Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Straßenrennen um den Preis der Fa. Austria Alu-Guss Ranshofen - 12. Juni 2005 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 16. Oktober 2021

Starterliste Straßenrennen um den Preis der Fa. Austria Alu-Guss Ranshofen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite ABC U23
1Rucker Stefan AUTElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
2Comploi Martin AUTElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
3Gründlinger Hannes AUTElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
4Totschnig Harald AUTElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
5Pichler Peter AUTElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
6Brata Jan CZEElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
7Summer Jochen AUTElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
8Murer Wolfgang AUTElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
9Lechner Petr CZEElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
10Hansen Adam AUSElite AELK Elk Haus Simplon Radteam
11Bierbaumer Oliver AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
12Neuweg Michael AUTElite U23*ARBÖ Resch & Frisch Eybl
13Vandelli Maurizio ITAElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
14Hufnagel Daniel AUTElite BARBÖ Resch & Frisch Eybl
15Mair Thomas AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
16Faruhn Samuel GERElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
17Pichler Michael AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
18Fischerlehner Martin AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
19Steinkeller Klaus AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
20Ortner Andreas GERElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
21Pömer Christian AUTElite AC.T. Team ApoSport Linz
22Lauscha Robert AUTElite U23*C.T. Team ApoSport Linz
23Herman Petr CZEElite AC.T. Team ApoSport Linz
24Riebenbauer Werner AUTElite AC.T. Team ApoSport Linz
25Lener Christian AUTElite U23*C.T. Team ApoSport Linz
26Novotny Vladimir AUTElite AC.T. Team ApoSport Linz
27Berein Friedrich AUTElite AC.T. Team ApoSport Linz
28Riedesser Patrick AUTElite AC.T. Team ApoSport Linz
29Hauser Florian AUTElite U23*VOL Volksbank Leingruber Ideal
30Gut Gregor SUIElite AVOL Volksbank Leingruber Ideal
31Buxhofer Matthias AUTElite AVOL Volksbank Leingruber Ideal
32Großschedl Christian AUTElite U23*CGC Corratec Graz CYL
33Oswald Benedikt AUTElite U23CGC Corratec Graz CYL
34Pritz Lukas AUTElite U23CGC Corratec Graz CYL
35Höfler Matthias AUTElite CCGC Corratec Graz CYL
36Moser Florian AUTElite U23CGC Corratec Graz CYL
37Crake Paul AUSElite ACGC Corratec Graz CYL
38Faltheiner Werner AUTElite ACGC Corratec Graz CYL
39Gaßmayr Robert AUTElite U23*CGC Corratec Graz CYL
40Enzi Christopher AUTElite U23SKY Sky Plastic Kruschitz
41Hofmeister Hanno AUTElite U23*SKY Sky Plastic Kruschitz
42Vollmann Joachim AUTElite ASKY Sky Plastic Kruschitz
43Kerschbaum Christoph AUTElite ASKY Sky Plastic Kruschitz
44Pavlicek David CZEElite ASKY Sky Plastic Kruschitz
45Gruze Markus AUTElite ASKY Sky Plastic Kruschitz
46Nagy Robert SVKElite ASKY Sky Plastic Kruschitz
47Bradley Andrew AUTElite AARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
48Lexmüller Thomas AUTElite U23*ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
49Probst Rupert AUTElite AARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
50Probst Stefan AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
51Buttenhauser Roland AUTElite BARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
52Dürager Alexander AUTElite U23*ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
53Kranzinger Robert AUTElite BARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
54Kosicka Lubor CZEElite U23*ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
55Viehauser Peter AUTElite U23*ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
56Lexmüller Andreas AUTElite U23*ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
57Gaubitzer Michael AUTElite U23*ARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding
58Gumpenberger Christian AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding
59Tschellnig Christoph AUTElite U23ARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding
60Thaler Roman ITAElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding
61Wiesauer Jürgen AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding
62Nindl Werner AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding
63Rettenegger Thomas AUTElite BARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding
64Forstner Andreas AUTElite U23*ARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding
65Cernicka Tomas SVKElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Wilding
67Lechermann Thomas GERElite U23*Team Baier Landshut
68Wendlinger Klaus GERElite CTeam Baier Landshut
69Knipfer Thorsten GERElite ATeam Baier Landshut
70Schmelz Michael GERElite ATeam Baier Landshut
71Hegel Markus GERElite BTeam Baier Landshut
72Homolka Adam CZEElite AUNION Radland Kärnten
73Barac Stefan AUTElite U23UNION Radland Kärnten
74Schwaiger Michael AUTElite U23*UNION Radland Kärnten
75Götz Markus AUTElite U23UNION Radland Kärnten
76Meinhardt Gerald AUTElite BUNION Radland Kärnten
77Zunke Philipp GERElite U23Rottaler RSV Team Bachmeier
78Weidlich Wolfgang GERMaster EliteRottaler RSV Team Bachmeier
79Wochinger Benedikt GERElite U23Rottaler RSV Team Bachmeier
80Mittelhammer Stefan GERElite ARottaler RSV Team Bachmeier
81Burth Holger GERElite ARottaler RSV Team Bachmeier
82Boubal Martin CZEElite U23Rottaler RSV Team Bachmeier
83Mika Oldrich GERElite ARottaler RSV Team Bachmeier
84Kapfhammer Thomas GERElite U23Rottaler RSV Team Bachmeier
85Lexmüller Mario AUTElite BRC Swiag
86Hackl Patrick AUTElite U23RC Swiag
87Katzensteiner Hermann AUTElite CRC Swiag
88Dürauer Norbert AUTElite U23RC Swiag
89Wafler Roland AUTElite BRC Swiag
90Grassnig Patrick AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
91Hausbacher Georg AUTElite U23*Niederösterreichische Rad Union
92Tazreiter Georg AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
93Kugler Josef AUTElite U23*Niederösterreichische Rad Union
94Graf Andreas AUTElite U23*Niederösterreichische Rad Union
95Reindl Jens AUTElite BRC bikepalast.com Salzburg
96Hampel Harald AUTElite CRC bikepalast.com Salzburg
97Jauris Rene CZEElite ARC bikepalast.com Salzburg
98Moser Martin AUTElite ARC bikepalast.com Salzburg
99Rajal Clemens AUTElite CRC bikepalast.com Salzburg
100Bejlek Jan CZEElite ARC bikepalast.com Salzburg
101Kimmel Manfred AUTElite U23RC bikepalast.com Salzburg
102Primetzhofer Daniel AUTElite CARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
103Trimmel Stephan AUTElite U23*ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
104Aistleitner Andreas AUTElite CARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
105Krenn Gerhard AUTElite U23ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
106Pirklbauer Reinhard AUTElite CARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
107Willinger Markus AUTElite CARBÖ RC SK Vöest
108Dr. Klein Markus AUTElite CARBÖ RC SK Vöest
109Koglbauer Christian AUTElite U23*RC Grafenbach NÖ Süd
110Hemetsberger Christian AUTElite U23*Naturfreunde Raika Mondsee
111Huber Andreas GERElite ARSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
112Weiss Herbert AUTElite CD - RV Pfeil Neuötting
113Meinhart Oliver AUTElite CARBÖ Radsportteam Ried
114Kitzbichler Werner AUTElite BUNION Raiffeisen Radteam Tirol
115Wöhrer Bernhard AUTElite C(4) Sports Cycle Team
116Drescher Andreas AUTElite U23ARBÖ Purgstall
117Garber Roland AUTElite AUNION RC Sonnenhaus
118Strobl Christoph AUTElite CTSV Frankenmarkt
119Harlander Johannes AUTMaster EliteRC Ybbs Sparkasse
120Färberböck Mario AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
121Erler Tobias GERElite AWacker Burghausen
122Schmidt Robert GERElite AWacker Burghausen
123Schweighofer Michael GERElite CWacker Burghausen
124Benetseder Josef AUTElite U23*URC Radwelt VTA
125Fankhauser Clemens AUTElite U23*URC Radwelt VTA
126Kreil Andreas AUTElite U23*URC Radwelt VTA
127Pesendorfer Gregor AUTElite U23URC Radwelt VTA
128Piringer Dominik AUTElite U23URC Radwelt VTA
129Schmolmüller Christoph AUTElite U23URC Radwelt VTA
130Schobesberger Michael AUTElite U23*URC Radwelt VTA
131Simon Andreas AUTElite U23URC Radwelt VTA
132Sokoll Christoph AUTElite U23URC Radwelt VTA
133Hofer Andreas AUTElite U23URC Radwelt VTA
134Oreggia Marco AUTElite U23URC Radwelt VTA
135Leopold Hans-Jörg AUTElite U23*ARBÖ Velox Opel Eitweg
136Gross Rudolf AUTElite CARBÖ Velox Opel Eitweg
137MC Donnel Joe AUSElite BARBÖ Rapso Knittelfeld
138Reiser Johannes AUTElite BARBÖ Rapso Knittelfeld
139Pöll Stefan AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
140Sammer Gregor AUTElite U23RCA Tyrolia
141Reich Thomas AUTElite CARBÖ RC SK Vöest
142Wurm Roland AUTElite CARBÖ RC SK Vöest
143Pfandler Marcus GERElite ARSV Rosenheim E.V.
144Zeller Vitus GERElite U23RSV Rosenheim E.V.
145Krapfl Markus GERElite CRSV Rosenheim E.V.
146Lehner Jürgen AUTElite U23*RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
147Prieler Siegi GERElite CRC Amor 07 München
148Traxl Andreas AUTElite BÖAMTC Ridley Mooserwirt
149Knopf Michael AUTElite CSAK Sava
150Hickisch Raffael AUTElite U23ARBÖ RC Zweirad Sturm
151Höss Thomas GERElite U23*Team Mapei Heizomat Bayern
152Batz Christian GERElite U23Team Mapei Heizomat Bayern
153Franzl Michael GERElite U23Team Mapei Heizomat Bayern
154Blank Hannes GERElite U23Team Mapei Heizomat Bayern
155Nürminger Marco GERElite U23Team Mapei Heizomat Bayern
156Pleier Christoph GERElite U23Team Mapei Heizomat Bayern
157Schwerdt Christoph GERElite U23Team Mapei Heizomat Bayern
158Uhrig Jochen GERElite U23Team Mapei Heizomat Bayern
159Wilhelm Rüdiger GERElite U23Team Mapei Heizomat Bayern
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details