Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 30. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix ÖRV RadLiga - 9. Oktober 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 02. Dezember 2021

Starterliste 30. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix ÖRV RadLiga
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Frauen/Jun
1BÄRNTHALER Sarah101 101 450 96 AUTU23 FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
2HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
3ILLES Sandrina100 152 062 47 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
5SZOLDERITS Chiara Marita101 143 994 57 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
7WINDISCH Veronika100 106 760 44 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
10ZSANKÓ Petra101 137 947 24 HUNU23 FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
12BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 AUTU23 FrauenUnion RRT Pielachtal
15REICHERT Alina100 745 419 55 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
16VOGL Anja100 350 255 69 AUTU23 FrauenUnion RRT Pielachtal
17BAUMGARTNER Lena100 965 229 63 AUTU23 FrauenUnion RRT Pielachtal
22FERNBACH Lisa100 351 508 61 AUTU23 FrauenRC ARBÖ SK Voest
23MAYER Barbara100 488 988 92 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
24SCHOBER Sophie100 152 060 45 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
25STEINER Gudrun101 140 718 79 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
26WEILGUNI Anja101 145 045 41 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
31ADELMANN Clea-Sofie101 081 241 63 AUTJuniorinnenLRV Steiermark
37WINTER Elisa101 074 458 70 AUTJuniorinnenLRV Steiermark
41BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
51ERHARTER Gabriela100 922 221 26 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
52GIGELE Jana101 075 125 58 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
53KAPPAURER Elisabeth101 133 774 22 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
54KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTU23 FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
55MACHNER Katharina100 834 156 37 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
58WIESTNER Lisa101 178 144 63 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
61SCHREMPF Carina101 199 209 79 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
62SCHMIDSBERGER Daniela100 998 493 56 AUTJuniorinnenRC ARBÖ Felbermayr Wels
63HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenSERVETTO - MAKHYMO - BELTRAMI TSA
64PESENDORFER Jennifer101 135 351 47 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
65DANIEL Jennifer100 350 471 91 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
66SCHWEINBERGER Christina100 098 623 55 AUTElite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
67KESEG STEVKOVA Janka100 042 018 01 SVKElite FrauenOUTSITERZ cycling
68RIJKES Sarah100 072 170 83 AUTElite FrauenCERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM
Jedermann
1HAFERGUT Johannes AUTHerrenGeizhals.at VICC Racing Division
3ENZI Valentin AUTHerrenRLM Wien
4KAUFMANN Markus AUTHerrenDruckerbuam bei Druckmittel.at
5VOLLMANN Patrick AUTHerrenSU Bikestore.cc Team
6HASITZKA Christoph AUTHerren
7RETTEGI Mario AUTHerrenARBÖ Wienenergie Röhsler
8HASCHKA Romeo AUTHerrenRLM Wien
9HASCHKA Paul AUTHerren
11PIRKER Jürgen AUTHerrenRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
15DIEMINGER Christoph AUTHerrenBike Team Ginner
16CIKAREVIC Mina AUTDamenRLM Wien
19HASLEHNER Alexandra AUTDamenSU Bikestore.cc Team
20KRAUT Cecilia101 107 253 79 AUTFrauen MastersARBÖ Wienenergie Röhsler
22PFAFFL Stefan AUTHB FrauenSU Bikestore CC Team
23PRIPFL Daniel AUTBikeCard
Jun./Master/Amateure
151SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
152NIEBAUER Maximilian101 175 594 35 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
153GRABMAYER Hermann100 350 199 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
154ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
155SANJATH Philip101 112 588 79 AUTAmateureCycle Team Tulln
156ZAVTUR Artiom101 077 706 20 MDAAmateureGeizhals.at VICC-RD
157BALLENDAT Till100 351 011 49 GERAmateureGeizhals.at VICC-RD
158HÖLZL Wolfgang100 350 550 73 AUTAmateureMultigate Cycling Team
159ALTENDORFER Max101 114 550 04 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
160HASITZKA Florian101 190 424 24 AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
161GAUBITZER Michael100 065 641 53 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
162PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
163FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
164GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
165HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
166PRIPFL Lucas101 068 759 94 AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
167LEGNAVSKY Tomas100 054 478 45 SVKMasters I
168RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMasters IARBÖ Wienenergie Röhsler
169FIDA-TAUMER Andreas100 351 099 40 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
170KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
171KOLAR Richard100 350 773 05 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
172CIKAREVIC Damir100 498 507 08 SRBMasters IGeizhals.at VICC-RD
173FASSL Martin100 351 063 04 AUTMasters IRC Maroitalia Racing Team
174STABER Gerald100 350 302 19 AUTMasters IIARBÖ Wienenergie Röhsler
Kinder Jg. 2010-2012
41WAFLER Ilvie AUTHerrenRC Donaustadt
42CIKAREVICXV Marko AUTHerrenRLM Wien
43NAGEL Lucas AUTHerrenRLM Wien
44SCHRENK Semih AUTHerrenRLM Wien
Kinder Jg. 2013-2015
31KRÖLL Ella AUTDamenGeizhals.at VICC-RD
ME/MU
101GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTU-23WSA KTM GRAZ
102KÖCK Daniel100 157 301 48 AUTU-23WSA KTM GRAZ
103MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-23WSA KTM GRAZ
104RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTEliteWSA KTM GRAZ
105SALZMANN Jodok100 081 459 60 AUTEliteWSA KTM GRAZ
106EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
107HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
108HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
109KEPPLINGER Rainer101 060 775 64 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
110KOLB Stefan100 350 527 50 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
111KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
112LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
113PAJEK Luka100 148 947 36 SLOEliteHrinkow Advarics Cycleang
114RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
115SONNLEITNER Jonas100 158 703 92 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
116KUEN Maximilian100 075 106 12 AUTEliteTEAM VORARLBERG
117LUBE Bernhard100 350 394 14 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
118REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
119STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
120STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
121GRASL Patrick100 106 101 64 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
122HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
123PURGAJ Lorenz101 123 681 17 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
124WAFLER Tim100 350 223 37 AUTU-23Radsport Stanger Kitzbühel
125ROSSI Rene100 151 749 25 AUTEliteRC ARBÖ SK Voest
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details