Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 31. Grand Prix Südkärnten - 19. August 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 17. September 2021

Starterliste 31. Grand Prix Südkärnten
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren
1BAHC Gregor100 176 326 61 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
2BEVC Jan100 176 325 60 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
3BOGATAJ Patrik100 176 324 59 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
4COLNAR Martin100 176 323 58 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
5GAJSEK Zak100 558 639 00 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
6KOVACIC Rok100 176 296 31 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
7MURN Bostjan100 176 295 30 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
8OMRZEL Aljaz100 176 294 29 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
9POLJŠAK Benjamin100 176 293 28 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
10RATAJ Zan100 176 292 27 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
11RAVBAR Jan100 176 291 26 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
12VOVKO Tadej100 750 982 89 SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
14MESSNER Martin100 350 849 81 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
15BASSO Davide100 299 012 42 ITAJuniorenASD Danieli 1914
16BURATTI Nicolo'100 300 238 07 ITAJuniorenASD Danieli 1914
17DI BERNARDO Paolo100 315 534 74 ITAJuniorenASD Danieli 1914
18DISIOT Alberto100 292 231 51 ITAJuniorenASD Danieli 1914
19FRIGO Marco100 303 424 89 ITAJuniorenASD Danieli 1914
20RIDOLFO Filippo100 112 303 58 ITAJuniorenASD Danieli 1914
21GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
22KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
23FRIEDL Lorenz100 833 402 59 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
25SCHMIEDHOFER Felix100 792 943 49 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
26STELZL Michael100 350 625 51 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
27WOY Andreas100 350 710 39 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
28MAIER Florian100 582 494 90 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
29POLZER David100 558 859 26 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
30REITER Jakob100 489 037 44 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
31PAJEK Benjamin100 176 007 33 SLOJuniorenKK Bled
32ZNIDAR Maj100 175 998 24 SLOJuniorenKK Bled
34SRANC Andrej100 176 000 26 SLOJuniorenKK Gorje
35KUSAR Jan100 176 015 41 SLOJuniorenKK Kranj
36SVETLIČIČ Andraž100 176 012 38 SLOJuniorenKK Kranj
37ZLATE Luka100 176 191 23 SLOJuniorenKK Kranj
38CADEZ David100 176 014 40 SLOJuniorenKK Kranj
39KOSTELEC Aljaz100 598 350 38 SLOJuniorenKK Kranj
40PIRIH Ales SLOJuniorenKK Kranj
41AVBELJ Blaz100 175 634 48 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
42BOŽIČ Matic100 175 632 46 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
43CEMAZAR Jaka100 175 817 37 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
45CUK Tjaz100 175 814 34 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
46DRAGAR Luka100 501 496 87 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
47JAGODIC Filip SLOJuniorenLJUBLJANA AS
48JANCAR Ziga100 175 835 55 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
49JERETINA Marko100 175 818 38 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
50JOVAN Jan100 175 840 60 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
51JURISEVIC Carlo100 508 800 19 CROJuniorenLJUBLJANA AS
52PEKOVSEK Aljaz100 756 971 64 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
53SKOK Anze SLOJuniorenLJUBLJANA AS
54SKUK Luka SLOJuniorenLJUBLJANA AS
55TERZAN Jakob100 175 610 24 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
56ZALAR Gasper100 175 816 36 SLOJuniorenLJUBLJANA AS
57GORJANC Tevž100 801 850 32 SLOJuniorenmebloJOGI Pro-Concrete
58PETRIC Tilen SLOJuniorenmebloJOGI Pro-Concrete
59HOLLAND Michael100 488 971 75 AUTJuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
60LÖSCHL Florian100 350 227 41 AUTJuniorenNÖ RadUnion
61HOZJAN Marko100 175 797 17 SLOJuniorenPerutnina Ptuj
62MALOVIC Nace100 175 795 15 SLOJuniorenPerutnina Ptuj
63PUŠNIK Gašper100 175 820 40 SLOJuniorenPerutnina Ptuj
U15/Mädchen U17
201HELLEBART Lena100 350 535 58 AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
202LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 AUTMädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
203PAUMANN Laura100 350 364 81 AUTMädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
204WALCHER Viktoria100 350 855 87 AUTMädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
205ROTAR Rebeka100 750 958 65 SLOMädchenKK Bled
206ČEMAŽAR Klara100 175 735 52 SLOMädchenLJUBLJANA AS
207AMBROŽIČ Jan100 176 209 41 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
208BADOVINAC Jošt100 175 552 63 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
209ERŽEN Žak100 176 217 49 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
210KAFERLE Gaj100 175 562 73 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
211KOGOVŠEK Črt SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
212LUMPERT Nejc100 176 208 40 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
213MIHALIČ Erik100 175 554 65 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
214OMRZEL Jurij100 631 889 15 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
215RAVBAR Anže100 175 563 74 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
216TURK Aljaz100 175 565 76 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
217VRTAR Andraž100 529 828 95 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
218VRTAR Andraž100 529 828 95 SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
219SARWARI Shayan100 622 762 06 AFGU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
220STOCKER Marco100 641 921 56 AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
221PREYLER David100 350 368 85 AUTU-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
222GAGNO Andrea100 321 999 40 ITAU-15ASD SC La Pujese
223MASSARUT Ludovico100 549 158 25 ITAU-15ASD SC La Pujese
224NADALET Nicolo'100 307 090 69 ITAU-15ASD SC La Pujese
225TURCHET Lorenzo100 312 676 29 ITAU-15ASD SC La Pujese
226CAPRIOLI Diego100 526 023 73 ITAU-15C.R Friuli VG
227FLOCCO Alan100 287 874 59 ITAU-15C.R Friuli VG
228MARZANO Gioele100 309 439 90 ITAU-15C.R Friuli VG
229VISENTIN Alessandro100 345 476 43 ITAU-15C.R Friuli VG
230HAMPTON Cian100 609 824 66 GBRU-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
231ROBIČ Nal Jure100 176 451 89 SLOU-15KK Bled
232KOLAR Matej100 176 005 31 SLOU-15KK Gorje
233BOŽNAR PROSEN Enej100 176 152 81 SLOU-15KK Kranj
234ERŽEN Martin100 176 147 76 SLOU-15KK Kranj
235FLAJS Maj100 176 151 80 SLOU-15KK Kranj
236KALAN Žiga100 176 121 50 SLOU-15KK Kranj
237KOŠIR Vid100 176 157 86 SLOU-15KK Kranj
238KRIŽNAR Žan100 176 153 82 SLOU-15KK Kranj
239LESNIK Jan100 514 092 73 SLOU-15KK Kranj
240PETEK Aljaž100 176 030 56 SLOU-15KK Kranj
241SUŠNIK Nejc100 176 154 83 SLOU-15KK Kranj
242ZORNADA Marcel100 514 114 95 SLOU-15KK Kranj
243ČUK Enej100 175 642 56 SLOU-15LJUBLJANA AS
244GREGORCIC Natan100 501 518 12 SLOU-15LJUBLJANA AS
245JAGARINEC Zan100 739 849 14 SLOU-15LJUBLJANA AS
246MUHA Luka100 176 464 05 SLOU-15LJUBLJANA AS
247MUTEC Martin100 796 959 88 SLOU-15LJUBLJANA AS
248OBLAK Domen100 492 575 90 SLOU-15LJUBLJANA AS
249HANŽEL Žan100 175 808 28 SLOU-15Perutnina Ptuj
250KELNER Ziga100 500 155 07 SLOU-15Perutnina Ptuj
251KIRBIŠ Primož100 175 807 27 SLOU-15Perutnina Ptuj
252KOVACEC Blaz100 500 172 24 SLOU-15Perutnina Ptuj
253KREVS Marcel100 176 248 80 SLOU-15Perutnina Ptuj
254MAJNIK Jure100 175 918 41 SLOU-15Perutnina Ptuj
255RUTNIK Matevž100 175 809 29 SLOU-15Perutnina Ptuj
256SVENŠEK Jan100 176 148 77 SLOU-15Perutnina Ptuj
257VALENKO Lovro100 176 146 75 SLOU-15Perutnina Ptuj
U17
101COLNAR Aljaz100 175 857 77 SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
102GLIVAR Gal100 175 879 02 SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
103GREGORIC David100 175 572 83 SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
104JORDAN Adam100 175 852 72 SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
105PISKULE Ziga SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
106POLOVIC Nino100 175 568 79 SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
107SPOL6JAR Jaka100 175 853 73 SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
108HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
109LUBE Bernhard100 350 394 14 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
110RINNOFNER Markus100 350 391 11 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
111DOBNIK Elias100 350 410 30 AUTU-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
112PAUMANN David100 350 365 82 AUTU-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
113BARRIVIERA Diego100 306 210 62 ITAU-17ASD SC La Pujese
114DAMUZZO Alex100 309 318 66 ITAU-17ASD SC La Pujese
115GIURIATO Federico100 306 209 61 ITAU-17ASD SC La Pujese
116ROS Riccardo100 293 929 03 ITAU-17ASD SC La Pujese
117BALISTRERI Matteo100 307 491 82 ITAU-17C.R Friuli VG
118D'AIUTO Filippo100 558 949 19 ITAU-17C.R Friuli VG
119PESSOTTO Valentino100 303 430 95 ITAU-17C.R Friuli VG
120SCOTTI Andrea100 301 683 94 ITAU-17C.R Friuli VG
121PRIHAL Jonas100 752 460 15 AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
122GUTENBRUNNER Paul100 350 626 52 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
123HASLER Jonas100 586 940 74 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
124MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
125PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
126ROSEGGER Paul100 792 942 48 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
127TARSKICH Thomas100 645 748 03 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
128KOVAC Stefan100 176 089 18 SLOU-17KK Kranj
129MAČEK Matic100 176 207 39 SLOU-17KK Kranj
130TKALEC Urban100 626 019 62 SLOU-17KK Kranj
131ZIHERL Luka100 176 156 85 SLOU-17KK Kranj
132KRALJ Fabijan100 620 112 72 SLOU-17KK Pantal
133BREZOVŠEK Nejc100 176 462 03 SLOU-17LJUBLJANA AS
134DRASLER Anze100 175 732 49 SLOU-17LJUBLJANA AS
135JOVAN Tim100 175 740 57 SLOU-17LJUBLJANA AS
136PAULIC Gasper100 175 714 31 SLOU-17LJUBLJANA AS
137TOMSIC Dan Andrej100 175 721 38 SLOU-17LJUBLJANA AS
138ŽAGAR Nejc100 632 214 49 SLOU-17LJUBLJANA AS
139HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTU-17NÖ RadUnion
140JEROMEL Vid100 175 806 26 SLOU-17Perutnina Ptuj
141MAJNIK Andrej100 175 805 25 SLOU-17Perutnina Ptuj
142MURSEC Miha100 175 800 20 SLOU-17Perutnina Ptuj
143JABLANOVEC Luka SLOU-17Team turbo Tropovci
144STREICHER Hannah100 350 493 16 AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details