Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 14. Lambacher Traunuferlauf - 21. März 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 23. Oktober 2019

Starterliste 14. Lambacher Traunuferlauf
NameLaufVerein
Achleithner ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterFF-Steinhaus
Albrecht DennisU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Anzengruber NielU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Armbruckner ClaudiaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterPichler Lauftreff
Arnreiter AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Arnreiter NicoleHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Atzinger MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterTri Team Wels
Auer AnnaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Awan SharaqU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Feuerwehrjugend Lambach
Bachler Karl HeinzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUNION Pennewang
Bachler LisaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Badegruber ThomasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV-Lambach
Baierl HerwigHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Regau
Baierl LorenzU8 - 300m 2008 und j.Union Regau
Baldinger MarieU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Bango ClaudiaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Bango JohannHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterAV. Lambach
Bango SophieU8 - 300m 2008 und j.SKW 1933
Baschinger BarbaraHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Gschwandt
Batori ReginaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Bauer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Baumann HermannHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSV Lacken
Beißkammer AndreaNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Beißkammer SimoneU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportunion Laakirchen
Benedikt ClemensU8 - 300m 2008 und j. 
Bergthaler AnjaU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005RC ARBOE Grassinger Lambach
Bergthaler LeaU8 - 300m 2008 und j.RC ARBOE Grassinger Lambach
Bernecker FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterRobex Rohbauexpress
Bernert MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterMTB Steinerkirchen
Bichler JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterTriathlon ATSV Braunau
Binder SimonU8 - 300m 2008 und j. 
Binder StefanieHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC MKW Hausruck
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Brenner HannahAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Bruderhofer ChristophU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005Sportmittelschule
Chouchoumis KonstantinosHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Clarissa FriedlHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterJosko
Cvijanovic MihajloU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
David NiederschickHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter4sports
Dickinger ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSole Brennero
Dickinger-Bierecker StefanU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Donleitner FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Dorfer ManuelHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Dorner ElenaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Dorner ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Dutzler FinnU10 - 650m Jg. 2006 - 2007Schwauna Roadrunners
Dutzler JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Dutzler StellaU8 - 300m 2008 und j.Schwauna Roadrunners
Eckmayr ErikaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Eckmayr GregorU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005Sportmittelschule
Eckmayr GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterneukirchen läuft
Eckmayr GüntherAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.neukirchen läuft
Eckmayr RobertU10 - 650m Jg. 2006 - 2007neukirchen läuft
Einsiedler RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSole Brennero
Emelie- Marie HumerU8 - 300m 2008 und j.Josko
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterunion vorchdorf
Fachar AhmedHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Falkner MarkusNordic Walking - 4,15km - Just for Fun 
Feischl ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Feischl HannahHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterunion vorchdorf
Felbinger ReinhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Fleschler AntonHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterAskö Delta Marchtrenk
Forstinger MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterPSV Wels
Fousek ThaliaU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Fragner DorisHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterRun for fun
Frauenberger ErwinHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterHervis Sports
Fuchs JohannHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNEOS bewegt
Fuchs RenateHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Fuchs ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Füreder IngridHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Füreder WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC Scharfes Eck
Gärtner MichaelU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Gasperlmair IngridNordic Walking - 4,15km - Just for Fununion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Gassenbauer MarioHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Gasser SandraHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterJosko
Gebetsroither WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterlc-sicking
Geisenberger AlbertHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterFlux Online Running
Gföllner KerstinHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Gillesberger StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterTSV - Sankt Konrad
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Gleixner CynthiaU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005Sportmittelschule
Glück JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Glück StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Grabmair StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterPichler Lauftreff
Grabovica MichaelU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Grasböck NoelU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005RC Grassinger Lambach
Grininger MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLCAV Jodl packaging
Gruber RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSalomon Running Team
Gründlinger GeorgHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Grunwald RickAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Gstrein ChristofHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterPichler Lauftreff
Guttenberger-Weber AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Haider SibylleAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Haider SophieU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Haidvogl ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter1. Linzer Kulturverein
Hamisch PatriciaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Hartenthaler LaraU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Hartl HubertHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Hartl LukasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Haslinger RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC MKW Hausruck
Hatzmann Tizian AlexanderU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005Realgymnasium Lambach
Heitzinger ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und ältersole brennero
Heitzinger ClausHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Heitzinger VivienU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Hennetmair KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterFlux Online Running
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hitzenberger HannahU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Hochradl VerenaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Hofstadler FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Holzinger AdolfHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterRUF
Hölzl KarlAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LG Kirchdorf
Honeder HelgaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterHoneder Naturbackstube Laufsport
Huemer DavidHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Humer JuliaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterJosko
Humer SamuelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Humer SebastianU10 - 650m Jg. 2006 - 2007Josko
Humer ValentinAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Ibrahimi BesimU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Irion KurtHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSole Brennero
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterunion vorchdorf
Itzenberger ElfriedeNordic Walking - 4,15km - Just for Fununion vorchdorf
Jedinger FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Jung DanielaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterAV Lambach
Kalteis SiegfriedHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Kammerer StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNatify - Weil Natur bewegt
Kampmann DietmarAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Kampmann SusanneHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterULC Ardagger
Kapfer MarioHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Kaspar SaraU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Kastenhuber AlexanderHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSportmittelschule
Kastinger SusiAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Kastner AloisHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Kastner ManuelaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterAskö delta fitness marchtrenk
Kefer CorinnaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Kibler HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC-Sicking
Kickinger FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC MKW Hausruck
Kimeswenger PeterHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterWSK
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC-MKW-Hausruck
Kleemaier ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Klinglmair FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Klopf SarahU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005Sportmittelschule
Knoll ErnstHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterULC Gampern
Kolnberger JanU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Kranister SelinaU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Kranz MichaelaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterRun for fun
Kronberger CharlyHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Kubicka IrmiHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterHoneder Naturbackstube Laufsport
Laherstorfer DeniseU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Laherstorfer KevinU10 - 650m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Lahnsteiner FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Lahnsteiner OpheliaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterULC Gampern
Lasser ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Lauber ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Leeb MelissaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Leeb StefanAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Lehner BenU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005Sportmittelschule
Lehner BiancaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Lehner KurtHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterRun for Fun
Leiss MaximilianU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sporthauptschule Lambach
Leopoldseder MartinAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.NATURBACKSTUBE HONEDER
Lieber KarlHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Lindschinger KurtAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Lindschinger LukasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Lugmair JohannesU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Mader HannesHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Maier AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterRc.Schwanenstadt
Malzer FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterPichler Lauftreff
Maringer RupertHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Maurer RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Mayr MartinAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Feuerwehrjugend Lambach
Mayr ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Meringer Mag. GeorgHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mitter AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterAskö Delta Fitness Marchtrenk
Mitter HannahU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Askö Delta Fitness Marchtrenk
Mitter ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterAskö Delta Fitness Marchtrenk
Mitterböck GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterCFK/Blaugelb Offenhausen
Mittermayr FabianU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001LCAV Jodl Packaging
Mühlberger MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterPichler Lauftreff
Mühlwanger DietmarHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterTuS Kremsmünster
Nagl AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Nagl RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Naglmayr AnnaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Neustifter GabrielHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSportmittelschule
Nikolic BobanU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Nuhii SukranU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Nußbaumer AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Obermair DavidHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSportmittelschule
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterabz Lambach
Oberndorfer RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Oelschlägel PeterHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterRun for fun
Öhlinger ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterWeisskirchen
Pangalila DavidAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Delta Fitness Marchtrenk
Panhuber HeinrichAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details