Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 19. Eurofoam Marktlauf Kremsmünster - 1. April 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 17. Oktober 2019

Starterliste 19. Eurofoam Marktlauf Kremsmünster
NameLaufVerein
Achleithner ChristianHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
FF Steinhaus
Ager StefanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Familie Ager
Aichinger StefanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Astner AndreasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TUS Kremsmünster
Astner ElisaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
TUS Kremsmünster
Astner KilianMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
TUS Kremsmünster
Baierl AnitaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TuS Kremsmünster
Baierl HelgaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TuS Kremsmünster
Bart ErnstHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TUS-Kremsmünster
Bartizal JiriHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Batori ReginaHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Beiwl BenjaminHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Team Sport Lichtenegger
Beißkammer SimoneKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Sportunion Laakirchen
Bergauer PetraHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Amateure Steyr
Bergmair ChristophKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Berisha JakubSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
BBC Linz
Berisha NatalieKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
ATSV Linz LA
Berisha ValentinaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
ATSV Linz LA
Bernard PuskaricMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Beyer JosefHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
SU IGLA long life
Bichlmann IreneHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen Läuft
Biesl StefanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Tri und Bike Ohlsdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LC MKW Hausruck
Blum WilhelmHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
SK Voest
Böhm EberhardHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Brandner KevinKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Laufwunder Steyr
Brandner RolandHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Euorfoam
Brandner TanjaSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
Laufwunder Steyr
Brandstätter HeribertHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TUS Kremsmünster
Brandstätter RonaldHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
www.wizis-und-brandis-bergwelt.com
Brandstötter EwaldHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Brandt KlausHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LG Kirchdorf
Braunreiter AnitaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Breitwieser RomanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Pennewang
Brindl BernhardHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen Läuft
Bruckner AgnesMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Bruckner ClaraMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Brüggemann FrankHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Laufschule Pröll
Buchgeher ChristinaHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher SiegfriedHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Demse AlexHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Amateure Steyr
Desch FranzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
SAB-Wels
Desl PeterHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Waldburg
Dick CarlaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Dick EddaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Dick OliverHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
FH OÖ Sports Team
Dickinger-Bierecker AndreasSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
SKW 1933
Dickinger-Bierecker SebastianMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Dickinger-Bierecker StefanKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
SKW 1933
Dorner ThomasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Ebetsberger FranzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Eckerstorfer LudwigHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Oepping
Eckmayr GüntherHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Eder HelmutHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Askö SV Waldneukirchen
Eder JürgenHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Run & Tri Team Gschwandt
Egger HarryHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Roitham
Eglseer BenediktHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TuS Kremsmünster
Eichinger MonikaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Vorchdorf
Eisl HermannHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Team Sport Lichtenegger
Eisl WolfgangHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LG St Wolfgang
Englbrecht AndreasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Team Sport Lichtenegger
Englbrecht Anna MariaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
av.lambach
Engleder LeonKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Engleder LucaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Ettlinger AlfredHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
union vorchdorf
Falk FriedrichHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Lac-Amateure-Steyr
Felbermair HelmutHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
union vorchdorf
Fleschler AntonHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Askö-Delta-Fitness Marchtrenk
Fleschler AntonHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Askö-Delta-Fitness Marchtrenk
Frauenberger ErwinHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Weißkirchen
Frühwirt AnitaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Frühwirth MichaelHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Laufwunder Steyr
Fuchs MichaelHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Naturfreunde
Füreder AlwinHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Füreder ErwinHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Lauftreff Kremsmünster
Füreder RomanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
BGF Finanz
Füreder WernerHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
lc-scharfes eck
Gartler ChristianHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Gartler DanielKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Gasperlmair IngridHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
union vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
union vorchdorf
Gasselsberger MartinSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
ms-creativ LG frankenburg
Gehnböck VeronikaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
E-Werk Wels
Gillhofer ElfriedeHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Vorchdorf
Gillhofer SandraKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Union Vorchdorf
Glavas GabrielaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
LAC Amateure Steyr
Glavas MiloradHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Glück StefanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Pennewang
Gradauer MariaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ Laufrad Steyr
Grafinger ManfredHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Run & Tri Team Gschwandt
Grill GüntherHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Grillnberger JosefHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Lospedallos Behamberg
Gross BernhardSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
ms-creativ LG frankenburg
Gruber FionaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Gschaider TobiasSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
www.taekwondo4you.at
Gudeljevic MarcelSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
Lask
Günther RadnerHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Vorchdorf
Haberfellner WolfgangHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Lauftreff Krenglbach
Haderer ThomasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Haider ElisabethHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Askö Laufwunder
Haider FranzHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Askö Laufwunder
Haider ReinhardHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TuS Kremsmünster
Haider SibylleHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Hammertinger KatharinaSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
ms-creativ LG frankenburg
Hartl HubertHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Vorchdorf
Hartmann ManfredHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Askö-Delta-Fitness Marchtrenk
Haslinger HansjörgHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
SV Zaunergroup Wallern
Hattinger RolandHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LC MKW Hausruck
Hauser HorstHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Haßlacher BirgitHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Lauftreff TuS Kremsmünster
Heitzinger ChristophHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
sole Brennero int.
Herber LukasMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
Ball Spiel Spaß
Herber ThomasMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
Ball Spiel Spaß
Hetzmannseder JürgenHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Hiebl AndreasMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Hiebl JohannesMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Hildebrand DietmarHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Hilger MatthiasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Hillingrathner GüntherHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
MTB Steinerkirchen
Hintermayr ErichHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Askö-Delta-Fitness Marchtrenk
Hirtenlehner AngelikaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Hofer MichaelHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TripowerWimbergerhausFreistadt
Hoffmann GerhardHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
BATMAN - FOREVER
Hofinger SebastianSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
 
Hohlrieder JohannHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
SIG Harreither
Hohlrieder MatthiasHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
SIG Harreither
Hollaus AnitaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Egger läuft
Hollaus DietmarHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Hollaus JanaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
hollaus mädls
Hollaus JuergenHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
1.USC Traun TRI TEAM
Hollaus LeaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
hollaus mädls
Holper JosefHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Egger läuft
Holper SonjaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Egger läuft
Hölzl KarlHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LC Schiedel Kamine
Hornbachner KurtHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Horny LorenzMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
Allianz Kremsmünster
Hörtenhuber GeorgHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Hübl NorbertHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Team APR
Huemer FlorianHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Inreiter MarthaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Inreiter NorbertNordic Walking(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
 
Itzenberger ElfriedeHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
union vorchdorf
Janda ValerieMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Jazwierski WitekHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Jerkovic AndreasSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
Lask Linz
Jurjan DanielaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
union vorchdorf
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
askö delta fitness marchtrenk
Kaiser AndreasSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
ms-creativ LG frankenburg
Kaiser JakobSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
ms-creativ LG frankenburg
Kastner ManuelaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
www.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kellerer HelmutHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TriPowerWimbergerHausFreistadt
Ketterer NiklasMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Kienauer GabiHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
www.taekwondo4you.at
Kienauer MartinKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
www.taekwondo4you.at
Kienauer SophieMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Kimeswenger PeterHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
lc-scharfes eck
Kirchmayr GeorgMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
ball-spiel-spass
Kirchsteiger RudiHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LC-MKW-HAUSRUCK
Klausriegler StefanKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Krammer JulianKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Krammer MarkusMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Kratochwill MargitHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Krbusek RadimHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Kreilhuber RonaldHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ATV-Weißkirchen
Kremshuber ManuelKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Kremshuber MoritzKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Kreundl AgnesHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Amateure Steyr
Kreundl ThomasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Amateure Steyr
Kronfuß RichardHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Wels
Kronschläger ManuelHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
SU IGLA long life
Lahnsteiner OpheliaSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
Union Ebensee
Landerl SarahHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Landerl TobiasSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
 
Lang HeinzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
JUST4ME
Langeder LarissaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
TUS Kremsmünster
Langeder LeonieMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
TUS Kremsmünster
Langlehner RomanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
FF Steinhaus
Lasch LeoKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
WSV Scharnstein
Lasch MatthiasKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
WSV Scharnstein
Lattner MichaelHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Nationalpark
Lauber ErichHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Laukat LeaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Lazelsberger LeonhardMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Lechenauer SimonKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Lehner KurtHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Leitner ErwinHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
naturfreunde linz
Lenz ChristophHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
RunTri Team Gchwandt
Lernbecher PavelHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Litzlbauer DavidHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TuS Kremsmünster
Loidl StefanieSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
Union Ebensee
Löschenkohl VanessaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Sportunion Laakirchen
Losman PetrHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Magloth FranzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
RC Haag
Mair MoniHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
 
Marcel SchmidtMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Maresch BrigitteHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Maresch ElmarHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TriRun Linz
Mascher RolandHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Mayer ElinaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details