Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 19. Eurofoam Marktlauf Kremsmünster - 1. April 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 01. Oktober 2020

Starterliste 19. Eurofoam Marktlauf Kremsmünster
NameLaufVerein
Mayr AndreasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Amateure Steyr
Mayr JohannesHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Mechurka GüntherHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Meidinger KarlheinzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TuS Kremsmünster
Meidinger SonjaHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Lauftreff Kremsmünster
Meringer Mag. GeorgHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Michlmair ManfredHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Miko SamuelKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
ULC Linz
Mistlberger PetraHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Lauftreff TUS Kremsmünster
Mühlwanger DietmarHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TUS Kremsmünster
Mühlwanger HannahMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Mühlwanger Laura MariaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Muhr AlexanderSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
ms-creativ LG frankenburg
Muik DieterHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Egger läuft
Müller ErnstHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Fa. Greiner Tool Tec GmbH
Nagl AndreaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Neudecker ChristophHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Neundlinger MichaelHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Personalleasing Hofmann
Oberndorfer BarbaraNordic Walking(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Neukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Oberndorfer LenaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Oberndorfer LenaHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Neukirchen läuft
Oberndorfer RobertHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Oberrader GeraldHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
keiner
Oberrader WaltraudHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
keiner
Öhlinger ChristianHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
weisskirchen
Öhlinger Lara ChristinKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
weisskirchen
Oppeneder AlexanderKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Union Vorchdorf
Ortner EngelbertHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Tae Kwon Do Kirchdorf
Ostermann GerhardHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Askö-Delta Fitness Marchtrenk
Ostermann PetraHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Askö-Delta Fitness Marchtrenk
Papitsch AlexanderHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Parzer KatharinaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Neukirchen läuft
Parzer SiegfriedHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Pätzold MarkusHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Waldburg
Pecile HeinzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Amateure Steyr
Peneder ElfriedeHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Windischgarsten
Pettermann MarisaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Petz ChristianHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Pfeffer FranzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TV Gramastetten
Pfeil ValentinHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Amateure Steyr
Pichlbauer AndreasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Pilz GünterHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TriRun Linz
Pilz OrlindaHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
-
Pohl EwaldHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Pöllhuber KevinHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Pramberger ChristophHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Vorchdorf
Pramhas FranzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LG Kirchdorf
Preiner HubertHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LC Ebensee
Presslmayr RenateHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Amateure Steyr
Proksch UdoHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Pfadfinder Hörsching
Pühringer BerndHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
 
Radschiener KatharinaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
ATSV LINZ LA
Radschiener MoritzKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
ATSV LINZ LA
Ramsauer FabianSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
SV Lengau
Ramsauer JohannHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
SV Lengau
Ramsauer JohannesHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
SV Lengau
Rathmair FranzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Rebhan BernhardHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LC MKW Hausruck
Rechberger RobertHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
-
Reiner GerhardHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TUS-Kremsmünster
Reischl SeppHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ DELTA FITNESS Marchtrenk
Reisenzein StefanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Reiter JohannHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LRC Almtal
Rieser OttoHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Rotax Laufteam
Rodler Anna-LenaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Rodler JohannesMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Rodler RomanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Rodler TheresaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Safaric AntonHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Egger läuft
Salmhofer AlexandraHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
 
Schaffer EliasMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Schaller ThomasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Laufschuel Pröll
Schauer MaxHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAG NÖ Mitte/ASKÖ Hainfeld
Schauer UdiKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
SU Igla Long Life
Schaufler FranzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Scheibmayr StefanHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Pennewang
Schernhammer Hans-PeterHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Raiffeisenbank Wels Süd
Schiefer HaraldHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Naturfreunde
Schild NorbertHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LCAV doubrava
Schiroky HeinzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Askö-Delta Fitness Marchtrenk
Schiroky UlrikeHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Askö-Delta Fitness Marchtrenk
Schmidhuber ViktoriaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ULV Raiba Schlierbach
Schmidthaler GeorgHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Askö Laufwunder Steyr
Schnapper HelmutHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Schnetzer WernerHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
GISDAT
Schöttle DanielHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Stahl Sport Shop
Schrattenecker LukasSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
ms-creativ LG frankenburg
Schuller DominicHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
FH OÖ Sports Team
Schuster AnnikaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
TUS Kremsmünster
Schuster BernadetteHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Sk Vöest
Schuster ChristianHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TUS Kremsmünster
Schuster ClaraMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
TUS Kremsmünster
Sedlak RadekHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Sekyra ErwinHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
lac-steyr
Semper JürgenHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Smetana JosefHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Söllradl GerhardHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Sonntagbauer RudolfHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Vorchdorf
Sperrer DavidMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Spreitzer LukasKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Stadlmayr AnnaKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
 
Steindler AlexandraHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
 
Steindler MichaelHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Feuerwehr Chemiepark Linz
Steindler RaphaelSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
 
Steindler SarahHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
 
Steinheimer MarkusHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
www.TaeKwonDo4You.at Wels
Steinmaurer ErnstHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Straßer ManfredHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
SV Pichl
Straßer ManfredHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
SV Pichl
Strutzenberger GerhardHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
LAC Nationalpark Kalkalpen Molln
Strutzenberger MagdalenaSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
LAC Nationalpark Kalkalpen Molln
Sumann KarlHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Fa. Greiner Tool Tec GmbH
Teering JörgHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Thanner FabianSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
Sk Bad Wimsbach 1933
Trautmann BertaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
union vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Uniuon Vorchdorf
Tretter EvaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
ASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Viehböck MarioHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Voigt MargareteHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Voigt MargareteHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Vojak JiriHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Vojak MartinHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Wagenleithner MarthaHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
LG Kirchdorf
Wagner AndreasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Wagner MarcelaHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LAC Amateure Steyr
Wagner MoritzMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
Ball Spiel Spaß
Weingartner MiriamMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
 
Weinzierl PeterHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
TriRun Linz
Weithase IngeHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LC-MKW Hausruck
Weiß AlexanderHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Team Zisser Enns
Weiß AndreasKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Team Zisser Enns
Weiß DavidMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
Team Zisser Enns
Weiß JudithKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Team Zisser Enns
Weiß SimonKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Team Zisser Enns
Weißenbrunner MaximilianHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Wenger AlexanderHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Run Tri Team Gschwandt
Werner JürgenHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Eurofoam
Wiener XeniaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
TuS Kremsmünster
Wimmer WalterHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
FSV Lokomotive Waging
Windischbauer KarlHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Vorchdorf
Windischbauer PetraHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Vorchdorf
Windischbauer StefanSchülerlauf(Jg. 1997 - 2000) - 1550m
 
Union Vorchdorf
Windischbauer ThomasKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
Union Vorchdorf
Winkler-Ebner NesliHobbylauf(Keine Rangwertung) - 5.000m
 
Lauftreff Kremsmünster
Wögerer KlausHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Wölflingseder LeopoldHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
LC Sicking
Würzlhuber FlorianHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Zand FranzHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Union Windischgarsten
Zebenholzer AndreasHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
atsv stein
Zederbauer FabianMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
Lc Mkw Hausruck
Zederbauer HannesHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Lc Mkw Hausruck
Zehetner ErnstHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Zehetner GüntherHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
Neukirchen läuft
Zeilinger JohannHauptlauf(alle Klass. ab U18) - 10.000m
 
 
Zwicklhuber AnjaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
TUS Kremsmünster Volleyball
Zwicklhuber EmiliaMinilauf(Jg. 2005 u. j.) - 250m
 
VolleyBallSpaß
Zwicklhuber TimoKinderlauf(Jg. 2001 - 2004) - 570m
 
TUS Kremsmünster Volleyball
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
vorherige Seite - Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details