Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 17. Traunuferlauf Lambach/Stadl-Paura - 24. März 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 27. Januar 2020

Starterliste 17. Traunuferlauf Lambach/Stadl-Paura
NameLaufVerein
Abt StefanU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006Sportmittelschule Lambach
Achleithner ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterFF-Steinhaus
Adler JuliaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterStyle-Bar-OG
Ahammer DanielHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSparkasse Attnang
Aitzetmüller PaulHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Altenhofer LukasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterStyle-Bar-OG
Altenhofer MichaeleAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Style-Bar-OG
Altmann NiklasU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004TriSwimmers Wels
Angerer AlexandraHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Atzinger MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTri Team Wels
Auer LenaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Badegruber RaphaelU8 - 300m 2011 und j.AV Lambach
Baierl AnitaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Baierl HelgaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Ballenstorfer LewinU10 - 650m Jg. 2009 - 2010LG Kirchdorf
Bango JohannAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV-Lambach
Batori ReginaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LSC Wels/Land
Bauer FranziskaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Bauer MagdalenaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterAlmtaler Fitnesscenter
Baumann HermannHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Baumgartner JonasU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Baumgartner TheoU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Beißkammer AndreaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Beißkammer SimoneU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004 
Benedikt ClemensU8 - 300m 2011 und j. 
Benedikt FloraU8 - 300m 2011 und j. 
Berger HorstHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterNeukirchen läuft
Berger MiriamU10 - 650m Jg. 2009 - 2010LC Sicking
Berger SarahHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC Sicking
Berger SophiaU8 - 300m 2011 und j.LC Sicking
Bergmair RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Bernert LuisaU8 - 300m 2011 und j.KG Steinerkirchen
Bhalla LorenzU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Bichler JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTriathlon ATSV Braunau
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC MKW Hausruck
Bittendorfer FlorianU8 - 300m 2011 und j.FC Union Steinerkirchen
Blaimschein JakobU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Böcksteiner DominikHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC Ebensee
Bolter MagdalenaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008Union Vorchdorf
Bolter MariaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Breitwieser LinoU8 - 300m 2011 und j. 
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterpenneRUN.at
Breitwieser SienaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010 
Brindl BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterNeukirchen Läuft
Brucker NadineU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004SMS Lambach
Buchegger HeidiHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Cervinka NoraU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Commenda SabrinaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Style-Bar-OG
Coste DorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Degenberger GeraldAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Degenberger JuliaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterVorchdorfa Xichta
Deinhammer AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterMitterlehner Training Gmunden
Derndorfer KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterBRG/BORG Kirchdorf/Krems
Deutschbauer MathiasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterASKÖ Marchtrenk
Devecsai GaborHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRC Grassinger Lambach
Dickinger Neuwirth FelixU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Dickinger Neuwirth MoritzU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Dickinger-Neuwirth EmmaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008SMS Lambach
Dißlbacher JosfHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLCAV Jodl packaging
Dobersberger HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterHD 6
Dobersberger JasminU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004Sport BRG Wallererstrasse
Dohnalek LiliannHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Dr. Heinze AchimHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterASV Inntal
Draxler ErikU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008TriTeam 1. USC Traun
Draxler MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTriTeam 1. USC Traun
Dutzler ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSchwauna Roadrunners
Dutzler FinnU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006Schwauna Roadrunners
Dutzler StellaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010Schwauna Roadrunners
Eberharter MonikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterHausruck-Racing
Eder MartinaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Edl MatildaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Egerszeginé Pető HajnalkaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Ehrengruber DavidHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterBody Strength Vorchdorf
Ehrentraut ElkeAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.TriTeam Wels
Eichhorn MagdalenaU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004Lc Sicking
Eichinger MonikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Eidenberger LenaU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006RIED 4 SPEED
Einsiedler RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterVS Steinerkirchen
Em PatrickHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Em PatrickHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion vorchdorf
Felbinger LeonieU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006LG Kirchdorf
Feldbauer DanielaU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004NMS 2 Lambach
Fellner ChristaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterFrau
Fischer Joy SophieU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008LG Kirchdorf
Friedl DanielU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Fuchsberger ChristianoU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006SMS Lambach
Gärtner AnnaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Gasperlmair IngridHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Gasperlmair SophieU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Gebesmair TinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLCAV Jodl packaging
Gehmaier ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterULC Gampern
Gehnböck VeronikaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und ältereww AG
Gillesberger StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTSV - St. Konrad
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Glack AnnaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Neuhofen a. d. Krems
Grabenhorst ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Grabmair FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Grabmair StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Grasböck NoelU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004SMS Lambach
Groiss MonaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008LG Kirchdorf
Gruber JuliaU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Grünwald RickAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Gschwandtner BerndHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTeam Fitline Austria
Gugerbauer ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Haas JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLCAV Jodl packaging
Hager ManuelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterWebhirsch
Haider SibylleAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Heilung für Lungenhochdruck
Hamminger WalterHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLac Harlekin/Tri Team Neudorf
Hartl HubertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Haslinger AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterpenneRUN.at
Haslinger RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC MKW Hausruck
Haslmayr JohannHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Feldkirchen
Hellmann MarioHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterJugendrotkreuz Lambach – Stadl Paura
Hennetmair KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterFlux Online Schuhe
Herndler ChristopherU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterMTB Steinerkirchen
Hinterberger FranziskaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSauflaufsalfis
Hinterleitner ArminHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC - MKW - Hausruck
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterASKÖ-Marchtrenk
Hitzenberger JakobU8 - 300m 2011 und j.AV Lambach/Fischlham
Hitzenberger Marie-SophieU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008AV Lambach/Fischlham
Hitzenberger SebastianU10 - 650m Jg. 2009 - 2010AV Lambach/Fischlham
Hochleitner MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Hochleitner MichaelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Hofer-Schrems ManuelaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Höller AnitaNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Höller MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Höllmüller TimU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Höllmüller ZoeU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Holzinger HeinzHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Holzinger SilviaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Hörandtner ArminU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006Sole Brennero Fischlham
Hörtenhuemer DanielU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Hörtenhuemer FlorianU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Hörtenhuemer HannahU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Huber DavidU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006Ried 4 Speed
Huber JonasU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008RIED 4 SPEED
Huber NadineHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4SPEED
Huber NoelU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008SMS Lambach
Humer SamuelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterNeukirchen läuft
Hummer ChristianAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Linz
Hummer ManuelaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterWebhirsch
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion vorchdorf
Joas ElisabethAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Frau
Jozsa RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Jozsa RolandU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008 
Jung DanielaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterJugendgruppe Rotes Kreuz Lambach/Stadl-P
Jungbauer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLAC Amateure Steyr
Jungmeier HolgerHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterStadtamt Marchtrenk
Kagerer MichaelaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Kaiser MariaU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004Lc Sicking
Kaiser MichaelU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006LG Kirchdorf
Kapfer MarcelU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006NMS 2 Lambach
Karilainen LiljaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Kartusch BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLT Orangerie
Kasis AlexanderU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Kasis ChristianU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Kastinger MaximilianU8 - 300m 2011 und j.abz Lambach
Kastinger SusanneU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004abz Lambach
Kastinger SusanneAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Kellerer HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTriPowerWimbergerHausFreistadt
Kemmer ManuelU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Kibler HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC-Sicking
Kibler ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC-Sicking
Kienauer GabrieleHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Kienauer SophieU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006RIED 4 SPEED
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC-MKW-Hausruck
Klinger Christoph KarlHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Gaspoltshofen
Knoll FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterFF Reittern
Kofler GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Kofler GünterAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Union Vorchdorf
Koka FlorianU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Königsgruber MariaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Königsgruber RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Kopecky LdenekHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Krieg DanielHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTrirun Linz
Kronberger CharlyHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterVS Steinerkirchen
Kronberger FelixU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Kronberger LeonieU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008Lg Kirchdorf
Krump MichaelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Style-Bar-OG
Laherstorfer DeniseU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004Union Vorchdorf
Laherstorfer KevinU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006Union Vorchdorf
Laherstorfer MartinNordic Walking - 4,15km - Just for FunUnion Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Lahner WilhelmHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Lahnsteiner OpheliaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Länglacher ManuelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Lasser ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Lauber ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterNeukirchen läuft
Leeb StefanAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.vion
Lehner JuliaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Leopoldseder MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterNaturbackstube Honeder
Lichtenschein RenateHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterBGF Finanz
Lieber KarlHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLG Südkärnten
Lindinger WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterWebhirsch
Lindschinger KurtAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Lindschinger TobiasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details