Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Lambacher Traunuferlauf - 20. März 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 25. November 2020

Starterliste Lambacher Traunuferlauf
NameLaufVerein
Acheitner GeraldHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterVersicherungsbüro AG
Achleithner ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterFF Steinhaus
Achleitner WernerHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSole Brennero
Ahorner AnitaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Ahorner HannahU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Neukirchen läuft
Aichinger MariaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Altersberger SophieU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999 
Ambrus HanneloreNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Anzengruber MaxU8 - 300m 2004 und j. 
Anzengruber NielU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Artelsmair FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Aspelmayr LeonU8 - 300m 2004 und j.sole brennero
Baldinger LeaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Bammer PhilippHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Bauböck JuliaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999UNION SALZBURG
Baumann HermannHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSV-Lacken
Baumgartner MargitHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Berisha NatalieU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003ATSV Linz
Bichler JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterATSV Braunau Triathlon
Bichlmann IreneHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen Läuft
Bosnjak KatharinaNordic Walking - 4,2km----
Brandstetter DanielHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterRC Bikesport Micheldorf
Brandstötter EwaldHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Inzersdorf
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Brindl BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen Läuft
Brindl GerhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSole Brennero
Bruderhofer DominikU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Union Ebensee
Brüggler HerbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterTrumerTriTeam
Buchecker AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterFeuerwehr Thalheim bei Wels
Buchgeher ChristinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher ReinhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buchgeher Siegfried, Mag.Hauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Burgstaller GottfriedHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Danner FlorianU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SHS Lambach
Deixler FerdinandHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterRoadrunners Wels/Thalheim
Derflinger GeraldHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterStadl-Paura
Devecsai GaborHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterRadsport Grassinger Lambach
Dickinger ClemensU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Dickinger TanjaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SHS Lambach
Dickinger-Bierecker AndreasU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SKW 1933
Dickinger-Bierecker StefanU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SKW 1933
Diesenreiter AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC SAALFELDEN
Dietl BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Doleschal MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLG-AU Pregarten
Donalek MargitNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Doppler ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC Saalfelden
Dorner BelindaNordic Walking - 4,2kmNeukirchen läuft
Dorner ElenaNordic Walking - 4,2kmNeukirchen läuft
Dorner ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Duschlbauer RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterATSV Linz LA
Eckmayr GregorU8 - 300m 2004 und j.Neukirchen-Läuft
Eckmayr GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen-läuft
Eckmayr RobertU8 - 300m 2004 und j.Neukirchen-Läuft
Eckschlager ErwaldHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterrUn for fUn pennewang
Eckschlager FabianU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Eckschlager KarinNordic Walking - 4,2km 
Eckschlager KristinaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999RG-Lambach
Eder ClemensHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Edlinger JohannaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Edlinger MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSHS Lambach
Edlinger StefanieU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Egger HarryHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Eichinger MonikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Einsiedler RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSole Brennero
Eisenführer MichaelU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999union vorchdorf
Eker TalatHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSHS Lambach
Englbrecht AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterTeam Sport Lichtenegger
Entner HeinrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterB'jak
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Feichtinger BirgitHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Feichtinger GertraudHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Feldbauer PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Fellner FlorianU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Fischer-Colbrie ErnstHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterULF Mondsee
Fischereder StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterfh oö sports team
Flenkenthaler DanielaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Fleschler AntonHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterAskö-delta-Fitness Marchtrenk
Forstinger MichaelU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Fozing MukassaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Frauscher JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Frühauf ManuelHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Fuchs RenateHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Fuchs ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Gärtner MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Gärtner MonikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Gasperlmair IngridNordic Walking - 4,2kmunion vorchdorf
Gasperlmair JosefNordic Walking - 4,2kmunion vorchdorf
Gassner HeinzHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterVereinslos
Gehnböck VeronikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterE-Werk Wels
Gibitz JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterFreunde des Laufsports
Gira KathrinU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Glack AnnaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Neuhofen
Glück JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Glück StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Gollinger DieterHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Gollinger ElisabethHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUNION Vorchdorf
Grabmair StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Grabner DanielHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Innerschwand
Grabner HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Innerschwand
Grabner JuliaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003ATSV Linz LA
Grabner LisaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003ATSV Linz LA
Greifeneder GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Greifeneder MonikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Groß BernhardU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999TSV Frankenburg
Gruber IreneU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999HS2 Musikhauptschule
Grunwald RickHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterAV-Lambach
Gstöttner WolfgangHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Gurtner EberhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Haas ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterDas Sprengkommando
Hager DominikHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterRC ARBÖ Grassinger Lambach
Hager JohannesU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SHS Lambach
Hager RudolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Hammertinger KatharinaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999TSV Frankenburg
Hanl FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLG St.Wolfgang
Hartl HubertHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 4,2kmUnion Vorchdorf
Hartl LukasU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999Union Vorchdorf
Hattinger RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterTV Wels 1862
Heitzinger ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSole Brennero
Hemetsberger ErwinHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Hemetsberger HannahU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Hillingrathner GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterMTB Steinerkirchen
Hinterberger ChristinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Hinterberger MichaelU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Hintermayr WalterHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Hochfellner BernhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Hofstätter PascalU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Holger BlankensteinHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Holzinger BeateHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterZipfer Lauf Group
Hölzl KarlNordic Walking - 4,2kmLC Schiedel Kamine
Holzmann SimonU8 - 300m 2004 und j. 
Hörandtner MoritzU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Sole Brennero
Hörtenhuber ChristinaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Huber LukasU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SHS Lambach
Huemer DavidHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Huemer MichaelU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SHS Lambach
Humer ManfrefdHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLcav Doubrava
Humer RaphaelU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Ivkovic AsmirU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Jauernig ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Jedinger FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Jetzinger JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterB'jak
Jurjan DanielaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Kagerer AloisNordic Walking - 4,2kmIGLA Longliefe Natternbach
Kagerer AloisHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterVereinslos
Kagerer RosaNordic Walking - 4,2kmIGLA Longliefe Natternbach
Kaindlstorfer AngelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA FITNESS MARCHTRENK
Kainz SusanneHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Kaiser AndreasU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999TSV Frankenburg
Kaiser ClaudiaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC Saalfelden
Kaiser Eva-MariaU8 - 300m 2004 und j. 
Kaiser JakobU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999TSV Frankenburg
Kaiser JakobU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Kaiser JohannaU8 - 300m 2004 und j. 
Kalchauer Gerald ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterStornoway Running & Athletic Club
Kaltenböck IngeborgNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Kastner ManuelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Kibler HelmutHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC- Sicking
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Kitzmüller DavidHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterwww.karriere.at
Köbrunner VerenaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Kofler GerhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Kofler GünterHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
König Felleitner MargitNordic Walking - 4,2kmUnion Lambach
Koppelhuber ErnstHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC Scharfes Eck Wels
Krampac NicoleHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Kratochwill FriedrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kremsmair AnjaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Kroiss HannoU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Kronberger CharlyHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Kurzböck ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Lahnsteiner OpheliaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999Union Ebensee
Lasee ClemensU8 - 300m 2004 und j.WTV Wels
Lasee HansHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSK ESKA TRI Wels
Lasee VincentU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003WTV Wels
Lauber ErichHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Leeb MelissaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Leeb StefanU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999Union Vorchdorf
Leiber StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterBRP Laufteam
Lenglachner MichaelHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Lindschinger KurtHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterAV Lambach
Lindschinger TobiasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterAV Lambach
Linke MarleenHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Linke MichaelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Lambach
Lirk MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Löschenkohl VanessaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Sport Union Laakirchen
Maier AlfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älteröamtc nowa rc schwanenstdt
Maisriemler MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Sport Linz
Malzer CarinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Marböck JohannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Marcus DietlHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSU TRI STYRIA
Marinkovic TatjanaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999HS2 Musikhauptschule
Meringer Mag. GeorgHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Miggisch HannahU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Miggisch TobiasU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Milasinovic JovanaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Mühlleitner RudiHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details