Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Rundstreckenrennen Braunau - Austria Guss - 18. September 2004 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 17. Oktober 2019

Starterliste Rundstreckenrennen Braunau - Austria Guss
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
1Riebenbauer Werner Elite ATeam Hervis APO Sport - GS III
2Riedesser Patrick Elite ATeam Hervis APO Sport - GS III
3Berein Friedrich Elite ATeam Hervis APO Sport - GS III
4Pömer Christian Elite ATeam Hervis APO Sport - GS III
5Herman Petr Elite ATeam Hervis APO Sport - GS III
6Homolka Adam Elite ATeam Hervis APO Sport - GS III
7Novotny Vladimir Elite ATeam Hervis APO Sport - GS III
8Lauscha Robert Elite U23*Team Hervis APO Sport - GS III
9Lener Christian Elite U23Team Hervis APO Sport - GS III
10Bosek Dieter Master EliteVolksbank Ideal Leingruber - GS III
11Schroettner Helmut Elite BVolksbank Ideal Leingruber - GS III
12Obwaller Hans-Peter Elite AVolksbank Ideal Leingruber - GS III
13Presslauer Peter Elite CVolksbank Ideal Leingruber - GS III
14Hungerbühler Pascal Elite AVolksbank Ideal Leingruber - GS III
15Hauser Florian Elite U23*Volksbank Ideal Leingruber - GS III
16Schranz Leonhard Elite U23Volksbank Ideal Leingruber - GS III
17Berger Harald Elite U23*Volksbank Ideal Leingruber - GS III
18Bradley Andrew Elite AElk Haus Simplon - GS II
19Fischerlehner Martin Elite AElk Haus Simplon - GS II
20Garber Roland Elite AElk Haus Simplon - GS II
21Höller Mario Elite AElk Haus Simplon - GS II
22Lexmüller Mario Elite AElk Haus Simplon - GS II
23Murer Wolfgang Elite AElk Haus Simplon - GS II
24Rucker Stefan Elite AElk Haus Simplon - GS II
25Scherzer Ralph Elite AElk Haus Simplon - GS II
26Summer Jochen Elite AElk Haus Simplon - GS II
27Totschnig Harald Elite AElk Haus Simplon - GS II
28Wafler Roland Elite AElk Haus Simplon - GS II
29Ametsreiter Rudi Elite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
30Jauk Johann Elite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
31Knapp Andreas Elite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
32Mair Thomas Elite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
33Pichler Peter Elite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
34Pichler Michael Elite U23*RC Resch & Frisch Wels - GS III
35Vandelli Maurizio Elite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
36Vollmann Joachim Elite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
39Probst Stefan Elite BRC bikepalast.com Salzburg - GSIII
40Probst Rupert Elite BRC bikepalast.com Salzburg - GSIII
43Dürager Alexander Elite U23*RC bikepalast.com Salzburg - GSIII
46Kugler Josef Elite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
47Knopf Michael Elite CARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
48Graf Andreas Elite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
49Stiendl Johannes Elite CARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
50Posch Florian Elite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
51Hausbacher Georg Elite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
52Viehauser Peter Elite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
53Lexmüller Andreas Elite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
57Fuchs Eduard Elite BARBÖ Denzel Cliff Wilding
63Steurer Herwig Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
64Pavlicek David Elite ATeam Baier Landshut
65Hegel Thomas Elite BTeam Baier Landshut
66Schmelz Michael Elite CTeam Baier Landshut
67Konopka Jan Elite BTeam Baier Landshut
68Boubal Martin Elite U23Rottaler RV e.V. - GER
69Wochinger Benedikt Elite U23Rottaler RV e.V. - GER
71Mika Oldrich Elite ARottaler RV e.V. - GER
72Hagen Max Elite ARottaler RV e.V. - GER
73Weidlich Wolfgang Master EliteRottaler RV e.V. - GER
74Girnghuber Michael Master IRottaler RV e.V. - GER
75Kranzinger Robert Elite U23*URC Radwelt VTA
76Kreil Andreas Elite U23URC Radwelt VTA
78Schobesberger Michael Elite U23*URC Radwelt VTA
79Latoszek Marcin Elite AURC Radwelt VTA
80Wurm Roland Elite CURC Radwelt VTA
81Schmolmüller Christoph Elite U23URC Radwelt VTA
82Finichiu Peter Elite U23UNION Radland Kärnten
83Meinhardt Gerald Elite BUNION Radland Kärnten
84Schwaiger Michael Elite U23*UNION Radland Kärnten
85Götz Markus Elite U23UNION Radland Kärnten
86Leopold Hans-Jörg Elite U23*ARBÖ Velox Opel Eitweg
87Gross Rudolf Elite CARBÖ Velox Opel Eitweg
88Rieglthalner Wolfgang Elite CARBÖ Velox Opel Eitweg
89Graf Markus Elite U23ARBÖ Velox Opel Eitweg
90Willinger Markus Elite CARBÖ SK Voest Alpine
91Reich Thomas Elite CARBÖ SK Voest Alpine
92Meindl Martin Master EliteARBÖ SK Voest Alpine
93Buttenhauser Roland Elite U23*ARBÖ RC Strasswalchen
97Krenn Gerhard Elite U23ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
98Pirklbauer Reinhard Elite CARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
100Huber Nico Elite U23D - TSV Unterhaching
101Sammer Gregor Elite U23RCA Tyrolia
102Lehner Jürgen Elite U23Festina Cycling Team Austria
103Koglbauer Christian Elite U23HRC Grafenbach
104Ortner Helmut Elite CMTB Team Bramberger AAG
105Traxl Andreas Elite CÖ-Traxl's Gasparini's
109Kerschbaum Christoph Elite AA-Ö-Matex Sky Plastic Völkermarkt
110Bierbaumer Oliver Elite AA-Ö-Matex Sky Plastic Völkermarkt
111Kasis Paul Elite AA-Ö-Matex Sky Plastic Völkermarkt
112Legler Andreas Elite BA-Ö-Matex Sky Plastic Völkermarkt
113Gerstl Rudolf Elite U23*A-Ö-Matex Sky Plastic Völkermarkt
114Hofmeister Hanno Elite U23A-Ö-Matex Sky Plastic Völkermarkt
115Driessler Andreas Elite BARBÖ Raspo Knittelfeld
116Eibegger Markus Elite U23*ARBÖ Raspo Knittelfeld
117Gruze Markus Elite BARBÖ Raspo Knittelfeld
118Tockner Andreas Elite U23ARBÖ Raspo Knittelfeld
119Täubel Thomas Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
122Neuweg Michael Elite U23*UNION RC Schartner Bombe e
123Buchas Peter Elite CMTB-Club Oberwart
124Wurnitsch Wolfgang Elite CMTB-Club Oberwart
125Kronthaler Alois Elite CARBÖ RC OSL Raika Wörgl
127Hufnagel Daniel Elite U23*ARBÖ Radklinik Trofaiach
128Körber Sebastian Elite U23Team Mapei Heizomat Bayern
129Batz Christian Elite U23Team Mapei Heizomat Bayern
136Lechermann Thomas Elite U23VC Ratisbona Team Stadler
137Schafbauer Josef Elite U23*VC Ratisbona Team Stadler
138Leipold Hans-Jürgen Elite U23VC Ratisbona Team Stadler
139Widtke Andreas Elite U23VC Ratisbona Team Stadler
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details