Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 48. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Freitag - 26. Juli 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 23. Oktober 2019

Starterliste 48. Int. Steiner Shopping Erlauftaler Radsporttage Freitag
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure, Junioren
1BUSCHEK Paul100 491 422 04 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
2HOFBAUER Philipp100 350 283 00 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
3KOVAR Stefan100 489 886 20 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
4ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
6RIEGLER Nikolas100 350 491 14 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
7SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
8STEINAUER Ernst100 350 853 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
9STELZER Maximilian100 560 397 12 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
10WERANI Luca100 351 199 43 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
11ERLACHER Matthias100 920 369 17 JuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
12HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
13LUBE Bernhard100 350 394 14 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
14KABAS Maximilian100 350 369 86 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
16SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
20BETZINGER Klaus100 540 804 13 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
21DREEßLER Luca100 443 618 21 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
22LÜHRS Leslie100 363 655 83 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
23ROSNER Linus100 490 391 40 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
24VON STETTEN Laurin100 483 863 11 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
25WEGGENMANN Erik100 508 239 40 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
26ZURAWSKI Sven100 594 722 96 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
28LINDNER Tom100 363 234 50 JuniorenTeam Leipzig/ SV Remse Radsport
29LOHSE Constantin100 499 866 09 JuniorenTeam Leipzig/ RSV Chemnitz
30MATERN Jeremy100 508 323 27 JuniorenLeipzig/RSV Speiche
31SCHREIBER Robert100 499 786 26 JuniorenLeipzig/RSV AC Leipzig
32HOFMANN Marius100 365 380 62 JuniorenTeam Leipzig/ RSV Venusberg
33KRETSCHY Moritz100 365 600 88 JuniorenTeam Leipzig/ RSV 54 Venusberg
34SCHMIEDER Giovanni100 365 197 73 JuniorenTeam Leipzig/ RSV Venusberg
35HEINRICH Nicolas100 362 757 58 Junioren
36KEUP Pierre-Pascal100 362 819 23 JuniorenLeipzig/ ESV Lok Zwickau
37LEIN Lennart100 363 159 72 JuniorenTeam Leipzig/ ESV Lok Zwickau
38LUTTER Eric100 363 316 35 JuniorenTeam Leipzig/ Dresdner SC 1898
39FRIGGE Niels100 654 887 24 JuniorenTeam Leipzig/ Chemnitzer PSV
77KÖFALVI Michael100 350 641 67 Masters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
78NEFISCHER Mathias100 781 701 59 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
80STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
81TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
84HOFMANN Patrick100 571 908 77 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
88MACHNER Marcel100 757 462 70 AmateureTeam Melasan Sportunion
89WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AmateureTeam Melasan Sportunion
90FRITZ Alexander100 128 924 92 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
93CSENAR Christian100 062 677 96 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
94HORVATIN Ivan100 510 205 66 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
96WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
104SALZNER Michael100 915 396 88 AmateureRC ARBÖ SK Voest
106MOSER Paul100 549 002 63 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
107ROSSI Rene100 151 749 25 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
108BAUMGARTNER Thomas100 350 567 90 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
109ECKER Andreas100 909 320 26 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
111HAIDER Martin100 350 598 24 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
113SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
119TAZREITER Georg100 033 018 22 AmateureMultigate Cycling Team
122GAUBATZ Lukas100 107 395 00 AmateureFORMAT RC
Elite/U23
12GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 U-23MALOJA PUSHBIKERS
18SCHLEMMER Lukas100 086 940 12 EliteMALOJA PUSHBIKERS
41EICHINGER Daniel100 156 034 42 EliteHrinkow Advarics Cycleang
43GRAF Andreas100 029 316 06 EliteHrinkow Advarics Cycleang
44HOFER Andreas100 068 243 36 EliteHrinkow Advarics Cycleang
49RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Hrinkow Advarics Cycleang
61BOSCH Manuel100 110 284 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
66SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
67STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
71FIDLER Gerd100 097 819 27 ElitePopaFlo ARBÖ Freistadt
101GRUBER Julian100 106 099 62 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
102HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
103HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
104HOLLAND Michael100 488 971 75 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
105MASTALLER Stefan100 094 869 84 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
107PAJEK Luka100 148 947 36 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
108UMHALLER Thomas100 093 997 85 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
112KINGSOLVER Ryan100 834 434 24 EliteWildlife Generation Pro Cycling P / B Maxxis
113GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
114GULD Daniel100 543 600 93 U-23Give Cykelklub
121HONSA František100 472 360 51 U-23AC Sparta Praha
122KALOJIROS Tomas100 076 500 48 EliteAC Sparta Praha
123RYBA Jan100 093 864 49 EliteAC Sparta Praha
124SCHUHLER Tomas100 152 243 34 EliteAC Sparta Praha
125SCHURAN Michal100 092 204 38 EliteAC Sparta Praha
126STÖHR Jan100 087 074 49 EliteAC Sparta Praha
127STÖHR Pavel100 087 075 50 EliteAC Sparta Praha
128VOLF Michal100 473 839 75 U-23AC Sparta Praha
U13, Mädchen U14
1STURMLECHNER Leon100 909 630 45 U-13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
5ANGERER Manuel100 944 082 62 U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
7ZOBL Valentin100 489 234 47 U-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
21FRAIS Ella-Maria100 771 257 91 Mädch. U-14ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
U15, Mädchen U17
1HINTERPLATTNER Michael100 350 834 66 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
3VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
4FELSBERGER Elia100 348 001 46 U-15RMV Cham-Hagendorn
7SARWARI Shayan100 622 762 06 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
8STOCKER Marco100 641 921 56 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
14VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
16GRAUS Lukas100 641 600 26 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
17KAISER Simon100 965 717 66 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
31FELSBERGER Jana100 348 000 45 MädchenRMV Cham-Hagendorn
32STURMLECHNER Clarissa100 909 629 44 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
36BIBEROVIC Amila100 350 837 69 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
37GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
38GURTNER Marina100 801 759 38 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
39BETZINGER Antonia100 541 120 38 MädchenRSV Irschenberg
U17, Juniorinnen
1DOBNIK Elias100 350 410 30 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
3PAUMANN David100 350 365 82 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
4PREYLER David100 350 368 85 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
6DE CILLIA Felix100 632 225 60 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
7GALL Simon100 557 807 41 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
8HALBMAYER Emilio100 827 956 45 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
9OBERLECHNER Luca100 640 279 63 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
13STIEGER Adrian100 922 093 92 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
16SCHACHNER Alexander100 350 856 88 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
18GRAF Felix100 880 241 47 U-17ARBÖ Radclub Trumau
21DRECHSLER Max Paul100 461 786 50 U-17Leipzig/RSV Speiche
22HILBERT Vincent100 459 200 83 U-17Leipzig/ Chemnitzer PSV
23HOFFMANN Niclas Cedric100 364 402 54 U-17Leipzig/SC DHfK Leipzig
24REICHART Laurin100 363 252 68 U-17Leipzig/Team HOEBike
25WALTER Moritz100 949 550 01 U-17Leipzig/SC DHfK Leipzig
26WESER Maximilian100 362 960 67 U-17Leipzig/RSC Riesa
27LACKNER Lisa100 028 103 54 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
28BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 U23 FrauenUnion RRT Pielachtal
41SCHÖTTL Laura100 351 196 40 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
42LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
43PAUMANN Laura100 350 364 81 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details