Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Radkriterium Grafenbach - ÖM Master und Amateure - 10. Juli 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 17. September 2021

Starterliste Radkriterium Grafenbach - ÖM Master und Amateure
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
MJ
78GRAF Felix100 880 241 47 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
79PAUMANN David100 350 365 82 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
80PREYLER David100 350 368 85 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
81PUTZ Sebastian101 080 884 94 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
82SCHEIBENBAUER Nico101 066 638 10 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
83KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
84PICHLER Stephan100 350 622 48 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
85GRIEßER Lukas100 558 729 90 AUTJuniorenÖAMTC Raika BKD Inzing
86KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTJuniorenRadsportclub Donaustadt
87KUMMERER Kilian100 351 339 86 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
88GALL Simon100 557 807 41 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
89HALBMAYER Emilio100 827 956 45 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
90HOLZKNECHT Jonas101 075 763 17 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
91JABARKHEL Nasratullah100 687 330 69 AFGJuniorenRC Pottendorf
MU15/WU17
26FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
27HOLLAUS Mattheo101 188 417 54 AUTU-15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
28EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
29FORTIN Michael101 001 812 77 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
30RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
31SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
32SYSEL Tom Luca101 069 448 07 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
33ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
34ESTERL Severin100 939 104 31 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
35GROSSAUER Jonas101 162 557 93 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
36KRAßNIGG Nico100 792 946 52 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
38WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
39JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTU-15mabsoluthaar Cycling Team
40GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-15mARBÖ Radsportteam Ried
41TRAFLER Mariano101 074 955 82 AUTU-15mARBÖ Rapso Knittelfeld
42HOFFELNER Maximilian101 023 764 10 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
43ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
44KOLMITZER Paul100 788 247 09 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
45WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
46KAINDL Jelle101 160 434 07 AUTU-15mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
47LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-15mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
48RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-15mRLM Wien
49FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTU-15mSport am Wörthersee
50ILLGOUTZ Moritz100 788 236 95 AUTU-15mSport am Wörthersee
51FRAIS Ella-Maria100 771 257 91 AUTU-17wARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
52WALCHER Sophie100 752 446 01 AUTU-17wFriesis-Bikery Junior RT
53Prünster Florentina100 796 160 65 AUTU-17wJunior Cycling Team Graz ARBÖ
54GRIESSER Ramona100 793 642 69 AUTU-17wÖAMTC Raika BKD Inzing
55GURTNER Marina100 801 759 38 AUTU-17wÖAMTC Raika BKD Inzing
56SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
57HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTU-17wRC Schnecke ASVÖ Wien
58FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTU-17wTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
MU17, WJ-WE
59FABBRI Julius101 070 559 51 AUTU-17mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
60MÖRWALD Fabian100 967 481 84 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
61PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
62DERLER Manuel101 069 439 95 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
63NOÉ Julius101 069 434 90 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
64SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
65SERTIC Jakob100 643 248 25 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
66SPIEGL Martin101 159 631 77 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
67HAMPTON Cian100 609 824 66 GBRU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
68SIEBER Florian100 966 028 86 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
69BENZINGER Wieland101 175 068 91 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
70RÜTZLER Felix100 922 302 10 AUTU-17mÖAMTC Raika BKD Inzing
71BRUCKBAUER Lukas100 998 509 72 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
72DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
73HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
74EDER Nicolas100 350 776 08 AUTU-17mRC Grafenbach NÖ Süd
75ADELMANN Clea-Sofie101 081 241 63 AUTJuniorinnenFriesis-Bikery Junior RT
76SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
77GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 AUTJuniorinnenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
162CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTU-17mUnion Alberndorf Radsport
MWU13/WU15
1LEITNER Paul101 159 520 63 AUTU-13mARBÖ Rapso Knittelfeld
2NOÉ Jakob101 069 444 03 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
3PFEFFER Jonas101 160 160 24 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
4TIEBER Jan101 159 602 48 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
5BONSTINGL Benjamin101 162 025 46 AUTU-11mFriesis-Bikery Junior RT
6WACHMANN Lukas101 159 981 39 AUTU-11mFriesis-Bikery Junior RT
7WALCHER Alexander101 127 209 53 AUTU-11mFriesis-Bikery Junior RT
8KÖCK Johannes AUTBIkeCardJunior Cycling Team Graz ARBÖ
9SICT Paul AUTBIkeCardJunior Cycling Team Graz ARBÖ
10Sieber Jakob101 060 479 59 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
11COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
12HIERSCHLÄGER Marc101 107 355 84 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
13HOFFELNER Timon101 112 441 29 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
14PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
15BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
16WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
17POLICAR Maximilian100 922 831 54 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
18BARSUGLIA Gustav101 145 537 48 AUTU-11mRLM Wien
19KANDA DIWIDI Alvise000 000 000 00 ITAU-13mRC KAC
20EIBEL Klara101 069 440 96 AUTU-13wFriesis-Bikery Junior RT
21KLAMMINGER Flora100 957 141 26 AUTU-15wFriesis-Bikery Junior RT
22WACHMANN Leonie101 071 821 52 AUTU-13wFriesis-Bikery Junior RT
23MILCH Jessica101 133 799 47 AUTU-15wRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
24KOLMITZER Ilvy101 060 558 41 AUTU-13wSport am Wörthersee
25LAUCHARD Magdalena100 807 214 61 AUTU-15wSport am Wörthersee
163Orthacker Casimir101 068 757 92 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
ÖM Amateure
92HAUSER Sandro101 171 135 38 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
93WILLINGER Markus100 062 683 05 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
94ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
95SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
96KRASSER Alexander100 926 863 12 AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
97SPECKL Gerhard100 641 957 92 AUTAmateureHILL Racingteam
98FÜHRER Alexander100 091 280 84 AUTAmateurePOSH cycling TEAM
99LIFKA Sebastian100 922 216 21 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
100MÖßLER Michael101 114 521 72 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
101HASITZKA Florian101 190 424 24 AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
102NAZARI Mahmadullah100 546 737 29 AFGAmateureRC Pottendorf
103GAUBITZER Michael100 065 641 53 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
104THALER Jürgen101 038 126 16 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
105TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
106MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
107PICHLER Peter100 350 725 54 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
108DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTAmateureTeam Melasan Sport
109KRENN Andreas101 145 310 15 AUTAmateureTeam Melasan Sport
110MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTAmateureTeam Melasan Sport
111SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 AUTAmateureTeam Melasan Sport
112WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AUTAmateureTeam Melasan Sport
113FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
114GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
115FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
ÖM Masters I
116NAGEL Dominik101 156 990 55 GERMasters IGeizhals.at VICC-RD
117ZISSER Bernhard100 586 938 72 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
118KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
119HINTRINGER Hans-Jürgen100 350 277 91 AUTMasters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
120WLADKOWSKI Thomas101 111 690 54 AUTMasters IRSG Lebring Rennradreisen CC
121WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 AUTMasters ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
ÖM Masters II-III
122BARTL Johann100 491 413 92 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
123HAUSER Wolfgang100 927 985 67 AUTMasters IIRadclub-Feuerwehr-Austria
124LANG Gottfried100 350 650 76 AUTMasters IIRadsport Team Hochhauser
125BARINGER Günter100 351 065 06 AUTMasters IIRC Maroitalia Racing Team
126STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 AUTMasters IIRC Maroitalia Racing Team
127MAIRHOFER Thomas100 350 565 88 AUTMasters IIRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
128HAUER Gerald100 027 726 65 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
129BAHR Klaus100 350 720 49 AUTMasters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
130LECHNER Christian100 062 686 08 AUTMasters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
131HUBER Franz100 350 592 18 AUTMasters IIIRadl-Eck Racing Team
132SINZINGER Alois100 350 633 59 AUTMasters IIIRC Fitstore 24
133REINDL Manfred100 350 574 00 AUTMasters IIIRC Perg
161FINK Hermann101 051 464 65 AUTMasters IIIRSG Lebring Rennradreisen CC
ÖM Masters IV-VI, ÖM Frauen Masters
134GOLUSZKA Peter100 350 215 29 AUTMasters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
135STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
136OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 AUTMasters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
137MAIER Augustin100 350 572 95 AUTMasters IVRC Perg
138TREITLER Wolfgang100 350 287 04 AUTMasters IVRC Schnecke ASVÖ Wien
139SAILER Christian100 350 207 21 AUTMasters IVRC sunpor St. Pölten
140PIHRINGER Ludwig100 931 494 84 AUTMasters IVRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
141SABRANSKY Günther100 350 381 01 AUTMasters IVRide Free Osttirol
142BIRKNER Karl100 350 460 80 AUTMasters VARBÖ Kollar Cycling Team
143REITER Heinz100 350 247 61 AUTMasters VARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzburg
144LECHNITZ Alfred100 350 288 05 AUTMasters VRC Schnecke ASVÖ Wien
145FUSSI Hubert100 633 505 79 AUTMasters VUNION Radclub Sport OKAY
146PELZ Friedrich100 350 805 37 AUTMasters VI+ARBÖ Kollar Cycling Team
147HANZL Helmut100 350 321 38 AUTMasters VI+ARBÖ Radclub Trumau
148HINTERHOLZER Gottfried100 350 246 60 AUTMasters VI+ARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzburg
149KOCH Rudolf100 350 727 56 AUTMasters VI+ARBÖ RC Kindberg
150KOVARIK Walter100 350 339 56 AUTMasters VI+ARBÖ RC Mödling
151HAGER Norbert100 350 743 72 AUTMasters VI+Radclub Tulln
152HEILING Dagmar100 145 372 50 AUTFrauen MastersRC Grafenbach NÖ Süd
153KRAUT Cecilia101 107 253 79 AUTFrauen MastersARBÖ Wienenergie Röhsler
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details