Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 19. int. Braunauer Radsporttage Kriterium - 4. August 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 27. Februar 2020

Starterliste 19. int. Braunauer Radsporttage Kriterium
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite/U23
1EIBEGGER Markus100 027 271 95 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
2FORTIN Filippo100 065 478 84 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
4KIERNER Florian100 157 651 10 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
5KRIZEK Matthias100 046 351 66 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
7LEHNER Daniel100 086 531 88 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
8MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
9RABITSCH Stephan100 071 686 84 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
10SCHLEMMER Lukas100 086 940 12 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
12EICHINGER Daniel100 156 034 42 EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
13FRIEDL Nils100 101 966 03 U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
14LODERER Timon100 117 249 57 EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
15BALDAUF Sebastian100 485 754 59 EliteWSA Pushbikers
16KOLB Stefan100 350 527 50 U-23WSA Pushbikers
18LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 EliteWSA Pushbikers
19PÖLL Stefan100 058 628 24 EliteWSA Pushbikers
20TRETTWER Helmut100 077 409 84 EliteWSA Pushbikers
21VERMEULEN Mika100 604 062 27 U-23WSA Pushbikers
22FIDLER Gerd100 097 819 27 U-23My Bike Stevens
23GRUBER Julian100 106 099 62 U-23My Bike Stevens
24KUEN Maximilian100 075 106 12 EliteMy Bike Stevens
25MASTALLER Stefan100 094 869 84 EliteMy Bike Stevens
26UMHALLER Andreas100 093 992 80 EliteMy Bike Stevens
27UMHALLER Thomas100 093 997 85 EliteMy Bike Stevens
28HAMETNER Patrick100 098 802 40 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
29HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
30HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
32RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
33WALZEL Andreas100 090 758 47 EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
34WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
35DÜRAGER Alexander100 031 775 40 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
36HAAS Christian100 089 690 46 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
37KOLLER Jan100 350 763 92 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
38KÖRNER Daniel100 110 715 22 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
40SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
41SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
42STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
43THANNER Stefan100 563 255 57 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
44WURM Philipp100 153 034 49 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
45BAVEC Timotej100 175 690 07 U-23mebloJOGI Pro-Concrete
46ČIBEJ Simon100 101 868 02 U-23mebloJOGI Pro-Concrete
47FURLAN Jernej100 176 470 11 ElitemebloJOGI Pro-Concrete
48HOCEVAR Kristjan100 176 290 25 U-23mebloJOGI Pro-Concrete
49JENKO Robert100 066 867 18 ElitemebloJOGI Pro-Concrete
50OBAL Primoz100 155 475 65 ElitemebloJOGI Pro-Concrete
51OSTERVUH Jan100 158 289 66 U-23mebloJOGI Pro-Concrete
52REPSE Uros100 086 921 90 ElitemebloJOGI Pro-Concrete
53ROŠKAR Tim100 150 847 93 U-23mebloJOGI Pro-Concrete
61ERLER Tobias100 045 504 92 EliteRSC Kempten
62SCHMEISER Jonas100 058 957 62 EliteRSC Kempten
66SCHREIEDER Matthias100 541 135 53 EliteTeam Baier Landshut
68GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
74TIEFENGRABNER Matthias100 149 732 45 EliteWohnbefinden Graz ARBÖ
75KÖCK Daniel100 157 301 48 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
76SAGADIN Luka100 153 339 63 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
77ILIC Ognjen100 152 137 25 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
78TAFERNER Stefan100 097 834 42 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
79VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23Tirol Cycling Team
81HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
82KISLINGER Simon100 134 687 35 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
83FEMBACHER Franz100 525 515 50 EliteRSV Traunreut e.V.
Unlizenziert
101OBERSBERGER Walter Michael Herren
102OSINGER Arnold HerrenRC Mattighofen
103SCHMID Christian HerrenTriathlon ATSV Braunau
104PÖTSCHER Harald HerrenRC DANA Pyhrn Priel
105KÜHNHAMMER Alexander Herren
106BINDER Norbert Herren
107NÖBAUER Ferdinand Herren
108KICKINGER Hubert HerrenARBÖ Radsportteam Ried
109BRÜNDL Kathrin DamenTriathlon ATSV Braunau
110SCHMIDT Tamara Damen1. TTC Innsbruck
111TANZER Susanne DamenRennradfreunde Hörsching
112BAISCHER Christoph Herren
113SEIDL Philipp Herren
114HAUSER Edi Herren
115KACZMARCZYK Andrzej Herren
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details