Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / CHASE Cross - 28. September 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 21. Oktober 2019

Starterliste CHASE Cross
Trainingsrennen
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Rennen 4 40min - WE,WU,WJ,WM,MU17
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenRC ARBÖ Garmin Merida Polizeisportverein
Schober Sophie10015206045AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
Lange Isabell10009554985GERElite FrauenWSV Mehrstetten
Lechner Maria10035107112AUTFrauen Master IRoadbiker.at Racing
Preyler David10035036885AUTU 17 
Rennen 4 60min - ME,MU,MJ,AM,MM
Brummeir Julian10065273506AUTAmateureARBÖ Radsport KIesl
Herzog Michael10035086395AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Bernhard Artenjak10035029613AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler & Co
Knödlstorfer Florian10064195893AUTAmateureHILL Racingteam
Gruber Markus10073469602AUTAmateureMuddyteambikers
Tazreiter Georg10003301822AUTAmateureMultigate Cycling Team
Weber Matthias10035024458AUTAmateureMultigate Cycling Team
Wegscheider Roman10035075584AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
Hager Dominik10007819493AUTAmateureRC ARBÖ Grassinger Lambach
Hauser Horst10049165442AUTAmateureRC ARBÖ SK Vöest
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Michael Hermanek10035019105AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
Hörschläger Johannes10013695067AUTAmateureRadsportUNION St. Pölten
Wiedner Alfred10015512506AUTAmateureRc Sunpor St Pölten
Hauer Gerald10002772665AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
Willinger Markus10006268305AUTAmateureSparkasse Neunkirchen
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureSradl Eck Fürstenfeld
Schneider Felix10035093267AUTAmateureTeam CHASE
Dovzan Damjan10011994840SLOAmateureUnion Cycling Team NÖ
Leitner Lukas10011376868AUTAmateureWiener Sport-Club
Mayer Andreas10007193441AUTAmateureWiener Sport-Club
Stamcar ThomasAUTBikeCard 
Schrenk MarkusAUTBikeCard2Radchaoten.com
Steurer ArminAUTBikeCardARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
Gottschling DavidGERBikeCardLobau Experten
Gottschling DavidGERBikeCardLobau Experten
Berger JürgenAUTBikeCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
Obermeier MarioAUTBikeCardNora Racing Team
Mitterlehner AndreasAUTBikeCardRC Schnecke ASVÖ Wien
Vollmann Philipp10015728330AUTHerren EliteARBÖ Garmin Merida PSV Wien
Hammerschmid Marvin10009786169AUTHerren EliteCycling Team Niederösterreich
Hammerschmid Raphael10009786068AUTHerren EliteCycling Team Niederösterreich
Smykal Martin10006914464SVKHerren EliteGREENBIKE ALOHA TEAM
Zöger Manfred10006838379AUTHerren ElitePicher Racing Team
Heigl Philipp10048381560AUTHerren EliteSU Bikesore.cc Team
Ritzinger Felix10008820011AUTHerren EliteSU Bikestore cc Team
Búr Zsolt10007297717HUNHerren EliteVialand Racing Team
Holland Michael10048897175AUTHerren U23C.T. Sport.Land. NOE Selle SMP - ST Rich
Conradi Caspar Jodok10084752116AUTHerren U23RadsportUNION St. Pölten
Csuja Bálint10023597757HUNJuniorenSuperior Racing Team
Dreu Robert10004977700AUTMaster IBobby´s Sport
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racing Team
Schmidt Gergely10059681353HUNMaster IPave Cycling Academy
Pendl Peter10035024963AUTMaster IRC ARBÖ SK Voest
Mayer Martin10014498854AUTMaster IRC Kreuzer
Braunsberger Gregor10049048840AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
Steinbach Wolfgang10035039616AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
Innerhofer Alois10066995153AUTMaster IRC Tri Run Atus Weiz
Graf Heribert10035023044AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Schober Bernhard10035022943AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IRadsportunion St.pölten
Deppner Peter10002772766AUTMaster ISU BikeStore Team
Kitzberger Richard10088044052AUTMaster IWiener Sport-Club
Wasner Leopold10049019740AUTMaster IIARBÖ Radsport KIesl
Bartl Johann10049141392AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Krebs Peter10002959995AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
Leitner Wolfgang10092653067AUTMaster IIRC Perg
Voska Thomas10035019509AUTMaster IIRC sunpor St. Pölten
Kohlhauser Bernd10035140252AUTMaster IIRadteam Leoben
Anzengruber Herbert10048800377AUTMaster IIIARBÖ Radsport KIesl
Bahr Klaus10035072049AUTMaster IIIArbö Sparkasse Neunkirchen
Lechner Christian10006268608AUTMaster IIIArbö Sparkasse Neunkirchen
Steiner Georg10048909303AUTMaster IIIRC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba
Maier Augustin10035057295AUTMaster IIIRC-Perg
Stiegler Manfred10004203114AUTMaster IIISU Rad Club Velocipede
Widhalm Thomas10004842708AUTMaster IIISpecialized Mountainbiker.at
Prandstötter Gerhard10087646857AUTMaster IIIfree eagle fun racingteam
Goluszka Peter10035021529AUTMasters IVArbö Wienenergie Röhsler&Co
Sailer Christian10035020721AUTMasters IVRC Sunpor St. Pölten
Oberleitner Manfred10035025266AUTMasters IVRad Club Kreuzer Bad Vöslau
Fuchs Ferdinand10055889764AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbuehel
Steiner Franz10035023549AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details