Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 60. Raiffeisenbank Kirschblütenrennen - 10. April 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 09. Februar 2023

Starterliste 60. Raiffeisenbank Kirschblütenrennen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
701MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
702OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
703OBERNGRUBER Daniel101 048 092 88 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
704WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
705FIDLER Gerd100 097 819 27 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
706TONIOLLI Markus100 563 229 31 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
707ALTENDORFER Max101 114 550 04 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
708EFREMOV Dmitrij100 998 545 11 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
709HAINZL Thomas Armin101 279 686 46 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
710LIFKA Sebastian100 922 216 21 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
711MAHRINGER Erich101 140 838 05 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
712MINAR Jürgen101 140 491 46 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
713HUFNAGL Johannes101 278 560 84 AUTAmateureRadsport Team Hochhauser
714BUCHBERGER Florian101 264 487 76 AUTAmateureMühl4tler Bike Team
715ENZENHOFER Lukas101 266 110 50 AUTAmateureMühl4tler Bike Team
716HOLZL Michael100 598 258 43 AUTAmateureMühl4tler Bike Team
717ZELLNER Gerald101 140 830 94 AUTAmateureMühl4tler Bike Team
718HARNER Patrik100 587 334 80 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
719HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
720HUBER Lukas101 262 999 43 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
721LOBE Amadeus100 350 664 90 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
722RIEDER Constantin100 790 100 19 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
723KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
724HAUSER Sandro101 171 135 38 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
725TREFFER Martin101 259 743 85 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
726ZETTLER Thomas101 179 454 15 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
727PRIPFL Daniel101 278 729 59 AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
728PRIPFL Lucas101 068 759 94 AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
729SCHAFFER Christian100 041 393 55 AUTMasters IARBÖ Rapso Knittelfeld
730WAIBEL Christian100 350 537 60 AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
731HAIDER Andreas100 812 292 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
732WILLINGER Markus100 062 683 05 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
733NIEBAUER Maximilian101 175 594 35 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
734RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMasters IARBÖ Wienenergie Röhsler
735SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
736KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
737LAW Adam101 196 350 33 MLTAmateureGeizhals.at VICC-RD
738NAGILLER Roman101 166 742 10 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
739NESTELBERGER Mario100 880 215 21 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
740SANJATH Philip101 112 588 79 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
741VIDLAK Manuel101 269 783 37 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
742WESSELY Simon-Tobias101 268 514 29 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
743ZAVTUR Artiom101 077 706 20 MDAAmateureGeizhals.at VICC-RD
744ZISSER Bernhard100 586 938 72 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
745ZOTTER Martin100 973 428 17 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
746FORTHUBER Andreas100 136 948 65 AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OOE
747FORTHUBER Franz100 136 949 66 AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OOE
748HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OOE
749MOSER Christian100 350 687 16 AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OOE
750TRAUSNER Christoph101 275 224 46 AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OOE
751FARBMACHER Elias100 350 585 11 AUTAmateureÖAMTC Raika BKD Inzing
752KNITEL Philipp101 131 537 16 AUTAmateurePOSH cycling TEAM
753GRUNDNER Gerald100 771 203 37 AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
754HIRTL Markus101 181 071 80 AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
755JEINDL Matthias101 283 508 85 AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
756MARINA Marco100 561 797 54 AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
757PANSY Jürgen100 350 732 61 AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
758ERLBACHER Anton101 279 613 70 AUTAmateureRadUNION Salzburg
759KIRCH Mario100 350 599 25 AUTMasters IRadUNION Salzburg
760STADLER Lukas101 234 859 33 AUTAmateureRadUNION Salzburg
761LOISON Xavier100 587 336 82 FRAAmateureRC Judendorf-Strassengel - RAIFFEISEN
762BRANTNER Niklas101 282 476 23 AUTAmateuremaroitalia racing team
763HASITZKA Florian101 190 424 24 AUTAmateuremaroitalia racing team
764ELSIGAN Thomas101 159 133 64 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
765FITZINGER Patrick101 053 273 31 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
766GAUBITZER Michael100 065 641 53 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
767ROST Mikolas100 796 481 95 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
768STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
769THALER Jürgen101 038 126 16 AUTMasters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
770TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
771MAYR Karl Michael101 041 467 59 AUTAmateureSquadra Stolzenthal
772PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
773QUENDLER Michael100 922 580 94 AUTAmateureSV Buch Team Radcult
774FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
775FUCHS Andre100 876 429 18 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
776THALER Thomas101 145 700 17 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
777CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
778GUSNER Matthias101 159 585 31 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
779PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
780PÜHRINGER Andreas101 047 995 88 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
781SCHICKMAIR Dominik100 778 546 08 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
782TICHLER Paul101 268 497 12 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
783BIRWIPFEL Michael101 150 282 40 AUTAmateureARBÖ Kollar Cycling Team
784ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateureARBÖ Kollar Cycling Team
785ABLER Josef100 868 030 58 GERAmateureNext Level Racing
786BARTOSEK Jan654 789 321 54 CZEBikeCardWien
787KÜHNHAMMER Alexander AUTBikeCardVereinslos
788PLÖSSNIG Heimo100 802 395 92 AUTBikeCardHIR Schuttrange
789SLANIK Martin100 014 121 40 CZEAmateureLapierre Plzen
790WALOCH Thomas AUTBikeCardmiroitalia racing team
791GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateureTeam Melasan Sport
792KRENN Andreas101 145 310 15 AUTAmateureTeam Melasan Sport
793MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTAmateureTeam Melasan Sport
794MARKT Florian101 282 103 38 AUTAmateureTeam Melasan Sport
795SAMETINGER Benedikt101 037 765 43 AUTAmateureTeam Melasan Sport
796SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 AUTAmateureTeam Melasan Sport
797WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AUTAmateureTeam Melasan Sport
798BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
799GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
800HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
801MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
802PARTL Simon101 271 681 92 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
803TASCHLER Martin101 283 881 70 ITAAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
804WEINGAND Lukas101 248 602 02 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
805HAGER Dominik AUTBikeCardRC ARBÖ Grassinger Lambach
806ZIMMERMANN Daniel100 554 944 88 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
807EICHMAIR Daniel100 490 132 72 AUTAmateureRC CFK
808GEYER Manuel100 548 999 60 AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
809BREITENFELLNER Markus100 927 927 09 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
810MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
811SCHASCHING David100 590 894 51 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
812MICHETSCHLÄGER Sebastian100 796 305 16 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
813DOBNER Thomas100 551 012 36 GERAmateureNext Level Racing e.V.
814HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
815HOGGER Hans100 558 100 43 GERAmateureRSV Freilassing
816FRITZ Bernhard GERBikeCardRSV Freilassing
Elite, U23
1VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
2BURKE Jack100 088 648 71 CANEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
3DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
4FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
5FRIEDRICH Marco100 101 967 04 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
6GAMPER Florian100 153 296 20 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
7GAMPER Mario100 153 325 49 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
8KIERNER Florian100 157 651 10 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
9LEHNER Daniel100 086 531 88 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
10MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
11STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
12STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
13TUREK Daniel100 075 233 42 CZEEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
21BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
22ENGELHARDT Felix100 363 511 36 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
23GOVEKAR Matevž100 175 824 44 SLOU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
25HALBMAYER Emilio100 827 956 45 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
26HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
28LIPOWITZ Florian100 988 065 07 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
29MCLAIN Logan100 634 766 79 USAU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
30PAUMANN David100 350 365 82 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
31PEZZO ROSOLA Kevin100 482 377 77 ITAU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
32ROSNER Linus100 490 391 40 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
33VACEK Karel100 347 256 77 CZEU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
34WAFLER Tim100 350 223 37 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
35ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
41BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteHrinkow Advarics
44HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics
45HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics
46KEPPLINGER Rainer101 060 775 64 AUTEliteHrinkow Advarics
47KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics
48LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics
49PRIMOŽIC Jaka100 149 922 41 SLOEliteHrinkow Advarics
50RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics
61AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
62GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
63GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
64HANSEN Adam James100 029 204 88 AUSEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
65HOFBAUER Philipp100 350 283 00 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
66KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
67KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
68MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
69MESSNER Martin100 350 849 81 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
70RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
71ROSEGGER Paul100 792 942 48 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
72SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
81AMANN Dominik100 160 125 59 AUTEliteTEAM VORARLBERG
83GUERIN Alexis100 088 533 53 FRAEliteTEAM VORARLBERG
86REUTIMANN Matthias100 086 923 92 SUIEliteTEAM VORARLBERG
87RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23TEAM VORARLBERG
91THALMANN Roland100 077 391 66 SUIEliteTEAM VORARLBERG
92ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTEliteTEAM VORARLBERG
101COSTA Fabian100 077 026 89 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
102GALL Simon100 557 807 41 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
104HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
105HOLZKNECHT Armin100 557 778 12 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
106HOSP Jonas101 124 475 35 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
107LUBE Bernhard100 350 394 14 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
108PUTZ Sebastian101 080 884 94 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
109REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
110REITER Jakob100 489 037 44 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
111STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
112VESELY Florian100 836 744 06 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
121BODNAR Krisztian100 093 231 95 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
122ERLACHER Matthias100 920 369 17 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
124GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
125JENNEWEIN Sandro100 071 688 86 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
128POLZER David100 558 859 26 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
129PÖLL Stefan100 058 628 24 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
131DOBRAVEC Miha101 041 625 23 SLOEliteKK Bled
132GJURA MEKE Nejc101 045 264 73 SLOU-23KK Bled
133OTONICAR Martin101 177 158 47 SLOEliteKK Bled
134PETERNELJ Žan101 040 253 09 SLOEliteKK Bled
141GARBER Thomas100 915 166 52 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
142GRASL Patrick100 106 101 64 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
143GULD Daniel100 543 600 93 DENU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
144HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
145JØRGENSEN Emil100 098 763 01 DENEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
146KAEMPE Stinus101 006 265 68 AUSU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
150ROSSI Rene100 151 749 25 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
153TICHLER Thomas100 598 272 57 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
154CEMAŽAR Nik100 153 322 46 SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
155COLNAR Aljaz100 175 857 77 SLOU-23Adria Mobil - Slowenien
156GLIVAR Gal100 175 879 02 SLOU-23Adria Mobil - Slowenien
157HOCEVAR Kristjan100 176 290 25 SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
158JARC Aljaz100 153 272 93 SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
159MURN Bostjan100 176 295 30 SLOU-23Adria Mobil - Slowenien
160MAYRHOFER Jakob100 795 554 41 AUTU-23Team DNA Eindruck Sarleinsbach
161KAMPELMÜLLER Michael100 598 264 49 AUTEliteMühl4tler Bike Team
162STADLER Alexander100 351 468 21 AUTEliteMühl4tler Bike Team
163HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTU-23TRINITY RACING
164SCHRETTL Marco100 536 900 86 AUTU-23TRINITY RACING
165ROTH Nepomuk100 640 214 95 GERU-23Veloclub Ratisbona Regensburg
166ČERNE Gregor Matija100 148 600 77 SLOEliteMERIDIANA KAMEN TEAM
167PORZNER Manuel100 090 904 96 GEREliteRSG Ansbach
168WANKMÜLLER Florian101 279 612 69 AUTU-23Bike Team Kaiser
169PAPIERSKI Damian100 153 284 08 POLU-23VOSTER ATS TEAM
170MUSIALIK Jakub100 587 792 53 POLU-23KK Tarnovia Tarnowo Podgorne
171KEPPELMÜLLER Simon100 958 498 25 AUTU-23Team Edelsten- Reichel Hörgeräte by MaD
172UMHALLER Thomas100 093 997 85 AUTEliteRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
173ANDERS Hannes100 361 510 72 GERU-23Team Hanau - Storck
174BURGHARDT Luis100 362 523 18 GERU-23Team Hanau - Storck
175KANKOWSKY Friedrich101 282 843 02 GERU-23Team Hanau - Storck
176KELLER Paul100 556 893 00 GERU-23Team Hanau - Storck
177PFEIFFER Jonas100 461 141 84 GERU-23Team Hanau - Storck
178FUNKE Paul100 608 667 73 GERU-23Team Hanau - Storck
179SCHUBERT Patrik100 056 824 63 GEREliteTeam Hanau - Storck
180STEPPE Jonas100 867 798 20 GERU-23Team Hanau - Storck
181DOLLESCHALL Patrick100 126 317 07 AUTEliteEpronex - GESU Bikewear Cycling Team
182GÖNCZY Gergő100 098 029 43 HUNEliteEpronex - GESU Bikewear Cycling Team
183ISTLSTEKKER Zsolt100 150 842 88 HUNEliteEpronex - GESU Bikewear Cycling Team
184KARL Adam100 153 266 87 HUNEliteEpronex - GESU Bikewear Cycling Team
185KISS Gergely100 020 836 62 HUNEliteEpronex - GESU Bikewear Cycling Team
186NAGY Bendegúz Mátyás100 846 651 19 HUNU-23Epronex - GESU Bikewear Cycling Team
187RÓZSA Balázs100 094 048 39 HUNEliteEpronex - GESU Bikewear Cycling Team
188SOLYMOSI Márton100 060 665 24 HUNEliteEpronex - GESU Bikewear Cycling Team
189SZATMÁRY András100 064 480 56 HUNEliteEpronex - GESU Bikewear Cycling Team
191BENZ-KUCH Max100 361 757 28 GERU-23MALOJA PUSHBIKERS
192BERTAZZO Liam100 069 037 54 ITAEliteMALOJA PUSHBIKERS
193BICHLMANN Daniel100 093 486 59 GEREliteMALOJA PUSHBIKERS
194FORTIN Filippo100 065 478 84 ITAEliteMALOJA PUSHBIKERS
195KLOTZ Corbinian101 075 586 34 GERU-23MALOJA PUSHBIKERS
196KOPPER Raphael100 776 813 21 AUTEliteMALOJA PUSHBIKERS
197MEO Felix James100 144 773 33 NZLEliteMALOJA PUSHBIKERS
198RUDYS Paul100 151 414 78 GEREliteMALOJA PUSHBIKERS
199VON STETTEN Laurin100 483 863 11 GERU-23MALOJA PUSHBIKERS
211BRANDLMEIER Stefan100 138 424 86 GEREliteSANTIC-WIBATECH
212HALLER Patrick100 106 610 88 GEREliteSANTIC-WIBATECH
213PEKALA Piotr100 150 646 86 POLEliteSANTIC-WIBATECH
214PETER Michael100 518 015 19 GERU-23SANTIC-WIBATECH
215PROC Bartlomiej100 158 487 70 POLEliteSANTIC-WIBATECH
216RUDYK Bartosz100 101 841 72 POLEliteSANTIC-WIBATECH
217SCHORMAIR Fabian100 087 211 89 GEREliteSANTIC-WIBATECH
218SONNLEITNER Jonas100 158 703 92 GEREliteSANTIC-WIBATECH
219STADLER Ludwig100 834 653 49 GERU-23SANTIC-WIBATECH
220SZOSTKA Pawel100 158 514 00 POLEliteSANTIC-WIBATECH
231BENZ Pirmin100 361 687 55 GERU-23RAD-NET ROSE TEAM
232CZASA Moritz100 361 711 79 GERU-23RAD-NET ROSE TEAM
233GEBHARDT Philipp100 364 439 91 GERU-23RAD-NET ROSE TEAM
234HEINEMANN Leon100 509 946 01 GERU-23RAD-NET ROSE TEAM
235KRETSCHY Moritz100 365 600 88 GERU-23RAD-NET ROSE TEAM
236LATOCHA Adrian100 541 226 47 GERU-23RAD-NET ROSE TEAM
237REDMANN Sven100 557 884 21 GERU-23RAD-NET ROSE TEAM
241CEKAL Josef100 473 044 56 CZEU-23TJ Favorit Brno
242CEPEK Martin100 472 356 47 CZEU-23TJ Favorit Brno
243ČERVÍČEK David100 472 483 77 CZEU-23TJ Favorit Brno
244KMÍNEK Vojtěch100 480 066 94 CZEU-23TJ Favorit Brno
245KOPELENT David100 653 216 02 CZEU-23TJ Favorit Brno
246KRENEK Adam100 473 094 09 CZEU-23TJ Favorit Brno
247ŠIROKÝ Štepán100 599 317 35 CZEU-23TJ Favorit Brno
248VOLTR Martin100 473 733 66 CZEU-23TJ Favorit Brno
250JAKOUBEK Tomáš100 474 436 90 CZEEliteATT INVESTMENTS
251ROTTER Michal100 235 618 86 CZEU-23ATT INVESTMENTS
252HAVRLANT Jakub100 554 815 56 CZEU-23ATT INVESTMENTS
253HEMING Miká100 362 083 63 GERU-23ATT INVESTMENTS
254KAŠPAR Jan100 235 673 44 CZEU-23ATT INVESTMENTS
255KLABOUCH Petr100 480 057 85 CZEEliteATT INVESTMENTS
256SCHURAN Michal100 092 204 38 CZEEliteATT INVESTMENTS
257SPORYSCH Daniel100 560 043 46 CZEU-23ATT INVESTMENTS
258ŠTOCEK Matúš100 111 505 36 SVKEliteATT INVESTMENTS
259STRÁNSKÝ Matej100 472 249 37 CZEU-23ATT INVESTMENTS
260TYRPEKL Karel100 479 180 81 CZEEliteATT INVESTMENTS
261CASSOL Daniel100 303 601 72 ITAU-23A.S.D. Cycling Team C5 Campana Imballaggi GEO&TEX Trentino
262ELIPANNI Lorenzo100 775 807 82 ITAU-23A.S.D. Cycling Team C5 Campana Imballaggi GEO&TEX Trentino
263MALAVER SAMACA Brayan Esteban100 354 496 42 COLU-23A.S.D. Cycling Team C5 Campana Imballaggi GEO&TEX Trentino
264MINALI Michael100 160 941 02 ITAEliteA.S.D. Cycling Team C5 Campana Imballaggi GEO&TEX Trentino
265PARRAVANO Francesco100 300 757 41 ITAU-23A.S.D. Cycling Team C5 Campana Imballaggi GEO&TEX Trentino
266SPERANDIO Luca100 643 322 02 ITAU-23A.S.D. Cycling Team C5 Campana Imballaggi GEO&TEX Trentino
267SPERANDIO Matteo100 637 099 84 ITAU-23A.S.D. Cycling Team C5 Campana Imballaggi GEO&TEX Trentino
268TONIOLO Gabriele100 307 030 09 ITAU-23A.S.D. Cycling Team C5 Campana Imballaggi GEO&TEX Trentino
269VISINTAINER Lorenzo100 158 320 00 ITAEliteA.S.D. Cycling Team C5 Campana Imballaggi GEO&TEX Trentino
270FEJES Gábor100 064 210 77 HUNEliteMKB Bank Cycling Team
271GOHÉR Mihály100 235 925 05 HUNU-23MKB Bank Cycling Team
272OROSZ Bálint100 958 481 08 HUNU-23MKB Bank Cycling Team
273PÁPAI Adam100 090 042 10 HUNEliteMKB Bank Cycling Team
274DAVIES Joshua Edward100 910 759 10 CZEEliteCK Pribram Fany Gastro
275NĚMEC Patrik100 472 426 20 CZEU-23CK Pribram Fany Gastro
276VOCHOSKA Jan100 823 384 32 CZEEliteCK Pribram Fany Gastro
277BIENIEK Damian100 534 437 48 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
278GIERACKI Patryk100 158 506 89 POLEliteTC Chrobry SCOTT Glogow
279LAPSA Szymon100 930 531 91 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
280MIELCZAREK Milosz100 538 942 91 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
281MIERZYNSKI Piotr100 235 678 49 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
282OLSZAR Antoni100 549 023 84 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
283ŠŇUPÁREK Václav100 157 719 78 CZEEliteTeam Dukla Praha
284PIETRULA Nicolas100 089 886 48 CZEEliteTeam Dukla Praha
285RUGOVAC Denis100 075 033 36 CZEEliteTeam Dukla Praha
286FIALA Petr100 093 865 50 CZEEliteTeam Dukla Praha
287VONEŠ Jan100 473 032 44 CZEU-23Team Dukla Praha
288VAVRA Petr100 480 011 39 CZEU-23Team Dukla Praha
289KOHOUT Martin100 473 738 71 CZEEliteTeam Dukla Praha
291COMA Richard100 460 292 11 SVKU-23BRS-KAKTUS BIKE
292LÍŠKA Andrej100 460 382 04 SVKU-23BRS-KAKTUS BIKE
293OROS Samuel100 097 706 11 SVKEliteBRS-KAKTUS BIKE
294KAŠKO Dávid100 155 217 01 SVKEliteBRS-KAKTUS BIKE
295BERES Stanislav100 075 258 67 SVKEliteBRS-KAKTUS BIKE
296CANECKY Marek100 046 116 25 SVKEliteBRS-KAKTUS BIKE
297HELBIG Benedikt100 517 716 11 GEREliteTeam Magnesium Pur
298SCHMIDT Jakob100 517 748 43 GERU-23P & S BENOTTI
Frauen Elite, U23
1THANNER Gabriela100 922 221 26 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
2GIGELE Jana101 075 125 58 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
3GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
4KAPPAURER Elisabeth101 133 774 22 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
5KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
6MACHNER Katharina100 834 156 37 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
7WIESTNER Lisa101 178 144 63 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
8COOPER Amalie101 083 109 88 GBRU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
9KERSCHBAUMER Lisa Maria101 285 309 43 ITAElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
11BÄRNTHALER Sarah101 101 450 96 AUTU-23Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
12HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
13ILLES Sandrina100 152 062 47 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
15SCHREMPF Carina101 199 209 79 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
17WILLINGER Nadine101 279 578 35 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
18WINDISCH Veronika100 106 760 44 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
19ZSANKÓ Petra101 137 947 24 HUNU-23Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
20CSENAR Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
22FERNBACH Laura100 351 507 60 AUTU-23RC ARBÖ SK Voest
24GRUBER Julia101 073 709 00 AUTU-23RC ARBÖ SK Voest
26RUMPL Laura100 931 622 18 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
29WEILGUNI Anja101 145 045 41 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
32BERNHARD Magdalena101 187 516 26 AUTElite FrauenSTP cycling club RG
33HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenSTP cycling club RG
34REICHERT Alina100 745 419 55 AUTElite FrauenSTP cycling club RG
35VOGL Anja100 350 255 69 AUTU-23STP cycling club RG
41BAUMGARTNER Lena100 965 229 63 AUTU-23La Musette Radunion
42BRANDMAIR Marlene101 110 255 74 AUTU-23La Musette Radunion
43BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
44FELLNER Victoria101 044 101 74 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
45GEIERLEHNER Daniela101 117 159 91 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
46GIERINGER Sandra101 057 238 19 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
47SVOZIL Anna101 229 998 22 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
51ADELMANN Clea-Sofie101 081 241 63 AUTU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
55PESENDORFER Jennifer101 135 351 47 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
56THOMA Pia-Maria101 069 455 14 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
57ZOTTER Carina101 263 008 52 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
61BIEBER Helena100 775 317 77 GERElite FrauenMAXX-Solar Lindig Women Racing RG
62FOX Katharina100 925 561 68 GERElite FrauenMAXX-Solar Lindig Women Racing RG
63HILD Amélie100 867 722 41 FRAElite FrauenMAXX-Solar Lindig Women Racing RG
64JÄHRIG Elena100 540 741 47 GERU-23MAXX-Solar Lindig Women Racing RG
70STEFFENHAGEN Diana100 155 405 92 GERElite FrauenMAXX-Solar Lindig Women Racing RG
71VENTKER Lydia100 053 165 90 GERElite FrauenMAXX-Solar Lindig Women Racing RG
73KRAUT Cecilia101 107 253 79 AUTElite FrauenASKÖ Radwelt MK factory
74GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 AUTElite Frauen 2RC Format
75NEUMÜLLER Karoline100 162 938 59 AUTElite FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
76STRASSER Katharina101 166 471 30 AUTU-23Team DNA Eindruck Sarleinsbach
77SPATH Tanja100 525 563 01 GERU-231.RC Jena - Juniorinnen team Thüringen
78ZEISE Miriam100 525 476 11 GERU-231.RC Jena - Juniorinnen team Thüringen
79BERGTHALER Anja100 558 633 91 AUTU-23RC ARBÖ Felbermayr Wels
80AUTENGRUBER Petra101 103 778 96 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
81HEJHALOVÁ Dagmar100 472 087 69 CZEU-23Watersley R&D Cycling Team
82DRBOHLAVOVA Eliska100 473 585 15 CZEU-23LAWI Junior team
83LECHNER Corinna100 086 815 81 GERElite FrauenMASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
84STADLER Sabine101 072 648 06 AUTElite FrauenMühl4tler Bike Team
85HERZOG Sonja100 951 578 89 GERElite FrauenNext Level Racing e.V.
86MARTINI Johanna100 351 207 51 AUTU-23RC ARBÖ KAC
87MOISESCU Lena100 507 873 62 GERU-23RSG Ansbach
88TRČKOVÁ Daniela100 107 781 95 CZEElite FrauenRestore Cycling
89MAYRHOFER Lucy100 363 274 90 GERU-23ILLI-BIKES Cycling Team VZW
90SLANÍKOVÁ Nela101 064 485 88 CZEU-23Roman Kreuziger Cycling Academy
91BÁRTOVÁ Gabriela100 472 829 35 CZEU-23Team Dukla Praha
92DŽERENGOVÁ Sabina100 472 548 45 CZEU-23Team Dukla Praha
93HARTYCHOVÁ Nicole100 472 816 22 CZEU-23Team Dukla Praha
94HERMANOVSKÁ Hana100 477 621 74 CZEU-23Team Dukla Praha
95KOHOUTKOVÁ Katerina100 107 777 91 CZEElite FrauenTeam Dukla Praha
96MACHACOVÁ Jarmila100 047 389 37 CZEElite FrauenTeam Dukla Praha
97MARKOVÁ Adéla100 473 346 67 CZEU-23Team Dukla Praha
98RUNTOVÁ Hanka100 474 486 43 CZEU-23Team Dukla Praha
99RŮŽIČKOVÁ Anna100 474 553 13 CZEU-23Team Dukla Praha
100ŠEVCÍKOVÁ Petra100 153 367 91 CZEU-23Team Dukla Praha
101SRNSKÁ Patricie100 473 929 68 CZEU-23Team Dukla Praha
102STARKMANN Marja-Liisa101 163 150 07 AUTElite FrauenTeam Melasan Sport
103GIESEN Anna100 363 502 27 GERElite FrauenRSG Placeworkers/ RSV Gütersloh
104WINTER Elisa101 074 458 70 AUTU-23Friesis-Bikery Junior RT
105KASTENHUBER Sarah100 363 474 96 GERU-23Team Stuttgart
106SCHWEINBERGER Christina100 098 623 55 AUTElite Frauen
107SCHWEINBERGER Kathrin100 098 622 54 AUTElite FrauenCERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM
108FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTU-23Team PRO ENERGETIC ARBÖ
109LISKO Stefanie101 104 203 36 AUTElite FrauenRadUNION Salzburg
110HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTU-23Geizhals.at VICC-RD
111BLOCH Cassandra100 364 386 38 GERU-23Team Mangertseder Bayern
112CZAPLA Justyna100 443 691 94 GERU-23Team Mangertseder Bayern
113FUCHS Magdalena100 484 623 92 GERU-23Team Mangertseder Bayern
114GRÜNEWALD Pia100 942 897 41 GERU-23Team Mangertseder Bayern
115KASTENHUBER Laura100 640 205 86 GERU-23Team Mangertseder Bayern
116PAUER Franziska100 890 615 42 GERU-23Team Mangertseder Bayern
117SCHMIDSBERGER Daniela100 998 493 56 AUTU-23Team Mangertseder Bayern
118NOSKOVA Nikola100 093 351 21 CZEElite FrauenLAWI Junior team
Junioren
601CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
602DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
603PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
604ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 AUTJuniorenARBÖ PopaFlo Freistadt
605OPPEL Simon101 172 119 52 AUTJuniorenARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzburg
606STOCKER Marco100 641 921 56 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
607PREYLER David100 350 368 85 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
608ŠIMEČEK David100 467 920 73 CZEJuniorenCycling Academy Tabor
609SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 AUTJuniorenFriesis-Bikery Junior RT
610SERTIC Jakob100 643 248 25 AUTJuniorenFriesis-Bikery Junior RT
611HAMPTON Cian100 609 824 66 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
612PICHLER Stephan100 350 622 48 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
613BOUZEK Filip101 128 526 12 CZEJuniorenLAWI Junior team
614HORYNA Vlastimil100 797 850 09 CZEJuniorenLAWI Junior team
615MIKLOSIN Matyas101 080 913 26 CZEJuniorenLAWI Junior team
616GORITSCHNIG Marco100 796 335 46 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
617KUMMERER Kilian100 351 339 86 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
618SCHABERNIG Simon Wolfgang101 072 317 63 AUTJuniorenRC ÖAMTC Raika Althofen
619BERNAT Adam100 473 360 81 CZEJuniorenTeam Dukla Praha
620ELBADRI Jakub100 591 290 59 CZEJuniorenTeam Dukla Praha
621KADLEC Milan100 474 312 63 CZEJuniorenTeam Dukla Praha
622KUBA Jakub100 473 347 68 CZEJuniorenTeam Dukla Praha
623MLEJNEK Daniel100 464 274 16 CZEJuniorenTeam Dukla Praha
624NOVOTNY Ondrej100 472 715 18 CZEJuniorenTeam Dukla Praha
625SEJKOT Adam101 067 445 41 CZEJuniorenTeam Dukla Praha
626VIK Matej100 473 187 05 CZEJuniorenTeam Dukla Praha
627BELLINGER Justin100 507 863 52 GERJuniorenTeam Marco Brenner LV Bayern
628BRENNER Mauro100 363 512 37 GERJuniorenTeam Marco Brenner LV Bayern
629GINDHART Julius100 561 440 85 GERJuniorenTeam Marco Brenner LV Bayern
630HELLER Jannik101 185 439 83 GERJuniorenTeam Marco Brenner LV Bayern
631KLIMSA Louis100 363 752 83 GERJuniorenTeam Marco Brenner LV Bayern
632FOIST Štěpán100 473 191 09 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
633POŘÍZKA Jan100 848 481 06 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
634ŠILHAVÝ Daniel100 472 530 27 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
635ŠILHAVÝ Ondřej100 473 154 69 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
636BŘEŇ Tobias100 049 769 89 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
637NOVÝ Karel100 473 191 09 CZEJuniorenSwiss
638KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTJuniorenRadsportclub Donaustadt
639SKLADAN Samuel101 065 142 66 SVKJuniorenBRS-KAKTUS BIKE
640ŠTANCEĽ Félix100 838 064 65 SVKJuniorenBRS-KAKTUS BIKE
641KUBÍČEK Adam101 172 858 15 SVKJuniorenBRS-KAKTUS BIKE
642OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
643HOLZKNECHT Jonas101 075 763 17 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
644VRBIK Juraj100 460 238 54 SVKJuniorencycling Academy Bratislava
645PROCHÁZKA Stanislav100 931 819 21 CZEJuniorenLapierre Plzeň
646ERDŐS Gergely100 605 415 22 HUNJuniorenMKB Bank Cycling Team
647SZÖLLŐSSY Ádám100 897 711 57 HUNJuniorenMKB Bank Cycling Team
648DOBAI Dávid101 068 575 07 HUNJuniorenMKB Bank Cycling Team
U17
901BRUCKBAUER Lukas100 998 509 72 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
902GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
903GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
904HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
905KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
906HOFFELNER Maximilian101 023 764 10 AUTU-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
907VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTU-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
908ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
909HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
910POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
911FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
912MÖRWALD Fabian100 967 481 84 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
913PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
914DERLER Manuel101 069 439 95 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
915EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
916NOÉ Julius101 069 434 90 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
917RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
918EDER Nicolas100 350 776 08 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
919ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
920KRAßNIGG Nico100 792 946 52 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
921SIEBER Florian100 966 028 86 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
922VERWEIJ Leander100 792 944 50 NEDU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
923RÜTZLER Felix100 922 302 10 AUTU-17mÖAMTC Raika BKD Inzing
924FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
925GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
927KOLMITZER Paul100 788 247 09 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
929VALJAVEC Erazem100 176 205 37 SLOU-17mRC ARBÖ KAC
930WROLICH Manolo100 608 185 76 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
931JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTU-17mabsoluthaar Cycling Team
932FABBRI Julius101 070 559 51 AUTU-17mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
933NAGR Ondrej100 933 193 37 CZEU-17mCycling Academy Tabor
934BRADAC Adam100 473 826 60 CZEU-17mDUKLA PRAHA
935JERABEK Ondrej100 473 791 27 CZEU-17mDUKLA PRAHA
936KRAL Krystof100 473 299 20 CZEU-17mDUKLA PRAHA
937CAPEK Otakar100 914 721 92 CZEU-17mLAWI Junior team
938HAVEL Matej100 859 627 94 CZEU-17mLAWI Junior team
939KRATOCHVIL Vaclav100 464 918 78 CZEU-17mLAWI Junior team
940LUBAS Jan101 074 026 26 CZEU-17mLAWI Junior team
941MELICHAR Josef100 850 812 09 CZEU-17mLAWI Junior team
942POLAK Matyas100 595 269 61 CZEU-17mLAWI Junior team
943PITÁK Matěj100 474 234 82 CZEU-17mMAPEI Merida Kankovsky
944TAMÁS Hancz100 633 678 58 HUNU-17mSzenyor SZKSE
945PODAŘIL Jan100 471 089 41 CZEU-17mTeam Dukla Praha
948HOFER Valentin100 806 895 33 AUTU-17mSportunion Maria Schmolln
949NOVÁK Filip100 977 316 25 CZEU-17mMAPEI Merida Kankovsky
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2023 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details