Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bike the Paura - 6. Oktober 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Starterliste Bike the Paura
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Hobby
1EICHMAIR Daniel100 490 132 72 JuniorenRC CFK
2ZOBL Mario100 136 449 51 HerrenARBÖ Grassinger Lambach
3HAGER Daniel HerrenRC ARBÖ SK Voest
4GOLLNER Kurt HerrenTEAM ESV Linz
5LUTZ Christoph HerrenHeilung für LungenHochDruck
6HEL Peter HerrenRC CFK
7HILLINGRATHNER Günther HerrenMTB Steinerkirchen
8EMATHINGER Franz Herrenblaugelb Offenhausen
9KERN Markus HerrenRC Wiesinger Held & Franke
10MAYR Robert HerrenTriple-M.SportsTeam
11PRECHTL Peter HerrenGrafikeria Master Team
12PRÖLL Andreas HerrenUNION Bikesport-Pröll
13REITER Andreas HerrenRC Schwanenstadt
14KIENBAUER Manfred HerrenRC Schwanenstadt
15SCHERMAIER Richard HerrenARBÖ Grassinger Lambach
16NOWAK Jürgen100 350 597 23 HerrenRC CFK
17SCHÖNBERG Johannes HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
18REISENBERGER Christian HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
19GRUBER Harald HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
20KLETZL Christian HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
21ALTENSTRASSER Robert HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
22DRUMM Markus HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
23HÖFLMEIER Klaus HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
24IRION Kurt HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
25KASPER Manfred HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
26KRONSTEINER Dominik HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
27LEBELHUBER Roland HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
28LICHTENWAGNER Peter HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
29MÜLLER Roland HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
30MÜNCH Kurt HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
31SCHULZE Sven HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
32SELINGER Robert HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
33STEGNER Ludwig HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
34STEININGER Michael HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
35TROST Florian HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
36WALDL Patrick HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
37WEGSCHEIDER Roman HerrenBRP-Rotax GmbH & Co KG
38HUEMER Andreas HerrenHeilung für LungenHochDruck
39HAMMERSCHMID Erwin HerrenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
40HAMMERSCHMID Erwin HerrenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
41HAGER Dominik HerrenARBÖ Grassinger Lambach
Trainingsrennen
70VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23Tirol Cycling Team
71HAUER Gerald100 027 726 65 AmateureSU Bikestore.cc Team
72ZÖGER Manfred100 068 383 79 Elite HerrenPicher Racing Team
73HEIGL Philipp100 483 815 60 EliteSU Bikestore.cc Team
74MICK Christoph100 073 977 47 AmateureKTM Donau Fritzi Racing
75HOLLAND Michael100 488 971 75 JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
76MAIR Thomas100 021 325 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
77ISAK Christian100 037 779 30 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
78VOLLMANN Philipp100 157 283 30 Elite HerrenRC Sport Vollmann
79TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AmateureRC sunpor St. Pölten
80PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 Masters IRadsportunion St.Pölten
81HERZOG Michael100 350 863 95 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
82MAYER Andreas100 071 934 41 AmateureWiener Sport-Club
83WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
84KRENN Gerhard100 033 419 35 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
85DREU Robert100 049 777 00 Masters IASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
86KAMPER Hans Peter100 536 593 70 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
87INNERHOFER Alois100 669 951 53 Masters IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
88STEINER Georg100 489 093 03 Masters IIRC steinerfernsehservice Raaba
89VOSKA Thomas100 350 195 09 Masters IIRC sunpor St. Pölten
90Conradi Caspar100 847 521 16 U-23Radsportunion St.Pölten
91STAMCAR Thomas MarathonCard
92ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
93PENDL Peter100 350 249 63 Masters IRC ARBÖ SK Voest
94SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 Masters IVARBÖ Grassinger Lambach
95MAIR Silke100 350 860 92 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
96HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite DamenRC Sport Vollmann
97POCK Barbara MarathonCardASVÖ Radl-Eck Cycling
98HOLLAND Cornelia100 488 970 74 MädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
99MACHNER Katharina100 834 156 37 Elite FrauenRadteam Leoben
101WASNER Leopold100 490 197 40 Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
102FUCHS Ferdinand100 558 897 64 Masters IVRadunion St.Johann/T.
103SCHARNREITHNER Helmut100 489 733 61 Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
104SALOMONI Davide100 773 367 67 AmateureVICC Racing Division
105GRAF Heribert100 350 230 44 Masters IRadsportunion St.Pölten
106SAILER Christian100 350 207 21 Masters IIIRC sunpor St. Pölten
107STEINER Franz100 350 235 49 Masters IVRadunion St.Johann/T.
108WIEDNER Dominik100 128 204 51 AmateureRC sunpor St. Pölten
109DOVZAN Damjan100 119 948 40 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
110MICK Gerald100 350 291 08 Masters IIIKTM Donau Fritzi Racing
111LUTZ Christoph MarathonCardHeilung für LungenHochDruck
112KREBS Peter100 029 599 95 Masters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
113KOPECKY Pavel100 476 870 02 Masters IIGS cyklo team Jistebnice
114KATZMAIR Patrick100 598 260 45 AmateureMühl4tler Bike Team
115ISAK Kilian MarathonCardARBÖ Sparkasse Pernitz
116HUFNAGEL Daniel100 021 188 26 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
117WIEDNER Alfred100 155 125 06 AmateureRC sunpor St. Pölten
118WASNER Andreas100 128 201 48 Masters IARBÖ Radsport Kiesl
119VELAGIC Halid MarathonCardCFK Rückenwind
120SIEGL Sergej100 490 194 37 Masters IARBÖ Radsport Kiesl
121REINDL Manfred100 350 574 00 Masters IIRC Perg
122PFLÜGLMAYER Mario MarathonCard-
123PANZENBÖCK Christian MarathonCardpassione bici Linz
124NOWAK Jürgen100 350 597 23 Masters IRC CFK
125MAYR Robert MarathonCardTriple-M.SportsTeam
126HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 EliteRadsportunion St.Pölten
127HEL Peter100 350 541 64 Masters IVRC CFK
128HEITZINGER Matthias100 106 100 63 U-23ARBÖ Grassinger Lambach
129HAIDER Martin100 350 598 24 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
130GOLUSZKA Peter100 350 215 29 Masters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
131FORTHUBER Franz100 136 949 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
132FORTHUBER Andreas100 136 948 65 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
133ESBERGER Thomas100 350 714 43 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
134BARTL Johann100 491 413 92 Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
135DEINHAMMER Andreas100 489 651 76 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
U11
46HIHN Simon HerrenRC ARBÖ SK Voest
47HAIMBERGER Elias HerrenBike Team Kaiser
48STEINKELLNER Jonas HerrenÖAMTC Power Bike Team Windhaag
49MAYER Raphael HerrenRC ARBÖ SK Voest
50SCHMIDBERGER Simon HerrenARBÖ Grassinger Lambach
51HIHN Jonas HerrenRC ARBÖ SK Voest
52SCHMIDINGER Niclas HerrenBike Team Kaiser
53BUCHINGER Raphael HerrenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
54Pendl Paul HerrenRC ARBÖ SK Voest
55WIESMAYR Niklas HerrenRC ARBÖ SK Voest
56HETTEGGER Michael HerrenRSC Bad Ischl
60Tatzreiter Miriam DamenBike Team Kaiser
61Kerschbaumer Marlene DamenBike Team Kaiser
62SCHÖTTL Anna DamenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
63PÜHRINGER Sophie DamenRC ARBÖ SK Voest
64EMATHINGER Eva DamenASV blaugelb Offenhausen
U13
26RAUSCHAL Severin100 560 399 14 U-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
27GRUBER Maximilian100 557 822 56 U-13mBike Team Kaiser
28HOFER Valentin100 806 895 33 U-13mUNION Raika Maria Schmolln
29TATZREITER Tobias100 557 792 26 U-13mBike Team Kaiser
30GAßNER Jonas100 557 796 30 U-13mBike Team Kaiser
31SCHWÖDIAUER Konstantin100 789 310 05 U-13mBike Team Kaiser
32FRIEDRICH Giovanni U-13mSU Bad Leonfelden
33SCHWÖDIAUER Jakob100 789 307 02 U-13mBike Team Kaiser
34DIRISAMER Jan100 807 896 64 U-13mRC ARBÖ SK Voest
35ZOBL Valentin100 489 234 47 U-13mARBÖ Grassinger Lambach
40SOMMER Nicole100 563 234 36 U-13wARBÖ RC Freistadt
41WERANI Cara100 846 952 29 U-13wRC ARBÖ SK Voest
U15
16DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-15mARBÖ Grassinger Lambach
17PILZ Johannes100 351 362 12 U-15mBike Team Kaiser
18FRIEDRICH Finley U-15mSU Bad Leonfelden
19HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 U-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
22GOLLNER Emilie100 351 498 51 U-15wAskö Team ESV Linz
23BRANDNER Lea Sophie100 351 325 72 U-15wBike Team Kaiser
U17
1WERANI Luca100 351 199 43 U-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
2GASSNER Dominik100 351 324 71 U-17mBike Team Kaiser
3KATZLINGER Lorenz100 351 407 57 U-17mÖAMTC Power Bike Team Windhaag
4PÜHRINGER Kilian100 584 839 10 U-17mGranitbiker Kleinzell
5MAYER Lukas100 351 321 68 U-17mBike Team Kaiser
6BERGER David100 351 537 90 U-17mÖAMTC Power Bike Team Windhaag
7WEGERER Jonas100 351 409 59 U-17mÖAMTC Power Bike Team Windhaag
8HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 U-17mARBÖ Grassinger Lambach
10SOMMER Clara100 351 341 88 U-17wARBÖ RC Freistadt
U7
76EMATHINGER Valentin HerrenASV blaugelb Offenhausen
77MAIRZEDT Paul HerrenRC ARBÖ SK Voest
78PHÜRINGER Paul HerrenRC ARBÖ SK Voest
79RAMSEBNER Vincent Herren
80SCHNABL Niklas HerrenRC Wiesinger Held & Franke
85BUCHINGER Amelie DamenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
86KRENN Laura DamenARBÖ Radsport Kiesl
87MAIER Lara Damen
U9
66LETTNER Leonard HerrenÖAMTC Power Bike Team Windhaag
67SCHMIDBERGER Lukas HerrenARBÖ Grassinger Lambach
68DIRISAMER Moritz HerrenRC ARBÖ SK Voest
69GRAF Lukas HerrenRadsportunion St.Pölten
70HAYDN Johannes HerrenRadsportunion St.Pölten
71ISAK Kilian HerrenARBÖ Sparkasse Pernitz
74HAIMBERGER Hannah DamenBike Team Kaiser
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details