Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 14. Lambacher Traunuferlauf - 21. März 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 06. Juli 2020

Starterliste 14. Lambacher Traunuferlauf
NameLaufVerein
Parzer GabrieleHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Pekez JulianU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Pennetzdorfer ReginaU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Pesendorfer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Philipp LeonhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSportmittelschule
Pichler ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUFM Bruckmühl
Pilz ChristineHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterRC-Schwanenstadt
Pointner KatharinaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Pötzlberger MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Prechtl GabrielAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Pretzl RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC MKW Hausruck
Prillinger TobiasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Pühringer BernhardAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Natify > weil Natur bewegt
Pühringer ManuelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Pumpfer JasminU10 - 650m Jg. 2006 - 2007Union Vorchdorf
Pumpfer PascalU8 - 300m 2008 und j.Union Vorchdorf
Pumpfer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Pürstinger WalterHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterTuS Kremsmünster
Raberger EdithNordic Walking - 4,15km - Just for FunUnion Pennewang
Radner MarkusU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Rahstorfer NicoU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Rainer AnnamariaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Rainer JosefineAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Rapberger LisaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Raxendorfer FritzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Neuhofen
Reinwein MartinaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Rexhepi RozafaU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Riedl FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC-Sicking
Riedl ManuelaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LAG GenböckHaus Ried
Riedl SophieU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005LAG GenböckHaus Ried
Riedl ValentinU8 - 300m 2008 und j.LAG GenböckHaus Ried
Riesinger RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterAV Schwanenstadt
Rohrer FlorianU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Feuerwehrjugend Lambach
Rosenauer MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Rosenberger MichaelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen Läuft
Rothauer CarolaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.SV Grün-Weiß Micheldorf
Rothauer PatriziaU8 - 300m 2008 und j.SV Grün-Weiß Micheldorf
Ruschak MaximilianU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Sadleder ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterFF Marchtrenk
Sakiri BujarU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Salfinger EliasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und ältersauflaufroli
Salfinger RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und ältersauflaufroli
Sammer RolandHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Schedlberger BirgitHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Schedlberger DanielAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Schilcher HeinzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterPeiting
Schlosser AdelheidHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Schmidberger TeresaU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Schmidhofer DavidU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005 
Schmidt GabrielU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005Alpenyetis AV-Lambach
Schmuck LiamU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003 
Schönhuber JürgenHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Schönthaler LisaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Schröder SimonU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Schuhmann GabrieleHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Schuster ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterTuS Kremsmünster
Seyr TheresaU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Shanley RaymondHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Siedlitzki ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterTeam Zisser Enns
Söllinger JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Sonnleitner FlorianU12 - 1300m Jg. 2004 - 2005 
Sonnleitner GerhardAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Sperrer FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterTV Wels
Sperrer MarianneHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Spicker MarcoHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Spicker OliverAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Feuerwehrjugend Lambach
Stäudelmayr JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Staudinger GeraldHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterRobex Rohbauexpress
Stefely AndreasHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Stegner ManuelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Steinheimer MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Stelzmüller MichaelaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.av lambach
Stempfer FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC MKW Hausruck
Stenz AnnaU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Stepek AdrianAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Sterrer AmelieU10 - 650m Jg. 2006 - 2007 
Sterrer ClemensU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Stöger JanHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Stoiber PeterHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterAV Lambach
Straub ValentinU8 - 300m 2008 und j.SKW1933
Sulejmani LeonardAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Summereder ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC MKW Hausruck
Thaller GabrieleHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterJosko
Thaller HerbertHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterJosko
Thaller PaulU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Thanner FabianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Thanner LeonieU8 - 300m 2008 und j.Union Vorchdorf
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Trautmann BertaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterunion vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Tweraser ErikaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterLC Scharfes Eck
Ulbin Janine-SophiaU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Unger VeronikaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Natify > weil Natur bewegt
Valent PatrickU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Viereckl CarmenHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Wahlmüller LisiHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Walchshofer NoahU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Walchshofer XenaU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Waldl FlorianAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Sportmittelschule
Weigerstorfer ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterTus Kremsmünster
Weinzinger FelixAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Natify > weil Natur bewegt
Weixlbaumer MagdalenaHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Wieländer MarionHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älter 
Wieser MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Wimmer HanneloreHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Roitham
Wimmer HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Roitham
Wimmer Karl-HeinzHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Wimmer ManuelU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Union Roitham
Wimmer TanjaU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Windischbauer KarlHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Windischbauer PetraHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Vorchdorf
Windischbauer SimonU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Windischbauer StefanU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Union Vorchdorf
Windischbauer StefanU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Union Vorchdorf
Windischbauer ThomasU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Winitzky LeonU10 - 650m Jg. 2006 - 2007Rot Weiß Lambach
Wurzinger MarcU8 - 300m 2008 und j.LC Linz
Wurzinger MargotHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSVM Laufend besser
Wüscht ReinholdHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterUnion Pennewang
Zeba StefanieU14 - 1950m Jg. 2002 - 2003Sportmittelschule
Zechleitner DavidHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterlcav jo da packaging
Zederbauer HannesHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSV Zaunergroup Wallern
Zehetner DanielHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterSportmittelschule
Zehetner ErnstHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Zehetner GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 1999 und älterNeukirchen läuft
Zehetner KerstinAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Zobl ValentinU10 - 650m Jg. 2006 - 2007RC Grassinger Lambach
Zwirzitz ReinhardU16 - 4,15km Jg. 2000 - 2001Sportmittelschule
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
vorherige Seite - Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details