Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 29. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix - 3. Oktober 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 13. April 2024

Starterliste 29. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite/U23
1GRAF Andreas100 029 316 06 AUTEliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
2MASTALLER Stefan100 094 869 84 AUTEliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
3PÖLL Stefan100 058 628 24 AUTEliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
4HEIGL Philipp100 483 815 60 AUTEliteSU Bikestore.cc Team
5MATZNER Stefan100 072 944 81 AUTEliteRSC ARBÖ Südburgenland
6BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
7EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
8HATZ Christopher100 087 254 35 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
9HOFER Andreas100 068 243 36 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
10KOLLER Jan100 350 763 92 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
11KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
12RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
13BAJC Andi100 046 103 12 SLOEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
14BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
15FORTIN Filippo100 065 478 84 ITAEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
16GROŠELJ Žiga100 079 731 78 SLOEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
17KRIZEK Matthias100 046 351 66 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
18RABITSCH Stephan100 071 686 84 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
19UMHALLER Thomas100 093 997 85 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
20VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
21ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
22FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTeam Vorarlberg Santic
23AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA KTM GRAZ
24GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 AUTU-23WSA KTM GRAZ
25GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTU-23WSA KTM GRAZ
26KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTU-23WSA KTM GRAZ
27KÖCK Daniel100 157 301 48 AUTU-23WSA KTM GRAZ
28RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTEliteWSA KTM GRAZ
29SCHLEMMER Lukas100 086 940 12 AUTEliteWSA KTM GRAZ
30SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTU-23WSA KTM GRAZ
31HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
32KREIDL Alexander100 151 315 76 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
33REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
34SONNLEITNER Jonas100 158 703 92 GEREliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
35STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
36STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
37WURM Philipp100 153 034 49 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
38GRASL Patrick100 106 101 64 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
39HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
40LANG Philipp100 144 657 14 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
41OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
42POLANSEK Eric100 090 262 36 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
43POLZER David100 558 859 26 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
Frauen, Juniorinnen
1WINDISCH Veronika100 106 760 44 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
2HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
3EBERHARDT Verena100 086 707 70 AUTElite FrauenRSC ARBÖ Südburgenland
4GIERINGER Sandra101 057 238 19 AUTU23 FrauenLa Musette Radunion
5MACHNER Katharina100 834 156 37 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
6GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 AUTElite FrauenFORMAT RC
7GIGELE Jana101 075 125 58 AUTElite FrauenRV vor dem Arlberg
8KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTU23 FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
9BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 AUTU23 FrauenUnion RRT Pielachtal
10REICHERT Alina100 745 419 55 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
11VOGL Anja100 350 255 69 AUTU23 FrauenUnion RRT Pielachtal
Jedermann/frau, Mountainbiker
1VOLLMANN Patrick AUTHerrenSU Bikestore.cc Team
2SCHODL Gerald AUTHerrenSU Bikestore.cc Team
3LIGTENBERG Ronald NEDHerrenVICC
4CHRISTOPH Dieminger AUTHerrenBike team ginner
5KRAUS Lucas AUTHerrenRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
6HASLEHNER Alexandra AUTDamenPSV Wien
7HACKL David AUTHerrenSU Bikestore.cc Team
8UNGER Alexander AUTHerrenSU Bikestore.cc Team
9PFAFFL Stefan AUTHerrenSU Bikestore.cc
10BERNARD Michael AUTHerrenSU Bikestore.cc
11SENN Monika AUTDamenMITZI and FRIENDS
MJ, Amateure, MI-MIII
61HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTJuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
62HAUER Gerald100 027 726 65 AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
63MITOSINKA Robert100 032 417 03 SVKAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
64CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
65WILLINGER Markus100 062 683 05 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
66GAUBITZER Michael100 065 641 53 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
67WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
68MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
69LEHNER Daniel100 086 531 88 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
70GRABMAYER Hermann100 350 199 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
71ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
72FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
73SPÖRER Philipp100 350 677 06 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
74PICHLER Peter100 350 725 54 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
75BALLENDAT Till100 351 011 49 GERAmateureGeizhals.at VICC-RD
76SPECKL Gerhard100 641 957 92 AUTAmateureHILL Racingteam
77KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AUTAmateureHILL Racingteam
78MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
79PERKOVIC Boris100 804 074 25 CROAmateureGeizhals.at VICC-RD
80OBERNGRUBER Daniel101 048 092 88 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
81SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
82STRASSER Sebastian100 079 448 86 AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
83ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateureARBÖ Kollar Cycling Team
84PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
85HEIGL Leopold100 037 431 70 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
86KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
87ZISSER Bernhard100 586 938 72 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
88JANTZEN Thomas100 916 033 46 GERMasters IIIARBÖ RC Mödling
89KUBIS Josef101 001 811 76 AUTMasters IVRC Schnecke ASVÖ Wien
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details