Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖAMTC Jedermanntour - 10. April 2004 / Ergebnis Deutsch/English -- Donnerstag 12. Dezember 2019

Ergebnis Sportklasse

ÖAMTC Jedermanntour

Veranstalter: RC ÖAMTC Viessmann Schwanenstadt

Samstag, 10. April 2004


Ergebnisliste: Jedermann/Frau

Länge 39,6 km
Schnitt 39,6 km/h
Pl.
Nr.
Name Jg. Mannschaft
Zeit 
RŘckstand
1 406 Krichbaum Hans  1958 www.radpoint.com 1:00:00  
2 405 Schörghofer Thomas  1972 Brenner bike "  [+0:00]
3 407 Messner Thomas  1969 RKS Steppenwolf Trumerseen "   "
4 462 Schaurecker Christian  1968 RC Mattighofen Bauzone "   "
5 425 Katzmayer Gerhard  1963 RKS Steppenwolf Trumerseen "   "
6 458 Augustin Heinrich  1962 RC Mattighofen Bauzone "   "
7 460 Nussbaumer Rudolf  1980 RC Mattighofen Bauzone "   "
8 424 Schuster Max  1958 www.radpoint.com "   "
9 435 Strobl Christoph  1977 TSV Sparkasse Frankenmarkter Mineralwasser "   "
10 426 Hirscher Roland  1965 RKS Steppenwolf Trumerseen "   "
11 454 Zahn Peter  1966 RC Mattighofen Bauzone "   "
12 403 Zauner Johannes  1963 TSV Sparkasse Frankenmarkter Mineralwasser "   "
13 453 Wöhrer Bernhard  1974 www.4sports.at "   "
14 408 Pailer Günther  1968 RKS Steppenwolf Trumerseen "   "
15 451 Seyringer Berthold  1980 TSV Sparkasse Frankenmarkter Mineralwasser "   "
16 444 Hamertinger Andreas  1966 TSV Sparkasse Frankenmarkter Mineralwasser "   "
17 463 Pimmingsdorfer Alois  1967 RC Mattighofen Bauzone "   "
18 419 Schönfeld Romuald   (4) Sports Cycle Team "   "
19 464 Loibl Christian  1978 Bad Vöslau "   "
20 402 Lang Gottfried  1967 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach "   "
21 414 Gutenbrunner Bernhard  1976 Linz "   "
22 459 Bachmaier Bert  1966 RC Mattighofen Bauzone "   "
23 434 Pirklbauer Reinhard  1976 ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl Siga Merida KTM Simplon "   "
24 411 Kieleithner Stefan  1977 TSV Sparkasse Frankenmarkter Mineralwasser "   "
25 441 Winkler Ebner Marco  1981 www.bike-sport.at "   "
26 401 Teufl Felix  1966 Neumarkt am Wallersee "   "
27 440 Franz Gerhard  1957 Bad Hall "   "
28 415 Repitz Daniel  1971 Wels "   "
29 410 Rauchenzauner Josef  1957 TSV Sparkasse Frankenmarkter Mineralwasser "   "
30 436 Hackl Franz  1963 Niederneukirchen "   "
31 423 Linsboth Rene  1973 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech Pinarello Sparkasse Lambach "   "
32 428 Erlebach Franz  1971 TV Wels "   "
33 420 Gottinger Stephan  1975 www.4sports.at "   "
34 456 Glechner Georg  1965 RC Mattighofen Bauzone "   "
35 450 Kern Markus  1972 www.4sports.at "   "
36 429 Läpple Rudi  1971 Drahteselklinik Ebensee "   "
37 461 Birger Peter  1973 RC Mattighofen Bauzone "   "
38 418 Schulz Roland  1965 Drahteselklinik Ebensee "   "
39 416 Jungwirth Andreas   ÖAMTC Schartner Bombe Schwanenstadt "   "
40 422 Lettner Peter  1965 www.4sports.at "   "
41 421 Lettner Sandra  1972 www.4sports.at "   "
42 439 Knoll Norbert  1970 ÖAMTC Radpoint Attnang Bikers Best "   "
43 445 Neudorfer Markus  1972 St. Georgen im Attergau "   "

Anzahl der Starter: 60
Ausgeschiedene Fahrer: 17

 


>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Mittwoch, 14. April 2004, 17:13 Uhr

   

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerkl├Ąrung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen f├╝r soziale Medien anbieten zu k├Ânnen und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Au├čerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner f├╝r soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner f├╝hren diese Informationen m├Âglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details