Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / GP der Sportstadt Ternitz und der Sparkasse Neunkirchen - Int. UCI C2 - 20. Oktober 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 20. Oktober 2021

Starterliste GP der Sportstadt Ternitz und der Sparkasse Neunkirchen - Int. UCI C2
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
AM/MM/BC
101MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
102HAUER Gerald100 027 726 65 AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
103HERZOG Michael100 350 863 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
104PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
105BARTL Johann100 491 413 92 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
106HAGER Dominik100 078 194 93 AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
107TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
108KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
109KREBS Peter100 029 599 95 AUTMasters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
110KRASSER Alexander100 926 863 12 AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
111STEINER Georg100 489 093 03 AUTMasters IIIRC steinerfernsehservice Raaba
112WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
113WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
114OBERMEIER Mario AUTMarathonCardNora Racing Team
115RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMasters IARBÖ Wienenergie Röhsler
116DREU Robert100 049 777 00 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
117HAIDERER Jürgen100 856 234 96 AUTMasters IFREE EAGLE Fun Racing Team
118OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMasters IVASVÖ Radclub Leogang
119VOSKA Thomas100 350 195 09 AUTMasters IIRC sunpor St. Pölten
120MAYER Andreas100 071 934 41 AUTAmateureWiener Sport-Club
121ISAK Christian100 037 779 30 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
122ESBERGER Thomas100 350 714 43 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
123STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
124ZELENÝ Ondřej100 043 356 78 CZEMasters IEleven Mercedes Mitas
125DEPPNER Peter100 027 727 66 AUTMasters ISU Bikestore.cc Team
126GLAJZA Róbert100 008 907 64 SVKMasters ISlovak National Team /SK
127SAILER Christian100 350 207 21 AUTMasters IVRC sunpor St. Pölten
128GRAF Heribert100 350 230 44 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
129WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AUTAmateureRC Ovilava Wels
130MAIER Augustin100 350 572 95 AUTMasters IIIRC Perg
131KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AUTAmateureHILL Racingteam
132HERMANEK Michael100 350 191 05 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
133SCHOBER Bernhard100 350 229 43 AUTMasters IRadsportunion St.Pölten
134ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
135GRUBER Markus100 734 696 02 AUTAmateureMuddy Team Bikers Neunkirchen
136STAMCAR Thomas AUTMarathonCard
137OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 AUTMasters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
138GOLUSZKA Peter100 350 215 29 AUTMasters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
139LEITNER Wolfgang100 926 530 67 AUTMasters IIRC Perg
140WEBER Matthias100 350 244 58 AUTAmateureMultigate Cycling Team
141BERGER Jürgen AUTMarathonCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
142HAAS Markus100 978 715 66 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
143MANDLER Hermann100 876 422 11 AUTMasters IVMandler´s TriTeam Trofaiach
144KOHLHAUSER Bernd100 351 402 52 AUTMasters IIRadteam Leoben
145PENDL Peter100 350 249 63 AUTMasters IRC ARBÖ SK Voest
146MEYER Josef100 350 241 55 AUTMasters IIIARBÖ Wienenergie Röhsler
147ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
148SALOMONI Davide100 773 367 67 ITAAmateureGeizhals.at VICC Racing Division
149WIEDNER Alfred100 155 125 06 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
150HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 AUTAmateureRadsportunion St.Pölten
151STIEGLER Manfred100 042 031 14 AUTMasters IISU Rad Club Velocipede
152DEINHAMMER Andreas100 489 651 76 AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
153GRABMAYER Hermann100 350 199 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
154KIESL Leopold100 489 751 79 AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
155ENK Daniel AUTMarathonCardARBÖ Sparkasse Neunkirchen
156INNERHOFER Alois100 669 951 53 AUTMasters IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
157PETZ Franz100 133 102 02 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
158LEITNER Lukas100 113 768 68 AUTAmateureWiener Sport-Club
159LACKNER Wolfgang AUTMarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
ME 60min
1HEKELE Emil100 015 150 02 CZEEliteZekof team
2ROMBOUTS Seppe100 097 685 87 BELU-23Individueel
3VAS Balázs100 236 563 61 HUNU-23Merida Maraton Team CST
4HEIGL Philipp100 483 815 60 AUTEliteSU Bikestore.cc Team
5VRACHTEN Arne100 109 563 34 BELU-23Acrog-Pauwels Sauzen-Balen BC
6KURTY Jakub100 093 374 44 SVKEliteSlovak National Team /SK
7HÄHNEL Frederik100 110 757 64 GEREliteShop4cross Mohrmann-Bau
8MAYER Daniel100 093 600 76 CZEEliteKC Hlinsko
9CONRADI Caspar F. J.100 847 521 16 AUTU-23Radsportunion St.Pölten
10KUNÁŠEK Josef100 234 788 32 CZEU-23Expres CZ TUFO Kolin
11VOZAR Simon100 079 466 07 SVKEliteSlovak National Team /SK
12BRÁZDIL Jiří100 059 051 59 CZEEliteOpen Cycling Academy
13OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
14LECHNER Christoph100 363 731 62 GERU-23Radunion St.Johann/T.
15LANG Philipp100 144 657 14 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
16OGER Vincent100 111 258 80 BELEliteECW
17SMYKAL Martin100 069 144 64 SVKEliteGreenbike Aloha Team
18GONDA Pavel100 098 481 10 CZEEliteDuratec Skils Hoteltime
19GRASL Patrick100 106 101 64 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
20HAMM Florian100 111 965 11 GERU-23RSV Garching
21JEŽEK Tomáš100 479 149 50 CZEU-23IVAR CS - AUTHOR TEAM
22HLADÍK Josef100 479 207 11 CZEU-23IVAR CS - AUTHOR TEAM
23CHIANDUSSI Michele100 299 814 68 ITAU-23ASD GS DONI 2004
24TRNKA Marek100 460 622 50 SVKU-23Kaktus Bike Team Bratislava
25BAKUS Tomas100 148 255 23 CZEU-23CEZ cykloteam Tábor
26CAMRDA Karel100 008 326 65 CZEU-23CEZ cykloteam Tábor
27SMOLA Lukáš100 072 921 58 CZEEliteTOI TOI Cyklo Slany
28POSPÍŠIL Filip100 810 264 07 CZEU-23Expres CZ TUFO Kolin
29LIESSENS Jarno100 097 683 85 BELU-23Acrog Pauwelssauzen Balen BC
MJ 40min
71STRÁNSKÝ Matěj100 472 249 37 CZEJuniorenIVAR CS - AUTHOR TEAM
72KOVÁČ Samuel100 460 179 92 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
73SOKOLÍK Lukáš100 660 699 16 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
74PIGA Matej100 460 492 17 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
75DOLEZAL Tomas100 477 636 89 CZEJuniorenIVAR CS - AUTHOR TEAM
76VANČO Tobias100 460 432 54 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
77KOREŇ Matúš Jakub100 460 239 55 SVKJuniorenKaktus Bike Team Bratislava
78HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
79REINBACHER Valentin100 351 344 91 AUTJuniorenAUTOHOME Racing Team
80ANDRAŠKO Peter100 664 295 23 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
81DOSTÁL Václav100 472 866 72 CZEJuniorenCEZ cykloteam Tábor
MU15/WU17
171VAS Barnabás100 236 564 62 HUNU-15Merida Maraton Team CST
172REINBACHER Helene100 351 343 90 AUTMädchenAUTOHOME Racing Team
173NAVRKALOVÁ Nikola100 474 160 08 CZEMädchenKC Kooperativa Jablonec N.N. z.s.
MU17
165PREYLER David100 350 368 85 AUTU-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
166HOLZER Christoph100 351 300 47 AUTU-17TSV BIKE TOTAL Hartberg
167LECHNER Florian100 351 561 17 AUTU-17Radunion St. Johann in Tirol
168NOVOTNY Ondrej100 472 715 18 CZEU-17Dukla Praha
169GRAUS Lukas100 641 600 26 AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
WE 45min
41BAJGEROVÁ Nikola100 097 482 78 CZEElite FrauenTEAM DUKLA PRAHA
42MUDŘÍKOVÁ Katerina100 091 229 33 CZEElite FrauenACK Stará Ves nad Ondřejnicí
43VAS Kata Blanka100 236 562 60 HUNU23 FrauenDoltcini - Van Eyck Women Cycling Team
44KESEG STEVKOVA Janka100 042 018 01 SVKElite FrauenOUTSITERZ cycling
45MIŠOŇOVÁ Magdalena100 466 127 26 CZEU23 FrauenADASTRA Cycling Team
46JASEKOVÁ Tatiana100 097 228 18 SVKElite FrauenSlovak National Team /SK
47HOLLAND Cornelia100 488 970 74 AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
48VERNEROVÁ Klára100 477 819 78 CZEU23 FrauenIVAR CS - AUTHOR TEAM
49HORVATH Adel100 804 524 87 HUNU23 FrauenSuperior MTB Team
50KURNICKÁ Tereza100 460 295 14 SVKJuniorinnenSlovak National Team /SK
51ROMBOUTS Tine100 148 509 83 BELU23 FrauenAcrog-Pauwelssauzen Balen BC
52HOFMANN Anna100 160 420 63 AUTElite FrauenRC ARBÖ Garmin Merida PSV Wien
53KLÍMOVÁ Natálie100 473 297 18 CZEJuniorinnenIVAR CS - AUTHOR TEAM
54ZEMANOVÁ Kristýna100 477 828 87 CZEJuniorinnenIVAR CS - AUTHOR TEAM
55NAVRKALOVÁ Michaela100 473 711 44 CZEJuniorinnenKC Kooperativa Jablonec N.N. z.s.
56BRAUMANN Birgit100 034 997 61 AUTElite FrauenSU Bikestore.cc - Trek Gravity Girls
57SCHOBER Sophie100 152 060 45 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
58LECHNER Maria100 351 071 12 AUTFrauen Mas. IRoadbiker.at Racing
59BÁRTOVÁ Gabriela100 472 829 35 CZEJuniorinnenTUFO PARDUS Prostějov
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details