Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Rundstreckenrennen Walding - 22. April 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 12. Juli 2024

Starterliste Rundstreckenrennen Walding
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure-m, Junioren
KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
SCHINAGL Julian101 297 374 80 AUTAmateure mARBÖ Radsport Kiesl
WAGNER Julian101 341 995 81 AUTAmateure mARBÖ Sparkasse Neunkirch.
WILLINGER Markus100 062 683 05 AUTAmateure mARBÖ Sparkasse Neunkirch.
ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateure mARBÖ Wienenergie Röhsler
HOLZMANN Johannes101 053 224 79 AUTMasters IBike Friends Salzburg
GRUBER Florian100 080 798 78 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
HEHENBERGER Ludwig100 350 680 09 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
KNEIDINGER David100 098 796 34 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
LINDORFER Leon101 408 165 00 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
RIEMER Jakob100 591 309 78 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
BOUBAL Martin100 028 324 81 CZEAmateure mHello CTW
PICHLER Stephan100 350 622 48 AUTAmateure mJunior C. Team Graz
MAYRHOFER Jakob101 405 063 02 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
ZELLNER Gerald101 140 830 94 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
ABLER Josef100 868 030 58 GERAmateure mNext Level Racing e.V.
BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
ERLINGER Lukas101 394 258 61 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
HOFER Harald101 230 714 59 AUTMasters INext125Hackl Lebensräume
KLUG Daniel101 142 004 07 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
OBERNGRUBER Daniel101 048 092 88 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateure mRC ARBÖ KAC
SIMON Mario100 126 321 11 AUTAmateure mRC ARBÖ St. Pölten Hauer
KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateure mRC Grieskirchen
HEIMANN Tim101 366 941 01 GERAmateure mRFV Prien 1893
MÜHLBACHER Tobias100 930 826 95 GERAmateure mRSV Freilassing
SCHREIEDER Matthias100 541 135 53 GERAmateure mTeam Baier Landshut
GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
MARKT Florian101 282 103 38 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
SAMETINGER Benedikt101 037 765 43 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
ALTENDORFER Max101 114 550 04 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
FORTHUBER Franz100 136 949 66 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
MAIR Bernhard101 391 988 22 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
MINAR Jürgen101 140 491 46 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTJuniorenARBÖ RC Purgstall
STOCKER Marco100 641 921 56 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
BARTOŠ Karel100 976 400 79 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
BRÜCKNER Filip100 591 288 57 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
HRADISKY Zdenek100 583 274 94 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
PEKAR Matej100 681 319 72 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
STREJCEK Adam100 661 604 48 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
PETERMAN László101 321 713 72 HUNJuniorenDSI CYCLING TEAM
SIEBER Florian100 966 028 86 AUTJuniorenJunior C. Team Graz
BOUZEK Filip101 128 526 12 CZEJuniorenLAWI Junior team
CAPEK Otakar100 914 721 92 CZEJuniorenLAWI Junior team
HAVEL Matej100 859 627 94 CZEJuniorenLAWI Junior team
HORYNA Vlastimil100 797 850 09 CZEJuniorenLAWI Junior team
KRATOCHVIL Vaclav100 464 918 78 CZEJuniorenLAWI Junior team
MELICHAR Josef100 850 812 09 CZEJuniorenLAWI Junior team
MIKLOSIN Matyas101 080 913 26 CZEJuniorenLAWI Junior team
POLAK Matyas100 595 269 61 CZEJuniorenLAWI Junior team
CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KOSCH Matthias100 351 335 82 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
LEGAT Maximilian101 410 747 60 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
DERLER Manuel101 069 439 95 AUTJuniorenRC Friesis BikeryJRT
SAMEC Filip100 473 184 02 CZEJuniorenREXONIC KOVO PRAHA
HERRMANN Max100 461 350 02 GERJuniorenTeam BMC Mittelfranken
HELLER Jannik101 185 439 83 GERJuniorenTeam Marco Brenner
MLIKI Karim100 540 812 21 GERJuniorenTeam Marco Brenner
YILMAZ Ramazan101 129 042 43 TURJuniorenTurkey
MU11/WU11
GAHLEITNER Elias AUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
LEITNER Erik AUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
PAIZONI Lorenz AUTU-11mGranitBiker Kleinzell
SCHAUER Julius AUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
GATTRINGER Erik AUTBikeCardMG Sport Skult Tragwein
KLEINRATH Simon AUTU-11mRSC Exmanco ÖÄMTC Bad Ischl
GEBETSROITHER Johannes101 134 917 01 AUTU-11mRadsportverein Atterbiker
KNOLL Phillip AUTBikeCardUnion RLC Sterngartl
FÜREDER Anna Viktoria AUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
HEßLER Elisabeth AUTBikeCardRSV Atterbiker
MU13/WU13/WU15
HATTENBERGER Maximilian101 150 153 08 AUTU-13mARBÖ Raiffeisen Feld/See
LIEBMINGER Andreas101 266 105 45 AUTU-13mARBÖ Rapso Knittelfeld
NESTLER Leopold AUTBikeCardARBÖ Rapso Knittelfeld
MAYERHOFER Luis101 408 793 46 AUTU-13mASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y
HUTZINGER Matthäus AUTBikeCardBikefriends Salzburg
HORN Gerry100 745 920 71 GERU-13mBikestore Racing e.V.
BAUMANN Xaver101 276 476 37 AUTU-13mGranitBiker Kleinzell
BOUBAL Eliáš101 299 246 12 CZEU-13mHello CTW
MAIR Jamie AUTBikeCardMG Sport Skult Tragwein
GAUGG Elias101 401 633 64 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
KANDA DIWIDI Alvise100 953 263 28 ITAU-13mRC ARBÖ KAC
LEITNER Max101 295 402 48 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
ZIDEJ Tobias101 187 930 52 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
WARTLSTEINER Georg101 197 504 23 AUTU-13mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
WACHMANN Lukas101 159 981 39 AUTU-13mRC Friesis BikeryJRT
WALCHER Alexander101 127 209 53 AUTU-13mRC Friesis BikeryJRT
BARSUGLIA Gustav101 145 537 48 AUTU-13mRLM Wien - Sektion LRV W
HEßLER Alexander101 407 120 22 AUTU-13mRadsportverein Atterbiker
NEUMANN Kilian101 414 361 85 GERU-13meldoRADo Bike Team
GERAUER Tobias AUTBikeCardteam alpha - Tischlerei Grömmer
OFNER Viktoria101 150 149 04 AUTU-13wARBÖ Raiffeisen Feld/See
PFANZELT Leonie101 150 161 16 AUTU-13wARBÖ Raiffeisen Feld/See
GRUBER Pia-Marie101 376 832 95 AUTU-13wHrinkow Bikes Steyr
GEBETSROITHER Magdalena101 134 913 94 AUTU-13wRadsportverein Atterbiker
ELLINGER Amy101 414 377 04 AUTU-13weldoRADo Bike Team
LEITNER Klara101 152 470 94 AUTU-15wGranitBiker Kleinzell
DOBUSCH Lea101 301 535 70 AUTU-15wMühl4tler Bike Team
IGLINA Polina101 341 554 28 UKRU-15wRC ARBÖ Felbermayr Wels
KOLMITZER Ilvy101 060 558 41 AUTU-15wRC ARBÖ KAC
BÄUMEL Elena101 308 283 28 AUTU-15wRC Friesis BikeryJRT
EIBEL Klara101 069 440 96 AUTU-15wRC Friesis BikeryJRT
WACHMANN Leonie101 071 821 52 AUTU-15wRC Friesis BikeryJRT
MU15/WU17
CZAIKA Mathieu101 171 115 18 GERU-15mARBÖ RC Purgstall
KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-15mARBÖ RC Purgstall
DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-15mASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y
WOLKERSTORFER Samuel101 316 826 35 AUTU-15mASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y
WIDLROITHER Lukas101 323 773 95 AUTU-15mBike Friends Salzburg
KMENT Adam101 073 153 26 CZEU-15mBrilon Racing Team MB
KMENT Simon101 073 154 27 CZEU-15mBrilon Racing Team MB
BAUMANN Elias101 070 587 79 AUTU-15mGranitBiker Kleinzell
PRIETL Paul101 281 933 62 AUTU-15mJunior C. Team Graz
SIEBER Jakob101 060 479 59 AUTU-15mJunior C. Team Graz
ORTHACKER Casimir101 068 757 92 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz Arbö
ZAMBELLI Matteo101 200 219 22 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
FEICHTER Felix AUTBikeCardRC ARBÖ KAC
LEITNER Paul101 159 520 63 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
DIRISAMER Moritz101 144 509 87 AUTU-15mRC ARBÖ SK Voest
HIHN Jonas101 060 494 74 AUTU-15mRC ARBÖ SK Voest
UNGER Moritz101 327 508 47 AUTU-15mRC Friesis BikeryJRT
EHRENGRUBER Felix101 076 752 36 AUTU-15mRC einDRUCK Sarleinsbach
GRILL Wiro101 137 866 40 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
HASCHKA Romeo101 056 731 94 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
KÜNZ Raphael101 415 236 87 AUTU-15mRV DJ´s Bikeshop Simplon
COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-15mRadclub Walding
HIERSCHLÄGER Marc101 107 355 84 AUTU-15mRadclub Walding
PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-15mRadclub Walding
ERULKU Ege101 286 582 55 TURU-15mTurkey
UNTERKÖFLER Lea Sophie100 929 797 36 AUTU-17wARBÖ Raiffeisen Feld/See
BAUBÖCK Emelie101 306 564 55 AUTU-17wBike Friends Salzburg
BERGTHALER Lea100 796 319 30 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
DALLE VEDOVE Giovanna101 047 963 56 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
FEICHTER Leonie101 301 502 37 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
LAUCHARD Magdalena100 807 214 61 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
UNTERHOLZER Elina101 145 055 51 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
WERANI Cara100 846 952 29 AUTU-17wRC ARBÖ SK Voest
TRATTNER Carolina101 289 786 58 AUTU-17wRC Friesis BikeryJRT
WALCHER Sophie100 752 446 01 AUTU-17wRC Friesis BikeryJRT
GRIESSER Ramona100 793 642 69 AUTU-17wRC-RAIKA BKD ASV Inzing
HERMANOVÁ Beáta100 725 510 31 CZEU-17wSPORTCOMPLEX Břeclav
MU17/WJ
FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-17mARBÖ RC Purgstall
STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-17mASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y
DORNHOFER Jonas100 823 611 65 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
PRÜNSTER Felix100 941 238 31 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
MINOVSKY Petr100 670 450 67 CZEU-17mBrilon Racing Team MB
BÖSZÖRMÉNYI LászlÓ101 137 963 40 HUNU-17mDSI CYCLING TEAM
SOÓS Olivér101 238 007 77 HUNU-17mDSI CYCLING TEAM
VIRÁG Marcell101 367 687 68 HUNU-17mDSI CYCLING TEAM
Barret Maunz Maks100 772 548 24 AUTBikeCardGIANT Stattegg
ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-17mJunior C. Team Graz
GROSSAUER Jonas101 162 557 93 AUTU-17mJunior C. Team Graz
UNTERWEGER Maximilian101 162 536 72 AUTU-17mJunior C. Team Graz
WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-17mJunior C. Team Graz
WURZINGER Leo101 281 934 63 AUTU-17mJunior C. Team Graz
BERLAK Bor101 112 807 07 SLOU-17mKK Tropovci
PITAK Matej100 474 234 82 CZEU-17mMAPEI Merida Kankovsky
RAUSCHERT Albert100 973 595 87 CZEU-17mMAPEI Merida Kankovsky
ŽUFÁNEK Antonín100 782 334 13 CZEU-17mMAPEI Merida Kankovsky
GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
ILLGOUTZ Moritz100 788 236 95 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
KOLMITZER Paul100 788 247 09 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
NOGGLER Tobias101 360 692 57 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
SCHOBY Jonas100 939 138 65 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
HETTEGGER Michael101 003 455 71 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
HIHN Simon100 928 824 33 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
KAINDL Jelle101 160 434 07 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
ORTNER Michael101 068 543 72 AUTU-17mRC ASKÖ Terfens
EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
SCHÜTZ Nils100 996 123 14 GERU-17mRSV Irschenberg
ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-17mRadclub Walding
MICHALOVIČ Ondřej101 158 206 10 CZEU-17mSPORTCOMPLEX Břeclav
HOFER Valentin100 806 895 33 AUTU-17mSportunion Maria Schmolln
KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTU-17mURC Bikerei/VLOW RacingT.
JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTU-17mabsoluthaar Cycling Team
TÓTH Réka101 008 669 47 HUNJuniorinnenDSI CYCLING TEAM
FARKAS Janka101 272 487 25 HUNJuniorinnenHírös ESC
SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTJuniorinnenRC ARBÖ Felbermayr Wels
HERMANOVÁ Adéla100 473 102 17 CZEJuniorinnenSPORTCOMPLEX Břeclav
KANKOVSKA Nela100 929 482 12 CZEJuniorinnenTeam CC Pave76
MOISESCU Lena100 507 873 62 GERJuniorinnenTeam Mangertseder Bayern
FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTJuniorinnenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
MU9/WU9
ECKERSTORFER Kilian AUTU-9mGranitBiker Kleinzell
PUMBERGER-WINDHAGER Jakob AUTU-9mGranitBiker Kleinzell
RADLER Andre AUTU-9mGranitBiker Kleinzell
CZAIKA Benjamin GERBikeCardIchthys
GAHLEITNER Vincent AUTU-9mRC Grieskirchen
KLEINRATH Felix AUTU-9mRSC Exmanco ÖÄMTC Bad Ischl
REICHL Marie AUTBikeCardMG Sport Skult Tragwein
SCHWARZ Heidi AUTBikeCardMG Sport Skult Tragwein
BRAMAUER-AVERINTSEV Lisa101 327 646 88 AUTU-9wRLM Wien - Sektion LRV W
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details