AUTHerrenLMB - Leichtathletik Mittelburgenland
EBNER Florian AUTHerrenRC Kreuzer Bad Vöslau
EBNER Georg AUTHerrenRC Kreuzer Bad Vöslau
EISL Michael AUTHerrenUES Eisenstadt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details