Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Kriterium Marchtrenk ÖM Frauen-Juniorinnen, LM OÖ - 10. Mai 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. September 2020

Starterliste Kriterium Marchtrenk ÖM Frauen-Juniorinnen, LM OÖ
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Frauen, Juniorinnen
1KOVACIC Mihaela Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
2KREIDL Corina Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
3PEKOVITS Karin Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
4PINTARELLI Daniela Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
5PIERINGER Angelika Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
6SCHACHL Monika Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
7SCHOBER Bernadette Theresia Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
8SOEDER Christiane Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
9HÜTTER Barbara Elite FrauenARBÖ IMCOM 24 Vredestein
10SCHRATTENECKER Silke Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
11PFISTERER Claudia Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
12PRASCHK Hemma Elite FrauenPolizei SV Graz
13CIZGIN Pelin Elite FrauenARBÖ Elk Haus NÖ
14GRÜNZWEIL Manuela Elite FrauenARBÖ Elk Haus NÖ
15PAUER Karin Elite FrauenARBÖ Elk Haus NÖ
16LACKNER Lisa Elite FrauenARBÖ Elk Haus NÖ
17WIMMER Anita Elite FrauenRC Eisenwurzen
18WENDTNER Margit Elite FrauenÖAMTC RC Tirol
19MIGSCHITZ Elisabeth Elite FrauenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
20BERGER Viktoria Elite FrauenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
21KREBS Brigitte Elite FrauenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
22JUNGMEIER Bärbel Elite FrauenCiclopia Pro team
23LANGER Cathérine Elite FrauenARBÖ Ricoh Vienna Cycling Team
24RUSO Karin Elite FrauenARBÖ Ricoh Vienna Cycling Team
25RIEPAN Iris JuniorinnenARBÖ Uniqa Kuota Graz
26HAHN Jacqueline JuniorinnenTyrol - Team Radland Tirol
27RIJKES Sarah JuniorinnenARBÖ Radsportteam Ried
28GÜRTLER Anna Maria JuniorinnenÖAMTC RC Tirol
29HAINDL Anna Maria JuniorinnenARBÖ Ricoh Vienna Cycling Team
Jun, Master Elite
101ATZMANNSDORFER Lukas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
102SATTLECKER Florian JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
103HOFER Lukas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
104LEHFELLNER Markus Master EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
105LINDNER Jürgen Master EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
106LINSBOTH Rene Master EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
107REPITZ Daniel Master EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
108PILLWATSCH Rene Master EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
109SCHWARZÄUGL Michael Master EliteARV Vychodil Vredestein
110REICH Thomas Master EliteARBÖ RC SK Vöest
111ROTHSCHEDL Robert Master EliteARV Vychodil Vredestein
112REINPRECHT Michael Master EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
113WEISS Michael Master EliteCiclopia Pro team
114RICHARD Florian JuniorenBikesport RC Micheldorf
115ECKERSTORFER Andreas JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
116PÜHRINGER Thomas JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
117BARTOSKA Peter Master EliteARBÖ IMCOM 24 Vredestein
118SPIELAUER Dietmar Master EliteARBÖ IMCOM 24 Vredestein
119ROTHAUER Pascal JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
120KATZENMAYER Dietmar Master EliteARBÖ Grassinger Lambach
121KOCH Manfred Master EliteUNION Langenlois
122SCHMID Andreas JuniorenNiederösterreichische Rad Union
123WANNER Philipp JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
124KAPELLER Hannes JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
125WOHLZOG Peter Master EliteARBÖ Radsportteam Ried
126FISTER Karlo JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
127HASIBEDER Thomas JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
128GLATZ Martin JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
129REITER Daniel JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
130WIENEROITHER Matthias JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
131KISLINGER Simon JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
132KELLERER PIRKLBAUER Helmut Master EliteARBÖ RC SK Vöest
133GRÜN Lawrence JuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
134ZLOMEK Patrick JuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
135KONRAD Patrick JuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
136MIGSCHITZ Richard JuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
137AIGNER Markus JuniorenUNION RC Schartner Bombe e
138RABEDER Michael JuniorenUNION RC Schartner Bombe e
139STARLINGER Josef Master EliteRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
140STARLINGER Christian Master EliteRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
141VORDERDERFLER Willibald Master EliteÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Master I-III
501AUBERGER Roland Master IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
502GILLMAYR Karl Master IIRC ARBÖ Wels Gourmetfein
503MAYR Helmut Master IIRC ARBÖ Wels Gourmetfein
504FRIEDL Andreas Master IIARBÖ Grassinger Lambach
505STREATER Stanley Master IIARBÖ Grassinger Lambach
506ADAMEK Wolfgang Master IIIARBÖ Grassinger Lambach
507PFISTERER Sebastian Mag. Master IIIARBÖ Grassinger Lambach
508WOLFESBERGER Karl Master IIRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
509LOCKINGER Hubert Master IIRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
510STEINER Georg Master IASKÖ Raaba
511BOLLWEIN Anton Master IKollar Cycling Team Stattersdorf
512LANGEGGER Karl Master IIARBÖ RC Kindberg
513FLADERER Peter Master IIIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
514SCHWEIGHOFER Johann Master IIIUNION Unterguggenberger Wörgl
515WULZ Raimund Master IIIÖAMTC RLM Grafenstein
U 13
401SCHÖNLEITNER Leander U-13RC ARBÖ Wels Gourmetfein
402LUGER Michael U-13RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
403FRIEDL Nils U-13ARBÖ Grassinger Lambach
404PRASCHL Raphael U-13ARBÖ Radsportteam Ried
405MUCKENHUBER Markus U-13ARBÖ Purgstall
406SCHRITTWIESER Alexander U-13ARBÖ Purgstall
407SPERL Christina Mädch. U-14RLM Wien
408EBNER Daniel U-13ÖAMTC RC Tirol
409GRASL Patrick U-13ARBÖ RC St. Pölten ERD
U 15
301KOLLMANN Philipp U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
302SCHELL Florian U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
303LEHNER Daniel U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
304WOLFSJÄGER Patrick U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
305WINDISCHBAUER Johannes U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
306UMHALLER Thomas U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
307GROßSCHARTNER Felix U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
308KOLLER Tamara MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
309PUKART Stefanie MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
310PERCHTOLD Christina MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
311FRISCHMUTH Andreas U-15ARBÖ Grassinger Lambach
312LUGER Alexander U-15RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
313GIERLINGER Andreas U-15RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
314FRÜHAUF Lukas U-15ARBÖ Purgstall
315SCHWARZ Florian U-15ARBÖ Purgstall
316STRASSER Sebastian U-15ARBÖ RC St. Pölten ERD
317WACHTER Alexander U-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
318PRAXMARER Simon U-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
319KISLINGER Roman U-15ARBÖ Radsportteam Ried
320VAN OIJEN Alisa MädchenARBÖ Radsportteam Ried
321GÜRTLER Theresa MädchenÖAMTC RC Tirol
322GÜRTLER Lisa MädchenÖAMTC RC Tirol
323EBNER Julia MädchenÖAMTC RC Tirol
324HARASSER Caroline MädchenÖAMTC RC Tirol
325PAULUS Dennis U-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
326TRSTENJAK Mario U-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
327NUßBAUMER Benedikt U-15UNION RC Schartner Bombe e
328BOOS Julia MädchenRLM Wien
329FRÖSCHL Veronika MädchenRC ANF Mazda Eder Walding
330HANSER Marco U-15ÖAMTC Recheis Lattella
331FELLER David U-15ÖAMTC RC Tirol
U 17
201LINDLBAUER Christoph U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
202UMHALLER Andreas U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
203ZÖLS Alexander U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
204ROIS Markus U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
205GLATZ Andreas U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
206REITBAUER Andreas U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
207GRUBER Patrick U-17ARBÖ Purgstall
208HOLZKNECHT Philipp U-17ARBÖ Purgstall
209SCHRITTWIESER Peter U-17ARBÖ Purgstall
210FÜRWEGER Michael U-17ARBÖ Grassinger Lambach
211LORIS Fabian U-17ARBÖ Grassinger Lambach
212MOSER Christian U-17ARBÖ Grassinger Lambach
213PÖSTLBERGER Lukas U-17ARBÖ Grassinger Lambach
214WACHHOLBINGER Daniel U-17ARBÖ Grassinger Lambach
215SIMON Mario U-17ARBÖ RC St. Pölten ERD
216HECHENBERGER Faro U-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
217HÖRMANN Clemens U-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
218PRASCHL Matthias U-17ARBÖ Radsportteam Ried
219RAMMERSTORFER Gregor U-17ARBÖ Radsportteam Ried
220GOGL Michael U-17ARBÖ Radsportteam Ried
221STANGL Florian U-17RC Eisenwurzen
222PAULUS Daniel U-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
223WINKLER Andreas U-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
224BRANDL Jakob U-17UNION RC Schartner Bombe e
225RAMMERSTORFER Alexander U-17UNION RC Schartner Bombe e
226ZOIDL Daniel U-17UNION RC Schartner Bombe e
227FRÖSCHL Christian U-17RC ANF Mazda Eder Walding
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details