Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Lagerhaus Korneuburg Grad Prix Klein-Engersdorf - 5. Oktober 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 12. November 2019

Starterliste Lagerhaus Korneuburg Grad Prix Klein-Engersdorf
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Jedermann/frau
1BERGER-SCHAUER Anton HerrenRC Dana Pyhrn-Priel
2FRAIS Armin HerrenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
3KOLB Bernhard HerrenLC Wolkersdorf
4STURMLECHNER Leon HerrenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
5PREYLER Gabriel HerrenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
6PREYLER David100 350 368 85 HerrenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
7FRAIS Ella DamenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
8STURMLECHNER Clarissa DamenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
ME
1AMANN Dominik100 160 125 59 U-23Team Vorarlberg Santic
2KNAPP Daniel100 146 409 20 EliteTeam Vorarlberg Santic
3KUEN Maximilian100 075 106 12 EliteTeam Vorarlberg Santic
4MEILER Martin100 097 459 55 U-23Team Vorarlberg Santic
11AUER Daniel100 086 519 76 EliteMALOJA PUSHBIKERS
12GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 U-23MALOJA PUSHBIKERS
13KOLB Stefan100 350 527 50 U-23MALOJA PUSHBIKERS
14LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 EliteMALOJA PUSHBIKERS
15RITZINGER Felix100 088 200 11 EliteMALOJA PUSHBIKERS
16SALZMANN Jodok100 081 459 60 EliteMALOJA PUSHBIKERS
17SCHLEMMER Lukas100 086 940 12 EliteMALOJA PUSHBIKERS
21BAYER Tobias100 110 722 29 U-23Tirol KTM Cycling Team
22VERASZTO Maximilian100 532 440 88 U-23Tirol KTM Cycling Team
31BRKIC Benjamin100 097 827 35 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
32KOLLER Jan100 350 763 92 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
33STEININGER Fabian100 350 271 85 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
34WOLLENBERG Tim100 165 185 75 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
41FREIBERGER Markus100 097 829 37 EliteHrinkow Advarics Cycleang
42GRAF Andreas100 029 316 06 EliteHrinkow Advarics Cycleang
43MALGAY Lukas100 576 832 54 EliteHrinkow Advarics Cycleang
44RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Hrinkow Advarics Cycleang
51BOSCH Manuel100 110 284 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
52KREIDL Alexander100 151 315 76 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
53REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
54SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
55STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
61FRIEDL Nils100 101 966 03 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
62GRATZER Alexander100 350 558 81 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
63KÖCK Daniel100 157 301 48 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
64PÖLL Stefan100 058 628 24 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
65POLZER David100 558 859 26 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
66VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
71FIDLER Gerd100 097 819 27 EliteARBÖ Bundesteam
72GAUBITZER Michael100 065 641 53 EliteARBÖ Bundesteam
73HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 EliteARBÖ Bundesteam
81GRUBER Julian100 106 099 62 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
82HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
83HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
84MASTALLER Stefan100 094 869 84 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
85PAJEK Luka100 148 947 36 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
86UMHALLER Thomas100 093 997 85 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
91DÜRAGER Alexander100 031 775 40 EliteARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
92JENNEWEIN Sandro100 071 688 86 EliteARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
93WINTER Lukas100 054 352 16 EliteARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
95GRUBER Pavel100 095 037 58 EliteCK Pribram Fany Gastro
96MÜLLER Andreas100 024 190 21 EliteRSC ARBÖ Südburgenland
97MATZNER Stefan100 072 944 81 EliteRSV Irschenberg
MJ/M1-3/AM
151WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
152ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
153BALLENDAT Till100 351 011 49 AmateureGeizhals.at VICC Racing Division
154TAZREITER Georg100 033 018 22 AmateureMultigate Cycling Team
155SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
156CSENAR Christian100 062 677 96 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
157FASSL Mario100 350 472 92 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
158KRÖLL Michael100 350 628 54 Masters IGeizhals.at VICC Racing Division
159WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 Masters ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
160JANTZEN Thomas100 916 033 46 Masters IIARBÖ RC Mödling
161LECHNER Christian100 062 686 08 Masters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
ÖM Kriterium WE
101GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 Elite FrauenFORMAT RC
102WINDISCH Veronika100 106 760 44 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
103HARTL Manuela100 074 145 21 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
104LACKNER Lisa100 028 103 54 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
105MACHNER Katharina100 834 156 37 Elite FrauenBernhard Kohl Racing Team
106BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 U23 FrauenUnion RRT Pielachtal
107BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
108DETTMER Lorraine100 350 734 63 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
110GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 U23 FrauenZeeuws Vlaanderen
111EBERHARDT Verena100 086 707 70 Elite FrauenRSC ARBÖ Südburgenland
112TRČKOVÁ Daniela100 107 781 95 Elite FrauenRestore Cycling
113MAYER Barbara100 488 988 92 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
114SCHOBER Sophie100 152 060 45 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
115WÖLFEL Elisabeth100 350 925 60 Elite FrauenGeizhals.at VICC Racing Division
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details