Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 58. Internationales Kirschblütenrennen - 7. April 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 16. Mai 2021

Starterliste 58. Internationales Kirschblütenrennen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure
501HAGER Ingomar100 350 322 39 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
502PRINZ Michael100 350 248 62 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
503TSCHANY Daniel100 143 749 76 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
504HAGER Dominik100 078 194 93 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
505HALBMAYR Hannes100 350 600 26 AmateureRC ARBÖ SK Voest
506HUBER Maximillian100 150 677 20 AmateureRC ARBÖ SK Voest
507LIFKA Sebastian100 922 216 21 AmateureRC ARBÖ SK Voest
508OSTERKORN Siegfried100 536 930 19 AmateureRC ARBÖ SK Voest
509POLLAK Sascha100 143 353 68 AmateureRC ARBÖ SK Voest
510SALZNER Michael100 915 396 88 AmateureRC ARBÖ SK Voest
511DICKBAUER Manuel100 878 431 80 AmateureRC DANA Pyhrn Priel
512SAGEDER Walter100 350 399 19 AmateureRC DANA Pyhrn Priel
513KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AmateureRC Grieskirchen
514NOWAK Jürgen100 350 597 23 Masters IRC CFK
515REITER Andreas100 555 502 64 AmateureRC CFK
516MOSER Christian100 350 687 16 AmateureRC Ovilava Wels
517SPRINGER Julian100 350 275 89 AmateureRC OVILAVA Wels
518WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AmateureRC Ovilava Wels
519BAUER Florian100 776 740 45 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
520HAIDER Martin100 350 598 24 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
521MICK Christoph100 073 977 47 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
522OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
523PASTER Andreas100 908 646 31 Masters IRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
524PICHLER Peter100 350 725 54 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
525SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
526RIEDL Norbert100 350 582 08 Masters IRSC Wolfsegg
527DUFT Florian100 796 215 23 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
528HAMEDINGER Markus100 350 401 21 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
529KISLINGER Andreas100 350 672 01 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
530KISLINGER Simon100 134 687 35 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
531MICHETSCHLÄGER Sebastian100 796 305 16 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
532MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
533HEIGELMAYER Jakob100 795 549 36 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
534HOFMANN Patrick100 571 908 77 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
535MARINGER Dominik100 350 528 51 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
536MAYR Peter100 350 665 91 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
537MAYRHOFER Jakob100 795 554 41 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
538PAMMER Rene100 571 781 47 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
539THUMFART Fabian100 350 469 89 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
540MACHNER Marcel100 757 462 70 AmateureTeam Melasan Sportunion
541STEINDLER Julian100 146 414 25 AmateureTeam Melasan Sportunion
542WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AmateureTeam Melasan Sportunion
543BAUMGARTNER Thomas100 350 567 90 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
544BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
545BRANDL Jakob100 889 306 91 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
547GRUBER Thomas100 091 282 86 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
548MOSER Paul100 549 002 63 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
549ROSSI Rene100 151 749 25 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
550GOTTHARD David100 269 473 88 Masters IRafkarna IDEA Cycling
551KAMPELMÜLLER Michael100 598 264 49 MarathonCardIntersport Mühl4tler Bike Team
552LUTZ Christoph MarathonCardHeilung für LungenHochDruck
553MIROVSKÝ Petr100 807 690 52 AmateureLawi stars- giant
554NAGILLER Thomas100 350 742 71 AmateureUnion-Sporthütte.at
555STAMCAR Thomas MarathonCard
556THALER Jürgen MarathonCardJT Performance
557VELAGIC Halid MarathonCardCFK Rückenwind
558WEIGERSTORFER Günter MarathonCardRC Sipbachzell
559LANG Philipp100 144 657 14 AmateureARBÖ headstart ON Fahrrad
560ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AmateureARBÖ Kollar Cycling Team
561TIPOTSCH Alexander100 922 284 89 AmateureARBÖ Raiffeisen Radteam Zillertal
562SCHRITTWIESER Thomas100 807 225 72 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
563HERZOG Michael100 350 863 95 MarathonCardARBÖ Sparkasse Neunkirchen
564PETZ Franz100 133 102 02 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
565SCHLAGER Mario100 560 407 22 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
566WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
567ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
568KOLLER Karl100 350 643 69 Masters IARBÖ Wienenergie Röhsler
569RETTEGI Richard100 350 228 42 Masters IARBÖ Wienenergie Röhsler
570KATZENBEIHSER David100 350 765 94 AmateureBenefit Radsportverein
571GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AmateureBernhard Kohl Racing Team
572MARINA Marco100 561 797 54 AmateureBernhard Kohl Racing Team
573PANSY Jürgen100 350 732 61 AmateureBernhard Kohl Racing Team
574WOLF Matthias100 561 793 50 AmateureBernhard Kohl Racing Team
575KIENZL Mario100 137 795 39 AmateureBike und RC Lavanttal
576SCHIEFER Marco100 681 983 57 AmateureCinquantuno Rad Klub
577HARNER Patrik100 587 334 80 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
578HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
579KARL Andreas100 922 188 90 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
580LOBE Amadeus100 350 664 90 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
581RIEDER Constantin100 790 100 19 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
582BRACK Christian100 069 865 09 AmateureFORMAT RC
583STAUDINGER Christian100 350 631 57 AmateureFORMAT RC
584BUKOWSKI Nils100 916 671 05 AmateureGeizhals.at VICC Racing Division
585FEUERSINGER Andreas100 562 066 32 AmateureGeizhals.at VICC Racing Division
586HOCHHOLZER Matthias100 901 616 82 AmateureGeizhals.at VICC Racing Division
587KRÖLL Michael100 350 628 54 Masters IGeizhals.at VICC Racing Division
588NESTELBERGER Mario100 880 215 21 AmateureGeizhals.at VICC Racing Division
589RIHA Antonius100 838 009 10 AmateureGeizhals.at VICC Racing Division
590SOULES Sebastien100 051 808 91 Masters IHILL Racingteam
591POLZER David100 558 859 26 AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
592STELZL Michael100 350 625 51 AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
593LUFTENSTEINER Peter100 927 810 86 AmateureMühl4tler Bike Team
594TICHLER Thomas100 598 272 57 AmateureMühl4tler Bike Team
595ROSENLEITNER Jan100 350 496 19 AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
596BENEDIKTER Pascal100 351 224 68 AmateureÖAMTC Radclub Tirol
597EBERHARTER Markus100 920 267 12 AmateureRacing Team Zillertal
598GANSCH Lukas100 876 487 76 AmateureRadsportunion St.Pölten
599FINGER Werner100 904 167 14 AmateureRadteam Leoben
600TANTSCHER Dominik100 930 356 13 AmateureRadteam Leoben
601KIRCH Mario100 350 599 25 AmateureRadUNION Salzburg
602ÜBERREICH Alexander100 926 586 26 AmateureRadUNION Salzburg
603LOISON Xavier100 587 336 82 Masters IRC Judendorf-Strassengel - RAIFFEISEN
604KÖFALVI Michael100 350 641 67 Masters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
605NEFISCHER Mathias100 781 701 59 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
606ROST Mikolas100 796 481 95 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
607STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
608TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
609TREITLER Wolfgang100 350 287 04 Masters IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
610SCHICKMAIR Dominik100 778 546 08 AmateureRC Stadt Haag
611HELPAP Bernhard100 350 607 33 AmateureRoadbiker.at Racing
612GÖTZE Holger100 484 695 67 Masters IRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
613SCHNEIDER Jörg100 809 468 84 Masters IRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
614TEWELDBRHAN Dawit100 816 946 93 AmateureRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
615HOGGER Hans100 558 100 43 AmateureRSV Freilassing
616KRUTTER Simon MarathonCardRSV Freilassing
617TRAXL-PINTARELLI Andreas100 350 667 93 AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
618FRITZ Alexander100 128 924 92 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
619KALCHER Stefan100 350 632 58 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
620REINPRECHT Michael100 350 539 62 Masters ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
621WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 Masters ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
622HAJDINJAK Dusan100 160 090 24 Masters ITeam turbo Tropovci
623CSENAR Christian100 062 677 96 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
624FASSL Mario100 350 472 92 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
625HORVATIN Ivan100 510 205 66 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
626MANOUVRIER Yves100 246 441 45 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
627MITOSINKA Robert100 032 417 03 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
628WILDAUER Christian100 076 079 15 AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
629EGGER Alexander100 032 370 53 AmateureUnion-Sporthütte.at
630KAPELLER Hannes100 067 332 95 AmateureUnion-Sporthütte.at
631KITZBERGER Richard100 880 440 52 Masters IWiener Sport-Club
632ECKER Andreas100 909 320 26 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
633PINCZKER Werner100 024 759 08 Masters IIIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
634HOLZKNECHT Armin100 557 778 12 AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
635EICHMAIR Daniel100 490 132 72 AmateureRC CFK
636LINDNER Christof100 350 532 55 Masters IRSC Wolfsegg
Elite
1BAJC Andi100 046 103 12 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
2BLEYER Paul100 350 386 06 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
3BRKIC Benjamin100 097 827 35 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
4KRIZEK Matthias100 046 351 66 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
5LEHNER Daniel100 086 531 88 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
6RABITSCH Stephan100 071 686 84 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
7STEININGER Fabian100 350 271 85 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
8AMANN Dominik100 160 125 59 U-23Team Vorarlberg Santic
9FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 EliteTeam Vorarlberg Santic
10GEISMAYR Daniel100 059 159 70 EliteTeam Vorarlberg Santic
11KNAPP Daniel100 146 409 20 EliteTeam Vorarlberg Santic
12KUEN Maximilian100 075 106 12 EliteTeam Vorarlberg Santic
13MEILER Lukas100 086 248 96 EliteTeam Vorarlberg Santic
14MEILER Martin100 097 459 55 U-23Team Vorarlberg Santic
15BOSMAN Patrick100 086 532 89 EliteHrinkow Advarics Cycleang
16EICHINGER Daniel100 156 034 42 EliteHrinkow Advarics Cycleang
17GRAF Andreas100 029 316 06 EliteHrinkow Advarics Cycleang
18HOFER Andreas100 068 243 36 EliteHrinkow Advarics Cycleang
19HRINKOW Dominik100 057 227 78 EliteHrinkow Advarics Cycleang
20LODERER Timon100 117 249 57 EliteHrinkow Advarics Cycleang
21RAPP Jonas100 094 042 33 EliteHrinkow Advarics Cycleang
22RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Hrinkow Advarics Cycleang
23ACHTERBERG Yannik100 766 077 52 EliteMALOJA PUSHBIKERS Arbö
24FRICK Bastian100 641 908 43 U-23MALOJA PUSHBIKERS Arbö
25RIETZLER Kilian100 528 238 57 U-23MALOJA PUSHBIKERS Arbö
26TRETTWER Helmut100 077 409 84 EliteMALOJA PUSHBIKERS Arbö
27GRUBER Julian100 106 099 62 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
28HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
29HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
30HOLLAND Michael100 488 971 75 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
31MASTALLER Stefan100 094 869 84 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
32UMHALLER Andreas100 093 992 80 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
33UMHALLER Thomas100 093 997 85 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
34VIEHBERGER Lukas100 350 233 47 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
35FRIEDL Nils100 101 966 03 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
36GRATZER Alexander100 350 558 81 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
37ILIC Ognjen100 152 137 25 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
38KÖCK Daniel100 157 301 48 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
39MAIER Florian100 582 494 90 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
40PÖLL Stefan100 058 628 24 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
41REITER Jakob100 489 037 44 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
42STABENTHEINER Riccardo100 797 872 31 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
43TAFERNER Stefan100 097 834 42 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
44VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
45BOSCH Manuel100 110 284 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
46HAAS Christian100 089 690 46 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
47HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
48KREIDL Alexander100 151 315 76 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
49REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
50SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
51SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
52STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
53THANNER Stefan100 563 255 57 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
54WURM Philipp100 153 034 49 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
55HOFFMANN Tristan100 350 234 48 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
56HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
57POLANSEK Eric100 090 262 36 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
58STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
59WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
60DÜRAGER Alexander100 031 775 40 EliteARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
61KONCZER Michael100 144 656 13 EliteARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
62NEUMAYER Jakob100 806 767 02 EliteARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
63STIDL Timo100 111 518 49 U-23ARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
64BOZIC Jon100 096 407 70 EliteAdria Mobil
65HORVAT Ziga100 149 921 40 U-23Adria Mobil
66JARC Aljaz100 153 272 93 U-23Adria Mobil
67OMRZEL Aljaz100 176 294 29 U-23Adria Mobil
68PER Gorazd100 109 687 61 U-23Adria Mobil
69RAJOVIC Dusan100 094 362 62 U-23Adria Mobil
70BOUBAL Martin100 028 324 81 EliteCK Pribram Fany Gastro
71GRUBER Pavel100 095 037 58 EliteCK Pribram Fany Gastro
72HEBÍK Martin100 023 186 84 EliteCK Pribram Fany Gastro
73JAKOUBEK Tomáš100 474 436 90 U-23CK Pribram Fany Gastro
74KALA JIRÍ100 459 617 15 EliteCK Pribram Fany Gastro
75MÁLIK Róbert100 077 679 63 EliteCK Pribram Fany Gastro
76MODLITBA Vojtech100 098 926 67 EliteCK Pribram Fany Gastro
77PILECEK Jakub100 472 270 58 U-23CK Pribram Fany Gastro
78PLEVA Jan100 459 615 13 U-23CK Pribram Fany Gastro
79POKORNY Petr100 011 792 39 EliteCK Pribram Fany Gastro
80DURUCZ Miklos100 072 912 49 EliteEpronex - Bss Oil Team
81GÖNCZY Gergő100 098 029 43 EliteEpronex - Bss Oil Team
82KIRÁLY Levente100 646 573 52 EliteEpronex - Bss Oil Team
83VAS Balázs100 236 563 61 U-23Epronex - Bss Oil Team
84ZATHURECZKY Márk100 098 256 76 U-23Epronex - Bss Oil Team
85JUNEK Josef Maximilián100 101 666 91 U-23TEAM DUKLA PRAHA
86KASPAR Jan100 235 073 44 U-23TEAM DUKLA PRAHA
87KOHOUT Michal100 095 027 48 EliteTEAM DUKLA PRAHA
88KOSTIHA Antonín100 466 142 41 U-23TEAM DUKLA PRAHA
89KRAUS Jan100 075 034 37 EliteTEAM DUKLA PRAHA
90PIETRULA Nicolas100 089 886 48 EliteTEAM DUKLA PRAHA
91VENDOLSKÝ Ondřej100 064 992 83 EliteTEAM DUKLA PRAHA
92HAMPL Petr100 071 811 15 EliteTJ Favorit Brno
93KMÍNEK Vojtěch100 480 066 94 U-23TJ Favorit Brno
94KULHÁNEK David100 473 720 53 U-23TJ Favorit Brno
95PROCHÁZKA Michal100 163 048 72 U-23TJ Favorit Brno
96ROTTER Michal100 235 618 86 U-23TJ Favorit Brno
97SEKANINA Adam100 081 294 89 EliteTJ Favorit Brno
98SIMEK Milan100 235 679 50 U-23TJ Favorit Brno
99VONES Jan100 473 032 44 U-23TJ Favorit Brno
100ANDRLE David100 235 040 90 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
101BLASKO Matej100 153 320 44 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
102BŘEZINA Jonáš100 097 455 51 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
103FOLTAN Adam100 460 193 09 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
104KLABOUCH Petr100 480 057 85 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
105KOHOUT Martin100 473 738 71 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
106LEHKY Roman100 086 246 94 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling Team
107PALIČKA Hynek100 465 839 29 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
108PETRUS Jiri100 093 386 56 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling Team
109REPA Vojtech100 474 205 53 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
110FIDLER Gerd100 097 819 27 ElitePopaFlo ARBÖ Freistadt
111GAUBITZER Michael100 065 641 53 EliteARBÖ Sparkasse Pernitz
113HOCHENWARTER Christof100 558 877 44 U-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
114VOLLMANN Philipp100 157 283 30 EliteARBÖ Garmin Merida Polizei
115FIALA Petr100 093 865 50 EliteAC Sparta Praha
116KALOJÍROS Tomáš100 076 500 48 EliteAC Sparta Praha
117RYBA Jan100 093 864 49 EliteAC Sparta Praha
118SCHUHLER Tomas100 152 243 34 EliteAC Sparta Praha
119SCHURAN Michal100 092 204 38 EliteAC Sparta Praha
120STÖHR Jan100 087 074 49 EliteAC Sparta Praha
121STÖHR Pavel100 087 075 50 EliteAC Sparta Praha
122FREIBERGER Markus100 097 829 37 EliteHrinkow Advarics Cycleang
Frauen/Juniorinnen
801SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
802FERNBACH Laura100 351 507 60 U23 FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
803FERNBACH Lisa100 351 508 61 U23 FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
804BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
805BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
806DETTMER Lorraine100 350 734 63 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
807GÖTZINGER Elisa100 350 711 40 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
808STREICHER Hannah100 350 493 16 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
809BADEGRUBER Anna100 110 885 95 Elite FrauenWNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
810HARTL Manuela100 074 145 21 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
811LACKNER Lisa100 028 103 54 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
812TAZREITER Angelika100 106 710 91 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
813HELLEBART Lena100 350 535 58 JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
814LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
815PAUMANN Laura100 350 364 81 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
816SILLER Theresa100 350 526 49 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
817MACHNER Katharina100 834 156 37 Elite FrauenBernhard Kohl Racing Team
818GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 Elite FrauenFORMAT RC
819PERCHTOLD Christina100 075 105 11 Elite FrauenHEALTH MATE - LADIES TEAM
820FISCHER Lisa100 074 989 89 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
821GASSNER Astrid100 086 734 00 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
822LUCA Eva100 159 996 27 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
823SCHOPPE Olivia100 485 614 16 JuniorinnenMaxx-solar LINDIG Women CT
824SCHULZ Tina100 155 399 86 U23 FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
825ZANNER Beate100 096 973 54 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
826DEUERLEIN Julia100 096 439 05 Elite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
827HUTER Petra100 350 411 31 JuniorinnenÖAMTC Radclub Tirol
828HAMETNER Julia100 488 968 72 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
829SCHÖTTL Laura100 351 196 40 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
830KREIDL Katharina100 488 980 84 JuniorinnenRC Mendelpeck Tirol
831TRČKOVÁ Daniela100 107 781 95 Elite FrauenRestore Cycling
832VOGL Anja100 350 255 69 JuniorinnenRLM Wien
833FRANKE Lena-Fabienne100 461 704 65 JuniorinnenSSV Gera 1990
834MÜLLER Jasmin100 364 404 56 JuniorinnenSSV Gera 1990
835KASTENHUBER Sarah100 363 474 96 JuniorinnenTeam BMC Mittelfranken
836DIETRICH Jacqueline100 097 720 25 Elite FrauenTeam Stuttgart
837FANDEL Hannah100 830 803 79 Elite FrauenTeam Stuttgart
838FEDER Lea100 160 129 63 Elite FrauenTeam Stuttgart
839FRÜHMESSER Tanja100 766 095 70 Elite FrauenTeam Stuttgart
840HESS Jana100 724 180 59 Elite FrauenTeam Stuttgart
841KLIMSA Paulina Maxima100 363 485 10 U23 FrauenTeam Stuttgart
842WERNER Luisa Sophie100 821 433 21 Elite FrauenTeam Stuttgart
843VORÁČOVÁ Nadá100 148 250 18 Elite FrauenTUFO PARDUS Prostějov
844BAUERNFEIND Ricarda100 153 347 71 U23 FrauenTeam d.velop ladies
845BRACHTENDORF Kerstin100 044 593 54 Elite FrauenBPRSV Cottbus
846MAŁEK Anita100 528 364 86 JuniorinnenAkademia Kolarska SEVEN
847RASIŤSKA Adrianna100 554 986 33 JuniorinnenAkademia Kolarska SEVEN
848WESOŁOWSKA Marta100 543 395 82 JuniorinnenAkademia Kolarska SEVEN
849ZGORZELSKA Kinga100 647 990 14 U23 FrauenAkademia Kolarska SEVEN
850ROTH Sabine100 544 325 42 Frauen Mas. ICycling Team Dorfen
851BUZSÁKI Virág100 148 564 41 U23 FrauenEpronex - Bss Oil Team
852RUMPL Laura100 931 622 18 U23 FrauenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
853HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
854STOCKER Brigitte100 350 754 83 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
855POCUCA Sara100 498 322 17 JuniorinnenNational team of Serbia
Junioren
401HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
402RIEGLER Nikolas100 350 491 14 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
403SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
404STEINAUER Ernst100 350 853 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
405STELZER Maximilian100 560 397 12 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
406WERANI Luca100 351 199 43 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
407BUSCHEK Paul100 491 422 04 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
408HOFBAUER Philipp100 350 283 00 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
409KOVAR Stefan100 489 886 20 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
410WAFLER Tim100 350 223 37 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
411ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
412HASLER Jonas100 586 940 74 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
413MARBLER Stefan100 488 992 96 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
414PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
415ROSEGGER Paul100 792 942 48 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
416KABAS Maximilian100 350 369 86 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
417PRIHAL Jonas100 752 460 15 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
418SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
419BREITENFELLNER Markus100 927 927 09 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
420STADLBAUER Gregor100 350 487 10 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
421TRATTNIG Jonas100 351 367 17 JuniorenSC Mirnock
422KOMATZ Enzo100 350 474 94 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
423LUBE Bernhard100 350 394 14 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
424BAJORFI Ádám100 236 117 03 JuniorenGYAC
425Falvi Botond Zétény100 737 781 80 JuniorenGYAC
426LÖSCHL Florian100 350 227 41 JuniorenRadsportclub Donaustadt
427GOMIG Rafael100 608 086 74 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
428PETER Michael100 518 015 19 JuniorenRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
429MEIER David100 777 018 32 JuniorenRV vor dem Arlberg
430SCHASCHING David100 590 894 51 JuniorenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
431LENZ Maximilian100 730 805 88 JuniorenTeam BMC Mittelfranken
432ERLACHER Matthias100 920 369 17 JuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
U15/Mädchen U17
901DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
903LITZLBAUER Simon100 916 694 28 U-15RC Grieskirchen
904VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
905BEIRIG Ferdinand100 528 177 93 U-15FROH Fulda
906GENTZIK Louis100 528 161 77 U-15FROH Fulda
907TSAMALTOUPIS Aaron100 827 603 80 U-15FROH Fulda
908TSAMALTOUPIS Peter100 827 603 80 U-15FROH Fulda
909KALZ Lennox100 691 054 10 U-15SV Aufbau Altenburg
910MESSEMER Loelle100 461 148 91 U-15RSG Frankfurt
911SARWARI Shayan100 622 762 06 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
912STOCKER Marco100 641 921 56 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
913HINTERPLATTNER Michael100 350 834 66 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
914PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
915VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
916WAGNER Lukas Stefan100 350 840 72 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
917RIEDLER Florian100 842 791 39 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
918SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
919SERTIC Jakob100 643 248 25 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
920WALCHER Georg100 641 192 06 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
921TÓTH Márkó100 561 354 96 U-15GYAC
922HAMPTON Cian100 609 824 66 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
923VERWEIJ Leander100 792 944 50 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
924RÜTZLER Felix100 922 302 10 U-15ÖAMTC Raika BKD Inzing
925GRAUS Lukas100 641 600 26 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
926KLIMSA Louis100 363 752 83 U-15RC die Schwalben München
927EDER Nicolas100 350 776 08 U-15RC Grafenbach NÖ Süd
928HAUPT Connor100 364 363 15 U-15SSV Gera 1990
929MAUL Ar100 364 379 31 U-15SSV Gera 1990
930PERSCHKE Erik Asbjörn100 869 921 09 U-15SSV Gera 1990
931UHL Nicki100 544 654 80 U-15SSV Gera 1990
932TAMÁS Hancz100 633 678 58 U-15Szenyor SZKSE
933SCHEITINGER Linus100 593 152 78 U-15Team BMC Mittelfranken
934PASTEINER Lenz100 513 967 45 U-15WSV-Payerbach
951BERGTHALER Anja100 558 633 91 MädchenRC ARBÖ Felbermayr Wels
952GRUBER Zoe Katharina100 533 275 50 MädchenRC ARBÖ Felbermayr Wels
953GOLLNER Emilie100 351 498 51 MädchenAskö Team ESV Linz
954MARTINI Johanna100 351 207 51 MädchenARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach
955KLICNIK Verena100 350 392 12 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
956STURMLECHNER Clarissa100 909 629 44 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
957BLEYER Laura100 350 791 23 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
958WALCHER Viktoria100 350 855 87 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
959GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
960GURTNER Marina100 801 759 38 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
961BADER Selina100 587 958 25 MädchenRC Grafenbach NÖ Süd
962HALLWIRTH Julia100 350 292 09 MädchenRC Schnecke ASVÖ Wien
963FUHRMANN Pia100 544 747 76 MädchenSSV Gera 1990
964METZNER Michelle100 364 317 66 MädchenSSV Gera 1990
965BETZINGER Antonia100 541 120 38 MädchenTeam BMC Mittelfranken
966FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 MädchenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
967KASTENHUBER Laura100 640 205 86 Mädch. U-14Team BMC Mittelfranken
968VUJASINOVIC Bojana100 498 472 70 MädchenNational team of Serbia
U17
701ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
702PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
703SPRINGER Kilian100 350 270 84 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
704HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 U-17ARBÖ Grassinger Lambach
705HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
706STIEGER Adrian100 922 093 92 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
707GRAF Felix100 880 241 47 U-17ARBÖ Radclub Trumau
708SCHACHNER Alexander100 350 856 88 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
709DOBNIK Elias100 350 410 30 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
710HAJEK Alexander100 350 257 71 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
711NEUBACHER Leon100 601 933 32 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
712PAUMANN David100 350 365 82 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
713PREYLER David100 350 368 85 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
714MAGYAR Gergö100 236 267 56 U-17GYAC
715KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
716PICHLER Stephan100 350 622 48 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
717GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
718KOKAS Raphael100 350 268 82 U-17Radsportclub Donaustadt
719DE CILLIA Felix100 632 225 60 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
720GALL Simon100 557 807 41 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
721HALBMAYER Emilio100 827 956 45 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
722OBERLECHNER Luca100 640 279 63 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
723BRENNER Mauro100 363 512 37 U-17Team BMC Mittelfranken
724ORTNER Lorenz100 528 242 61 U-17Team BMC Mittelfranken
725SCHRETTL Marco100 536 900 86 U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
726MÉSZÁROS Bence100 236 288 77 U-17Willebrord Wil Vooruit
727NADOVEZA Igor100 498 274 66 U-17National team of Serbia
728STOLIC Mihajlo100 498 406 04 U-17National team of Serbia
729PERCIC Mark100 498 317 12 U-17National team of Serbia
730COGOLJEVIC Dejan100 498 498 96 U-17National team of Serbia
731SAKIC Mirko100 565 296 61 U-17National team of Serbia
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details