Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖM Querfeldein/Finale Schwalbe ÖRV-Querfeldein Cup - 11. Jänner 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 19. April 2024

Starterliste ÖM Querfeldein/Finale Schwalbe ÖRV-Querfeldein Cup
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Cupfinale ME/MU/AM/BC
170HEIGL Philipp100 483 815 60 AUTEliteSU Bikestore.cc Team
171ZÖGER Manfred100 068 383 79 AUTElitePicher Racing Team
172MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
173HAUER Gerald100 027 726 65 AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
174OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
176HAGER Dominik100 078 194 93 AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
177TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
178HERZOG Michael100 350 863 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
179HOLLAND Michael100 488 971 75 AUTU-23Naturfreunde Wilhelmsburg
180KRASSER Alexander100 926 863 12 AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
181CONRADI Caspar F. J.100 847 521 16 AUTU-23Radsportunion St.Pölten
182KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AUTAmateureHILL Racingteam
183HAAS Markus100 978 715 66 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
184FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTeam Vorarlberg Santic
185STAMCAR Thomas AUTBIkeCard
186WIEDNER Dominik100 128 204 51 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
187GRUBER Markus100 734 696 02 AUTAmateureMuddy Team Bikers Neunkirchen
188WIEDNER Alfred100 155 125 06 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
189BERGER Jürgen AUTAmateureMuddy Team Bikers Neunkirchen
190SAUBART Gernot100 998 529 92 AUTAmateureHRC Jaritzberg
191STRASSER Sebastian AUTBIkeCardUnion Radrennteam Pielachtal
192JORDAN Christian AUTBIkeCardabsoluthaar
193PRETHALER Thomas AUTBIkeCard
194KEMMER Gerhard AUTBIkeCardrennradkulturgruppe graz
195COSTA Fabian100 077 026 89 AUTEliteKTM/ Club Bike& Run
196STEINER Maximilian AUTBIkeCard
197OLIVER Koci AUTBIkeCardThe naked Breakfastclub
198FINK Hermann AUTBIkeCardRC Lebring
199SCHIEFER Marco100 681 983 57 GERAmateureCinquantuno Rad Klub
Cupfinale MJ/WJ/WE/MM/WM
124HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenKTM ALCHEMIST RACING TEAM
125HOLLAND Cornelia100 488 970 74 AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
127SCHOBER Sophie100 152 060 45 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
128HOFMANN Anna100 160 420 63 AUTElite FrauenARBÖ Garmin Merida Polizei
129LECHNER Maria100 351 071 12 AUTFrauen MastersRoadbiker.at Racing
130KRONES Nina AUTBIkeCardURC Bikerei
131BARTL Johann100 491 413 92 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
132PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
133KREBS Peter100 029 599 95 AUTMasters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
135DEPPNER Peter100 027 727 66 AUTMasters ISU Bikestore.cc Team
136STEINER Georg100 489 093 03 AUTMasters IIIRC steinerfernsehservice Raaba
137WIDHALM Thomas100 048 427 08 AUTMasters IIISpecialized Mountainbiker.at
138MANDLER Hermann100 876 422 11 AUTMasters IVMandler´s TriTeam Trofaiach
139HEIGL Leopold100 037 431 70 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
140HAUSER Theo100 351 283 30 AUTJuniorenBC GIANT Stattegg
141HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
143HAIDERER Jürgen100 856 234 96 AUTMasters IFREE EAGLE Fun Racing Team
144VANDELLI Maurizio100 010 475 80 ITAMasters IIIRC Perg
145STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
147MAYER Martin100 144 988 54 AUTMasters IASKÖ Radwelt MK factory
148WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
149HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTJuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
151OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMasters IVASVÖ Radclub Leogang
152SAILER Christian100 350 207 21 AUTMasters IVRC sunpor St. Pölten
153HATZ Lukas100 501 461 52 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
154STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 AUTMasters IIRC Maroitalia Racing Team
155MAIER Augustin100 350 572 95 AUTMasters IIIRC Perg
157KOHLHAUSER Bernd100 351 402 52 AUTMasters IIRadteam Leoben
158SCHOBER Bernhard100 350 229 43 AUTMasters IRadsportunion St.Pölten
159GRAF Heribert100 350 230 44 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
160BERGER Gerhard100 563 207 09 AUTMasters IBernhard Kohl Racing Team
161KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
162MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
163STIEGLER Manfred100 042 031 14 AUTMasters IISU Rad Club Velocipede
164ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
165RICHTER Paul100 350 238 52 AUTMasters IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
U13/MädchenU14
200Sieber Jakob AUTBIkeCardJunior Cycling Team Graz ARBÖ
203FORTIN Michael101 001 812 77 AUTU-13FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
204SCHOBY Jonas100 939 138 65 AUTU-13RC ARBÖ KAC
205ESTERL Severin100 939 104 31 AUTU-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
206SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-13FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
207WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-13RC ARBÖ KAC
208DENK Rosalie100 727 526 10 AUTMädch. U-14Radsportunion St.Pölten
209PFEFFER Jonas AUTBIkeCardFriesis Bikery Junior Racing Team
210SCHLEINLER Johannes AUTU-13Bike Giant Stattegg
211KRAUS Felix AUTBIkeCardRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
212WALCHER Sophie100 752 446 01 AUTMädch. U-14FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
ÖM MU15/WU17
229SIEBER Florian100 966 028 86 AUTU-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
230KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTU-15ARBÖ Garmin Merida Polizei
231ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
232PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTU-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
233WROLICH Manolo100 608 185 76 AUTU-15RC ARBÖ KAC
234DENK Leonhard100 727 520 04 AUTU-15Radsportunion St.Pölten
235EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
236ANZBÖCK Maximilian100 789 352 47 AUTU-15UNION RC Bikerei at.
237EBERL Felix100 827 188 53 AUTU-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
238ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
239GRÖBL Sebastian100 883 881 01 AUTU-15UNION RC Bikerei at.
240JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTU-15UNION RC Bikerei at.
241RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
242Dornhofer Jonas AUTU-15BC GIANT Stattegg
243Pommer Elias100 563 225 27 AUTU-15TSV BIKE TOTAL Hartberg
245Barret Maunz Maks100 772 548 24 AUTU-15BC GIANT Stattegg
246WEINSTABL Alina100 883 880 00 AUTMädchenUNION RC Bikerei at.
247MARTINI Johanna100 351 207 51 AUTMädchenRC ARBÖ KAC
248KOKES Elena100 557 885 22 AUTMädchenUNION RC Bikerei at.
249FISCHER Nora100 351 398 48 AUTMädchenRV Dornbirn
250HERZOG Eva100 351 251 95 AUTMädchenRadclub ARBÖ ASKÖ RC Villach
ÖM U17
215PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
216FREY Valentin100 640 517 10 AUTU-17IM.PULS SPORT
217HAMPTON Cian100 609 824 66 GBRU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
218PASTEINER Lenz100 513 967 45 AUTU-17WSV-Payerbach
219DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
220HÖDLMOSER Dominik100 351 429 79 AUTU-17UNION MTB Club Koppl
221SACHSE Simeon100 351 345 92 GERU-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
222KUMMERER Kilian100 351 339 86 AUTU-17RC ARBÖ KAC
223HOLZER Christoph100 351 300 47 AUTU-17TSV BIKE TOTAL Hartberg
224KLIEN Florian100 351 216 60 AUTU-17UNION RC Bikerei at.
225PREYLER David100 350 368 85 AUTU-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
226KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTU-17Radsportclub Donaustadt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details