Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 49. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Samstag - 17. Juli 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 17. September 2021

Starterliste 49. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Samstag
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
69SIMMONS Colby100 941 478 77 USAJuniorenLUX/Sideshow p/b Specialized
70KESSLER Cole101 108 975 55 USAJuniorenLUX/Sideshow p/b Specialized
71TILGHMAN Asher100 960 906 08 USAJuniorenLUX/Sideshow p/b Specialized
72GUSTIN Alexander100 956 518 82 USAJuniorenLUX/Sideshow p/b Specialized
73GULLICKSON Leo100 948 245 54 USAJuniorenLUX/Sideshow p/b Specialized
74STADLER Anton100 901 330 87 GERJuniorenTeam Marco Brenner LV Bayern
75BRENNER Mauro100 363 512 37 GERJuniorenTeam Marco Brenner LV Bayern
76DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTAmateureTeam Melasan Sport
77KRENN Andreas101 145 310 15 AUTAmateureTeam Melasan Sport
78MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTAmateureTeam Melasan Sport
79SAMETINGER Benedikt101 037 765 43 AUTAmateureTeam Melasan Sport
80SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 AUTAmateureTeam Melasan Sport
81WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AUTAmateureTeam Melasan Sport
82BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
83KLUG Daniel101 142 004 07 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
84MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
86HÖLZL Wolfgang100 350 550 73 AUTAmateureMultigate Cycling Team
87FIDLER Gerd100 097 819 27 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
93DÜRAGER Alexander100 031 775 40 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
94HOSP Jonas101 124 475 35 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
95PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
96PÜHRINGER Andreas101 047 995 88 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
97GRILLMEIER Florian101 123 189 10 GERAmateureWIBATECH Bayern/RSV Passau
98LEOPOLD Tristan100 658 625 76 GERAmateureWIBATECH Bayern/RSV Passau
99NIKLAS Christian101 051 532 36 GERAmateureWIBATECH Bayern/RSV Passau
101FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
102BIRWIPFEL Michael101 150 282 40 AUTAmateureARBÖ Kollar Cycling Team
103ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateureARBÖ Kollar Cycling Team
104SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
105ZETTLER Thomas101 179 454 15 AUTAmateureASKÖ RETCOFF BMX Team-Mühlen
106HOLZMANN Hannes101 053 224 79 AUTBIkeCardBike Friends Salzburg
107ROSENLEITNER Jan100 350 496 19 AUTAmateureHrinkow Bikes Steyr
108ZELLNER Gerald101 140 830 94 AUTAmateureMühl4tler Bike Team
109KIRCH Mario100 350 599 25 AUTMasters IRadUNION Salzburg
110ROTHKEGEL Stefan101 046 446 91 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
111EFREMOV Dmitrij100 998 545 11 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
112LIFKA Sebastian100 922 216 21 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
114MÖßLER Michael101 114 521 72 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
115BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
116GEYER Manuel100 548 999 60 AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
117HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
118WEBER Jan100 451 116 34 GERMasters Ipro-juventute.org
128DICKBAUER Manuel100 878 431 80 AUTAmateureRC Pyhrn Priel
ME/MU
1BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
2GAMPER Florian100 153 296 20 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
3KIERNER Florian100 157 651 10 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
4KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
5LÜHRS Leslie100 363 655 83 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
6ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
8BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
9FRIEDRICH Marco100 101 967 04 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
10GROŠELJ Žiga100 079 731 78 SLOEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
11VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
12EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
13HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
14HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
15KEPPLINGER Rainer101 060 775 64 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
16KOLB Stefan100 350 527 50 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
17KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
18LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
19PAJEK Luka100 148 947 36 SLOEliteHrinkow Advarics Cycleang
20RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
21SONNLEITNER Jonas100 158 703 92 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
22AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA KTM GRAZ
23GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTU-23WSA KTM GRAZ
24KÖCK Daniel100 157 301 48 AUTU-23WSA KTM GRAZ
25MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-23WSA KTM GRAZ
26RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTEliteWSA KTM GRAZ
27ROSEGGER Paul100 792 942 48 AUTU-23WSA KTM GRAZ
28AEBI Antoine100 107 913 33 SUIEliteTEAM VORARLBERG
29GANAHL Daniel101 149 585 22 AUTEliteTEAM VORARLBERG
30KUEN Maximilian100 075 106 12 AUTEliteTEAM VORARLBERG
31MEILER Martin100 097 459 55 GEREliteTEAM VORARLBERG
32MEO Felix James100 144 773 33 NZLEliteTEAM VORARLBERG
33RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23TEAM VORARLBERG
34SCHINNAGEL Johannes100 097 825 33 GEREliteTEAM VORARLBERG
35STARI Linus100 898 632 08 AUTEliteTEAM VORARLBERG
36STÜSSI Colin Chris100 072 240 56 SUIEliteTEAM VORARLBERG
37THALMANN Roland100 077 391 66 SUIEliteTEAM VORARLBERG
38ALBRECHT Jasper100 155 788 87 AUSU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
39BURKE Jack100 088 648 71 CANEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
40COSTA Fabian100 077 026 89 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
42LUBE Bernhard100 350 394 14 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
43REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
44ROTH Nepomuk100 640 214 95 GERU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
45STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
46VESELY Florian100 836 744 06 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
47ERLACHER Matthias100 920 369 17 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
48HASELSBERGER Kevin101 128 439 22 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
49LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
50PÖLL Stefan100 058 628 24 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
51POLZER David100 558 859 26 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
52PURGAJ Lorenz101 123 681 17 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
53GRAF Andreas100 029 316 06 AUTEliteARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
54HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTU-23CLR Sauwald Cofain 699
55HORNSTEIN Tobias100 363 770 04 GERU-23MALOJA PUSHBIKERS
56GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AUTEliteRadl-Eck Racing Team
57ROSNER Linus100 490 391 40 GERU-23RAD-NET ROSE TEAM
58ROSSI Rene100 151 749 25 AUTEliteRC ARBÖ SK Voest
59BODNAR Krisztian100 093 231 95 AUTEliteRSC ARBÖ Südburgenland
60MATTHEIS Oliver100 091 778 00 GEREliteTeam AUTO BROSCH Kempten
61SCHWARZKOPF Eduard100 145 184 56 GEREliteTeam Baier Landshut
62COLDITZ Heiko101 106 367 66 GERU-23WIBATECH Bayern/RSV Passau
63GLAMEYER Johannes100 363 578 06 GEREliteWIBATECH Bayern/RSV Passau
64MARKL Tobias100 592 216 15 GERU-23WIBATECH Bayern/RSV Passau
65PETER Michael100 518 015 19 GERU-23WIBATECH Bayern/RSV Passau
66STADLER Ludwig100 834 653 49 GERU-23WIBATECH Bayern/RSV Passau
67ZURAWSKI Sven100 594 722 96 GERU-23WIBATECH Bayern/RSV Passau
68BØGH RASMUSSEN Lasse100 565 021 77 DENU-23Team Give Elementer
69GULD Daniel100 543 600 93 DENU-23Team Give Elementer
70BURGHARDT Luis100 362 523 18 GERU-23RSG Frankfurt
71JOERGENSEN Emil100 098 763 01 DENEliteTeam CK Nordsjaelland
MU15/WU17
1HOLLAUS Mattheo101 188 417 54 AUTU-15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-15mASKÖ-ARBÖ-SHS-Waidhofen/Y
3DORNHOFER Jonas100 823 611 65 AUTU-15mBC GIANT Stattegg
4NAGR Ondrej100 933 193 37 CZEU-15mCycling Academy Tabor
5EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
6FORTIN Michael101 001 812 77 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
7RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
8SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
9ESTERL Severin100 939 104 31 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
10ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
11GROSSAUER Jonas101 162 557 93 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
12KRAßNIGG Nico100 792 946 52 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
13WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
14JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTU-15mabsoluthaar Cycling Team
15GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-15mARBÖ Radsportteam Ried
16TRAFLER Mariano101 074 955 82 AUTU-15mARBÖ Rapso Knittelfeld
17HOFFELNER Maximilian101 023 764 10 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
18ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
19GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
20KOLMITZER Paul100 788 247 09 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
21KAINDL Jelle101 160 434 07 AUTU-15mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
22LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-15mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
23FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTU-15mSport am Wörthersee
24ILLGOUTZ Moritz100 788 236 95 AUTU-15mSport am Wörthersee
25HOFER Valentin100 806 895 33 AUTU-15mSportunion Maria Schmolln
26KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTU-15mUNION RC Bikerei
31FRAIS Ella-Maria100 771 257 91 AUTU-17wARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
32WALCHER Sophie100 752 446 01 AUTU-17wFriesis-Bikery Junior RT
33Prünster Florentina100 796 160 65 AUTU-17wJunior Cycling Team Graz ARBÖ
34SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
35FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTU-17wTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
36GRIESSER Ramona100 793 642 69 AUTU-17wÖAMTC Raika BKD Inzing
37GURTNER Marina100 801 759 38 AUTU-17wÖAMTC Raika BKD Inzing
MU17
101MÖRWALD Fabian100 967 481 84 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
102PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
103GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTU-17mBike Team Kaiser
104EDER Nicolas100 350 776 08 AUTU-17mRC Grafenbach NÖ Süd
105SCHABERNIG Simon Wolfgang101 072 317 63 AUTU-17mRC ÖAMTC Raika Althofen
106FABBRI Julius101 070 559 51 AUTU-17mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
107STOCKER Marco100 641 921 56 AUTU-17mARBÖ Rapso Knittelfeld
108DERLER Manuel101 069 439 95 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
109NOÉ Julius101 069 434 90 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
110SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
111SERTIC Jakob100 643 248 25 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
112HAMPTON Cian100 609 824 66 GBRU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
113SIEBER Florian100 966 028 86 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
114VERWEIJ Leander100 792 944 50 NEDU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
115RÜTZLER Felix100 922 302 10 AUTU-17mÖAMTC Raika BKD Inzing
116BRUCKBAUER Lukas100 998 509 72 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
117DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
118HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
119GORITSCHNIG Marco100 796 335 46 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
120TAMÁS Hancz100 633 678 58 HUNU-17mSzenyor SZKSE
121CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTU-17mUnion Alberndorf Radsport
MWU13/WU15
1KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-13mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2LEITNER Paul101 159 520 63 AUTU-13mARBÖ Rapso Knittelfeld
3DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-13mASKÖ-ARBÖ-SHS-Waidhofen/Y
4NOÉ Jakob101 069 444 03 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
5WACHMANN Lukas101 159 981 39 AUTU-11mFriesis-Bikery Junior RT
6WALCHER Alexander101 127 209 53 AUTU-11mFriesis-Bikery Junior RT
7FASCHING Jan101 075 888 45 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
8Orthacker Casimir101 068 757 92 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
9SIEBER Jakob101 060 479 59 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
10COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
11HIERSCHLÄGER Marc101 107 355 84 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
12PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
13BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
14WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
15CZAIKA Mathieu101 171 115 18 GERU-13mURC SPK Langenlois
21EIBEL Klara101 069 440 96 AUTU-13wFriesis-Bikery Junior RT
22KLAMMINGER Flora100 957 141 26 AUTU-15wFriesis-Bikery Junior RT
23DALLE VEDOVE Giovanna101 047 963 56 ITAU-15wRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
24MILCH Jessica101 133 799 47 AUTU-15wRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
25KOLMITZER Ilvy101 060 558 41 AUTU-13wSport am Wörthersee
26LAUCHARD Magdalena100 807 214 61 AUTU-15wSport am Wörthersee
WE/WU Radliga
1BÄRNTHALER Sarah101 101 450 96 AUTU-23Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
2HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
3ILLES Sandrina100 152 062 47 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
6TAZREITER Angelika100 106 710 91 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
10ZSANKÓ Petra101 137 947 24 HUNU-23Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
11AUTENGRUBER Petra101 103 778 96 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
12BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 AUTU-23Union RRT Pielachtal
13BRANDMAIR Marlene101 110 255 74 AUTU-23Union RRT Pielachtal
15REICHERT Alina100 745 419 55 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
16VOGL Anja100 350 255 69 AUTU-23Union RRT Pielachtal
17BAUMGARTNER Lena100 965 229 63 AUTU-23Union RRT Pielachtal
18BERNHARD Magdalena101 187 516 26 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
22FERNBACH Lisa100 351 508 61 AUTU-23RC ARBÖ SK Voest
24SCHOBER Sophie100 152 060 45 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
31ADELMANN Clea-Sofie101 081 241 63 AUTJuniorinnenLRV Steiermark
34MARTINI Johanna100 351 207 51 AUTJuniorinnenLRV Steiermark
41BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
42FELLNER Victoria101 044 101 74 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
43GANTERER Julia101 057 235 16 ITAElite FrauenLa Musette Radunion
46PERCHTOLD Christina100 075 105 11 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
47SLAVINEC Romana100 929 812 51 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
51ERHARTER Gabriela100 922 221 26 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
53KAPPAURER Elisabeth101 133 774 22 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
54KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
55MACHNER Katharina100 834 156 37 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
59STREICHER Hannah100 350 493 16 AUTU-23Team d.velop Ladies
60SCHMIDSBERGER Daniela100 998 493 56 AUTJuniorinnenRC ARBÖ Felbermayr Wels
61SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
62GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 AUTJuniorinnenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
63EBERHARDT Verena100 086 707 70 AUTElite FrauenRSC ARBÖ Südburgenland
64HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenSU Bikestore.cc Team
65KASTENHUBER Sarah100 363 474 96 GERU-23Team Stuttgart
66KRAHL Judith100 363 826 60 GERU-23Team Stuttgart/ RSV Finsterwalde
67LECHNER Corinna100 086 815 81 GERElite FrauenIsorex Noaqua LCT
68RUMPL Laura100 931 622 18 AUTElite FrauenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
69RIJKES Sarah100 072 170 83 AUTElite FrauenCERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM
70LISKO Stefanie101 104 203 36 AUTElite FrauenRadUNION Salzburg
71STARKMANN Marja-Liisa101 163 150 07 AUTElite FrauenTeam Melasan Sport
72THOMA Pia-Maria101 069 455 14 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
73GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 AUTU23 FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
ÖM Junioren
1GRAF Felix100 880 241 47 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2PAUMANN David100 350 365 82 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
3PREYLER David100 350 368 85 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
4PUTZ Sebastian101 080 884 94 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
5SCHEIBENBAUER Nico101 066 638 10 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
6KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
7PICHLER Stephan100 350 622 48 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
8HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTJuniorenRadsport Stanger
9KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTJuniorenRadsportclub Donaustadt
10BAUERNFEIND Nikolaus101 066 378 41 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
11ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
12HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
13PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
14STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
15KUMMERER Kilian100 351 339 86 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
16GALL Simon100 557 807 41 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
17HALBMAYER Emilio100 827 956 45 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
18HOLZKNECHT Jonas101 075 763 17 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
19OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
20VESELY Felix100 836 741 03 AUTJuniorenRSV Weer-Kolsass
21BUNTE Jakob101 053 317 75 AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
22SCHRETTL Marco100 536 900 86 AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
23GRIEßER Lukas100 558 729 90 AUTJuniorenÖAMTC Raika BKD Inzing
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details