Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 21. Welser Innenstadt Kriterium - 31. Juli 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 27. Januar 2020

Starterliste 21. Welser Innenstadt Kriterium
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
BOA Kids Race 2007-2009
241SCHMIDBERGER Simon HerrenRC ARBÖ Felbermayr Wels
242WIESMAYR Niklas HerrenRC Grieskirchen
243LITZLBAUER Jonas HerrenRC Grieskirchen
244WAGNER Marie DamenRC Grieskirchen
245MACH Julia DamenRC Grieskirchen
246STRASSER Konstanze DamenRC Grieskirchen
247ZOBL Valentin HerrenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
248EMATHINGER Eva DamenBlau Gelb Offenhausen
249WERANI Cara DamenRC ARBÖ SK VÖEST
250HOFER Vanessa DamenRC ARBÖ SK Voest
251BADEGRUBER Lars HerrenRC ARBÖ Felbermayr Wels
252BINDER Simon Herren
253GRUBER Hanna Marie Damen
254KETTER Lilly DamenARBÖ Radsportteam Ried
255GRUBER Philipp HerrenARBÖ Radsportteam Ried
256KREUZHUBER Valentin HerrenARBÖ Radsportteam Ried
257DÜRAUER Paul HerrenARBÖ ASKÖ WAIDHOFEN/YBBS
258SCHÖTTL Anna DamenRC Naturfreunde Auto Eder Walding
259BERGTHALER Lea DamenRC ARBÖ Felbermayr Wels
260PRESLMAYR Theo HerrenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
261BLEYER Sebastian HerrenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
262MAYER Raphael HerrenRC ARBÖ SK Voest
263GERNER Tobias HerrenRC ARBÖ SK Voest
BOA Kids Race 2010-2012
141HAYDN Johannes HerrenRadsportUNION St. Pölten
142SCHMIDBERGER Lukas HerrenRC ARBÖ Felbermayr Wels
143HIERSCHLÄGER Marc HerrenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
144EMATHINGER Valentin HerrenBlaugelb Offenhausen
145VOLLMEIER David HerrenRC ARBÖ SK Voest
146BREITENFELLNER Lukas HerrenSt. Martin
147SCHICK Luise DamenHotel Hauser
148STEINKELLNER Lukas HerrenOptik Kroboth
149HINZ Leonhard HerrenHotel Hauser
BOA Kids Race 2013-2015
31SCHÜRRER Noah HerrenRC Grieskirchen
32BRAUN Luisa DamenRC Grieskirchen
33SCHÖBERL Felix HerrenRC - Bergfinder
34EMATHINGER Elena DamenBlaugelb Offenhausen
35HOFER Sarah DamenRC ARBÖ SK Voest
36STEINER Max HerrenStraßwalchen
37WIESMAYR Mia DamenRC Arbö SK Vöest
38HINZ Lorenz HerrenHotel Hauser
39PIERMAYR Amelie Damen
Raiffeisen Damen Kriterium
1SCHWEINBERGER Kathrin100 098 622 54 Elite FrauenHEALTH MATE - LADIES TEAM
2SCHWEINBERGER Christina100 098 623 55 Elite FrauenHEALTH MATE - LADIES TEAM
3KORMOS Veronika Anna100 079 735 82 Elite FrauenHEALTH MATE - LADIES TEAM
4RADOTIC Mia100 071 351 40 Elite FrauenBTC City Ljubljana
5GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 U23 FrauenTeam Jos Feron
6GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 Elite FrauenFORMAT RC
7GÖTZINGER Elisa100 350 711 40 U23 FrauenUnion RRT Pielachtal
8BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 U23 FrauenUnion RRT Pielachtal
9STREICHER Hannah100 350 493 16 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
10GASSNER Astrid100 086 734 00 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
11LUCA Eva100 159 996 27 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
12SCHULZ Tina100 155 399 86 U23 FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
13ZANNER Beate100 096 973 54 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
14PAULECHOVÁ Radka100 460 377 96 JuniorinnenSlovak National Team /SK
15DEBNÁROVÁ Laura100 460 338 57 U23 FrauenSlovak National Team /SK
16MACHÁLKOVÁ Petra100 460 559 84 U23 FrauenSlovak National Team /SK
17FINDROVÁ Mariana100 078 173 72 Elite FrauenSlovak National Team /SK
18PAUMANN Laura100 350 364 81 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
19LACKNER Lisa100 028 103 54 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
20DEUERLEIN Julia100 096 439 05 Elite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
21SCHOBER Sophie100 152 060 45 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
22FERNBACH Laura100 351 507 60 U23 FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
23FERNBACH Lisa100 351 508 61 U23 FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
24SCHÖTTL Laura100 351 196 40 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
25SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
26HERMANOVSKÁ Hana100 477 621 74 U23 FrauenAndy Schleck Cycles-Immo Losch
27FRANK Susen100 917 587 48 Elite FrauenWheel Divas Cyling Team
28HOFFMANN Sarah100 917 575 36 Elite FrauenWheel Divas Cyling Team
29LAGERSHAUSEN Marie100 361 446 08 U23 FrauenWheel Divas Cyling Team
30TRČKOVÁ Daniela100 107 781 95 Elite FrauenRestore Cycling
Raiffeisen Grand Prix
1NIBALI Vincenzo100 028 378 38 EliteBAHRAIN - MERIDA
2KONRAD Patrick100 071 677 75 EliteBORA - Hansgrohe
3MÜHLBERGER Gregor100 076 315 57 EliteBORA - Hansgrohe
4PÖSTLBERGER Lukas100 070 623 88 EliteBORA - Hansgrohe
5GROßSCHARTNER Felix100 110 814 24 EliteBORA - Hansgrohe
6HALLER Marco100 064 941 32 EliteTeam Katusha Alpecin
7EISEL Bernhard100 015 463 24 EliteTeam Dimension Data
8ZOIDL Riccardo100 046 407 25 EliteCCC Team
9PERNSTEINER Hermann100 068 384 80 EliteBAHRAIN - MERIDA
10SCHÖNBERGER Sebastian100 086 530 87 EliteNeri Sottoli Selle Italia KTM
11GOGL Michael100 075 223 32 EliteTrek - Segafredo
12KRIZEK Matthias100 046 351 66 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
13RABITSCH Stephan100 071 686 84 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
14KIERNER Florian100 157 651 10 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
15LEHNER Daniel100 086 531 88 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
16WOLLENBERG Tim100 165 185 75 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
17BLEYER Paul100 350 386 06 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
18KOLLER Jan100 350 763 92 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
19STEININGER Fabian100 350 271 85 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
20RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Hrinkow Advarics Cycleang
21EICHINGER Daniel100 156 034 42 EliteHrinkow Advarics Cycleang
22AUER Daniel100 086 519 76 EliteMALOJA PUSHBIKERS
23SCHLEMMER Lukas100 086 940 12 EliteMALOJA PUSHBIKERS
24RITZINGER Felix100 088 200 11 EliteMALOJA PUSHBIKERS
25GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 U-23MALOJA PUSHBIKERS
26GAMPER Florian100 153 296 20 U-23Tirol KTM Cycling Team
27ENGELHARDT Felix100 363 511 36 U-23Tirol KTM Cycling Team
28ZIMMERMANN Georg100 109 668 42 U-23Tirol KTM Cycling Team
29UMHALLER Thomas100 093 997 85 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
30GRUBER Julian100 106 099 62 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
31HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
32HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
33SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
34KREIDL Alexander100 151 315 76 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
35HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
36TAFERNER Stefan100 097 834 42 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
37BICHLMANN Daniel100 093 486 59 Elitebike AID - Ride for help
38AMANN Dominik100 160 125 59 U-23Team Vorarlberg Santic
39KNAPP Daniel100 146 409 20 EliteTeam Vorarlberg Santic
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details