Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Sprint im Eiskanal Bobahn Igls[ABGESAGT] - 25. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 12. Juni 2021

Starterliste Sprint im Eiskanal Bobahn Igls[ABGESAGT]
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure - AM
Hofmann Wolfgang10052829214GERAmateureTeam Penhab
Nagiller Thomas10035074271AUTAmateureUnion-sporthütte.at
Elite Frauen - WE/WU/WJ
Gehnböck Sylvia10010080910AUTElite FrauenFormat RC
Erharter Gabriela10092222126AUTElite FrauenLa Musette Radunion
Gigele Jana10107512558AUTElite FrauenRV Vor dem Arlberg
Hartl Manuela10007414521GERElite FrauenTeam Cooking Graz
Windisch Veronika10010676044AUTElite FrauenTeam Cooking Graz
Reichert Alina10074541955AUTElite FrauenUnion Radrennteam Pielachtal
Gieringer Sandra10105723819AUTFrauen U23La Musette Radunion
Kreidl Katharina10048898084AUTFrauen U23UnION Raiffeisen Radteam Tirol
Berger-Schauer Tina10077087193AUTFrauen U23Union Radrennteam Pielachtal
Profunser Carina10097178018AUTFrauen U23ÖAMTC RADCLUB TIROL
Kastenhuber Sarah10036347496GERJuniorinnenMaloja Pushbikers Fem
Gschwentner Leila10083975106AUTJuniorinnenRC Arbö Tom Tailor Wörgl
Elite Herren - ME/MU
Hochenwarter Christoph10055887744AUTHerren EliteARBÖ Bundesteam
Sölkner Stefan10096055848AUTHerren EliteARBÖ headstart ON-Fahrrad
Eichinger Daniel10015603442AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Hatz Christopher10008725435GERHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Konczer Michael10014465613AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Rapp Jonas10009404233GERHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Echtermann Leon10014590093GERHerren EliteMaloja Pushbikers
Bosch Manuel10011028476AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Fortin Filippo10006547884ITAHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Krizek Matthias10004635166AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Rabitsch Stephan10007168684AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Vermeulen Moran10035085284AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Hofmann Wolfgang10052829214GERHerren EliteTeam Penhab
Handl Philip10009553874AUTHerren EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Hirschbichler Johannes10035058309AUTHerren EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Kreidll Alexander10015131576AUTHerren EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Reiter Daniel10007168179AUTHerren EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Polzer David10055885926AUTHerren U23ARBÖ Bundesteam
Hilber Matthäus10035037895AUTHerren U23Physio 1.0 Cycling Team
Peinelt Martin10023528948AUTHerren U23Physio 1.0 Cycling Team
Steininger Fabian10035027185AUTHerren U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Wurm Philipp10015303449AUTHerren U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Schrettl Marco10053690086AUTJuniorenUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Junioren - MJ
Gall Simon10055780741AUTJuniorenRC Arbö Tom Tailor Wörgl
Halbmayer Emilio10082795645AUTJuniorenRC Arbö Tom Tailor Wörgl
Vesely Florian10083674406AUTJuniorenRadsportverein Weer-Kolsass
Grießer LukasAUTJuniorenÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details