Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 24. Int. Braunauer Radsporttage um den Preis der Firma BORBET Austria Straße - 27. August 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 30. Mai 2024

Starterliste 24. Int. Braunauer Radsporttage um den Preis der Firma BORBET Austria Straße
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
ME/MU
1LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics
2EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics
3HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics
4HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics
5HORVAT Žiga100 149 921 40 SLOEliteHrinkow Advarics
6KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics
7KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-23Hrinkow Advarics
8PRIMOŽIC Jaka100 149 922 41 SLOEliteHrinkow Advarics
9RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics
10RECHENAUER Johannes101 339 745 62 GEREliteHrinkow Advarics
11VERZA Riccardo100 144 066 05 ITAEliteHrinkow Advarics
12RAVASI Edward100 097 036 20 ITAEliteHrinkow Advarics
21BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
22DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
23FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
25KUKRLE Michael100 086 804 70 CZEEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
26MEILER Martin100 097 459 55 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
27PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
28REUTIMANN Matthias100 086 923 92 SUIEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
29RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
30ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
31ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
41BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
42DODD Mattie100 645 662 14 GBRU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
43EVERTSEN-HEGREBERG Simen100 194 963 74 NORU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
45HOLZKNECHT Jonas101 075 763 17 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
46HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
47OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
48PAUMANN David100 350 365 82 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
49PREYLER David100 350 368 85 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
51ROSNER Linus100 490 391 40 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
53SPOLJAR Jaka100 175 853 73 SLOU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
54WAFLER Tim100 350 223 37 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
61AMANN Dominik100 160 125 59 AUTEliteTEAM VORARLBERG
62BENZ Pirmin100 361 687 55 GEREliteTEAM VORARLBERG
66KNOLLE Jon100 157 667 26 GEREliteTEAM VORARLBERG
67MEILER Lukas100 086 248 96 GEREliteTEAM VORARLBERG
68NENNING Laurin100 929 776 15 AUTU-23TEAM VORARLBERG
69RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23TEAM VORARLBERG
70RÜEGG Lukas100 095 034 55 SUIEliteTEAM VORARLBERG
72STÜSSI Colin Chris100 072 240 56 SUIEliteTEAM VORARLBERG
73VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM VORARLBERG
85KAEMPE Bjerring Stinus101 006 265 68 AUSU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
87MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
88MESSNER Martin100 350 849 81 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
89SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
90TICHLER Thomas100 598 272 57 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
101BODNAR Krisztian100 093 231 95 HUNEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
102ERLACHER Matthias100 920 369 17 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen Feld/See
103GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
104HAUSER Sandro101 171 135 38 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
105JENNEWEIN Sandro100 071 688 86 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
108LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
109POLZER David100 558 859 26 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
110PÖLL Stefan100 058 628 24 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
121GALL Simon100 557 807 41 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
123HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
124HOLZKNECHT Armin100 557 778 12 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
126REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
127REITER Jakob100 489 037 44 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
128VESELY Florian100 836 744 06 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
129VESELY Felix100 836 741 03 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
130STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
132GUSNER Matthias101 159 585 31 AUTElite HerrenTIROL KTM CYCLING TEAM
133CARMAN Ben100 135 514 86 AUSEliteLogan City Cycling Club
134STOCKER Marco100 641 921 56 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
135SZARKA Gergely100 111 519 50 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
136ALTENDORFER Max101 114 550 04 AUTElite HerreninsideAx Tom´s IT UCT OÖ
137MAHRINGER Erich101 140 838 05 AUTElite HerreninsideAx Tom´s IT UCT OÖ
138SLANIK Martin100 014 121 40 CZEEliteLapierre Plzeň
139PÖCHACKER Julian100 157 311 58 AUTEliteLietz-Sport Racing
140HAMM Florian100 111 965 11 GEREliteRSV Garching
141BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTElite HerrenTeam Weichberger - KTM
142FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 AUTElite HerrenTeam Weichberger - KTM
143GRATZ Johannes100 107 394 96 AUTElite HerrenTeam Weichberger - KTM
144GRUBER Julian100 106 099 62 AUTElite HerrenTeam Weichberger - KTM
145HAIDER Martin100 350 598 24 AUTElite HerrenTeam Weichberger - KTM
146MOSER Paul100 549 002 63 AUTElite HerrenTeam Weichberger - KTM
147TONIOLLI Markus100 563 229 31 AUTElite HerrenTeam Weichberger - KTM
148KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateure mRC Grieskirchen
149BUTTINGER Christoph100 350 203 17 AUTAmateure mRC Grieskirchen
150STAVINOHA Severin100 550 997 21 GERElite54x11
151BICHLMANN Daniel100 093 486 59 GERElite54x11
152DANNER Fabian100 056 312 36 GERElite54x11
153KNAUER Florenz100 054 292 53 GERElite54x11
154OBERSTEINER Florian100 111 270 92 GERElite54x11
155KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
156GRASL Patrick100 106 101 64 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
157HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
158LIFKA Sebastian100 922 216 21 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
159ROSSI Rene100 151 749 25 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
160STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
161OPPEL Simon101 172 119 52 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
162STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
163INGLIS Joseph101 232 747 55 AUSEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
164OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
165LUNG Fabian101 302 694 65 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
166WAGNER Sebastian100 517 881 79 GEREliteRC die Schwalben München
167PENNA Fausto Valentin100 946 369 21 GERU-23Equipe Stuttgart Vaihingen
168SCHUDDE Paul101 154 795 91 GEREliteEquipe Stuttgart Vaihingen
169HAMPTON Cian100 609 824 66 AUTJuniorenJunior C. Team Graz
170SIEBER Florian100 966 028 86 AUTJuniorenJunior C. Team Graz
171ABAYA Dominik Elias101 274 873 83 GERU-23SANTIC-WIBATECH
172BRANDLMEIER Stefan100 138 424 86 GEREliteSANTIC-WIBATECH
173MESSERSCHMIDT Jonas Fabian100 459 788 89 GERU-23SANTIC-WIBATECH
174PETER Michael100 518 015 19 GERU-23SANTIC-WIBATECH
175ŠARC Leon100 915 457 52 SLOEliteSANTIC-WIBATECH
176SCHORMAIR Fabian100 087 211 89 GEREliteSANTIC-WIBATECH
177PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTElite HerrenSU Bikestore.cc Team
178OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTElite HerrenNext125Hackl Lebensräume
179WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTElite HerrenNext125Hackl Lebensräume
180PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTJuniorenARBÖ RC Purgstall
181HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 AUTElite HerrenCyclingTeam Schwingshandl
182HEHENBERGER Ludwig100 350 680 09 AUTElite HerrenCyclingTeam Schwingshandl
183KNEIDINGER David100 098 796 34 AUTElite HerrenCyclingTeam Schwingshandl
184LINDORFER Leon101 408 165 00 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
186ABT Cedric100 518 299 12 GERU-23TEAM LOTTO - KERN HAUS
187HUGGER Jan100 107 911 31 GEREliteTEAM LOTTO - KERN HAUS
188SCHRAG Daniel100 363 588 16 GERU-23TEAM LOTTO - KERN HAUS
189SCHABERNIG Simon Wolfgang101 072 317 63 AUTJuniorenTeam Tiepolo Udine
190HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTElite HerrenVelo.crew PopaFlo
191ENZENHOFER Lukas101 266 110 50 AUTElite HerrenVelo.crew PopaFlo
192BATZEK Andreas100 518 218 28 GEREliteRC die Schwalben München
193VORTKAMP Clemens101 071 922 56 GEREliteRSC Stadtlohn 1968
194ROTH Sebastian100 638 327 51 SUIU-23Schmid Hardware MTB Team
195DAVID Scott101 147 665 42 GEREliteSkullracing Team
196ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 AUTU-23Soudal - Quickstep Devo Team
197GRILLMEIER Florian101 123 189 10 GEREliteVALEO IT by RSC88
198PETER Paul101 257 175 39 GEREliteVALEO IT by RSC88
199WEYER Michael100 544 381 01 GEREliteTEAM STORCK - METROPOL CYCLING
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details