Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Grand Prix Südkärnten - 7. Juni 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 22. Oktober 2020

Starterliste Grand Prix Südkärnten
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Junioren
1MUSIC Jani JuniorenAdria Mobil - Slowenien
2PETEK Blaz JuniorenAdria Mobil - Slowenien
3ZAVODNIK David JuniorenAdria Mobil - Slowenien
4WEISS Martin JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
5ZORN Jakob JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
6OBKIRCHER Marc JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
7GAUGL Florian JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
8STRELE Laurin JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
9RUETZ Benedikt JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
10BRAITSCH Daniel JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
11POZETTI Clemens JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
12SONDEREGGER Bernd JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
13ILLENBERGER Paul JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
14LINDLBAUER Christoph JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
15KUNZ Martin JuniorenUNION Wilhelmsburg
16SIMON Mario JuniorenARBÖ RC St. Pölten ERD
17PEINHAUPT Marco JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
18GRAMSHAMMER Martin JuniorenÖAMTC RC Tirol
19HÖLZL Christopher JuniorenÖAMTC RC Tirol
20SULYOK Balazs JuniorenÖAMTC RC Tirol
21TÄUBEL Christoph JuniorenUnion RRT Pielachtal
22LUDWIG David JuniorenUnion RRT Pielachtal
23BERGLEZ Manuel JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
24STANGL Florian JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
25TÄUBL Christoph JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
26JENNEWEIN Sandro JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
27IMREK Christopher JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
28RABITSCH Stephan JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
29GOLLMANN Daniel JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
30KONRAD Patrick JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
31PIRKLBAUER Simon JuniorenÖAMTC RSC Bad Ischl
32DANGEL Stefan JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
33GUSENBAUER Raphael JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
34SCHILLING Philipp JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
35SCHMID Andreas JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
36PETSCHAR Alexander JuniorenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
37RANACHER Lukas JuniorenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
38DZAMASTAGIC Marc JuniorenKolesarski Klub Bled
39DOVZAN Damjan JuniorenKolesarski Klub Bled
40BERGER Julian JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
41HALLER Marco JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
42WULZ Philip JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
43GORENSCHEK Alexander JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
44GRÖMER Phillip JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
45REITER Daniel JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
46WIENEROITHER Matthias JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
47FORSTNER Patrick JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
48PERCHTALER Kevin JuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
49WACHTLER Stephan JuniorenRC Eisenwurzen Gaulhofer
50SCHRITTWIESER Peter JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
51MOSSER Daniel JuniorenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
52DZAMASTAGIC Marc JuniorenKolesarski Klub Bled
53DOVZAN Damjan JuniorenKolesarski Klub Bled
54WINTER Georg JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
55KUEN Maximilian JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
56PALOTAI Peter JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
57NIEDERSCHEIDER Michael JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
58EBERHARTER Lukas JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
59SLAK Ziga JuniorenPerutnina Ptuj
60KRESNIK Jan JuniorenPerutnina Ptuj
61PETELINSEK Amadej JuniorenPerutnina Ptuj
62KRALJ Sebastijan JuniorenPerutnina Ptuj
63TUKANJ Tadej JuniorenPerutnina Ptuj
64BESTER Nejc JuniorenTeam Sava kranj
65BOZOVIC Aljaz JuniorenTeam Sava kranj
66MIKELJ Tim JuniorenTeam Sava kranj
67POLANC Jan JuniorenTeam Sava kranj
68KALAN Domen JuniorenTeam Sava kranj
69BITENC Jure JuniorenTeam Sava kranj
70SAVS Matej JuniorenTeam Sava kranj
71PÖSTLBERGER Lukas JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
U 17
101HANSER Marco U-17ÖAMTC Recheis Lattella
102SCHULTUS Patric U-17ÖAMTC Recheis Lattella
103NEUNHÄUSERER Daniel U-17ÖAMTC Recheis Lattella
104GOTTARDIS Maximilian U-17ÖAMTC Recheis Lattella
105WAUCH Dennis U-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
106JÄGER Patrick U-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
107RIEBENBAUER Matthias U-17RLM Wien
108MAYERHOFER Valentin U-17RLM Wien
109ZÖLß Alexander U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
110GROßSCHARTNER Felix U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
111LEHNER Daniel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
112PAULUS Daniel U-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
113PAULUS Dennis U-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
114GALUN Kevin U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
115PERKTOLD Lukas U-17ÖAMTC RC Tirol
116FELLER David U-17ÖAMTC RC Tirol
117ROOSE Daniel U-17ÖAMTC RC Tirol
118EISNER Markus U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
119MEIERHOFER Dominik U-17ARBÖ Hallein
120SCHEIBNER Gerald U-17ARBÖ Hallein
121SALLETMAYER Gregor U-17ARBÖ Hallein
122WAGNER Andreas U-17ARBÖ Hallein
123TAFERNER Michael U-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
124SOKOLL Andreas U-17HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
125KIENZL Daniel U-17ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
126PAPLER Luka U-17Kolesarski Klub Bled
127ZUPAN Gasper U-17Kolesarski Klub Bled
128BIEDERMANN Daniel U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
129KUCHER Michael U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
130KATHOL Oliver U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
131ERLACHER Matthias U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
132DETTELBACHER Gero U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
133GOGL Michael U-17ARBÖ Radsportteam Ried
134KISLINGER Roman U-17ARBÖ Radsportteam Ried
135PRASCHL Matthias U-17ARBÖ Radsportteam Ried
136RAMMERSTORFER Gregor U-17ARBÖ Radsportteam Ried
137SCHÖNBERGER Sebastian U-17ARBÖ Radsportteam Ried
138BRANDSTÄTTER Christoph U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
139DOLLESCHAL Patrik U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
140BRUS Alexander U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
141JARTSCHITSCH Thomas U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
142SACKL Richard U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
143FAULAND Fabian U-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
144BINDER Thomas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
145AUER Daniel U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
146DERLER Tobias U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
147PFEIFFER Andreas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
148GRUBER Patrick U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
149HOLZKNECHT Phillipp U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
150MAXA John U-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
151WOLBANK Daniel U-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
152PAPLER Luka U-17Kolesarski Klub Bled
153ZUPAN Gasper U-17Kolesarski Klub Bled
154HÖFLER Christoph U-17TUS Caska Pucher Feldbach
155BOSMANN Patrick U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
157LUZAR Nejc U-17Perutnina Ptuj
158FURMANN Klemen U-17Perutnina Ptuj
159VIDRIH Nejc U-17Perutnina Ptuj
160ZELENKO Blaz U-17Perutnina Ptuj
161VIDOVIC Florjan U-17Perutnina Ptuj
162MATZNER Stefan U-17RLM Wien
163MOHORIC Matej U-17Team Sava kranj
164MAV primoz U-17Team Sava kranj
165COSTANTINI Michele U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
166MADOTTO Emanuele U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
167SPANGARO Stefano U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
168FACCA Cristian U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
169MANSUTTI Mattia U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
U13
301BELULI Dominik U-13Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
302KOSOVEL Tadej U-13Kolesarski Klub Bled
303PRÄHOFER Paul U-13RC ARBÖ Wels Gourmetfein
304FRIEDL Nils U-13RC ARBÖ Wels Gourmetfein
305HOCHFELNER Melanie Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
306GURSCH Georg U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
307GRUBER Fabian U-13ÖAMTC RC Tirol
309STROBL Stephanie Mädch. U-14UNION Unterguggenberger Wörgl
310HIER Verena Mädch. U-14RC steiner-tv ARBÖ Raaba
311MOSLER Matthias U-13RC steiner-tv ARBÖ Raaba
312MOSLER Tobias U-13RC steiner-tv ARBÖ Raaba
313ECKHART Michael U-13ASVÖ Volksbank Birkfeld
314SCHILLING Marlene Mädch. U-14Die Niederösterreichische Rad Union
315ALTMANN Christopher U-13ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
316KAUFMANN Johannes U-13ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
317KRIEGL Moritz U-13ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
318SCHALLER Luca U-13ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
319MOSER Benjamin U-13RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
320KORPAR Ales U-13Perutnina Ptuj
321SAGADIN Luka U-13Perutnina Ptuj
322GASPARIC Jan U-13Perutnina Ptuj
323KRAMBERGER Luka U-13Perutnina Ptuj
324ROGINA Nejc U-13Perutnina Ptuj
325JURAK Kristjan U-13Perutnina Ptuj
326GRASL Patrick U-13RC ASKÖ sunpor St. Pölten
327WIELTSCHNIG Julia Mädch. U-14ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
U15
201MAYERHOFER Simon U-15RLM Wien
202SCHITZ Florian U-15RLM Wien
203WAUCH Tobias U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
204FLÖRL Matthias U-15ÖAMTC Recheis Lattella
205PIPUNIC Aleksander U-15Kolesarski Klub Bled
206ZUBANOVIC Tim U-15Kolesarski Klub Bled
208UKAJ Samir U-15Kolesarski Klub Bled
209PAZLAR Anze U-15Kolesarski Klub Bled
210DURAKOVIC Halid U-15Kolesarski Klub Bled
211ZLOGAR Gregor U-15Kolesarski Klub Bled
212VEBER Matic U-15Kolesarski Klub Bled
213WOLFSJÄGER Patrick U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
214WINDISCHBAUER Johannes U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
215PINTER Oliver U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
216PUKART Stefanie MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
217PERCHTOLD Christina MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
218RATKIC Larissa MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
219GÜTTERSBERGER Anna laura MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
220RATKIC Robin U-15ÖAMTC RLM Grafenstein
221GRATZER Dominik U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
222GRATZER Thorsten U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
223HOCHFELNER Christoph U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
224POGLITSCH Matej U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
225WAIBEL Andreas U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
226DALLINGER Melanie MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
227WOHLMUTTER Kevin U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
228EBNER Daniel U-15ÖAMTC RC Tirol
229EBNER Julia MädchenÖAMTC RC Tirol
230GÜRTLER Theresa MädchenÖAMTC RC Tirol
231HIER Alexander U-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
232TAFERNER Stefan U-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
233TRIBONDEAU Luka U-15HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
234WEINLÄNDER Michael U-15HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
235SCHLEMMER Lukas U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
236ENTFELLNER Peter U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
238KOLLER Vanessa MädchenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
239FRÜHAUF Lukas U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
240MUCKENHUBER Markus U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
241SCHRITTWIESER Alexander U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
242SCHWARZ Florian U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
243HACK Philipp U-15ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
244PUTZ Nico U-15ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
245WOLBANK Leon U-15ARBÖ Carinthia Power Bike
246WÖHRER Andreas U-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
247LUDL Marco U-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
248JERENKO Tomi U-15Perutnina Ptuj
249PETROVIC Patrik U-15Perutnina Ptuj
250MAZRA Tomaz U-15Perutnina Ptuj
251KORENJAK Zan U-15Perutnina Ptuj
252SIREC Matic U-15Perutnina Ptuj
253PLIBERSEK Denis U-15Perutnina Ptuj
254VOGRINC Simon U-15Perutnina Ptuj
255MOHORKO Zan U-15Perutnina Ptuj
256BEDENIK Manuel U-15Perutnina Ptuj
257JANKOVIC Tilen U-15Perutnina Ptuj
258SERDINSEK Mitja U-15Perutnina Ptuj
259MLAKAR Bozo U-15Perutnina Ptuj
260HAMERL Florian U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
261KOLLER Michael U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
262SACKL Reinhard U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
263DOMITNER Victoria MädchenTeam Full Dynamix Battag.
264ALTOBELLI Catherine Mädch. U-14Team Isonzo - Ciclistica Pieris
265BERTOSSI Consuelo U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
266CICCONE Dora MädchenTeam Isonzo - Ciclistica Pieris
267SBAIZERO Vanessa MädchenTeam Isonzo - Ciclistica Pieris
268ZAZA D'AULISIO Eleonora MädchenTeam Isonzo - Ciclistica Pieris
269CALLIGARIS Vittorio U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
270BARTELLONI Pietro U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
271MORELLO Danilo U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
272DISSEGNA Daniele U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
273ZOTTI Mattia U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
274GAVA Elia U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
275FLORISSI Anna MädchenTeam Isonzo - Ciclistica Pieris
276ROIATTI Caterina MädchenTeam Isonzo - Ciclistica Pieris
277CICCONE Natalia MädchenTeam Isonzo - Ciclistica Pieris
278LAURENCIC Jasmin MädchenTeam Isonzo - Ciclistica Pieris
279ALTOBELLI Elena MädchenTeam Isonzo - Ciclistica Pieris
280BARTELLONI Beatrice MädchenTeam Isonzo - Ciclistica Pieris
281PESTRIN Giulio U-15F.C.I. Friuli Venezia Giulia
282STAFFUS Daniel U-15F.C.I. Friuli Venezia Giulia
283VERARDO Andrea U-15F.C.I. Friuli Venezia Giulia
284VISITIN Matteo U-15F.C.I. Friuli Venezia Giulia
285BERTON Emanuele U-15F.C.I. Friuli Venezia Giulia
286DA ROS Ivo U-15F.C.I. Friuli Venezia Giulia
287NIGRIS Lorenzo U-15F.C.I. Friuli Venezia Giulia
288ROSSO Daniele U-15F.C.I. Friuli Venezia Giulia
289FARONI Riccardo U-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
290ROSSO Christian U-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
291VIANELLO Mattia U-15ASD Libertas Ceresetto Pratic
292WACHTER Alexander U-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
293GÜRTLER Lisa Maria MädchenÖAMTC RC Tirol
294REDTENBACHER Paul U-15RC Eisenwurzen Gaulhofer
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details