Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 18. Traunuferlauf Lambach / Stadl-Paura - 23. März 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 14. Juli 2020

Starterliste 18. Traunuferlauf Lambach / Stadl-Paura
NameLaufVerein
Leblhuber AnikaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009Union Rohrbach-Berg
Leblhuber JakobU10 - 650m Jg. 2010 - 2011Union Rohrbach-Berg
Lechner LaurinU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Lehner BiancaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Lehner-J. LuisaU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Lehner-J. MarieU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Leitner LauraAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Lenz ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLCAV Jodl packaging
Leopoldseder MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterHoneder Naturbackstube
Lindinger AlexanderU8 - 300m 2012 und j. 
Lindner GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTrumerTriTeam
Lindschinger KurtAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Lindschinger TobiasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.ÖAV Sektion Lambach
Linner WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLauftreff Rüstorf
Loizenbauer LucaU16 - 4,15km Jg. 2004 - 2005ASKÖ Marchtrenk
Loizenbauer LucaU16 - 4,15km Jg. 2004 - 2005ASKÖ Marchtrenk
Loizenbauer SibylleHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterASKÖ Marchtrenk
Lüftinger AlbertHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTSV St.Konrad
Luger NiklasU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009SU IGLA LongLife
Luger NiklasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterSU IGLA LongLife
Macher JanAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Laufteam Lambach/Guglwald
Macher KaiAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Laufteam Lambach/Guglwald
Mader FelixU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009LG Kirchdorf
Mahr BettinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLCAV Jodl packaging
Maier AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRc-Schwanenstadt
Mair HubertNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Mair WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Mairanderl JosefaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTus Kremsmünster
Malzer FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLauftreff Pichl
Manuel DorferHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterSV-Wolfexpress
Marböck JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Marschner MoritzU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Maurer BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Maurer RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Mayr AstridHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterSteinerkirchen
Mayr LaureenU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Mayr MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Mayr MaximilianU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Mayrhofer JanU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Mayrhofer LeaU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Mdaini Mohammed AliAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Laufteam Lambach/Guglwald
Michael RegetzHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter1. WSK
Mileder JohannAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.ASKÖ Katsdorf
Minichmair WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRIED4SPEED
Mittermayr JakobU16 - 4,15km Jg. 2004 - 2005 
Moser ManuelHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterFF Freindorf
Muhr LaurenzU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Münzker GertrudeNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Neuböck LaurenzU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Neuhauser AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und ältersport-unlimited
Neuhauser CarmenHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und ältersport-unlimited
Neumair MariaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Niedermayr HaraldHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Neuhofen/Kr.
Nussbaumer AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Obermayr MarleneU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterneuikirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterneuikirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterNeukirchen Läuft
Oberndorfer RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterNeukirchen Läuft
Pabinger AnnaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.ALC Wels
Pabinger DanielHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterALC Wels
Pallisch ArthurHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterabz Lambach
Palmetshofer LeonU10 - 650m Jg. 2010 - 2011ÖAV Sektion Lambach
Panholzer JanU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Panhuber HeinrichAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Pascher MaximilianU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Pascher ViktoriaU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Pesendorfer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterT3-Tri Team Traunsee
Pfarrl JonasU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Pflügl KonradU8 - 300m 2012 und j. 
Pichlmann TobiasU10 - 650m Jg. 2010 - 2011 
Piererfellner AlexanderU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007Sport NMS Lambach
Piererfellner ViktoriaU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007Sport NMS Lambach
Pilz ChristineHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRC - Schwanenstadt
Pirngruber WilfriedHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterAlpenverein
Pirngruber WilfriedHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterAlpenverein
Pleiner FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterULC Gampern
Pohn RonjaU16 - 4,15km Jg. 2004 - 2005LCAV Jodl
Pohn RonjaU16 - 4,15km Jg. 2004 - 2005LCAV Jodl Packaging
Pointhuber HannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterAskö Gmunden
Polec LechHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterErdinger Alkoholfrei
Ponsold ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterAC-Marienbeisl
Popa Teodora AdrianaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Style-Bar-OG
Pragerstorfer VanessaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterFF Freindorf
Preinfalk JulianU8 - 300m 2012 und j.Union Fischlham
Preinfalk TheresaU8 - 300m 2012 und j.Union Fischlham
Prem NicolasU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Pretzl RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Przybilla KatharinaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Pühringer FelixU10 - 650m Jg. 2010 - 2011Union Fischlham
Pühringer MarieU8 - 300m 2012 und j.Union Fischlham
Pühringer MiriamU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Raab ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterFF Freindorf
Radl WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTrumerTriTeam
Rajljan RafaelU8 - 300m 2012 und j. 
Raschendorfer ElisaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Rathmair DavidU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009 
Rau ChristianU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Rau StefanU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Regetz NinoU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Rein JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Reinhard SchnuggHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterArbö Land Leben Salzburg Radteam
Reiter NoahHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Reiter NoahU8 - 300m 2012 und j. 
Renn Maria AnnaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterWelser Turnverein
Rieder KaiU10 - 650m Jg. 2010 - 2011 
Riedl SamuelU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Römer JürgenHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLAC Amateure Steyr
Rosenberger RainerAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Rutschetschin LisaU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007LC Sicking
Rutschetschin TobiasU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009LC Sicking
Salfinger EliasHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterSauflaufsalfis
Salfinger RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterSauflaufsalfis
Sattleder AnnaU8 - 300m 2012 und j.RIED 4 SPEED
Sattleder JohannesU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009RIED 4 SPEED
Schaner WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTri Team Wels
Scharer DanielaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Schaufler AlexanderU8 - 300m 2012 und j. 
Scherer RaphaelU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009Union Fischlham
Scherer StephanieU8 - 300m 2012 und j.Union Fischlham
Scheuringer ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterabz Lambach
Schmid JürgenHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLISC-2010
Schmidinger WalterHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Schnitzlbaumer RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTrumerTriTeam
Schögl LeonU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Schögl NorahU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Schönhuber JürgenHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterNeukirchen läuft
Schönner MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterDSG PFANDL
Schorn KatharinaU8 - 300m 2012 und j. 
Schorn SimonU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Schramm RaphaelaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Schreiner FabioU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009xxxx
Schubert KevinHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterabz Lambach
Schuster ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterTuS Kremsmünster
Schützeneder HerbertHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterAsk nettingsdorf /lauf
Schwabe OlafHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Schwarz JuliaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Seifert IsabellaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Seifert PhilippU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007Welser TV Schwimmen
Siegl AnnaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Siegl LukasU8 - 300m 2012 und j. 
Simmer FlorianU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009TGW Zehnkampfunion
Sinnhuber ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLG Kirchdorf
Skurlic KenanU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Solanti SusannaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Söllinger JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Söllradl ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Söllradl DavidU8 - 300m 2012 und j. 
Somogyi KarolyHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Sonnleitner GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterAlpenverein Lambach
Sonntagbauer HerbertHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLG Kirchdorf
Sperrer HaraldU10 - 650m Jg. 2010 - 2011VS Steinerkirchen
Sperrer ManuelU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Spitzer BiancaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Stabl SophieHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRIED 4 SPEED
Stegh KarlHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterStegh
Steinmauer ErnstHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Steinmaurer ErnstHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRIED4SPEED
Stelzmüller LennyU8 - 300m 2012 und j.av-lambach
Stempfer FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Sterrer AmelieU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007SMS Lambach
Sterrer KatharinaU8 - 300m 2012 und j. 
Stieblehner BiancaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Stieblehner HaraldHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Stieblehner MelissaU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007Sportmittelschule Lambach
Stieblehner TanjaU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007Sportmittelschule Lambach
Stieblehner VivienU8 - 300m 2012 und j. 
Stinglmair AlexandraHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterRIED4SPEED
Stipancevic HrvojaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Stipsits BirgitNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Stockhammer PaulaU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Stockinger RaphallU10 - 650m Jg. 2010 - 2011xxxx
Straub ValentinU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009 
Stromer ElisabethU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009VS Steinerkirchen
Sturmair LisaU8 - 300m 2012 und j.VS Steinerkirchen
Sturmair LukasU8 - 300m 2012 und j.Alpenverein Lambach
Summereder ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Szepesi AndreaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Futopest Sprint Futoklub
Tartovolo ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterVelo Lounge Linz
Tartovolo LisiHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLAC Steyr
Theischinger XaverHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Thomas ZrnjanowitschHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLG St. Wolfgang
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Tischler RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterASKÖ Marchtrenk
Trenzinger FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterUnion Vorchdorf
Viechtbauer GregorU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009 
Viechtbauer KatjaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009 
Viechtbauer KlemensHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLRC P.Max
Viereckl MichaelU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009NMS Steinerkirchen
Viertlmayr IsabellaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLTU
Wagner MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Wallner JakobAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Laufteam Lambach/Guglwald
Walter PiaHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älter 
Waurisch JochenHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLCAV Jodl packaging
Weber KatharinaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009Union Vorchdorf
Weber LorenzU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009Union Vorchdorf
Weidinger LotteU14 - 1950m Jg. 2006 - 2007RIED4SPEED
Weisflog JustinHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterabz Lambach
Weithase IngeHauptlauf - 8,3km Jg. 2002 und älterLC MKW Hausruck
Weixlbaumer LaetitiaU12 - 1300m Jg. 2008 - 2009AV Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
vorherige Seite - Zurück - nächste Seite

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details