Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 17. Traunuferlauf Lambach/Stadl-Paura - 24. März 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 02. Oktober 2022

Starterliste 17. Traunuferlauf Lambach/Stadl-Paura
NameLaufVerein
Liv MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterJugendrotkreuz Lambach – Stadl Paura
Loizenbauer LucaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010ASKÖ Marchtrenk
Loizenbauer SibylleHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterASKÖ Marchtrenk
Lüftinger AlbertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTSV St. Konrad
Luger NikasU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008SU Igla Longlife
Mag. Meringer GeorgHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLSC Wels/Land
Mahmood MustafaU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004NMS 2 Lambach
Mahr BettinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLCAV-Jodl packaging
Maier AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRc-Schwanenstadt
Maier HanneloreNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Maier SelinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Mair HerbertNordic Walking - 4,15km - Just for FunAV Lambach
Mair WernerAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV
Mairanderl JosefaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTUS Kremsmünster
Malzer FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Maringer HaraldHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Martetschläger DavidHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterVorchdorfa Xichta
Martetschläger MarioU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006SMS Lambach
Mayer JohannaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010 
Mayr MaximilianU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Mileder JohannAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.ASKÖ Katsdorf
Mitterlehner MathiasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Mittermayr JakobU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004SMS Lambach
Moser KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Moser RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUFM Bruckmühl
Mougeot LouisU8 - 300m 2011 und j. 
Muhr LaurenzU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Müller AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Nagl RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLSC Wels/Land
Neuhauser AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterAufräumdienst
Neuhauser CarmenHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterAufräumdienst
Neumair MariaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Neumann AnjaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterDe Bettin Sparkasse Salzkammergut
Niedermayr HaraldHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Neuhofen
Nussbaumer AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Nussbaumer FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Obermayr JohannesU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006Union Schlierbach
Obermüller PhilippHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Oberndorfer ChristianU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006SMS Lambach
Oelz ChiaraU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Ohler TabeaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Ohler TabeaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Pader FlorianAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.vion
Pallisch ArthurHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterabz Lambach
Palmetshofer LeonU10 - 650m Jg. 2009 - 2010AV Lambach
Panholzer JanU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Parzer GabrieleHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterNeukirchen läuft
Pascher MaximilianU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Pascher ViktoriaU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Pesendorfer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterT3-Tri Team Traunsee
Pfandlbauer AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterDe Bettin Sparkasse Salzkammergut
Pfeifenberger JanU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006SMS Lambach
Pfeiffer KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTUS KREMSMÜNSTER
Pflügl KonradU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Pichler AlexanderU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006SMS Lambach
Pichler ErwinHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLCAV Jodl packaging
Pichler ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUFM Bruckmühl
Pilz ChristineHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRC-Schwanenstadt
Pirngruber WilfriedHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Plach MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterWebhirsch
Pleiner FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterULC-Gampern
Pohn ReinhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Pohn RonjaU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006LCAV Jodl
Polec LechHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterErdinger Alkoholfrei
Pramhas FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLG Kirchdorf
Praml JosefAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.WSV Otterskirchen
Prem NicolasU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Pretzl RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC MKW Hausruck
Pühringer MiriamU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Pürstinger WalterHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTuS Kremsmünster
Putschoegl HaraldHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterULC Gampern
Raberger DanielaU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004RIED 4 SPEED
Raffelsberger TobiasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterVorchdorfa Xichta
Ranzenbacher AlexanderHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterPSV Wels,Sektion Freizeit und aktiv
Rapperstorfer StefanU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Rathmair DavidU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Rau ChristianU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Rau FranziskaU8 - 300m 2011 und j.Volksschule Steinerkirchen
Rau StefanU8 - 300m 2011 und j.Volksschule Steinerkirchen
Rauch LeonieU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004SMS Lambach
Regetz NinoU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Reinwein MartinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Reischl SeppHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterASKÖ Marchtrenk
Reisenzein StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Reiter MartinaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Reiter MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTSV St. Konrad
Reiter RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Riedl ManuelaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LAG Genböck Haus Ried
Riedl MarliesHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUSC Abersee
Riedl PatrickHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Riedl SophieU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006LAG Genböck Haus Ried
Riedl ValentinU10 - 650m Jg. 2009 - 2010LAG Genböck Haus Ried
Römer JürgenHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterFitline/LAC Amateure Steyr
Rosenberger RainerAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Rottenbücher JeremyU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Rottenbücher JessicaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Rutschechin TobiasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LC Sicking
Rutschetschin LisaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008LC Sicking
Rutschetschin TobiasU10 - 650m Jg. 2009 - 2010LC Sicking
Salfinger EliasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSauflaufsalfis
Salfinger RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSauflaufsalfis
Salmhofer JulieU10 - 650m Jg. 2009 - 2010 
Salmhofer NinaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Sattleder AnnaU8 - 300m 2011 und j.RIED 4 SPEED
Sattleder DanielaU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004RIED 4 SPEED
Sattleder JohannesU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008RIED 4 SPEED
Sattleder JuliaU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006RIED 4 SPEED
Schäfer MichaelaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Fischlham
Scherer RaphaelU10 - 650m Jg. 2009 - 2010 
Scherer StephanieU8 - 300m 2011 und j. 
Scherndl Hans-PeterHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC Sicking
Scherndl JannikU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008LC Sicking
Scherndl SimonU10 - 650m Jg. 2009 - 2010LC Sicking
Schmec EmanuelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterOpel Running
Schmid JürgenHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLISC-2010
Schmidhofer DavidU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006BRG Wels Wallererstraße
Schmidinger WalterHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRC-Grieskirchen
Schnötzinger ClaudiaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Schöffl GünterHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterEK - Windegg
Schögl LeonU8 - 300m 2011 und j.FC Union Steinerkirchen
Schögl NorahU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Schorn SimonU8 - 300m 2011 und j.VS Steinerkirchen
Schuster ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTUS Kremsmünster
Schuster FredHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterKUS ÖBV Pizo Team
Schützeneder HerbertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterask nettingsdorf lauf
Seifert IsabellaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Seifert PhilippU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008WTV
Selinger StephanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterFH OÖ Sports Team
Sengleitner JakobU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006Sportmittelschule Lambach
Söllinger JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Sommerauer JulianU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008LCAV Jodl Packaging
Sonnleitner GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterAV Lambach
Sonntagbauer HerbertHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLG Kirchdorf
Sonntagbauer NiklasU8 - 300m 2011 und j.LG Kirchdorf
Spanlang MagdalenaU8 - 300m 2011 und j. 
Sperrer CarinaU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006 
Sperrer HaraldU8 - 300m 2011 und j. 
Sperrer ManuelU10 - 650m Jg. 2009 - 2010VS Steinerkirchen
Spießberger ----Hauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Spitzer BiancaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Stelzmüller LennyU8 - 300m 2011 und j.AV Lambach
Stempfer FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC MKW Hausruck
Stieblehner MelissaU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006Sportmittelschule Lambach
Stieblehner TanjaU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006Sportmittelschule Lambach
Stinglmair AlexandraHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED4SPEED
Stipsitz BirgitNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Sturmair LisaU8 - 300m 2011 und j.AV Lambach
Sturmair LukasU8 - 300m 2011 und j.AV Lamvach
Summereder ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC MKW Hausruck
Titsch ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLCAV Jodl Packaging
Tortorolo ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterVelo Lounge Linz
Traxler RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterEdt/Lambach
Trenzinger FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Tripolt StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Neuhofen
Tripolt StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Neuhofen
Trost FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRunningTeamOffenhausen
Turek AlexanderAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Webhirsch
Tuschek MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterALC Wels
Unterweger DanielU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008Alpinfreunde
Unterweger JürgenHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterAlpinfreunde
Vasquez SantiagoHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Vasquez Kremsmair LuccaU8 - 300m 2011 und j. 
Viereckl MichaelU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Viertlmayr IsabellaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLTU
Wagner MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Wallaberger BerndHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterABZ Lambach
Wallaberger BerndHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterABZ Lambach
Wallaberger MarinaNordic Walking - 4,15km - Just for FunABZ Lambach
Wallaberger NiklasU16 - 4,15km Jg. 2003 - 2004abz Lambach
Waurisch JochenHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLCAV-Jodl packaging
Weber LasseU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Weber SilviaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älter 
Weixlbaumer LaetitiaU10 - 650m Jg. 2009 - 2010AV Lambach
Weixlbaumer LeanderU8 - 300m 2011 und j.AV Lambach
Weiß AlexanderHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLG Kirchdor
Wendt SebastianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLauftreff Pichl
Wenk BrigitteHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Weran HaraldHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterSportunion
Werner FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterT3-TriTeam Traunsee
Wieder ClaudiaHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterTrumerTriTeam
Wienerroither FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLaufteam Peterskirchen
Wienerroither KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLG Frankenburg
Wimmer SebastianU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Windischbauer DanielHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Windischbauer KarlHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Windischbauer LeaU8 - 300m 2011 und j.RIED 4 SPEED
Windischbauer PetraHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Windischbauer SandraHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterRIED 4 SPEED
Windischbauer SophieU10 - 650m Jg. 2009 - 2010RIED 4 SPEED
Windischbauer StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterUnion Vorchdorf
Windischbauer StefanAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Union Vorchdorf
Winkler PhilipU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Wittberger RudolfHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterNaturfreunde Marchtrenk
Woitsche JanAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Wölflingseder LeopoldHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC Sicking
Wölflingseder Lisa-MarieHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterLC Sicking
Wolfmayr MarleneU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006NMS Stadl Paura
Wurm HelenaU12 - 1300m Jg. 2007 - 2008VS Steinerkirchen
Zanghellini ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 2001 und älterJugendrotkreuz Lambach – Stadl Paura
Zaunmayr AngelinaU14 - 1950m Jg. 2005 - 2006RIED 4 SPEED
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
vorherige Seite - Zurück - nächste Seite

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details