Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 48. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Sonntag - 28. Juli 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 17. Oktober 2019

Starterliste 48. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Sonntag
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure/Junioren
1BUSCHEK Paul100 491 422 04 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
2HOFBAUER Philipp100 350 283 00 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
4ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
5LÖSCHL Florian100 350 227 41 JuniorenRadsportclub Donaustadt
6RIEGLER Nikolas100 350 491 14 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
7SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
8STEINAUER Ernst100 350 853 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
9STELZER Maximilian100 560 397 12 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
10WERANI Luca100 351 199 43 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
11ERLACHER Matthias100 920 369 17 JuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
12HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
13LUBE Bernhard100 350 394 14 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
14KABAS Maximilian100 350 369 86 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
15PRIHAL Jonas100 752 460 15 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
16SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
17BAJORFI Ádám100 236 117 03 JuniorenGYAC
18STADLBAUER Gregor100 350 487 10 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
19PETER Michael100 518 015 19 JuniorenRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
20BETZINGER Klaus100 540 804 13 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
21DREßLER Luca100 443 618 21 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
22LÜHRS Leslie100 363 655 83 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
23ROSNER Linus100 490 391 40 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
24VON STETTEN Laurin100 483 863 11 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
25WEGGENMANN Erik100 508 239 40 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
26ZURAWSKI Sven100 594 722 96 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
28LINDNER Tom100 363 234 50 JuniorenTeam Leipzig/ SV Remse Radsport
29LOHSE Constantin100 499 866 09 JuniorenTeam Leipzig/ RSV Chemnitz
30MATERN Jeremy100 508 323 27 JuniorenLeipzig/ RSV Speiche
31SCHREIBER Robert100 499 786 26 JuniorenLeipzig/ RSV AC Leipzig
32HOFMANN Marius100 365 380 62 JuniorenTeam Leipzig/ RSV 54 Venusberg
33KRETSCHY Moritz100 365 600 88 JuniorenTeam Leipzig/ RSV 54 Venusberg
34SCHMIEDER Giovanni100 365 197 73 JuniorenTeam Leipzig/ RSV 54 Venusberg
35HEINRICH Nicolas100 362 757 58 JuniorenTeam Leipzig/ ESV Lok Zwickau
36KEUP Pierre-Pascal100 362 819 23 JuniorenLeipzig/ ESV Lok Zwickau
37LEIN Lennart100 363 159 72 JuniorenTeam Leipzig/ ESV Lok Zwickau
38LUTTER Eric100 363 316 35 JuniorenTeam Leipzig/ Dresdner SC 1898
39FRIGGE Niels100 654 887 24 JuniorenTeam Leipzig/ Chemnitzer PSV
40UHLIG Henri100 363 554 79 JuniorenRSC Kelheim
41TRATTNIG Jonas100 351 367 17 JuniorenSC Mirnock
42PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
43MARBLER Stefan100 488 992 96 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
44ROSEGGER Paul100 792 942 48 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
76GRATZ Johannes100 107 394 96 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
77KÖFALVI Michael100 350 641 67 Masters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
78NEFISCHER Mathias100 781 701 59 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
79ROST Mikolas100 796 481 95 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
80STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
81TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
83QUENDLER Michael100 922 580 94 AmateureSV Buch Team Radcult
84HOFMANN Patrick100 571 908 77 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
87HASLINGER Hans-Peter100 350 560 83 AmateureTeam Melasan Sportunion
88MACHNER Marcel100 757 462 70 AmateureTeam Melasan Sportunion
89WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AmateureTeam Melasan Sportunion
90FRITZ Alexander100 128 924 92 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
93CSENAR Christian100 062 677 96 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
94HORVATIN Ivan100 510 205 66 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
96WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
97SCHLAGER Mario100 560 407 22 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
98HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
99BARINGER Günter100 351 065 06 Masters IIHILL Racingteam
100SPECKL Gerhard100 641 957 92 AmateureHILL Racingteam
101WEBER Matthias100 350 244 58 AmateureMultigate Cycling Team
103HALBMAYR Hannes100 350 600 26 AmateureRC ARBÖ SK Voest
104SALZNER Michael100 915 396 88 AmateureRC ARBÖ SK Voest
105NAGILLER Thomas100 350 742 71 AmateureUnion-Sporthütte.at
106MOSER Paul100 549 002 63 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
107ROSSI Rene100 151 749 25 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
108BAUMGARTNER Thomas100 350 567 90 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
109ECKER Andreas100 909 320 26 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
110HERMANUTZ Felix100 557 853 87 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
111HAIDER Martin100 350 598 24 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
112OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
113SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
114MICK Christoph100 073 977 47 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
116KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AmateureRC Grieskirchen
117SPRINGER Julian100 350 275 89 AmateureRC Ovilava Wels
118MOSER Christian100 350 687 16 AmateureRC Ovilava Wels
119TAZREITER Georg100 033 018 22 AmateureMultigate Cycling Team
120KIRCH Mario100 350 599 25 AmateureRadUNION Salzburg
121STAUDINGER Christian100 350 631 57 AmateureFORMAT RC
122GAUBATZ Lukas100 107 395 00 AmateureFORMAT RC
123ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AmateureARBÖ Kollar Cycling Team
124HAGER Dominik100 078 194 93 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
Elite/U23
1BAYER Tobias100 110 722 29 U-23Tirol KTM Cycling Team
2EL GOUZI Omar100 159 207 14 U-23Tirol KTM Cycling Team
3ENGELHARDT Felix100 363 511 36 U-23Tirol KTM Cycling Team
4FRIEDRICH Marco100 101 967 04 U-23Tirol KTM Cycling Team
5GAMPER Florian100 153 296 20 U-23Tirol KTM Cycling Team
6GAMPER Mario100 153 325 49 U-23Tirol KTM Cycling Team
7RIVI Samuele100 153 892 34 U-23Tirol KTM Cycling Team
8VERASZTO Maximilian100 532 440 88 U-23Tirol KTM Cycling Team
9WILDAUER Markus100 151 445 12 U-23Tirol KTM Cycling Team
11AUER Daniel100 086 519 76 EliteMALOJA PUSHBIKERS
12GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 U-23MALOJA PUSHBIKERS
14LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 EliteMALOJA PUSHBIKERS
15RITZINGER Felix100 088 200 11 EliteMALOJA PUSHBIKERS
16SALZMANN Jodok100 081 459 60 EliteMALOJA PUSHBIKERS
19TRETTWER Helmut100 077 409 84 EliteMALOJA PUSHBIKERS
21BAJC Andi100 046 103 12 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
22BLEYER Paul100 350 386 06 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
23BRKIC Benjamin100 097 827 35 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
24KIERNER Florian100 157 651 10 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
25KOLLER Jan100 350 763 92 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
26KRIZEK Matthias100 046 351 66 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
27LEHNER Daniel100 086 531 88 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
28RABITSCH Stephan100 071 686 84 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
29STEININGER Fabian100 350 271 85 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
30WOLLENBERG Tim100 165 185 75 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
31BANZER Gordian100 138 865 42 EliteTeam Vorarlberg Santic
32KNAPP Daniel100 146 409 20 EliteTeam Vorarlberg Santic
33KUEN Maximilian100 075 106 12 EliteTeam Vorarlberg Santic
34MEILER Lukas100 086 248 96 EliteTeam Vorarlberg Santic
35STEIMLE Jannik100 092 315 52 EliteTeam Vorarlberg Santic
36STÜSSI Colin Chris100 072 240 56 EliteTeam Vorarlberg Santic
37VALVASORI Larry100 094 209 06 EliteTeam Vorarlberg Santic
41EICHINGER Daniel100 156 034 42 EliteHrinkow Advarics Cycleang
42FREIBERGER Markus100 097 829 37 EliteHrinkow Advarics Cycleang
43GRAF Andreas100 029 316 06 EliteHrinkow Advarics Cycleang
44HOFER Andreas100 068 243 36 EliteHrinkow Advarics Cycleang
45HRINKOW Dominik100 057 227 78 EliteHrinkow Advarics Cycleang
46LODERER Timon100 117 249 57 EliteHrinkow Advarics Cycleang
47MALGAY Lukas100 576 832 54 EliteHrinkow Advarics Cycleang
48RAPP Jonas100 094 042 33 EliteHrinkow Advarics Cycleang
49RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Hrinkow Advarics Cycleang
53KÖCK Daniel100 157 301 48 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
56POLZER David100 558 859 26 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
57STABENTHEINER Riccardo100 797 872 31 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
61BOSCH Manuel100 110 284 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
62HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
63KREIDL Alexander100 151 315 76 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
64REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
65SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
66SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
67STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
68THANNER Stefan100 563 255 57 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
69WURM Philipp100 153 034 49 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
71FIDLER Gerd100 097 819 27 ElitePopaFlo ARBÖ Freistadt
75HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
76OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
77POLANSEK Eric100 090 262 36 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
91JENNEWEIN Sandro100 071 688 86 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
92KONCZER Michael100 144 656 13 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
93STIDL Timo100 111 518 49 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
94WINTER Lukas100 054 352 16 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
101GRUBER Julian100 106 099 62 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
103HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
104HOLLAND Michael100 488 971 75 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
105MASTALLER Stefan100 094 869 84 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
106MUGERLI Matej100 020 700 23 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
107PAJEK Luka100 148 947 36 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
108UMHALLER Thomas100 093 997 85 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
111BRANDECKER Hannes100 350 844 76 EliteVELO Lounge LINZ-SV
112KINGSOLVER Ryan100 834 434 24 EliteWildlife Generation Pro Cycling P / B Maxxis
113GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
114GULD Daniel100 543 600 93 U-23Give Cykelklub
115CONRADI Caspar F. J.100 847 521 16 U-23Radsportunion St.Pölten
121HONSA František100 472 360 51 U-23AC Sparta Praha
122KALOJIROS Tomas100 076 500 48 EliteAC Sparta Praha
123RYBA Jan100 093 864 49 EliteAC Sparta Praha
124SCHUHLER Tomas100 152 243 34 EliteAC Sparta Praha
125SCHURAN Michal100 092 204 38 EliteAC Sparta Praha
126STÖHR Jan100 087 074 49 EliteAC Sparta Praha
127STÖHR Pavel100 087 075 50 EliteAC Sparta Praha
128VOLF Michal100 473 839 75 U-23AC Sparta Praha
132GRUBER Pavel100 095 037 58 EliteCK Pribram Fany Gastro
141HAMPL Petr100 071 811 15 EliteTJ Favorit Brno
142KMÍNEK Vojtěch100 480 066 94 U-23TJ Favorit Brno
143KULHÁNEK David100 473 720 53 U-23TJ Favorit Brno
144PROCHÁZKA Michal100 163 048 72 U-23TJ Favorit Brno
145ROTTER Michal100 235 618 86 U-23TJ Favorit Brno
146SEKANINA Adam100 081 294 89 EliteTJ Favorit Brno
147ŠIMEK Milan100 235 679 50 U-23TJ Favorit Brno
148VONEŠ Jan100 473 032 44 U-23TJ Favorit Brno
U13/Mädchen U14
1STURMLECHNER Leon100 909 630 45 U-13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2KUBĚNA Daniel100 868 456 96 U-13AC Sparta Praha
3GRUBER Philipp100 841 827 45 U-13ARBÖ Radsportteam Ried
4KREUZHUBER Valentin100 920 273 18 U-13ARBÖ Radsportteam Ried
5ANGERER Manuel100 944 082 62 U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
6RAINER Christoph100 950 367 42 U-13FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
7ZOBL Valentin100 489 234 47 U-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
8SCHMIDBERGER Simon100 899 456 56 U-13RC ARBÖ Felbermayr Wels
9ESTERL Matthias100 827 401 72 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
10KRAßNIGG Nico100 792 946 52 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
11ESTERL Severin100 939 104 31 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
21FRAIS Ella-Maria100 771 257 91 Mädch. U-14ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
22KETTER Lilly100 806 864 02 Mädch. U-14ARBÖ Radsportteam Ried
23KLAMMINGER Flora100 957 141 26 Mädch. U-14FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
24WALCHER Sophie100 752 446 01 Mädch. U-14FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
25GRIESSER Ramona100 793 642 69 Mädch. U-14ÖAMTC Raika BKD Inzing
26SCHÖTTL Anna100 904 386 39 Mädch. U-14RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
27BERGTHALER Lea100 796 319 30 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
28SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
U15/Mädchen U17
1HINTERPLATTNER Michael100 350 834 66 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
3VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
4FELSBERGER Elia100 348 001 46 U-15RMV Cham-Hagendorn
5KROC Vladimír100 474 185 33 U-15AC Sparta Praha
6ŠAFRÁNEK Ondřej100 465 765 52 U-15AC Sparta Praha
7SARWARI Shayan100 622 762 06 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
8STOCKER Marco100 641 921 56 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
9RIEDLER Florian100 842 791 39 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
10SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
11SERTIC Jakob100 643 248 25 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
12WALCHER Georg100 641 192 06 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
13RÜTZLER Felix100 922 302 10 U-15ÖAMTC Raika BKD Inzing
14VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
15DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
16GRAUS Lukas100 641 600 26 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
17KAISER Simon100 965 717 66 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
18PASTEINER Lenz100 513 967 45 U-15WSV-Payerbach
19HAMPTON Cian100 609 824 66 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
20SIEBER Florian100 966 028 86 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
21VERWEIJ Leander100 792 944 50 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
22EDER Nicolas100 350 776 08 U-15RC Grafenbach NÖ Süd
31FELSBERGER Jana100 348 000 45 MädchenRMV Cham-Hagendorn
32STURMLECHNER Clarissa100 909 629 44 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
33BLEYER Laura100 350 791 23 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
34BERGTHALER Anja100 558 633 91 MädchenRC ARBÖ Felbermayr Wels
35GRUBER Zoe Katharina100 533 275 50 MädchenRC ARBÖ Felbermayr Wels
36BIBEROVIC Amila100 350 837 69 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
37GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
38GURTNER Marina100 801 759 38 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
39BETZINGER Antonia100 541 120 38 MädchenRSV Irschenberg
40FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 MädchenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
U17/Juniorinnen
1DOBNIK Elias100 350 410 30 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2HAJEK Alexander100 350 257 71 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
3PAUMANN David100 350 365 82 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
4PREYLER David100 350 368 85 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
5FERNBACH Lisa100 351 508 61 U23 FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
6DE CILLIA Felix100 632 225 60 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
7GALL Simon100 557 807 41 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
8HALBMAYER Emilio100 827 956 45 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
9OBERLECHNER Luca100 640 279 63 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
10HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 U-17ARBÖ Grassinger Lambach
11ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
12PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
13STIEGER Adrian100 922 093 92 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
14KOKAS Raphael100 350 268 82 U-17Radsportclub Donaustadt
15GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
16SCHACHNER Alexander100 350 856 88 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
17HASIBETER David100 806 872 10 U-17ARBÖ Radsportteam Ried
18GRAF Felix100 880 241 47 U-17ARBÖ Radclub Trumau
19KOŠÍK Pavel100 838 748 70 U-17AC Sparta Praha
20RUBÁŠ Matouš100 474 231 79 U-17AC Sparta Praha
21DRECHSLER Max Paul100 461 786 50 U-17Leipzig/ RSV Speiche
22HILBERT Vincent100 459 200 83 U-17Team Leipzig/ Chemnitzer PSV
23HOFFMANN Niclas Cedric100 364 402 54 U-17Leipzig/ RSV AC Leipzig
24REICHART Laurin100 363 252 68 U-17Leipzig/ Team HOEBike
25WALTER Moritz100 949 550 01 U-17Leipzig/ SC DHfK Leipzig
26WESER Maximilian100 362 960 67 U-17Leipzig/ RSC Riesa
29SEIFRIED Stefan100 933 726 85 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
41SCHÖTTL Laura100 351 196 40 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
42LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
43PAUMANN Laura100 350 364 81 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
44STREICHER Hannah100 350 493 16 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
45VOGL Anja100 350 255 69 JuniorinnenRLM Wien
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details