Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Preise des ARBÖ - 19. Oktober 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Oktober 2021

Starterliste Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Preise des ARBÖ
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
ME/AM/BC
45MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
46HAUER Gerald100 027 726 65 AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
47HERZOG Michael100 350 863 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
48HAGER Dominik100 078 194 93 AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
49TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
50KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
51HEKELE Emil100 015 150 02 CZEEliteZekof team
52OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
53KRASSER Alexander100 926 863 12 AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
54OBERMEIER Mario AUTMarathonCardNora Racing Team
55MAYER Andreas100 071 934 41 AUTAmateureWiener Sport-Club
56ISAK Christian100 037 779 30 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
57WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AUTAmateureRC Ovilava Wels
58KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AUTAmateureHILL Racingteam
59HERMANEK Michael100 350 191 05 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
60OGER Vincent100 111 258 80 BELEliteECW
61SMYKAL Martin100 069 144 64 SVKEliteGreenbike Aloha Team
62ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
63GRUBER Markus100 734 696 02 AUTAmateureMuddy Team Bikers Neunkirchen
64STAMCAR Thomas AUTMarathonCard
65MITTERLEHNER Andreas AUTMarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
66HAMM Florian100 111 965 11 GERU-23RSV Garching
67HÄHNEL Frederik100 110 757 64 GEREliteShop4cross Mohrmann-Bau
68WEBER Matthias100 350 244 58 AUTAmateureMultigate Cycling Team
69BERGER Jürgen AUTMarathonCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
70HAAS Markus100 978 715 66 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
71LANG Philipp100 144 657 14 AUTAmateureARBÖ headstart ON Fahrrad
72GOTTSCHLING David GERMarathonCard
73MAYRHOFER Johann AUTMarathonCardPicher Racing Team
74LEITNER Lukas100 113 768 68 AUTAmateureWiener Sport-Club
75WIEDNER Alfred100 155 125 06 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
76GONDA Pavel100 098 481 10 CZEEliteDuratec Skils Hoteltime
77Dostal Jan AUTMarathonCard
78JANY Alexander AUTMarathonCardPSV Wien
79DEINHAMMER Andreas100 489 651 76 AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
80LECHNER Christoph100 363 731 62 GERU-23Radunion St.Johann/T.
MJ/WJ/WE/WU/MM
1PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
2BARTL Johann100 491 413 92 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
3KREBS Peter100 029 599 95 AUTMasters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
4STEINER Georg100 489 093 03 AUTMasters IIIRC steinerfernsehservice Raaba
5WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
6WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
7RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMasters IARBÖ Wienenergie Röhsler
8DREU Robert100 049 777 00 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
9OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMasters IVASVÖ Radclub Leogang
10VOSKA Thomas100 350 195 09 AUTMasters IIRC sunpor St. Pölten
11ESBERGER Thomas100 350 714 43 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
12STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
13DEPPNER Peter100 027 727 66 AUTMasters ISU Bikestore.cc Team
14SAILER Christian100 350 207 21 AUTMasters IVRC sunpor St. Pölten
15BAHR Klaus100 350 720 49 AUTMasters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
16LECHNER Christian100 062 686 08 AUTMasters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
17OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 AUTMasters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
18GOLUSZKA Peter100 350 215 29 AUTMasters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
19MANDLER Hermann100 876 422 11 AUTMasters IVMandler´s TriTeam Trofaiach
20HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
21KOHLHAUSER Bernd100 351 402 52 AUTMasters IIRadteam Leoben
22PENDL Peter100 350 249 63 AUTMasters IRC ARBÖ SK Voest
23ANDERLE Christian100 350 975 13 AUTMasters IIVelo Club Simmering
24ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
25ZELENÝ Ondřej100 043 356 78 CZEMasters IEleven Mercedes Mitas
26RAIMUND Willy100 350 245 59 AUTMasters IIFREE EAGLE Fun Racing Team
27REINBACHER Valentin100 351 344 91 AUTJuniorenAUTOHOME Racing Team
28KIESL Leopold100 489 751 79 AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
29INNERHOFER Alois100 669 951 53 AUTMasters IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
30PETZ Franz100 133 102 02 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
31BAJGEROVÁ Nikola100 097 482 78 CZEElite FrauenTEAM DUKLA PRAHA
32SCHOBER Sophie100 152 060 45 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
33HOFMANN Anna100 160 420 63 AUTElite FrauenRC ARBÖ Garmin Merida PSV Wien
34HOLLAND Cornelia100 488 970 74 AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
MU15/WU17
99HADAC Aline100 351 560 16 AUTMädchenPSV Wien
100REINBACHER Helene100 351 343 90 AUTMädchenAUTOHOME Racing Team
U17
88GRAUS Lukas100 641 600 26 AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
89NOVOTNY Ondrej100 472 715 18 CZEU-17Dukla Praha
90LECHNER Florian100 351 561 17 AUTU-17Radunion St. Johann in Tirol
91HOLZER Christoph100 351 300 47 AUTU-17TSV BIKE TOTAL Hartberg
92PREYLER David100 350 368 85 AUTU-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details