Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Waser best Energy Performance Bergkaiser - 31. Juli 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 23. Oktober 2019

Starterliste Waser best Energy Performance Bergkaiser
VereinBewerbNamen
ABP-PatentagentenHerren / Tantscher Markus - Aigner Markus - Glanzer Johannes
BergrennschneckenDamen / Huemer Klara - Redtenbacher Karin - Berger Sandra
Cerro TorreHerren / Pusterhofer Christoph - Gruber Christian - Fürstaller Michael
EinTeam - EinTrikot - EinDruckHerren / Enzenhofer Gerhard - Möllinger Peter - Pytlik Robert
Erymed Power Team Herren / Steindler Julian - Wakolm Karl - Aichbauer Thomas
Gowilalm - Racingteam / HAGAN 1Herren / Stockreiter Thomas - Neubauer Christoph - Stockreiter Ferdinand
Gowilalm - Racingteam / HAGAN 2Herren / Dagn Harald - Fink Christian - Fischill Walter
Just4FunMixed / Berger Corinna - Pfeiffenberger Florian - Kreuzhuber Mario
Kirchenwirt GamsHerren / Sölkner Manuel - Thaller Franz - Heigl Bernd
LG Kirchdorf Herren / Mandlbauer Peter - Grall Hermann - Hotz Martin
Ladies Team Bikeworx LEDVolutionDamen / Pötzelsberger Rosi - Mandlbauer Michaela - Kubicka Irmi
Mixed Team Bikeworx LEDVolutionMixed / Richard Florian - Elmer Günter - Mandlbauer Barbara
RC DANA Pyhrn Priel IHerren / Jaksch Alois - Berger-Schauer Anton - Schober Martin
RC DANA/SK VöestMixed / Böcksteiner Dominik - Sageder Walter Walter - Mayer Barbara
RSK/RSV Freilassing, RC MartinsBike ShopDamen / Höller Christina - Kasberger Julia - Wimmer Kati
RiesenpernzeggernMixed / Riesenhuber Thomas - Retschitzegger Johanna - Pernkopf Matthias
SIG HarreitherHerren / Mayr Bernhard - Brunthaler Christoph - Ertel Günther
SalzkammergutMixed / Fellner Stefan - Puchinger Steffi - Egger Dominik
Spastelruther KatzenHerren / Ahamer Christoph - Steinbach Martin - Scheibl Johannes
Team 4 SeasonsMixed / Lindbichler Brigitte - Lichtenwöhrer Ernst - Frech Andreas
Team BOAHerren / Umhaller Thomas - Redtenbacher Paul - Hannes Meißel
Team Bikeworx LEDVolutionHerren / Lachinger Andreas - Lachinger Wolfgang - Pötzelsberger Franz
Team FitRabbitHerren / Rossi Rene - Osbelt Thomas - Neudeck Daniel
Team Melasan SportHerren / Pimmingstorfer Alois - Holzinger Alexander - Disslbacher Josef
Team Sport Lichtenegger Mixed / Peinsteiner Dominik - Zwinz Armin - Ferdin Gerlinde
Tri Team 1. USC Traun 2Mixed / Kreys Peter - Trink Hannes - Kneidinger Christina
Tri Team 1.USC TraunHerren / Pschebezin Roland - Mitterhauser Christoph - Madlencnik Andreas
Tri Team 1.USC Traun 3Mixed / Pröller Andreas - Leitner Andreas - Kneidinger Michaela
Union NachwuchsbiathletenHerren / Schober Julian - Gösweiner Hannes - Aigner David
Union SteinbachHerren / Dilly Christian - Fürweger Stefan - Achathaler Josef
blaugelb OffenhausenHerren / Hofer Manuel - Stöger David - Glück Josef
la sportiva mountain-attackHerren / Jäger Joachim - Jäger Ralf - Jank Andreas
radleonfelden.atHerren / Bachl Phillip - Vorholzer Christoph - Panholzer Stefan
rtt-passailMixed / Kohlhauser Bernd - Knoll Gottfried - Knoll-Rumpl Paula
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details