Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 11. Raiffeisen-Tom Tailor-Radkriterium in Wörgl - 6. August 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 19. September 2021

Starterliste 11. Raiffeisen-Tom Tailor-Radkriterium in Wörgl
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite/U23
1SCHMEISER Jonas100 058 957 62 GEREliteTeam AUTO BROSCH Kempten
2DIETEREN Jan100 076 225 64 GEREliteTeam AUTO BROSCH Kempten
3MICHAEL Wasserab100 363 803 37 GEREliteTeam AUTO BROSCH Kempten
4RAPPS Dario100 087 210 88 GEREliteTeam AUTO BROSCH Kempten
5SCHMIEG Christopher100 055 454 51 GEREliteTeam AUTO BROSCH Kempten
6BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
7FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
8LEHNER Daniel100 086 531 88 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
9MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
10BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
11ENGELHARDT Felix100 363 511 36 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
12GAMPER Florian100 153 296 20 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
13KIERNER Florian100 157 651 10 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
14KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
15LÜHRS Leslie100 363 655 83 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
16ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
17EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
18HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
19HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
20KEPPLINGER Rainer101 060 775 64 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
21SONNLEITNER Jonas100 158 703 92 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
23SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTU-23WSA KTM GRAZ
24AMANN Dominik100 160 125 59 AUTU-23TEAM VORARLBERG
25FORTIN Filippo100 065 478 84 ITAEliteTEAM VORARLBERG
26KUEN Maximilian100 075 106 12 AUTEliteTEAM VORARLBERG
27MEILER Martin100 097 459 55 GEREliteTEAM VORARLBERG
28MEO Felix James100 144 773 33 NZLEliteTEAM VORARLBERG
29WILDAUER Markus100 151 445 12 AUTEliteTEAM VORARLBERG
30ALBRECHT Jasper100 155 788 87 AUSU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
31ROTH Nepomuk100 640 214 95 GERU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
32STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
33VESELY Florian100 836 744 06 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
34BRŇÁK Jan100 158 362 42 CZEEliteAC Sparta Praha
35KOHOUT Michal100 095 027 48 CZEEliteAC Sparta Praha
36KROTKÝ Rostislav100 020 580 00 CZEEliteAC Sparta Praha
37ŘEZNÍK Šimon100 848 480 05 CZEU-23AC Sparta Praha
38RYBA Jan100 093 864 49 CZEEliteAC Sparta Praha
39SCHURAN Michal100 092 204 38 CZEEliteAC Sparta Praha
40RAMMER Christian100 536 797 80 AUTU-23RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
41SCHLACHTER Franz100 592 129 25 GERU-23MALOJA PUSHBIKERS
42WAFLER Tim100 350 223 37 AUTU-23Radsport Stanger Kitzbühel
43ROSSI Rene100 151 749 25 AUTEliteRC ARBÖ SK Voest
44ELLINGHAUS Paul100 637 491 88 GEREliteRC die Schwalben München
45DANNER Fabian100 056 312 36 GEREliteTeam Erdgas Schwaben
46MOTZKUS Silias100 603 966 28 GEREliteTeam Erdgas Schwaben
47BATZEK Andreas100 518 218 28 GEREliteTeam Magnesium Pur
48DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTAmateureTeam Melasan Sport
49GRUBER Patrick100 351 711 70 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
50HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTU-23CLR Sauwald Cofain 699
ÖM Junioren
61GALL Simon100 557 807 41 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
62HALBMAYER Emilio100 827 956 45 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
63HOLZKNECHT Jonas101 075 763 17 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
64OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
64VESELY Felix100 836 741 03 AUTJuniorenRSV Weer-Kolsass
66BUNTE Jakob101 053 317 75 AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
67GRIEßER Lukas100 558 729 90 AUTJuniorenÖAMTC Raika BKD Inzing
68HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
69PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
70STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
71GRAF Felix100 880 241 47 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
72PREYLER David100 350 368 85 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
73SCHEIBENBAUER Nico101 066 638 10 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
74KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTJuniorenRadsportclub Donaustadt
75KUMMERER Kilian100 351 339 86 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details