Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / CHASE Cross - 28. September 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 12. Dezember 2019

Starterliste CHASE Cross
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Rennen 1 U9-U11
250SCHIBRANJI Juno Damen
251ANNIKA Strommer Damen
252HREBEJK Monja Damen
253SCHIBRANJI Elora Damen
254KOLL Julius HerrenSU Südstadt
255KÜCÜKOGLU Atilla Niklas Herren
256REMON Marcos HerrenRog Ljubljana
257SCHAABL Jonas Herren
258KOLL Konstantin HerrenSU Südstadt
259ERHARDT Noah HerrenBMX Vösendorf
260SCHMID Loris HerrenNORA RACING TEAM
261DANIEL Szilasi HerrenSuperior
262FLÖCK Christian Herren
263HOFER Moritz HerrenUnion Südstadt
264KRAUS Felix HerrenRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
265MITTERBACHER Niklas HerrenSU Bikestore.cc Team
266NIHS Louis HerrenNiHS Performance
267HASCHKA Romeo HerrenRts Bike Kids
Rennen 2 U13-U17
201DENK Leonhard HerrenRadsportunion St.Pölten
202KRAUS Lucas HerrenRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
203WEINLICH David Herren
204KOKES Elena DamenUNION RC Bikerei
205HADAC Aline DamenURC Bikerei
206GÖSSL Nico HerrenARBÖ BMX Radsport Vösendorf
207FRUHMANN Niklas HerrenPicher Racing
208CHAID Max HerrenNora racingteam
209ZUHLA Sebastian HerrenRC Sport Vollmann bikestore Wien 19
Rennen 3 Jedermann/Jederfrau
101KARGL Manfred HerrenFREE EAGLE Fun Racing Team
102ONDREJKA Philipp HerrenNORA Racing Team
103ROHRINGER Thomas HerrenTeam Röhrich
104PROHASKA Oliver HerrenRTS-Bikekids
105DOSTAL Jan Herren
106KRAUS Christian HerrenRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
107NIHS Sascha HerrenNiHS Performance
108WURDACK Walter HerrenRV Veloclub Simmering
109FABIAN Thomas HerrenARBÖ Radclub Mödling
110BERAN Bernhard HerrenRebenRacer
111BERNHARD Rainer Herrenteam.bikepirat.at
112BLUSKA Andreas HerrenRC Sere o
113CAMPA Ralf Herren
114CZERMAK Julian Herren
115ERTL Raffael HerrenTeam Chase
116FALLER Bernd Herren
117FUGER Manfred HerrenRC Neulengbach
118GRAF Alexander Herren
119GRUBER Henrik Herren
120HAAS Markus HerrenRSC Bobbyssport BAC
121INNEREBNER Elke DamenNORA RACING TEAM
122JANY Alexander HerrenPSV Wien
123JORDAN Christian Herrenabsoluthaar
124JOVANOVIC Bojan Herren
125KALAUSZEK Klaus Herren
126KOKES Sophia DamenUNION RC Bikerei
127KREINDL Bernhard Herren
128KUZMINOVIC Thomas Herren
129LASZLO Szilasi Herren
130LITZENBERGER Stefan Herren
131LORETZ Simon HerrenARBÖ RC Mödling
132MARCHHART Markus Herren
133MARX Ninon Damen
134PEER Maximilian Herren
135SCHNEIBER Reinhard HerrenTriTeam Tulln
136SCHWAB Christopher HerrenNora Racing Team
137URBAN Andreas HerrenRacerholix
138VOKOUN Thomas HerrenMotorhetz Crew
Rennen 4 ÖRV Trainingsrennen
1HEIGL Philipp100 483 815 60 EliteSU Bikestore.cc Team
2ZÖGER Manfred100 068 383 79 ElitePicher Racing Team
3HAUER Gerald100 027 726 65 AmateureSU Bikestore.cc Team
4VOLLMANN Philipp100 157 283 30 EliteARBÖ Garmin Merida Polizei
5PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 Masters IRadsportunion St.Pölten
6BUR Zsolt100 072 977 17 EliteVialand Racing Team
7BARTL Johann100 491 413 92 Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
8MICK Christoph100 073 977 47 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
9WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AmateureRC Ovilava Wels
10TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 Masters IRC sunpor St. Pölten
11DREU Robert100 049 777 00 Masters IRSC Bobbys Sport
12HOLLAND Michael100 488 971 75 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
13DEPPNER Peter100 027 727 66 Masters ISU Bikestore.cc Team
14STEINER Georg100 489 093 03 Masters IIRC steinerfernsehservice Raaba
15OBERMEIER Mario MarathonCardNora Racing Team
16MAYER Andreas100 071 934 41 AmateureWiener Sport-Club
17STAMCAR Thomas MarathonCard
18WIDHALM Thomas100 048 427 08 Masters IISpecialized Mountainbiker.at
19STEINER Franz100 350 235 49 Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
20RITZINGER Felix100 088 200 11 Elite HerrenSU Bikestore.cc Team
21WASNER Leopold100 490 197 40 Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
22CONRADI Caspar F. J.100 847 521 16 U-23Radsportunion St.Pölten
23GRUBER Markus100 734 696 02 AmateureMuddy Team Bikers Neunkirchen
24FUCHS Ferdinand100 558 897 64 Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
25VOSKA Thomas100 350 195 09 Masters IIRC sunpor St. Pölten
26ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
27MAYER Martin100 144 988 54 Masters IRC Kreuzer Bad Vöslau
28WIEDNER Alfred100 155 125 06 AmateureRC sunpor St. Pölten
29MAIER Augustin100 350 572 95 Masters IIIRC Perg
30ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
31KREBS Peter100 029 599 95 Masters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
32STIEGLER Manfred100 042 031 14 Masters IIISU Rad Club Velocipede
33GRAF Heribert100 350 230 44 Masters IRadsportunion St.Pölten
34HAIDERER Jürgen100 856 234 96 Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
35GOLUSZKA Peter100 350 215 29 Masters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
36HAUSER Horst100 491 654 42 MarathonCardRC ARBÖ SK Voest
37SAILER Christian100 350 207 21 Masters IIIRC sunpor St. Pölten
38HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 AmateureRadsportunion St.Pölten
39PENDL Peter100 350 249 63 Masters IRC ARBÖ SK Voest
40KRASSER Alexander100 926 863 12 AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
41SCHNEIDER Felix100 350 932 67 AmateureTeam Chase
42HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
43TAZREITER Georg100 033 018 22 AmateureMultigate Cycling Team
44LEITNER Lukas100 113 768 68 AmateureWiener Sport-Club
45KOHLHAUSER Bernd100 351 402 52 Masters IIRadteam Leoben
46WEBER Matthias100 350 244 58 AmateureMultigate Cycling Team
47HERZOG Michael100 350 863 95 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
48OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 Masters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
49BERGER Jürgen MarathonCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
50KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AmateureHILL Racingteam
51HAGER Dominik100 078 194 93 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
52MITTERLEHNER Andreas MarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
53STEURER Armin MarathonCardARBÖ Wienenergie Röhsler
54GOTTSCHLING David MarathonCardLobau Experten
55INNERHOFER Alois100 669 951 53 Masters IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
56STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 Masters IRC Maroitalia Racing Team
57WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
58SCHRENK Markus MarathonCard2Radchaoten.com
59SCHOBER Bernhard100 350 229 43 Masters IRadsportunion St.Pölten
60BRUMMEIR Julian100 652 735 06 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
61DOVZAN Damjan100 119 948 40 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
62HERMANEK Michael100 350 191 05 AmateureRC sunpor St. Pölten
63BAHR Klaus100 350 720 49 Masters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
64BRAUNSBERGER Gregor100 490 488 40 Masters IRC Maroitalia Racing Team
65CSUJA Bálint100 235 977 57 JuniorenSuperior Racing Team
66HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
67KITZBERGER Richard100 880 440 52 Masters IWiener Sport-Club
68LECHNER Christian100 062 686 08 Masters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
69LEITNER Wolfgang100 926 530 67 Masters IIRC Perg
70SCHMIDT Gergely100 596 813 53 Masters IPave Cycling Academy
71SMYKAL Martin100 069 144 64 EliteGreenbike Aloha Team
91SCHOBER Sophie100 152 060 45 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
92LECHNER Maria100 351 071 12 Frauen Mas. IRoadbiker.at Racing
93HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenARBÖ Garmin Merida Polizei
94LANGE Isabell100 095 549 85 Elite FrauenWSV Mehrstetten
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details