Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / GP der Sportstadt Ternitz und der Sparkasse Neunkirchen - Int. UCI C2 - 21. Oktober 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 28. Oktober 2021

Starterliste GP der Sportstadt Ternitz und der Sparkasse Neunkirchen - Int. UCI C2
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
ME
1PAPRSTKA Tomas100 066 295 28 CZEEliteExpres CZ Scott Kolin
2HARING Martin100 055 401 95 SVKEliteSlovak National Team /SK
3MERLIER Braam100 079 528 69 BELEliteCreafin TÜV-SÜD
4HEKELE Emil100 015 150 02 CZEEliteGalaxy Cyklosvec Stevens
5GLAJZA Ondrej100 075 828 55 SVKEliteTJ Auto Škoda Mladá Boleslav
6BÚR Zsolt100 072 977 17 HUNEliteVialand Racing Team
7HEIGL Philipp100 483 815 60 AUTEliteSU Bikestore.cc Team
8KURTY Jakub100 093 374 44 SVKU-23Slovak National Team /SK
9HAUER Gerald100 027 726 65 AUTEliteSU Bikestore.cc Team
10SIEBENS Gianni100 097 480 76 BELU-23Young Cycling Talent Dijle en Demer
11ROMBOUTS Seppe100 097 685 87 BELU-23Creafin TÜV-SÜD
12ŠULC Jakub100 095 445 78 CZEEliteSymbio+ CE.Energy
13VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTU-23Tirol Cycling Team
14VANÍČEK Šimon100 109 669 43 CZEU-23CEZ cykloteam Tábor
15LIESSENS Jarno100 097 683 85 BELU-23Creafin TÜV-SÜD
16VAS Balázs100 236 563 61 HUNU-23Young Cycling Talent D&D
17BURCÁK Tomáš100 460 966 06 SVKElitePROefekt team
18KUNT Lukáš100 093 352 22 CZEU-23GHOST Team
19ZÖGER Manfred100 068 383 79 AUTElitePicher Racing Team
20VARHANOVSKÝ Jakub100 109 677 51 SVKU-23Slovak National Team /SK
21VRACHTEN Arne100 109 563 34 BELU-23Tarteletto - Isorex
22SMYKAL Martin100 069 144 64 SVKEliteGreenbike Aloha Team
23BAKUS Tomas100 148 255 23 CZEU-23CEZ cykloteam Tábor
24WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AUTEliteRC 4Sports Ovilava Wels
25Conradi Caspar100 847 521 16 AUTU-23Radsportunion St.Pölten
26REITER Jakob100 489 037 44 AUTU-23Cycling Team Graz
27HEITZINGER Matthias100 106 100 63 AUTU-23ARBÖ Grassinger Lambach
28GRUBER Markus100 734 696 02 AUTElite HerrenMuddyteambikers
29BRÁZDIL Jiří100 059 051 59 CZEEliteOpen Cycling Academy
30DEJONGHE Len100 163 797 45 BELU-23Koninklijke stoempersclub Leuven
31HAMM Florian100 111 965 11 GERU-23RSV Garching
32KOMORA Andrej100 460 463 85 SVKU-23ŠKC Dubnica n. Váhom
33OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
34KUNÁŠEK Josef100 234 788 32 CZEU-23Expres CZ Scott Kolin
35SCHIERL Jakub100 165 180 70 CZEU-23Expres CZ Scott Kolin
36TOMÁŠEK Alvin100 234 790 34 CZEU-23Expres CZ Scott Kolin
Rennen 1 AM,MJ,WJ,MM,WM,MarathonCard
1MAIR Thomas100 021 325 66 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
2ISAK Christian100 037 779 30 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
3TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
4KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
5HERZOG Michael100 350 863 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
6PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMasters IRadsportunion St.Pölten
7KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTJuniorenWiener Sport-Club
8HUFNAGEL Daniel100 021 188 26 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
9STEINER Georg100 489 093 03 AUTMasters IIRC steinerfernsehservice Raaba
10BARTL Johann100 491 413 92 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
11OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMasters IIIASVÖ Radclub Leogang
12WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
13MAYER Andreas100 071 934 41 AUTAmateureWiener Sport-Club
14STAMCAR Thomas AUTMarathonCard
15MICK Gerald100 350 291 08 AUTMasters IIIKTM Donau Fritzi Racing
16SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 AUTMasters IVARBÖ Grassinger Lambach
17PENDL Peter100 350 249 63 AUTMasters IRC ARBÖ SK Voest
18GOLUSZKA Peter100 350 215 29 AUTMasters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
19SAILER Christian100 350 207 21 AUTMasters IIIRC sunpor St. Pölten
20STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters IVRadunion St.Johann/T.
21WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
22VOSKA Thomas100 350 195 09 AUTMasters IIRC sunpor St. Pölten
23ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
24GRAF Heribert100 350 230 44 AUTMasters IRadsportunion St.Pölten
25HAGER Dominik100 078 194 93 AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
26OBERMEIER Mario AUTMarathonCardNora Racing Team
27MITTERBACHER Michael AUTMarathonCardSU Bikestore.ccTeam
28SIEGL Sergej100 490 194 37 AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
29ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
30LASSACHER Ulf100 350 864 96 AUTMasters IRadteam Leoben
31STIEGLER Manfred100 042 031 14 AUTMasters IIISU Rad Club Velocipede
32WIEDNER Alfred100 155 125 06 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
33WIEDNER Dominik100 128 204 51 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
34DEINHAMMER Andreas100 489 651 76 AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
35PETZ Franz100 133 102 02 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
36RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMasters IARBÖ Wienenergie Röhsler
37TAZREITER Georg100 033 018 22 AUTAmateureMultigate Cycling Team
38MITTERLEHNER Andreas AUTMarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
39KOHLHAUSER Bernd100 351 402 52 AUTMasters IRadteam Leoben
40ESBERGER Thomas100 350 714 43 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
41BERGER Jürgen AUTMarathonCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
42CHIANDUSSI Michele100 299 814 68 ITAJuniorenASD GS DONI 2004
43DVOŘÁK Petr100 465 309 81 CZEMasters IVelo club Cirkl
44FERSTL Christian100 350 265 79 AUTAmateureWiener Sport-Club
45GLAJZA Ondrej100 019 667 57 SVKMasters IVHoral Cyklomax
46HOLLY Samuel100 460 487 12 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
47JAROŠ Oliver100 234 792 36 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
48JENČUŠ Jakub100 460 345 64 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
49MAYRHOFER Johann AUTMarathonCardURS Aspang
50PIGA Matej100 460 492 17 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
51TRNKA Marek100 460 622 50 SVKJuniorenSlovak National Team /SK
52ZELENÝ Ondřej100 043 356 78 CZEMasters IEleven Mercedes Mitas
WE
51MIŠOŇOVÁ Magdalena100 466 127 26 CZEJuniorinnenADASTRA Sokol Veltěž
52JASEKOVÁ Tatiana100 097 228 18 SVKElite FrauenSlovakia
53KUNTOVÁ Vendula100 076 540 88 CZEElite FrauenGHOST Team
54MAIR Silke100 350 860 92 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
55MUDŘÍKOVÁ Katerina100 091 229 33 CZEElite FrauenACK Stará Ves nad Ondřejnicí
56GLAJZOVÁ Erika100 101 297 13 SVKElite FrauenSlovak National Team /SK
57JANU Kamila100 234 783 27 CZEU23 FrauenCEZ cykloteam Tábor
58GLAJZOVÁ Natália100 234 785 29 SVKJuniorinnenTJ Auto Škoda Mladá Boleslav
59VERNEROVÁ Klára100 477 819 78 CZEJuniorinnenIVAR CS AUTHOR TEAM
60KISSOVÁ Viera100 460 353 72 SVKElite FrauenSlovak National Team /SK
61FINDROVÁ Mariana100 078 173 72 SVKElite FrauenSlovak National Team /SK
62VANICKOVA Elena100 086 415 69 CZEElite FrauenTJ Uničov
63ROMBOUTS Tine100 148 509 83 BELU23 FrauenACROG-BALEN BC
64BAJGEROVÁ Nikola100 097 482 78 CZEU23 FrauenTEAM DUKLA PRAHA
65KLÍMOVÁ Natálie100 473 297 18 CZEJuniorinnenIvar CS-Author Team
66HOFMANN Anna100 160 420 63 AUTElite FrauenRC Sport Vollmann
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details