Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Lambacher Traunuferlauf - 20. März 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Januar 2021

Starterliste Lambacher Traunuferlauf
NameLaufVerein
Muhr AlexanderU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999TSV Frankenburg
Mühringer FlorianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Nadiradze LashaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999HS2 Musikhauptschule
Nadiraze AschihoU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Neumitka FabianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSHS Lambach
Neuwirth CarolinaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Niedermayr HaraldHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Neuhofen
Nöhammer BettinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Oberndorfer BarbaraNordic Walking - 4,2kmNeukirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSHS Lambach
Oberndorfer LenaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Oberndorfer RobertHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Öhlinger ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterweisskirchen
Öhlinger Lara ChristinU8 - 300m 2004 und j.weisskirchen
Okaniz RobertU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Olinger MartinHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Österbauer JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterTV Geinberg
Otto RieserHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterBRP-Rotax Laufteam
Panhuber HeinrichHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Pfandl AngelikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Pichlmann AnjaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SHS Lambach
Pichlmann FlorianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSHS Lambach
Pichlmann HerbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Pichlmann MartinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Picker JuliaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Pilz ChristineHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterRC-Schwanenstadt
Pirhofer ChristopherU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Pointner GerlindeHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Pointner Luca GabrielU8 - 300m 2004 und j. 
Pramberger ChristophHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Eberstalzell
Prielinger ThomasU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SHS Lambach
Puchinger HannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Rachersberger MelanieHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC Saalfelden
Radschiener KatharinaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003ATSV LINZ LA
Radschiener MoritzU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003ATSV LINZ LA
Ramsauer FabianU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SV Lengau
Ramsauer JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSV Lengau
Ramsauer JohannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterSV Lengau
Raxendorfer FritzHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Neuhofen
Reinwein MartinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterWelser Turnverein
Reischl SeppHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELDA FITNESS MARCHTRENK
Reisinger PeterHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterFeuerwehr Thalheim bei Wels
Riedl JosefHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Rothauer CarolaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterÖGV-Edt
Rothauer MelissaU8 - 300m 2004 und j. 
Rothauer PatriziaU8 - 300m 2004 und j.Stadl-Paura
Rumpold DanielHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterULC Gampern
Salfinger RolandHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und ältersauflaufroli
Schauer ChristinaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SU IGLA LONG LIFE
Schauer KarolineU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SU IGLA LONG LIFE
Schauer UdoU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SU IGLA LONG LIFE
Scheibmayr StefanHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Pennewang
Schickmaier ManuelHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Schiller MatthiasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterDas Sprengkommando
Schmidt GabrielU8 - 300m 2004 und j.RC ARBÖ Grassinger Lambach
Schmuck ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC Sicking
Schoiswohl PoldiHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen Läuft
Schoiswohl SimoneU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999Neukirchen Läuft
Schoiswohl ValentinaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Neukirchen Läuft
Schöllhammer JohannaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Schönauer JochenHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Schönauer JohannaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Seiringer HerbertHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterEDV Seiringer
Seyr PaulU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Seyrkammer BenediktU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Seyrkammer SophieU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Sonntagbauer RudolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Spicker MarcoHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Stammler AndreasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterFeuerwehr Thalheim bei Wels
Steinbacher ClausHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterRC-Ovilava Wels
Steiner BernieU8 - 300m 2004 und j.Naturfreunde Stadl Paura
Steiner GretaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Naturfreunde Stadl Paura
Steinheimer MarkusHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Sterrer AmelieU8 - 300m 2004 und j. 
Sterrer ClemensU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Sterrer MichaelaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Stieglbauer BenediktHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUFM Bruckmühl
Stieglbauer CarinaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999UFM Bruckmühl
Stieglbauer PatrickHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUFM Bruckmühl
Stieglmayr JohannHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und ältersole brennero
Stockinger GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Stöger AdolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Stöttinger AnnikaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Stöttinger GabrielU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003SHS Lambach
Strablegg VeronikaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Strutzenberger GerhardHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterlLAC NATIONALPARK MOLLN
Strutzenberger MagdalenaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterlLAC NATIONALPARK MOLLN
Summereder ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Tanja RothauerU8 - 300m 2004 und j. 
Tavernini ChantalU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Tavernini JulianU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003 
Tavernini MarkHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterRCO Wels
Tiefenthaler ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Trauner LauraU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999LCAV Doubrava
Trautendorfer PaulU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999PSV Wels
Trautmann BertaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterunion vorchdorf
Trenzinger FranzHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterUnion Vorchdorf
Trummer FelixU8 - 300m 2004 und j.ATSV Linz LA
Trummer MathiasU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003ATSV Linz LA
Trummer MaximilianU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999ATSV Linz LA
Tweraser ErikaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC Scharfes Eck
Voraberger AloisHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Vormaier HeidemariaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC-MKW-HAUSRUCK
Wageneder NicoleHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Wagner JürgenHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und ältertrain-natural.com
Waldl LisaU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Wallner-Silberhuber MarcoU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Watzinger ChristianHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterBenfica Altenhof
Weithase IngeHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNaturfreunde Geboltskirchen
Weiß AlexanderHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterTeam Zisser Enns
Weiß AndreasU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Team Zisser Enns
Weiß SimonU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Team Zisser Enns
Wierer EmilyU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Versicherungsbüro AG
Wiesinger ManfredHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterLC MKW Hausruck
Wimmer DavidHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Wimmer RudolfHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Wimmersberger AndreasU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999UFM Bruckmühl
Wimmersberger MartinU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999UFM Bruckmühl
Winkler DanielHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Witschnig MartinaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Wögerer KlausHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älter 
Zauner EvaHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterlcav-doubrava
Zauner JohannesHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterlcav-doubrava
Zauner StephanU14-U16 - 1950m Jg. 1996 - 1999SHS Lambach
Zehetner DanielU8 - 300m 2004 und j.Neukirchen läuft
Zehetner ErnstHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Zehetner GüntherHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Zehetner HeidemarieHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterNeukirchen läuft
Zehetner ReginaNordic Walking - 4,2kmNeukirchen läuft
Zehetner ReginaU10-U12 - 650m Jg. 2000 - 2003Neukirchen läuft
Zogsberger ThomasHauptlauf - 8,4km Jg. 1995 und älterabz Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
vorherige Seite - Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details