Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 12. Pichler Innbachtallauf - 4. Mai 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 16. Oktober 2021

Starterliste 12. Pichler Innbachtallauf
NameLaufVerein
Acikgöz BetülSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Aichinger DanielSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Aichinger ElenaKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Aichinger JuliaKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Aigner WilhelmHauptlauf - 8km 
Andlinger WalterHauptlauf - 8km 
Arthofer MichaelaHauptlauf - 8kmUnion Meggenhofen
Arthofer StefanSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Atzlesberger MelanieHauptlauf - 8kmSilberHolz-Schmalwieser - Blaugelb
Bachmann JuliaKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Baierl AnitaHauptlauf - 8kmTUS Kremsmünster
Baierl HelgaHauptlauf - 8kmTUS Kremsmünster
Bangerl MarkusHauptlauf - 8km 
Batori ReginaHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Baumann HermannHauptlauf - 8kmSV Lacken
Bayan DanielHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997 
Bayan DanielHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997PSV Pichl
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Bolter MagdalenaMini - 800m Jg. 2006 und j.Union Vorchdorf
Brand KarlHauptlauf - 8kmWolf Systembau
Brandstätter RonaldHauptlauf - 8kmwww.brandisbergblog.weebly.com
Brandstetter FranziskaKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Breinbauer StefanHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Breitwieser RomanHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Bründl AlexanderHauptlauf - 8km 
Buttinger WillibaldHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Dickinger JosefHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Dietl BernhardHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Doppler JanaKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Dullaert NinaHauptlauf - 8kmN&N Running Team
Ecker ManuelSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Eckerstorfer ReginaSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Eckmayr GregorKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005Neukirchen läuft
Eckmayr RobertMini - 800m Jg. 2006 und j.Neukirchen läuft
Eckmayr RobertMini - 800m Jg. 2006 und j.Neukirchen läuft
Edelbauer GerlindeHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997Lauftreff Pichl
Eiaenberger HarryHauptlauf - 8kmRSC Wolfsegg
Eichinger MonikaHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Eisenköck LauraKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Emathinger FranzHauptlauf - 8kmblaugelb likes Silberholz & Schmalwieser
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Falzberger AndreasKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Feischl MarcelKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Felbermair HelmutHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Fischeder SebastianKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Fischereder ViktoriaKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Flixeder PetraSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Frauenberger AlfredHauptlauf - 8kmHervis Sports
Frauenberger AnitaHauptlauf - 8kmHervis Sports
Frauenberger ErwinHauptlauf - 8kmHervis Sports
Freimüller LorenzSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Freimüller TobiasHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Friedl KatharinaKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Fuchs MarkusHauptlauf - 8km 
Gasperlmair IngridNordic Walking - 2,7kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Gerald SchmalwieserHauptlauf - 8kmSilberHolz-Schmalwieser - Blaugelb
Gfellner LeopoldHauptlauf - 8kmCLR Sauwald
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8kmunion Vorchdorf
Glück JosefHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Glück MoritzSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Glück RolandHauptlauf - 8km 
Grabmair AndreaHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997Lauftreff Pichl
Grabmair ClarissaSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Grabmayr SimonSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Gstrein PhilipMini - 800m Jg. 2006 und j.LAUFTREFF PICHL
Haiden JudithMini - 800m Jg. 2006 und j.VS Pichl bei Wels
Hangweirer FelixSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Hartl HubertHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 2,7kmUnion Vorchdorf
Hartmann HelgaNordic Walking - 2,7kmAskö-Delta-Fitness Marchtrenk
Hartmann ManfredHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997 
Hauke JürgenHauptlauf - 8kmTeam ERDINGER Alkoholfrei
Hauser HorstHauptlauf - 8kmwww.techquadrat.at
Hazertürk DilaraSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Heidecker RobertHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Himpsl MartinaHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Hintermayr ErichHauptlauf - 8kmAskö-Delta-Fitness Marchtrenk
Hochmair LeaKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Hochmair LukasMini - 800m Jg. 2006 und j. 
Hölzl KarlHauptlauf - 8kmLC Schiedel Kamine
Holzleitner BarbaraKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005 
Holzleitner MichaelaKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Hornitschek LenaKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003HS Pichl bei Wels
Huemer DavidHauptlauf - 8kmUnion Pennewang
Huspek HannesSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Huspek MichaelSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Jacqueline SonnleitnerHauptlauf - 8kmUnion Rohrbach/Berg
Jahn SabineHauptlauf - 8kmTeam ERDINGER Alkoholfrei
Jurjan DanielaHauptlauf - 8kmunion vorchdorf
Kalista JanaKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003HS Pichl bei Wels
Kaser JakobMini - 800m Jg. 2006 und j.VS Pichl bei Wels
Kaser SimonKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Kastner ManuelaHauptlauf - 8kmwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kaya RamazanSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Kirchgatterer AndreasHauptlauf - 8kmSV Pichl
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Knirzinger NadineSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Kohlbauer StefanHauptlauf - 8kmTeam ERDINGER Alkoholfrei
Kolinsky MarianneHauptlauf - 8kmAskö Delta Fitness Marchtrenk
Kolinsky ReinhardHauptlauf - 8kmAskö Delta Fitness Marchtrenk
Königsmair ManuelSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Kornfellner AlexanderKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Kornfellner AndreasSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Kraxberger ManuelSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Kraxberger MatthiasKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Krizek FelixSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001Neukirchen läuft
Krizek MichaelHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Krizek PauliKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005Neukirchen läuft
Krizek UtaHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Kronfuss WernerHauptlauf - 8kmAS-Holzhausen
Kronfuß RichardHauptlauf - 8kmWels
Lackner SaschaSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Laherstorfer DeniseKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Laherstorfer KevinMini - 800m Jg. 2006 und j.Union Vorchdorf
Laherstorfer MartinHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Laherstorfer PetraHauptlauf - 8kmUnion Vorchdorf
Lauber ErichHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Leblhuber BernhardHauptlauf - 8km 
Leblhuber GeraldSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999 
Leeb StefanHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997ÖTB-OÖ-LA
Leeb StefanHauptlauf - 8kmÖTB-OÖ-LA
Lemberger MaximilianHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997 
Lutz NicoleHauptlauf - 8kmN&N Running Team
Machac LeonMini - 800m Jg. 2006 und j.VS Pichl bei Wels
Mair ErikaHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mair JosefHauptlauf - 8kmASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Malek MichaelSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Malzer FranzHauptlauf - 8kmLG Dingberg - Silbersberg
Malzer MarliesKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Malzer SebastianMini - 800m Jg. 2006 und j.VS Pichl bei Wels
Marschal FabianKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Marvin KepplingerHauptlauf - 8kmSilberHolz-Schmalwieser - Blaugelb
Maurer JuliaKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Mayr LisaKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003 
Mayr NilsMini - 800m Jg. 2006 und j. 
Mayr TimKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005 
Meringer Georg Mag.Hobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Mistlberger GottfriedHauptlauf - 8km 
Mittendorfer WernerHauptlauf - 8kmLG Dingberg/Silbersberg
Mühlwanger DietmarHauptlauf - 8kmTuS Kremsmünster
Müller MarlisMini - 800m Jg. 2006 und j.VS Pichl bei Wels
Nagl AndreaHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Nasiru JakobKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Neulinger AnjaKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Neulinger ErikKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Neuwirth DanielKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Neuwirth FelixKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Niedereder NoraKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003HS Pichl bei Wels
Nöbauer LauraSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Nöbauer SarahKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005VS Pichl bei Wels
Nußbaumer MarcelSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Oberndorfer BarbaraHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997Neukirchen läuft
Oberndorfer BarbaraHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer JonasHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997Neukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Oberndorfer RobertHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Öhlinger ChristianHauptlauf - 8kmweisskirchen
Öhlinger Lara ChristinKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005weisskirchen
Oppeneder AlexanderKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003Union Vorchdorf
Oppeneder DorisNordic Walking - 2,7kmUnion Vorchdorf
Ortbauer HannahSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Parzer GabrieleHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Parzer SiegfriedHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Paschinger JenniferSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Peer ManuelSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Peham WolfgangHauptlauf - 8km 
Penzenstadler FelixSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Pesendorfer ThomasHauptlauf - 8km 
Pichler ArnoldNordic Walking - 2,7kmASKÖ-Delta Fitness Marchtrenk
Pichler BernhardSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Pilz ChristineHauptlauf - 8kmRC-Schwanenstadt
Plaimer ManuelHauptlauf - 8kmTiger´s Club
Pucher PaulSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Radner GüntherHauptlauf - 8kmUnion
Rahn JanineKinder II - 800m Jg. 2002 - 2003VS Pichl bei Wels
Ramsauer JohannHauptlauf - 8kmSV Lengau
Ramsauer JohannesHauptlauf - 8kmSV Lengau
Rathner WolfgangHauptlauf - 8kmLRC-Almtal
Ratzenböck SimoneSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Reichert RüdigerHauptlauf - 8kmLT Schlüsslberg/Maxfitness
Reinwein MartinaHauptlauf - 8kmneukirchen läuft
Reischl SeppHauptlauf - 8kmASKÖ-DELTA Finess Marchtrenk
Renöckl BirgitHauptlauf - 8kmSilberHolz-Schmalwieser - Blaugelb
Riedl ManuelaHauptlauf - 8kmLC MKW Hausruck
Riedl SophieKinder I - 800m Jg. 2004 - 2005LAG Genböckhaus Ried
Roiss HerbertHauptlauf - 8kmLauftreff Pichl
Rumpfhuber ElisabethHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997 
Schernhammer Hans-PeterHauptlauf - 8km 
Scheuringer ChristianHauptlauf - 8kmSV FlicFlac
Schiroky HeinzHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997ASKÖ-Delta Fitness Marchtrenk
Schiroky UlrikeNordic Walking - 2,7kmASKÖ-Delta Fitness Marchtrenk
Schmittner ViktoriaSchüler I - 1700m Jg. 2000 - 2001HS Pichl bei Wels
Schönhuber JürgenHauptlauf - 8kmNeukirchen läuft
Shanley RaymondHauptlauf - 8km 
Sixtl VeronikaHobbylauf - 4400m Jg. 1996 - 1997Lauftreff Pichl
Söllinger BeateSchüler II - 1700m Jg. 1998 - 1999HS Pichl bei Wels
Sonnleitner ChristianHauptlauf - 8kmUnion Rohrbach/Berg
Spitzer CarlaMini - 800m Jg. 2006 und j.VS Pichl bei Wels
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details