Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 18. Traunuferlauf Lambach / Stadl-Paura - 23. März 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Starterliste 18. Traunuferlauf Lambach / Stadl-Paura
NameLaufVerein
Adler JohannaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011 
Adler JuliaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Style-Bar-OG
Ahlborn PatrickHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLauftreff Pichl
Ahlborn TobiasU8 - 300m 2012 und j.Lauftreff Pichl
Aichinger PaulU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Aichner ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterASH Holzhausen
Amering JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTsv St Konrad
Angerer AlexandraHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRIED 4 SPEED
Appl AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Artelsmair StefanieU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Aschl MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRunningteam Offenhausen
Astecker AngelikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLcav Jodl packaging
Astecker DanielU8 - 300m 2012 und j.Lcav Jodl packaging
Astecker FlorianU8 - 300m 2012 und j.Lcav Jodl packaging
Astecker MelanieU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009Lcav Jodl packaging
Auer LenaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Badegruber EmilyU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009 
Badegruber RaphaelU10 - 650m Jg. 2010 - 2011AV Lambach
Baierl AnitaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTuS Kremsmünster
Baierl HelgaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTuS Kremsmünster
Balogh ValeriaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Bango JohannAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV - Lambach
Bart ErnstHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterASKÖ LAUFWUNDER STEYR
Batori ReginaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LSC Wels Land
Bauböck EmelieU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009 
Baumgartinger LukasU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007SMS Lambach
Baumgartner JonasU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Beißkammer AndreaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Beißkammer SimoneAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Benedek Luca JázminHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterFrau
Berger ChristinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterNeukirchen läuft
Berger HorstHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterNeukirchen läuft
Berger KarolinaU8 - 300m 2012 und j.Neukirchen läuft
Berger MarleneU8 - 300m 2012 und j.Neukirchen läuft
Bernecker WilliHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterlg kirchdorf
Bernegger FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLG-Kirchdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Bittendorfer FlorianU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Blaimschein JakobU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Bnesnich HeideAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.TrumerTriTeam
Bolter MagdalenaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Union Vorchdorf
Bolter MariaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Union Vorchdorf
Brandner FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterASKÖ Laufwunder Steyr
Breitwieser AnnaU8 - 300m 2012 und j.Das Sprengkommando
Breitwieser DavidAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.SK Blau Weiß Stadl-Paura
Breitwieser MiriamU8 - 300m 2012 und j.Neukirchen läuft
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterNeukirchen läuft
Brindl BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterNeukirchen Läuft
Brozka FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTSV St.Konrad
Bucek CarlaU8 - 300m 2012 und j.Union Rohrbach-Berg
Bucek LisaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Buchegger PeterAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LCAV Jodl Packaging
Budenhofer PeterHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Ceccucci FabrizioHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTumerTriTeam
Commenda SabrinaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Style-Bar-OG
Danleitner FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Deinhammer AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterMitterlehner Training Gmunden
Deixler NorbertHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterHSV Pinkafeld
Deixler-Thier BettinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterHSV Pinkafeld
Demeter AnnikaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Demichev DmitriiHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Demmelmayr LinaU8 - 300m 2012 und j.Turnverein
Dett NicoU16 - 4,15km Jg. 2004 - 2005SMS Lambach
Deutschbauer MathiasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterASKÖ Marchtrenk
Dickinger-Neuwirth MoritzU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Dinu GerardHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Doppler ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Duranovic NijazHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Dutzler ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterSchwauna Roadrunners
Dutzler FinnU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007Schwauna Roadrunners
Dutzler StellaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011Schwauna Roadrunners
Edl FranziskaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Edl MatildaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Edlinger JohannHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterMein
Ehrentraut ElkeAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Tri Team Wels
Eichhorn MagdalenaU16 - 4,15km Jg. 2004 - 2005Lc Sicking
Eichinger MonikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Falkensammer KlaraU8 - 300m 2012 und j.TRI Swimmers Wels
Falkensammer StefanU10 - 650m Jg. 2010 - 2011TRI Swimmers Wels
Falkensammer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTRI Swimmers Wels
Falkner MarkusNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Felbermair HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Fellner FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterAV Lamach
Fichtner FabianU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007SMS Lambach
Fischer Joy SophieU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009LG Kirchdorf
Fölovari ZoltanHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTatabanya Sprint
Fuchs SelinaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Fuchs ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterabz Lambach
Fuchsberger ChristianoU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007 
Fuchsberger ChristianoAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Füreder IngridAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Gärtner AnnaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Gärtner ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter Steinerkirchen
Gärtner SaraU8 - 300m 2012 und j.Kiga Steinerkirchen
Gasperlmair EmilU8 - 300m 2012 und j. 
Gasperlmair IngridHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Gasperlmair SophieU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Gehnböck VeronikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und ältereww AG
Gelbmann WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRunning Team Gunskirchen
Gibitz JohannAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Göttl PhilippAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Stadl-Paura
Grabmair StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLauftreff Pichl
Grabner SiegfriedHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterWerkstttbeisl B. Goisern
Greifeneder GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Grill Hans EwaldHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterVSC ASVÖ Wien
Grössinger ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLaufverein Strasswalchen
Gruber JuliaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Gruber LauraU8 - 300m 2012 und j. 
Gruber PeterU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007SMS Lambach
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Haas JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLCAV Jodl Packaging
Hager ArminHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Hangweirer JanaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Hannes ZederbauerHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterSV Wallern
Hartl HubertHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Haslinger RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Hauser JohannesAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Hauser PaulU10 - 650m Jg. 2010 - 2011 
Hauser SimonU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009 
Hauser SwenHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Heinze AchimHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Helmberger MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Herndler SigridHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterlaufend-besser.at
Hessenberger Jana SophieAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.ASKÖ Marchtrenk
Hillingrathner LenjaU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Hillingrathner ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterMTB Steinerkirchen
Hinterbichler SonjaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterASKÖ Marchtrenk
Hiptmair KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLG Kirchdorf
Hochreiter LuisaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011 
Hochreiter MaximilianU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007 
Hofer AndreasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Hofer PaulU8 - 300m 2012 und j. 
Hofer-Schrems ManuelaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Style-Bar-OG
Hofer-Schrems MatteoU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009Hofer-Schrems
Hofer-Schrems SebastianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterHofer-Schrems
Hofer-Schrems TimoAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Gym Lambach
Hofinger JulianU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Hofstätter UlrichHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Höller MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTuS Kremsmünster
Hollig LeonieU8 - 300m 2012 und j. 
Hollig ManuelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Holzschuster NiklasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC-Ebensee
Holzschuster PeterHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC-Ebensee
Honeder HelgaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterHoneder Naturbackstube
Hörtenhuemer DanielU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Huemer AnnaU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Huemer LeaU8 - 300m 2012 und j. 
Humer SamuelHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterNeukirchen läuft
Humer ValentinAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Hundstorfer EliasU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Ibolyia MateHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterSprint Futoclub Tatabanya
Imlinger AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterFF Schwanenstadt
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Ivanika IvanHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterGunskirchen
Joas ElisabethHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Josza KatahnAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Jozsa RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Jozsa RolandU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009 
Jungbauer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLAC Amateure Steyr
Jungmeier HolgerHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterStadtamt Marchtrenk
Kaltenböck PaulAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Style-Bar-OG
Kamleitner StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTV Grein
Kamper WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und ältersport-unlimited
Karilainen IinaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Karilainen LiljaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Karl DietmarHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Kasis AlexanderU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Kastinger LeaU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007SMS Lambach
Katalin BafdikHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTatabanya Sprint
Kemmer ManuelU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Kervarits AttilaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Kibler HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC-Sicking
Kienauer GabrieleHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRIED4SPEED
Kienauer SophieU16 - 4,15km Jg. 2004 - 2005RIED4SPEED
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC-MKW-Hausruck
Kirchweger SimonU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007LCAV Jodl Packaging
Kirchweger SimonU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009LCAV Jodl Packaging
Kirchweger ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Kleemayr PaulusHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Knogler ThomasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Köhegyi AlexanderHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLauftreff Pichl
Kontschieder KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Kos LeonieU16 - 4,15km Jg. 2004 - 2005NMS Steinerkirchen
Kroiss MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Kroiss VerenaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Kronberger CharlyHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterabz Lambach
Kronberger FelixU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007 
Kronberger LeonieU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007LG Kirchdorf
Krump MichaelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Style-Bar-OG
Laherstorfer DeniseHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Laherstorfer KevinU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Laherstorfer MartinNordic Walking - 4,15km - Just for FunUnion Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Lang FabianU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007NMS Steinerkirchen
Lang NathalieU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009NMS Steinerkirchen
Lasser ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Lauber ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterNeukirchen läuft
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details