Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 27. Pesenbachtallauf - 2. November 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 19. August 2022

Starterliste 27. Pesenbachtallauf
NameRennenVerein
Allerstorfer CorneliaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Allerstorfer JanaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Allerstorfer KatharinaMini B - 100m Jg.2007-2009Team Eisbär
Allerstorfer LukasKinder A - 700m Jg.2005-2006Team Eisbär
Allerstorfer ThomasKinder A - 700m Jg.2005-2006Team Eisbär
Allerstorfer ViktoriaMini B - 100m Jg.2007-2009Team Eisbär
Arnetzeder ManuelSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Asenbaum JonasSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Atzlesberger GabrielKinder A - 700m Jg.2005-2006St. Johann am Wimberg
Atzlesberger PhilippSchüler - 1,35km Jg.1999-2002St. Johann am Wimberg
Auinger DavidSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Baumgartner SarahMini A - 50m Jg.2010- 
Buchinger TobiasSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Danninger JakobKinder A - 700m Jg.2005-2006VS Feldkirchen/Donau
Danninger NiklasKinder B - 700m Jg.2003-2004NMS Feldkirchen/Donau
Danninger TobiasKinder B - 700m Jg.2003-2004NMS Feldkirchen/Donau
Dieplinger DavidMini B - 100m Jg.2007-2009 
Dieplinger LukasKinder B - 700m Jg.2003-2004 
Dopler SimonMini B - 100m Jg.2007-2009Union Wesenufer
Dopler ViktoriaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Ebner FabianKinder B - 700m Jg.2003-2004Niederneukirchen
Eezaz Gharehbagh SalarSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Ennsbrunner PhilippKinder B - 700m Jg.2003-2004 
Enzlmüller PaulMini A - 50m Jg.2010- 
Falkner HelenaKinder B - 700m Jg.2003-2004 
Falkner SonjaKinder A - 700m Jg.2005-2006 
Falkner ValentinMini B - 100m Jg.2007-2009 
Fidler SandraKinder A - 700m Jg.2005-2006St. Johann am Wimberg
Fösl StefanieSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Füreder LudwigMini A - 50m Jg.2010- 
Füreder VincenzMini B - 100m Jg.2007-2009 
Gabis NicoSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Gierlinger PaulMini B - 100m Jg.2007-2009KG Feldkirchen/Donau
Gumpenberger LucaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002Team Eisbär
Gutenberger AlexanderKinder A - 700m Jg.2005-2006Union Niederwaldkirchen
Gutenberger SimonSchüler - 1,35km Jg.1999-2002Union Niederwaldkirchen
Hartl LukasKinder A - 700m Jg.2005-2006 
Hartl VictoriaMini B - 100m Jg.2007-2009 
Hehenberger AngelinaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Hehenberger FabianKinder B - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen/Donau
Hocke GeraldSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Höllinger JuliaMini B - 100m Jg.2007-2009 
Höllinger LauraKinder A - 700m Jg.2005-2006 
Höllinger LauraKinder A - 700m Jg.2005-2006VS Feldkirchen/Donau
Hörleinsberger LeaKinder B - 700m Jg.2003-2004NMS Feldkirchen/Donau
Hudsky AlexanderMini B - 100m Jg.2007-2009 
Iseni BesnikSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Jäger LukasSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Jäger ManuelMini A - 50m Jg.2010- 
Jakob RothartMini B - 100m Jg.2007-2009 
Kastrati DionMini A - 50m Jg.2010- 
Katzmayer DanielSchüler - 1,35km Jg.1999-2002SU Zwettl / Rodl
Kitzmüller-Schütz LauraSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Kneifl LillyMini B - 100m Jg.2007-2009 
Krenn NiklasKinder A - 700m Jg.2005-2006VS Feldkirchen/Donau
Lanzersdorfer DominikKinder A - 700m Jg.2005-2006 
Lanzersdorfer DominikKinder A - 700m Jg.2005-2006 
Lanzersdorfer ManuelKinder B - 700m Jg.2003-2004 
Lanzerstorfer DanielSchüler - 1,35km Jg.1999-2002SV Gramastetten
Lanzerstorfer StefanKinder B - 700m Jg.2003-2004NMS Feldkirchen/Donau
Leibetseder MaximilianMini B - 100m Jg.2007-2009VS Feldkirchen/Donau
Leibetseder TimonMini B - 100m Jg.2007-2009KG Feldkirchen/Donau
Leitner FlorentinaKinder B - 700m Jg.2003-2004NMS Feldkirchen/Donau
Leitner NikoKinder B - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen/Donau
Leitner TimoSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Lesiak AlexandraKinder A - 700m Jg.2005-2006UNION Ober-Grafendorf
Lesiak StefanMini B - 100m Jg.2007-2009UNION Ober-Grafendorf
Limberger NadineSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Lindorfer CarmenMini B - 100m Jg.2007-2009 
Lindorfer TobiasKinder A - 700m Jg.2005-2006 
Lorenz FranziskaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Mahringer LeaKinder B - 700m Jg.2003-2004 
Morina ArditSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Muharemi AlbaKinder A - 700m Jg.2005-2006 
Müller MaximilianSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Nobis JacobMini A - 50m Jg.2010- 
Nobis JonasMini B - 100m Jg.2007-2009 
Nobis JulianMini B - 100m Jg.2007-2009 
Novakovits ManuelSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Öztürk TaskinSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Peschke LaraKinder B - 700m Jg.2003-2004NMS Feldkirchen/Donau
Pettighofer JanaKinder B - 700m Jg.2003-2004NMS Feldkirchen/Donau
Pfleger LeaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002Rohrbach
Pichler LukasSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Pichler ManuelKinder A - 700m Jg.2005-2006VS Feldkirchen/Donau
Platzl JohannesSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Postl LeoMini B - 100m Jg.2007-2009 
Postl LeoMini B - 100m Jg.2007-2009 
Preining DavidKinder A - 700m Jg.2005-2006St. Johann am Wimberg
Preining HannesMini A - 50m Jg.2010-St. Johann am Wimberg
Preslmayr HannahMini B - 100m Jg.2007-2009 
Preslmayr TheoMini B - 100m Jg.2007-2009 
Puttinger DominikMini B - 100m Jg.2007-2009 
Radinger LuiseSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Radschiener MoritzKinder B - 700m Jg.2003-2004Atsv Linz LA
Radschienet KatharinaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002Atsv Linz LA
Rammerstorfer ElenaMini B - 100m Jg.2007-2009 
Rammerstorfer LeoKinder B - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen/Donau
Rammerstorfer LuisMini B - 100m Jg.2007-2009KG Feldkirchen/Donau
Rammerstorfer MaximilianMini B - 100m Jg.2007-2009Sportunion Feldkirchen/D.
Rechberger FabianKinder A - 700m Jg.2005-2006VS Feldkirchen/Donau
Rechberger FelixKinder B - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen/Donau
Rechberger MoritzSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Rechhberger FabianKinder A - 700m Jg.2005-2006 
Reiter SamuelKinder B - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen/Donau
Riepl MarliesMini B - 100m Jg.2007-2009-
Riepl NiklasKinder B - 700m Jg.2003-2004-
Rothart MoritzMini B - 100m Jg.2007-2009 
Schatzl SebastianMini B - 100m Jg.2007-2009 
Schatzl ValentinaMini A - 50m Jg.2010- 
Scherrer JakobSchüler - 1,35km Jg.1999-2002Ottensheim
Schopper DanielSchüler - 1,35km Jg.1999-2002SHS - HAID
Schopper DeniseSchüler - 1,35km Jg.1999-2002SNMS
Sigl AntonSchüler - 1,35km Jg.1999-2002Familienbundzentrum Puchenau
Silber FabianMini B - 100m Jg.2007-2009 
Slaby JuliaKinder B - 700m Jg.2003-2004SU IGLA longlife
Stadler LukasKinder A - 700m Jg.2005-2006ERYmed Powerteam
Stavridis ChristinaKinder A - 700m Jg.2005-2006 
Stavridis SophieKinder B - 700m Jg.2003-2004 
Steininger PatriziaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Stieber LeonhardKinder B - 700m Jg.2003-2004 
Stieber PaulaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Stirmayr JustusMini B - 100m Jg.2007-2009KG Feldkirchen/Donau
Stirmayr LorenzKinder B - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen/Donau
Stirmayr MarkusSchüler - 1,35km Jg.1999-2002Gramastetten
Stirmayr SeverinSchüler - 1,35km Jg.1999-2002Gramastetten
Thek TheresaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Thumfart AnikaMini B - 100m Jg.2007-2009Union Bad Leonfelden
Thumfart FlorianSchüler - 1,35km Jg.1999-2002Bad Leonfelden
Thurner HeleneMini A - 50m Jg.2010- 
Thurner LorenzMini B - 100m Jg.2007-2009 
Umdasch ManuelMini B - 100m Jg.2007-2009KG Feldkirchen/Donau
Umdasch PaulaMini B - 100m Jg.2007-2009KG Feldkirchen/Donau
Wakolbinger LukasSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Waldenberger AlinaKinder B - 700m Jg.2003-2004Team Eisbär
Weiß StefanSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Weißenberger NikoKinder B - 700m Jg.2003-2004VS Feldkirchen/Donau
Wiesinger NikolaKinder A - 700m Jg.2005-2006VS Feldkirchen/Donau
Wiesmayr TheresaSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Wild MichaelSchüler - 1,35km Jg.1999-2002 
Wildner JakobSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Wögerbauer LarissaKinder A - 700m Jg.2005-2006VS Feldkirchen/Donau
Wolfmayr FranziskaMini B - 100m Jg.2007-2009bike-team-lacken
Wurzinger DavidKinder A - 700m Jg.2005-2006Union St. Martin
Wurzinger SarahMini B - 100m Jg.2007-2009Union St. Martin
Zeitlhofer KlemensSchüler - 1,35km Jg.1999-2002NMS Feldkirchen/Donau
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details