Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / King of the Lake - 19. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. September 2020

Starterliste King of the Lake
VereinRennenNamen
APLEONAMannschaftszeitfahren / HerrenKoch Patrick - Neumann Gregor - Hitzemann Martin - Atkinson Gordon
Arbö Wienenergie Röhsler&Co 1Mannschaftszeitfahren / HerrenEder Gerfried - Szava Nikolaus - Lackner Wolfgang - Artenjak Bernhard
Arbö Wienenergie Röhsler&Co 2Mannschaftszeitfahren / MixedStaber Gerald - Rappolt Manfred - Koller Karl - Ecker Martina
Bernhard Kohl Racing Allez!Mannschaftszeitfahren / HerrenBerger Gerhard - Pansy Jürgen - Plank Markus - Wabnegg Daniel
Bernhard Kohl Racing Forza!Mannschaftszeitfahren / HerrenKoppensteiner Adolf - Mayer Rene - Taucher Jörg - Strommer Harald
Bernhard Kohl Racing Vamos!Mannschaftszeitfahren / HerrenPansy Simon - Kerschbaumer Leo - Marina Marco - Grundner Gerald
Bike Friends Salzburg 1Mannschaftszeitfahren / HerrenLindner Paul - Hartl Sebastian - Vonk Sander - Holzmann Hannes
Bike Friends Salzburg 2Mannschaftszeitfahren / HerrenLast Stefan - Neumayr Jacob - Nimmrichter Eduard - Baumgartner Markus
Bike Friends Salzburg MixedMannschaftszeitfahren / MixedSchmidlechner Matthias - Schmidlechner Johannes - Weber Corinna - Struijk-Debus Andrea
Black Mambas WienMannschaftszeitfahren / HerrenKurzweil Yannick - Fuchs Benedikt - Spöri Tobias - Schmid Michael
Brauhaus BuamMannschaftszeitfahren / HerrenPfiserer Edi - Stadler Johannes - Albrich Daniel - Lass Michael
CHI-WIENMannschaftszeitfahren / HerrenBichler Cristoph - Längle Johannes - Rieder Erwin - Walzel Richard
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenSchossleitner Thomas - Luger Alexander - Karl Andreas - Stadler Alexander
Casa BiciclettaMannschaftszeitfahren / MixedKantsperger Harry G. - Landrichinger Florian - Landrichinger Tobias - Gell Birgit
Cycle Team Tulln 1Mannschaftszeitfahren / HerrenMörtl Manfred - Berthold Thomas - Simoner Markus - Sanjath Philip
Cycle Team Tulln 2Mannschaftszeitfahren / HerrenHögl Christian - Zeller Bernhard - Schmid Matthias - Ambrosch Martin
Cycle Team Tulln LassiesMannschaftszeitfahren / DamenUrich-Flament Sabine - Hartbauer-Pichler Susi - Papouschek Elisabeth - Eisenschenk Katrin
DieselbuamMannschaftszeitfahren / HerrenHahn Sebastian - Bernhard Ladein - Dominik Moser - Anton Rudelstorfer
Dynamo BortshausenMannschaftszeitfahren / HerrenFuchs Stephan - Immink Roland - Mengel-Vornhagen Jens - Jarle Jakob
Equipe Hondo by CHAMPN Carbon Cycling PartsMannschaftszeitfahren / HerrenSchreiber Manuel - Greussing Cornelius - Summer Marcel - Kleber Andreas
FamilienausflugMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Heimo - Lindner Lorcan - Lindner Oscar - Nader Manuel
Feuerwehr Kemating Mannschaftszeitfahren / HerrenHuber Franz - Samer Christian - Rass Thomas - Dachs Gerhard
GIG FassadenMannschaftszeitfahren / HerrenHaidinger Gerhard - Ecker Franz - Wenger Bernhard - Thalhammer Andreas
Glashoch RangersMannschaftszeitfahren / HerrenDe Lorenzo Elmar - Aigner Johannes - Stelzhammer Thomas - Danninger Markus Johannes
HSV HUAk ENNSMannschaftszeitfahren / HerrenEngleitner Martin - Dormayr Gerhard - Ecker Andreas - Haidinger Rainer
Hill RacingteamMannschaftszeitfahren / HerrenMatzner Stefan - Szalay Daniel - Plank Burkhard - Soules Sebastien
HinterradschmarotzerMannschaftszeitfahren / HerrenGschnell Christian - Treml Thomas - Kaltenböck Stefan - Essl Stefan
Hrinkow Clever SPINNENMannschaftszeitfahren / MixedLeitenbauer Christian - Leitenbauer Bettina - Brunner Christian - Schmidtahler Marlene
Kelomat Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenSandhofer Andreas - Pohn Ronny - Gruber Stephan - Gehmaier Reinhard
Lokomotive YbbstalMannschaftszeitfahren / MixedRigler Andreas - Rigler Monika - Picker-Schiebel Ismael - Heigel Stefan
Lux Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedSchöppl Daniela - Ruschitzka Roman - Murauer Georg - Bischofreiter Martin
MGlass RacingMannschaftszeitfahren / HerrenHofer Bernhard - Berndl Stefan - Baumann Jürgen - Pupeter Manfred
MTB GutauMannschaftszeitfahren / HerrenSchmolmüller Roland - Reindl Oswald - Reindl Maximilian - Strauß Markus
Mixed Heros by dieKetterechtsMannschaftszeitfahren / MixedGemmato Cristian - Schuster Andreas - Krall Martin - Schrauf Ariane
Naturfreunde PfarrkirchenMannschaftszeitfahren / HerrenBrands Thomas - Burgsteiner Roman - Burgsteiner Lukas - Burgsteiner Dominik
Next Level RacingMannschaftszeitfahren / HerrenWittenburg Robert - Maslowski Thomas - Schnorr Dominik - Thumann Michael
Nightriders Linz powered by Sportler.atMannschaftszeitfahren / HerrenPrexl Dominik - Barth Klemens - Windhager Thomas - Herold Thomas
Olympiazentrum SALZBURGMannschaftszeitfahren / MixedBauer Geri - Cudrigh Mary - Andorfer Olli - Jahnel Rü
RC ARBÖ SK VÖESTMannschaftszeitfahren / HerrenLifka Sebastian - Rossi Rene - Salzner Michael - Efremov Dimitrij
RC GrieskirchenMannschaftszeitfahren / HerrenKornfeldner Andreas - Silberbauer Andreas - Schiffmann Lukas - Wisinger Patrick
RC Grieskirchen 2Mannschaftszeitfahren / HerrenGahleitner Hans-Peter - Palmsdorfer Stefan - Doppler Heinz - Heiler Emanuel
RC Gruppetto GrazMannschaftszeitfahren / DamenSudy Renate - Stiegler Angelika - Neubauer Eva-Maria - Bärnthaler Sarah
RC Gruppetto Graz 1Mannschaftszeitfahren / HerrenKonrad Martin - Klammler Robert - Haberl Andreas - Liebmann Michael
RC Gruppetto Graz ProMannschaftszeitfahren / HerrenGrossauer Rene - Strauss Clemens - Werner Christoph - Wagner Bernhard
RC KirchbikerMannschaftszeitfahren / HerrenAltendorfer Max - Gilhofer Jürgen - Heublein Manfred - Schwingshandl David
RC Schnecke Mannschaftszeitfahren / HerrenReinisch Karl - Divis Walter - Kubis Josef - Lechnitz Alfred
RC UNradMannschaftszeitfahren / HerrenMadritsch Christoph - Lanzenhofer Jakob - Conti Norbert - Maier Gerald
RC Weinviertel Nord Mannschaftszeitfahren / HerrenKnitel Philipp - Gössinger Christopher - Krutis Thomas - Resch Alexander
RCO Ovilava WelsMannschaftszeitfahren / HerrenMüller Ronald - Wald Martin - Zambelli Renato - Hacker Gregor
RFV Weibern 1897 powered by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenBurgsteiner Stefan - Brandstetter Lukas - Haslinger Hannes - Gruber Michael
RFV Weibern 1897 powered by MKW - Team 2Mannschaftszeitfahren / MixedGattinger Michael - Minniberger Magdalena - Bayer Veronika - Minge Benedikt
RSC Wolfsegg 1Mannschaftszeitfahren / HerrenStarkmann Philipp - Lindner Christof - Kienbauer Manfred - Krenn Andreas
RSC Wolfsegg 2Mannschaftszeitfahren / MixedMarja Liisa Aumüller - Riedl Norbert - Pohn Andreas - Ingelsberger Horst
RSV Freilassing 1Mannschaftszeitfahren / MixedAlt Willi - Triebenbach Thomas - Wallner Sabine - Schuhbeck Volker
RSV Freilassing 2Mannschaftszeitfahren / HerrenAuffinger Markus - Wegmann Wolfgang - Schuster Christian - Abler Josef
RSV Freilassing 3Mannschaftszeitfahren / DamenFritz Sabrina - Hübschenberger Sabine - Hirmke Beatrice - Mühlberger Monika
RSV Freilassing 4Mannschaftszeitfahren / HerrenReichel Thomas - Enzinger Herbert - Waldhutter Martin - Havixbeck Christoph
RSV Freilassing Triathlon 1Mannschaftszeitfahren / HerrenBayer Sebastian - Schaider Stefan - Kaindl David - Hirmke Niklas
RSV Freilassing Triathlon 2Mannschaftszeitfahren / HerrenPrantler Christian - Einsiedler Robert - Leitner Alexander - Tretter Ulrich
Rad Hager Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedHein Roland - Winkler-Ebner Joachim - Achleitner Florian - Jegg Birgit
Radcore/WSCMannschaftszeitfahren / MixedMcgill Nikolaus - Redtenbacher Claudia - Ehrl Daniel - Kitzberger Richard
Radsport Team Gaimersheim IMannschaftszeitfahren / HerrenWittmann Nico - Johannes Stahr - Geith Alex - Boehm Juergen
Radsportteam GaimersheimMannschaftszeitfahren / DamenUlbrich Katja - Gaßner Evi - Weiß Anja - Kern Katharina
Rakete MünchenMannschaftszeitfahren / HerrenTrömmelmair Fonsi - Hinterhuber Seppl - Butzlbaur Beppi - Vogel Johannes
SchnitzelklopferMannschaftszeitfahren / HerrenAichhorn Dieter - Kurz-Reichmann Gerald - Stadlbauer Hermann - Häuserer Gerald
SportUnion TullnMannschaftszeitfahren / MixedLustig Daniel - Muth Michael - Seitl Adrian - Kruster Lilian
Sports Monkeys Triatholon ClubMannschaftszeitfahren / MixedAlmeder Julia - Almeder Christian - Hartmann Lukas - Van Linthoudt Ralph-Christian
TEAM HELPINGHILLMannschaftszeitfahren / HerrenErlinger Christian - Handlbauer Jakob - Schwarzinger Manuel - Erlinger Reinhold
TEAM Melasan SportMannschaftszeitfahren / HerrenWienerroither Matthias - Lehner Daniel - Sametinger Benedikt - Dirnbauer Josef
TSV Rohrdorf-ThansauMannschaftszeitfahren / HerrenLeidl Sebastian - Steiner Georg - Meierhofer Robert - Raguse Tino
Team 1Mannschaftszeitfahren / HerrenLegat Fabian - Hödl Christian - Demel Christof - Muschet Martin
Team 3Mannschaftszeitfahren / HerrenSchroll Sascha - Prfoss Jürgen - Theischinger Xaver - Schuster Patrik
Team 4Mannschaftszeitfahren / HerrenStrohmaier Rupert - Stemberger Martin - Zeidler Peter - Kogler Stefan
Team BMW powered by BioracerMannschaftszeitfahren / HerrenTwiehaus Jochen - Legner Stefan - Mc Gill Stuart - Harst Christoph
Team BOA LadiesMannschaftszeitfahren / DamenYvonne Marzinke - Mayer Barbara - Badegruber Hilke - Cais Tanja
Team DNA EinDRUCK SarleinsbachMannschaftszeitfahren / HerrenPühringer Andreas - Thumfart Fabian - Huber Maximilian - Pollak Sascha
Team DienstagsradlerMannschaftszeitfahren / HerrenKunz Alex - Feddern Jan - Nicolussi Marco - Aicher Stefan
Team Magnesium Pur Oldstars Mannschaftszeitfahren / HerrenHuber Walter - Rieger Udo - Diegelmann Felix - Fottner Stefan
Team Radsport Hochhauser 1Mannschaftszeitfahren / HerrenLang Gottfried - Lüftinger Marcel - Mayrhofer Hannes - Hager Dominik
Team Radsport Hochhauser 2Mannschaftszeitfahren / HerrenSchulz Roland - Höller Florian - Groiss Gregor - Schwarz-Wagner Michael
Team RaunerMannschaftszeitfahren / HerrenStummer Philipp - Massak Christoph - Grünsteidl Severin - Aichhorn Bernhard
Tri Boa - Union InnerschwandMannschaftszeitfahren / MixedStaudinger Alfred - Teufl Vanessa - Greisberger Georg - Worzfeld Martin
TriRun LinzMannschaftszeitfahren / HerrenErmeling Wolfgang - Weinzierl Peter - Lepschy Mario - Konrad Andreas
TräumelandMannschaftszeitfahren / HerrenPuchner Otmar - Puchner Martin - Kudernatsch Bernhard - Staudinger Christian
UNION PennewangMannschaftszeitfahren / HerrenHofer Manuel - Haslinger Andreas - Helmberger Peter - Rosenauer Michael
URC Pöchlarn 1Mannschaftszeitfahren / HerrenWinter Michael - Sonnleitner Franz - Mandic Markus - Amesberger Manfred
URC Pöchlarn 2Mannschaftszeitfahren / MixedAmashaufer Hannes - Amashaufer Sabine - Amashaufer Grete - Kern Herbert
URC Pöchlarn 2Mannschaftszeitfahren / HerrenKogler Roland - Wiese Sebastion - Fischer Martin - Trauner Andi
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / MixedKirschner Alexander - Kirschner Claudia - Stückler Markus - Endl Johann
Union Radsport Alberndorf 1Mannschaftszeitfahren / HerrenWaldmann Reinhard - Stummer Thomas - Madlmair Andreas - Palmetshofer Martin
Union Radsport Alberndorf 2Mannschaftszeitfahren / HerrenSchiller Christian - Pihringer Jürgen - Windischhofer Franz - Grubauer Franz
Union Radsport Alberndorf MädelsMannschaftszeitfahren / DamenWaldmann Andrea - Stummer Sigrid - Schiller Sabine - Steiner Gudrun
V8.net VereinssoftwareMannschaftszeitfahren / HerrenKaltenleithner Johann - Ebner Andreas - Einzenberger Markus - Schwinger Wieland
VICC RD WomenMannschaftszeitfahren / DamenWölfel Elisabeth - Brunhofer Melanie - Lechner Maria - Schönauer Petra
VICCRD Team 2014Mannschaftszeitfahren / HerrenTrötzmüller Robert - Meidl Patrick - Cikarevic Damir - Reinstaller Andreas
VICCRD JASZMannschaftszeitfahren / HerrenMarven Stuart - Kalis Jaroslav - Law Adam - Dobai Zoltán
VICCRD Mixed TeamMannschaftszeitfahren / MixedSzczepanski Jakub - Mlinaric Rok - Wolf Roland - Pfaff Katharina
VICCRD Team BOMMMannschaftszeitfahren / HerrenBalzuweit Marc - Perkovic Boris - Hochholzer Matthias - Ortega Moreno Oscar
VICCRD Team SuperSeniorsMannschaftszeitfahren / HerrenDippolt Thomas - Panzirsch Valentin - Zotter Martin - Appesbacher Thomas
VICCRD TitansMannschaftszeitfahren / HerrenFida-Taumer Andreas - Birnbaum Fredrik - Meysner Luke - Feuersinger Andreas
VLOWMannschaftszeitfahren / HerrenSchaller Robert - Steindl Bernhard - Schauer Markus - Christian öhner
VSF..all-StarsMannschaftszeitfahren / HerrenWöll Uwe - Becker Nick - Rammensee Peter - Larschow Thorsten
Velosoph FreisingMannschaftszeitfahren / DamenCoenen Julia - Becker-Pennrich Andrea - Grasskamp Theresa - Spielberger Tanja
WelsMannschaftszeitfahren / Damen1 Eder VW - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
neubike.atMannschaftszeitfahren / HerrenXxx Cxx - Xxxx Xxx - Xxx Xxx - Xx Xxx
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details