Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Invacare European Paracycling Games - UAC-Tour - 30. Mai - 2. Juni 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 13. November 2019

Starterliste Invacare European Paracycling Games - UAC-Tour
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
MB
270PRAGER Juraj100 100 264 47 BehinderteSlovak national team
271OCELKA Róbert100 111 110 29 BehinderteUngarn
272POLAK Marcin100 084 765 68 BehinderteZwiazek Kultury Fizycznej OLIMP
MC1
201ZIRKL Andreas100 084 877 83 BehinderteARBÖ Radrennteam Graz
202WILDAUER Silvio100 952 334 69 BehinderteÖPRV
203SENSKA Pierre100 084 381 72 BehinderteBPRSV e.V.
204MASINI Giancarlo100 095 605 44 BehinderteAnthropos asd
MC2
210ALMANSOORI Ahmad Mubarak100 560 581 02 BehinderteDubai Club for people of Determination
212VROMANT Ewoud100 558 884 51 BehinderteAnvasport
213MOESCU Eduard Mihaita100 099 127 74 BehinderteTeam Romania
214KOBLASA Ivo100 085 005 17 BehinderteTJ Favorit Brno
MC3
221CSÁSZÁR Attila100 840 846 34 BehinderteUngarn
222MACIEJEWSKI Zbigniew100 810 222 62 BehinderteSyrenka Warszawa
223HINTRINGER Dietmar100 099 104 51 BehinderteASVÖ SV Gallneukirchen
MC4
230HESSE Sebastian100 085 173 88 BehinderteZG Kassel/ BSG Kassel
231PITTACOLO Michele100 084 555 52 BehindertePittabike ASD
232KURIL Patrik100 038 497 69 BehinderteSlovak national team
233SZÉNÁSI Péter100 844 636 41 BehinderteUngarn
MC5
240ALBALOOSHI Abdalla100 123 811 23 BehinderteAlAin Club for Disabled
241VAUCLAIR Kamel100 844 587 89 BehinderteSwiss Cycling
242ADDESI Pierpaolo100 084 480 74 BehinderteTeam Levante
243MASTÍK Tomáš100 663 513 17 BehinderteČerni Koně
244STREČKO Ondrej100 111 123 42 BehinderteSlovak national team
245TARLAO Andrea100 084 566 63 BehinderteTeam Levante
MH1
100BACHMAIER Ernst100 099 072 19 BehinderteRSC Heindl OÖ
101FRÜH Benjamin100 099 211 61 BehinderteRC Zürich
102HOFER Daniel100 773 347 47 BehinderteRSC Heindl OÖ
103TUOR Alain100 099 208 58 BehindertePara Racing Team
105JAHODA Patrik100 095 576 15 BehinderteNutrend Specialized Racing
106KÜHHAS David100 936 852 10 BehinderteRSC Heindl OÖ
MH2
111SCHEICHL Manuel100 135 426 95 BehinderteRSLC Holzkirchen
112SCHATTAUER Wolfgang100 084 698 01 BehindertePSV Wien Radsport
MH3
150ABLINGER Walter100 084 684 84 BehinderteRSC Heindl OÖ
151FREI Heinz100 085 377 01 BehindertePara Racing Team
152SLEVIN Declan100 096 543 12 BehinderteRosemount Cycling Club
153SUTTER Markus100 523 200 63 BehinderteParaRacingTeam
154WELSH Alexander100 084 682 82 BehinderteLeongatha Cycling Club
155VILLIGER Cornel100 118 559 09 BehindertePara Racing Team
156LANGER-WENINGER Michael100 159 671 90 BehinderteRSC Heindl OÖ
157FANKHAUSER Nick100 554 825 66 BehindertePara Racing Team
158REINDL Johannes100 936 869 27 BehinderteRSC Heindl OÖ
159HUDEC Miloš100 146 394 05 BehinderteSlovak national team
160BÓK László100 235 939 19 BehinderteUngarn
161HOPFGARTNER Fritz100 350 404 24 BehinderteARBÖ RC Bruck/Mur
162LIMBACHER Josef100 950 297 69 BehinderteRSC Heindl OÖ
163STADLBAUER Christoph100 125 664 33 BehinderteRSC Heindl OÖ
164PARNACK Rene100 158 327 07 BehinderteBPRSV e.V.
165SEIFART Steffen100 158 326 06 BehinderteBPRSV e.V.
166DOPLIHAR Anej100 922 910 36 BehinderteKK PANTAL
167WITKOWSKI Mateusz100 159 917 45 BehinderteIKS SMOK
168HOERMANN Harald100 088 406 23 BehinderteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
MH4
116CHAMMARTIN Nicolas100 099 209 59 BehindertePara Racing Team
117FROHOFER Felix100 099 213 63 BehinderteCycling3 / RC Zürich / VC Rain
118FRÜHWIRTH Thomas100 095 568 07 BehinderteTUS Caska Feldbach
119GRITSCH Alexander100 095 569 08 BehinderteUnion TSU Tarrenz
120HACKINGER Ludwig100 125 663 32 BehinderteRSC Heindl OÖ
121NAGYMÁTÉ Sándor100 538 998 50 BehinderteUngarn
122WILK Rafal100 084 775 78 BehinderteSTAL RZESZOW
123KUKLA Daniel100 085 258 76 BehinderteSlovak national team
124PETER Christian100 084 695 95 BehinderteNORA Racing Team NÖ
MH5
129PETERSON Christopher100 591 696 77 BehinderteCarbonbike-USA
MT1
251JÄGER Maximilian100 827 543 20 BehinderteBPRSV e.V
MT2
260DIEMINGER Christoph100 523 250 16 BehinderteRad-Team Waidhofen/Ybbs
261DURST Hans-Peter100 085 159 74 BehinderteRuMC Sturm Hombruch 1924 Dortmund
262NEUHÄUSER Thomas100 100 252 35 BehinderteVfL Brackenheim/RSG Heilbronn
263JANCI Lubomir100 088 407 24 BehinderteSlovak national team
264FREYTAG Friedrich100 151 410 74 BehinderteBPRSV e.V.
265REINOSO FIGUEROLA Joan100 111 097 16 BehinderteGomila group deportivo
WB
180DIETZ Jessica100 864 433 50 BehinderteBPRSV e.V.
181DREOCK-KÄSER Angelika100 099 202 52 BehinderteBPRSV e.V.
182BOROWIECKA Barbara100 489 743 71 BehinderteZwiazek Kultury Fizycznej OLIMP
WC2
130MARZINKE Yvonne100 085 195 13 Frauen Mas. IIRC ARBÖ SK Voest
273HAUSBERGER Maike100 831 730 36 BehinderteBPRSV e.V.
WC3
135SCHINDLER Denise100 084 378 69 BehinderteBPRSV e.V.
WC5
140LAWS Vanessa100 461 524 79 BehinderteBPRSV e.v.
141HARKOWSKA Anna100 057 530 90 BehinderteZKF OLIMP
WH3
176ANTOSOVA Katerina100 095 574 13 BehinderteCerni kone
177EGGER Elisabeth100 608 089 77 BehinderteRSC Heindl OÖ
178OROSZOVA Anna100 085 263 81 BehinderteSlovak national team
WH4
148GRAF Sandra100 085 380 04 BehindertePara Racing Team
WT2
145COOKE Carol100 084 507 04 BehinderteSt Kilda Cycling Club
146MAJUNKE Jana100 085 192 10 BehinderteBPRSV e.V.
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details